Форум  Форум     Общение     Статистика минитурниров
 1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6
1. bortatbor 05-Март-2011 14:37:23
Минитурниры нашли своих поклонников и противников. Я среди первых, встречаю там иногда интересные ники, не встречающиеся на ОСИ. И там уже есть свои чемпионы. Немного трудно наводить статистику, но сделала первую подборку, в которую любой может вписать свои результаты в порядке убывания чмсла кубков. Я начну, а вы вписывайте свои данные, по ходу изменения достижений будем корректировать.
 
128. Игрушкa 12-Июль-2011 14:33:25
Ребят, а скажите, какая ситуация с монетами в миниках? Дают как обычно: очки, разделенные на шесть? Спасибо заранее, просто лень лазить по форуму.
127. bortatbor 04-Июль-2011 01:07:15
Публикуя сегодня первую двадцатку, прошу прощения у всех, кому доставила неприятные моменты битьем башен или просто выигрышем, мне с вами тоже трудно, так же, как и с Барри, с Кидом, Митюхом, у которых я просто уже не в состоянии выиграть, а также со многими другими мне очень нелегко в минитурнирах, особенно потому, что играю совсем мало.
Итак, в турнирах по-прежнему только пятерка таких игроков, у кого за 100 золотых кубков.
01. Скорп 268 21 10
02. КидМафия 239 25 7
03. Еленка1 218 12 4
04. Селекционист 165 13 5
05. Polll 125 4 2
06. Sardelka Mor 98 14 5
07. Barrister 88 8 1
08. Udar mozgom 86 1 2
09. Bortatbor 84 8 3
10. Smart girl 79 5 0
11. Команч 78 1 0
12. Sidan70 76 9 5
13. МНМ74 64 0 3
14. Митюх 64 0 0
15. Korvinn 63 7 2
16. El27 61 8 3
17. KVNN 50 9 4
18. Vovoris 47 0 2
19. Odeccit 46 3 1
20. Милори 44 6 0
Есть большой потенциал пробиться в двадцатку лидеров у многих игроков, но новых лиц, откровенных лидеров не нашла. Но возможно появятся новые лица, которые, как Митюх и vovoris, способны на быструю гонку к передовым позициям. Всем удачи и до встречи в минитурнирах.
126. КидMафия 28-Июнь-2011 22:09:43
Да я просто негодяй.
Это всё, что я хотел рассказать о войне во Вьетнаме.
К слову: когда я вернулся к компу, тот турнир вы уже благополучно выиграли
125. ------------ 28-Июнь-2011 10:51:02
Я играла в мини пару раз, вроде все тоже самое, что и обычная игра только ников не видно.
124. Милори 28-Июнь-2011 10:40:38
Таня, спасибо за понимание, это была вторая игра, я прошла в итоге дальше, потому что третий игрок не смог правильно ответить на первый же вопрос при сносе башен, так что все закончилось хорошо...
123. bortatbor 28-Июнь-2011 10:24:17
Аня, ты, наверное, в мини не играешь. В первых двух играх нужно только первое место, чтобы пройти в финал, - если игрок, который не сбил башни, вышел, его убивает как бессловесного робота третий игрок, который был по игре слабее второго, и он-то выходит в финал именно из-за несопротивляющегося робота. Света, я так поняла, была именно этим вторым игроком, которого обошли за счет такого нападения на башни. И это была не финальная игра. Свет, мы свое возьмем, не переживай.
122. ------------ 27-Июнь-2011 23:56:48
Всегда обидно проигрывать, но зато выигрыш потом играет более сладкими красками, лучше задумываться о второй части предложения, чем о первой. И к тому же если бы Милори была тем третьим игроком писала бы она этот пост?
121. bortatbor 27-Июнь-2011 23:31:00
Денис, а смысл? Все равно ж не выйти, пока игра не закончится? А другим обидно.
120. Barrister 27-Июнь-2011 23:21:08
Света, он всегда так делает, я уже привык:)Об этом лучше в личке.
119. Милори 27-Июнь-2011 20:28:08
КидМафия, ответь мне, пожалуйста, это очень честно сливать игру, подставляя свои башни под удар другому, уходя из нее до конца? Типа я не смог сбить башни спортом и не только, а остальное меня не колышет??
118. bortatbor 27-Июнь-2011 01:21:20
Итак, несмотря на трудности входа (или не успел, или не набралось игроков), битвы в минитурнирах продолжаются. Сегодня только первые двадцать два игрока, имеющие более 40?побед, возможны поправки, поскольку у меня какие-то глюки с данными, в частности со своими (или только кажется):
01. Скорп 258 21 10
02. КидМафия 229 24 7
03. Еленка1 213 12 4
04. Селекционист 159 13 5
05. Polll 122 4 2
06. Sardelka Mor 98 14 5
07. Udar mozgom 82 1 2
08. Smart girl 79 5 0
09. Bortatbor 78 8 3
10. Команч 78 1 0
11. Barrister 77 8 1
12. Sidan70 70 9 5
13. Korvinn 61 7 2
14. El27 59 8 3
15. Митюх 55 0 0
16. МНМ74 53 0 3
17. KVNN 50 9 4
18. Odeccit 46 3 1
19. БОНИСЕНЬЯ 43 8 6
20. Милори 43 6 0
21. Vovoris 41 0 2
22. Квизитрон 40 0 0
117. bortatbor 19-Июнь-2011 23:21:01
Все-таки перепишу, нашла еще игрока, Митюха с 24 золотыми кубками. Вписываю.
01. Скорп 248 20 9
02. КидМафия 218 23 7
03. Еленка1 203 12 4
04. Селекционист 159 13 5
05. Polll 119 4 2
06. Sardelka Mor 98 14 5
07. Udar mozgom 80 1 2
08. Команч 78 1 0
09. Barrister 75 8 1
10. Smart girl 74 4 0
11. Bortatbor 70 7 3
12. Sidan70 63 9 5
13. Korvinn 60 7 2
14. El27 56 8 3
15. KVNN 50 9 4
16. Odeccit 46 3 1
17. МНМ74 45 0 2
18. Vovoris 41 0 2
19. Милори 39 5 0
20. Квизитрон 39 0 0
21. Robiton 35 2 1
22. Anfeer84 31 1 3
23. Маша Иванова 30 1 1
24. Ampere 29 3 1
25. Jaunvecis 28 3 4
26. Trevic 27 2 0
27. 2Orlando 26 20 7
28. Carnicero 25 9 2
29. Митюх 24 0 0
29. Талейран 23 6 1
30. Volvox 20 11 2
31. BraveHeart 20 2 2
116. bortatbor 19-Июнь-2011 23:18:01
sorry, Команч и Ум, вас местами не поменяла - в уме держим.
115. bortatbor 19-Июнь-2011 23:16:10
Вы не поверите...
У нас трое игроков в минитурниры имеют более 200 золотых кубков. Угнаться за ними - никак.
Сегодня список подлиннее, то есть игроки, у которых 20 и более побед.

01. Скорп 248 20 9
02. КидМафия 218 23 7
03. Еленка1 203 12 4
04. Селекционист 159 13 5
05. Polll 119 4 2
06. Sardelka Mor 98 14 5
07. Команч 78 1 0
08. Udar mozgom 80 1 2
09. Barrister 75 8 1
10. Smart girl 74 4 0
11. Bortatbor 70 7 3
12. Sidan70 63 9 5
13. Korvinn 60 7 2
14. El27 56 8 3
15. KVNN 50 9 4
16. Odeccit 46 3 1
17. МНМ74 45 0 2
18. Vovoris 41 0 2
19. Милори 39 5 0
20. Квизитрон 39 0 0
21. Robiton 35 2 1
22. Anfeer84 31 1 3
23. Маша Иванова 30 1 1
24. Ampere 29 3 1
25. Jaunvecis 28 3 4
26. Trevic 27 2 0
27. 2Orlando 26 20 7
28. Carnicero 25 9 2
29. Талейран 23 6 1
30. Volvox 20 11 2
31. BraveHeart 20 2 2

По-прежнему, прошу тех игроков, у кого больше 20 побед, написать здесь - впишу в список тех, у кого за 20.
PS Выигрывать трудно, но иногда получается, чего и всем желаю.
114. Игрушкa 14-Июнь-2011 23:08:23
лучше участвуй, ведь это классно)
113. udar mozgom 11-Июнь-2011 02:02:04
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Но это так, к слову...
Ваши, Сарделька, немотивированные прыжки в голову, а также хитромудрые попытки "обойти на вираже", не позволяют мне посочувствовать Вашему хныку. Справедливости ради, подобное - почти норма в миниках.
Модераторы, ответьте невнятно, плиз.
112. Порфирион 10-Июнь-2011 22:43:10
Противно что?
111. ------------ 10-Июнь-2011 22:07:23
Нет, просто противно.
110. Порфирион 10-Июнь-2011 21:41:29
Что, слабо с клончиками играть?
109. ------------ 10-Июнь-2011 20:03:00
Классно - с четвертой попытки пройти в финал минитурнира, а там два клона - Мonstro ( М - кириллица. остальное - латиница) и Моя Вендетта. Оба на форумах уже звучали, администрация что-то делать собирается или нет? До внятного ответа модераторов на этот вопрос в турнирах не участвую.
108. КидMафия 09-Июнь-2011 21:28:29
Это отдельная тема. Поднимать её не стоит.
Но на ОСИ я сходить не могу...
107. Toweeelie 09-Июнь-2011 21:08:38
КидМафия давно уже на зеленый играет... делов-то: сходить на оси, поднять до 7000
106. korvinn 09-Июнь-2011 20:01:56
По количеству кубков - это очень мало людей. А КидМафии и др. заслуженным игрокам - WildKard.
105. ------------ 09-Июнь-2011 19:47:51
Спасибо за поддержку! Может быть, отбор лучше не по ОСИ, а по количеству золотых кубков - Клуб "Кому за 30(кубков)"? А то КидМафия, например, не попадет - а какой же минитурнир без КидМафии и его любимой тематики!
104. ------------ 09-Июнь-2011 19:41:06
Конечно, кто-то больше знает, лучше играет или больше тупит - игра есть игра. Но суть турнира - отбор. Клоны же спокойно гуляют в финал напрямую. Например, в дополнение к вышеперечисленным, появился Моя Вендетта (имя-то какое). Зарегистрирован 2 (два) года назад, имеет 1 (одну) игру на ОСИ, а ОСО - 8500! Просто диверсант глубокой консервации! Играл два года под другим именем, сейчас с 5050 ОСИ проходит на зеленое место в финале минитурнира по ковровой дорожке, там с одного захода сносит башни желтому финалисту, серебряный кубок в кармане, за золотой можно побороться. Фактически - дискредитация идеи турнира.
103. Порфирион 07-Июнь-2011 23:07:52
Ничего не выйдет. При большой концентрации сильных игроков, компьютер в игру не принимает. Проверено на практике.
102. КидMафия 07-Июнь-2011 22:08:30
Можно к вам?
101. korvinn 07-Июнь-2011 21:10:41
Мысль хорошая. Вообще же - в наших силах удоблетворить все пожелания. Сделать график :согласовать время (хотя бы один час) для игроков, скажем, от 7000 и время - до 7000 оси.
100. КидMафия 07-Июнь-2011 20:15:57
Чудеса, да и только..У меня эта мысль вчера вечером родилась... Только, в дополнение, сразу же следующий турнир сделать для игроков с ОСИ ниже 5500, например
99. КидMафия 07-Июнь-2011 20:15:33
Категорически не согласен. Думаю 2 круг не менее сложен...
98. КидMафия 07-Июнь-2011 20:14:08
Как специалист по 2 и 3 местам, скажу. Всё это результат того, что соперники играли лучше или того, что я меньше знаю или больше туплю. Вот и все причины)
97. ------------ 07-Июнь-2011 18:58:06
Сейчас у игроков с 5-6 тысячами ОСИ есть реальный шанс заработать в минитурнире какой-либо кубок, если принять предложение перемешать игроков - они этого шанса практически лишатся. Игра потеряет для них интерес, 27 игроков на минитурнир просто не наберется (и сейчас далеко не всегда набирается).
У меня другое предложение - если заинтересует сильных - назначить какой-то день и час для встречи "по Гамбургскому счету". Например, каждую неделю всем войти на минитурнир в четверг, первый после 21.00. Вот тогда может интересно!
96. МнеБы в небо 07-Июнь-2011 14:26:53
Тогда прелесть турнира как турнира теряется.. Те же оси только вид сбоку. В финале должны полюбому играть сильнейшие ИМХО.
95. ------------ 07-Июнь-2011 11:49:36
Первый круг почти как досрочный финал.
Настоящий принцип посева экономит время сильнейших игроков :)
94. МнеБы в небо 07-Июнь-2011 11:14:43
Изменили бы принцип посева на минитурнире, а то второй и третий круг по сути лишены смысла. А финал это ... Как в футболе, забил пенальти, ну ничего особенного играем дальше, а не забил - враг народа)) Вообще нормальный посев по спортивному принципу, это когда в первом круге сильнейший играет со слабейшим, второй с предпоследним и.т.д. Такой посев стимулировал бы слабейших подтягивать свои оси... Или слепой жребий..
93. udar mozgom 07-Июнь-2011 03:07:17
У меня селекционист - одна из бронз, вторая - вынужденный уход из игры. Серебро - излишнее благодушие. С тех пор в финале бью палицей безбожно
92. sidan70 06-Июнь-2011 23:14:24
Согласен на все 100, большинство моих вторых и третьих - это селекционист,когда он стартовал еще из подвала, либо мощные клоны, последний раз тот самый Антоша58.
91. ------------ 06-Июнь-2011 20:51:07
Несомненно, игра Команча и Квизитрона впечатляет. Однако, позволю заметить, что "незолотые" кубки у игроков верхних трех групп отборочной таблицы в большинстве случаев обусловлены либо нарушениями соединения с сервером, либо легкими проходами в финал сильных клонов с нижних этажей.
90. korvinn 06-Июнь-2011 20:40:31
Ну, случаи то разные бывают. Вынесет из игры - вот и второй. Или третий.
89. qwerty3737 06-Июнь-2011 19:59:27
Силу игрока характеризует даже не столько количество выигранных кубков, как отношение побед ко вторым и третьим местам.
В этом отношении Команч и Квизитрон очень впечатляют.
88. bortatbor 05-Июнь-2011 22:54:17
Еженедельное (почти) подведение итогов по минитурнирам:
01. Скорп 225 19 9
02. КидМафия 193 20 6
03. Еленка1 184 12 4
04. Селекционист 142 13 5
05. Polll 114 4 1
06. Sardelka Mor 95 13 5
07. Команч 77 1 0
08. udar mozgom 76 1 2
09. bortatbor 67 6 2
10. smart girl 67 4 0
11. Barrister 64 8 1
12. EL27 49 6 3
13. Sidan70 50 9 5
14. KVNN 50 9 4
15. Korvinn 49 7 2
16. Odeccit 46 3 1
17. БОНИСЕНЬЯ 42 6 6
18. МНМ74 40 0 2
19. Vovoris 38 0 2
20. Kвизитрон 37 0 0
21. Милори 35 4 0
22. robiton 30 2 1
23. Anfeer84 30 1 3
Если кого не заметила с более чем 30ю кубками, прошу здесь написать. Кто-то как-то завидовал моим большим сбережениям, сообщаю - играю практически без монет. И даже получается выиграть. Всем тоже удачи тут.
87. Игрушкa 05-Июнь-2011 22:37:39
ваще ко всему так относитесь! И в жизни тоже! Отличное чувство))
86. Команч 04-Июнь-2011 11:56:56
Минитурниры по сути это бои без правил. Так к ним и относитесь.
85. Cosmofag 04-Июнь-2011 00:09:56
одно расстройство от этих турниров - играешь мирно и успешно, тебя убивают, ты ругаешь этих агрессоров, а потом оказывается, что это твой хороший/ая знакомый/ая по игре, который/ая при игре в открытую не стал/а бы так агрессивно играть. победа в турнире так важна, что ради нее стОит изменять своей игре?.
84. bortatbor 03-Июнь-2011 15:07:35
Еще и Антоша до кучи, но вообще тут много ников разных, обычно всех, кто меня убивает уже знаю, ценю, прощаю, а тут не знаешь, кого и прощать, не чувствую противника.
83. КидMафия 01-Июнь-2011 22:38:13
Всем играющим, внимание! В минитурнирах на охоту вышел клон - Антоша58. ОСИ:5 033 ОСО: 8 006 Количество игр: 40 Минитурниры: 6 побед
Очень не любит спорт...
82. bortatbor 30-Май-2011 00:15:30
Конечно, с нашими лидерами трудно пробиться к золоту, но тем не менее некоторым при небольшой настойчивости это удается. Скорп преодолел отметку в 200 побед - это нереально, и у четырех игроков их более сотни, что тоже неслабо. Сюрпризов особых не заметила, Андрей (Sidan70) сильно продвинулся, КидМафия переместился с 3го на 2е место, не нашла также ни Severn, ни The Answer. Просьба, если кого пропустила, пишите тут, у меня ж нет программного поиска по этому показателю - кубки в мини.
А теперь список игроков, у кого 30 и более побед в минитурнирах, во главе с неутомимым Скорпом:

01. Скорп 206 19 8
02. КидМафия 178 19 5
03. Еленка1 172 12 4
04. Селекционист 137 13 5
05. Polll 111 4 1
06. Sardelka Mor 89 10 5
07. udar mozgom 74 1 2
08. Команч 73 1 0
09. bortatbor 64 6 2
10. Barrister 63 8 1
11. smart girl 62 4 0
12. Sidan70 50 9 5
13. KVNN 50 9 4
14. EL27 49 6 3
15. Odeccit 45 3 1
16. Korvinn 44 7 2
17. БОНИСЕНЬЯ 41 6 5
18. МНМ74 40 0 2
19. Kвизитрон 36 0 0
20. Vovoris 35 0 2
21. Милори 34 4 0
22. robiton 30 2 1
23. Anfeer84 30 1 3
81. Toweeelie 26-Май-2011 12:36:09
селекционист молодец, поднял оси. интересно сколько игр сыграли друг с другом скорп и еленка1, они просто неразлучны в первом раунде, сколько не заходил - всегда они попадаются парой, очень редко по одному))
80. smart girl 26-Май-2011 09:40:16
у меня уже 61 победа)) хотя в посл время оч тяжело достаются кубки. хотела доиграть до 100 побед и забросить, но еще вопрос - дотяну ли?
79. Чакк7 26-Май-2011 09:28:02
летом ,видимо, вообще народу меньше будет в квизе торчать
 1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?