Минитурниры нашли своих поклонников и противников. Я среди первых, встречаю там иногда интересные ники, не встречающиеся на ОСИ. И там уже есть свои чемпионы. Немного трудно наводить статистику, но сделала первую подборку, в которую любой может вписать свои результаты в порядке убывания чмсла кубков. Я начну, а вы вписывайте свои данные, по ходу изменения достижений будем корректировать.
Ребят, а скажите, какая ситуация с монетами в миниках? Дают как обычно: очки, разделенные на шесть? Спасибо заранее, просто лень лазить по форуму.
Публикуя сегодня первую двадцатку, прошу прощения у всех, кому доставила неприятные моменты битьем башен или просто выигрышем, мне с вами тоже трудно, так же, как и с Барри, с Кидом, Митюхом, у которых я просто уже не в состоянии выиграть, а также со многими другими мне очень нелегко в минитурнирах, особенно потому, что играю совсем мало. Итак, в турнирах по-прежнему только пятерка таких игроков, у кого за 100 золотых кубков. 01. Скорп 268 21 10 02. КидМафия 239 25 7 03. Еленка1 218 12 4 04. Селекционист 165 13 5 05. Polll 125 4 2 06. Sardelka Mor 98 14 5 07. Barrister 88 8 1 08. Udar mozgom 86 1 2 09. Bortatbor 84 8 3 10. Smart girl 79 5 0 11. Команч 78 1 0 12. Sidan70 76 9 5 13. МНМ74 64 0 3 14. Митюх 64 0 0 15. Korvinn 63 7 2 16. El27 61 8 3 17. KVNN 50 9 4 18. Vovoris 47 0 2 19. Odeccit 46 3 1 20. Милори 44 6 0 Есть большой потенциал пробиться в двадцатку лидеров у многих игроков, но новых лиц, откровенных лидеров не нашла. Но возможно появятся новые лица, которые, как Митюх и vovoris, способны на быструю гонку к передовым позициям. Всем удачи и до встречи в минитурнирах.
Да я просто негодяй. Это всё, что я хотел рассказать о войне во Вьетнаме. К слову: когда я вернулся к компу, тот турнир вы уже благополучно выиграли
Я играла в мини пару раз, вроде все тоже самое, что и обычная игра только ников не видно.
Таня, спасибо за понимание, это была вторая игра, я прошла в итоге дальше, потому что третий игрок не смог правильно ответить на первый же вопрос при сносе башен, так что все закончилось хорошо...
Аня, ты, наверное, в мини не играешь. В первых двух играх нужно только первое место, чтобы пройти в финал, - если игрок, который не сбил башни, вышел, его убивает как бессловесного робота третий игрок, который был по игре слабее второго, и он-то выходит в финал именно из-за несопротивляющегося робота. Света, я так поняла, была именно этим вторым игроком, которого обошли за счет такого нападения на башни. И это была не финальная игра. Свет, мы свое возьмем, не переживай.
Всегда обидно проигрывать, но зато выигрыш потом играет более сладкими красками, лучше задумываться о второй части предложения, чем о первой. И к тому же если бы Милори была тем третьим игроком писала бы она этот пост?
Денис, а смысл? Все равно ж не выйти, пока игра не закончится? А другим обидно.
Света, он всегда так делает, я уже привык:)Об этом лучше в личке.
КидМафия, ответь мне, пожалуйста, это очень честно сливать игру, подставляя свои башни под удар другому, уходя из нее до конца? Типа я не смог сбить башни спортом и не только, а остальное меня не колышет??
Итак, несмотря на трудности входа (или не успел, или не набралось игроков), битвы в минитурнирах продолжаются. Сегодня только первые двадцать два игрока, имеющие более 40?побед, возможны поправки, поскольку у меня какие-то глюки с данными, в частности со своими (или только кажется): 01. Скорп 258 21 10 02. КидМафия 229 24 7 03. Еленка1 213 12 4 04. Селекционист 159 13 5 05. Polll 122 4 2 06. Sardelka Mor 98 14 5 07. Udar mozgom 82 1 2 08. Smart girl 79 5 0 09. Bortatbor 78 8 3 10. Команч 78 1 0 11. Barrister 77 8 1 12. Sidan70 70 9 5 13. Korvinn 61 7 2 14. El27 59 8 3 15. Митюх 55 0 0 16. МНМ74 53 0 3 17. KVNN 50 9 4 18. Odeccit 46 3 1 19. БОНИСЕНЬЯ 43 8 6 20. Милори 43 6 0 21. Vovoris 41 0 2 22. Квизитрон 40 0 0
Все-таки перепишу, нашла еще игрока, Митюха с 24 золотыми кубками. Вписываю. 01. Скорп 248 20 9 02. КидМафия 218 23 7 03. Еленка1 203 12 4 04. Селекционист 159 13 5 05. Polll 119 4 2 06. Sardelka Mor 98 14 5 07. Udar mozgom 80 1 2 08. Команч 78 1 0 09. Barrister 75 8 1 10. Smart girl 74 4 0 11. Bortatbor 70 7 3 12. Sidan70 63 9 5 13. Korvinn 60 7 2 14. El27 56 8 3 15. KVNN 50 9 4 16. Odeccit 46 3 1 17. МНМ74 45 0 2 18. Vovoris 41 0 2 19. Милори 39 5 0 20. Квизитрон 39 0 0 21. Robiton 35 2 1 22. Anfeer84 31 1 3 23. Маша Иванова 30 1 1 24. Ampere 29 3 1 25. Jaunvecis 28 3 4 26. Trevic 27 2 0 27. 2Orlando 26 20 7 28. Carnicero 25 9 2 29. Митюх 24 0 0 29. Талейран 23 6 1 30. Volvox 20 11 2 31. BraveHeart 20 2 2
sorry, Команч и Ум, вас местами не поменяла - в уме держим.
Вы не поверите... У нас трое игроков в минитурниры имеют более 200 золотых кубков. Угнаться за ними - никак. Сегодня список подлиннее, то есть игроки, у которых 20 и более побед. 01. Скорп 248 20 9 02. КидМафия 218 23 7 03. Еленка1 203 12 4 04. Селекционист 159 13 5 05. Polll 119 4 2 06. Sardelka Mor 98 14 5 07. Команч 78 1 0 08. Udar mozgom 80 1 2 09. Barrister 75 8 1 10. Smart girl 74 4 0 11. Bortatbor 70 7 3 12. Sidan70 63 9 5 13. Korvinn 60 7 2 14. El27 56 8 3 15. KVNN 50 9 4 16. Odeccit 46 3 1 17. МНМ74 45 0 2 18. Vovoris 41 0 2 19. Милори 39 5 0 20. Квизитрон 39 0 0 21. Robiton 35 2 1 22. Anfeer84 31 1 3 23. Маша Иванова 30 1 1 24. Ampere 29 3 1 25. Jaunvecis 28 3 4 26. Trevic 27 2 0 27. 2Orlando 26 20 7 28. Carnicero 25 9 2 29. Талейран 23 6 1 30. Volvox 20 11 2 31. BraveHeart 20 2 2 По-прежнему, прошу тех игроков, у кого больше 20 побед, написать здесь - впишу в список тех, у кого за 20. PS Выигрывать трудно, но иногда получается, чего и всем желаю.
лучше участвуй, ведь это классно)
"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Но это так, к слову... Ваши, Сарделька, немотивированные прыжки в голову, а также хитромудрые попытки "обойти на вираже", не позволяют мне посочувствовать Вашему хныку. Справедливости ради, подобное - почти норма в миниках. Модераторы, ответьте невнятно, плиз.
Противно что?
Нет, просто противно.
Что, слабо с клончиками играть?
Классно - с четвертой попытки пройти в финал минитурнира, а там два клона - Мonstro ( М - кириллица. остальное - латиница) и Моя Вендетта. Оба на форумах уже звучали, администрация что-то делать собирается или нет? До внятного ответа модераторов на этот вопрос в турнирах не участвую.
Это отдельная тема. Поднимать её не стоит. Но на ОСИ я сходить не могу...
КидМафия давно уже на зеленый играет... делов-то: сходить на оси, поднять до 7000
По количеству кубков - это очень мало людей. А КидМафии и др. заслуженным игрокам - WildKard.
Спасибо за поддержку! Может быть, отбор лучше не по ОСИ, а по количеству золотых кубков - Клуб "Кому за 30(кубков)"? А то КидМафия, например, не попадет - а какой же минитурнир без КидМафии и его любимой тематики!
Конечно, кто-то больше знает, лучше играет или больше тупит - игра есть игра. Но суть турнира - отбор. Клоны же спокойно гуляют в финал напрямую. Например, в дополнение к вышеперечисленным, появился Моя Вендетта (имя-то какое). Зарегистрирован 2 (два) года назад, имеет 1 (одну) игру на ОСИ, а ОСО - 8500! Просто диверсант глубокой консервации! Играл два года под другим именем, сейчас с 5050 ОСИ проходит на зеленое место в финале минитурнира по ковровой дорожке, там с одного захода сносит башни желтому финалисту, серебряный кубок в кармане, за золотой можно побороться. Фактически - дискредитация идеи турнира.
Ничего не выйдет. При большой концентрации сильных игроков, компьютер в игру не принимает. Проверено на практике.
Можно к вам?
Мысль хорошая. Вообще же - в наших силах удоблетворить все пожелания. Сделать график :согласовать время (хотя бы один час) для игроков, скажем, от 7000 и время - до 7000 оси.
Чудеса, да и только..У меня эта мысль вчера вечером родилась... Только, в дополнение, сразу же следующий турнир сделать для игроков с ОСИ ниже 5500, например
Категорически не согласен. Думаю 2 круг не менее сложен...
Как специалист по 2 и 3 местам, скажу. Всё это результат того, что соперники играли лучше или того, что я меньше знаю или больше туплю. Вот и все причины)
Сейчас у игроков с 5-6 тысячами ОСИ есть реальный шанс заработать в минитурнире какой-либо кубок, если принять предложение перемешать игроков - они этого шанса практически лишатся. Игра потеряет для них интерес, 27 игроков на минитурнир просто не наберется (и сейчас далеко не всегда набирается). У меня другое предложение - если заинтересует сильных - назначить какой-то день и час для встречи "по Гамбургскому счету". Например, каждую неделю всем войти на минитурнир в четверг, первый после 21.00. Вот тогда может интересно!
Тогда прелесть турнира как турнира теряется.. Те же оси только вид сбоку. В финале должны полюбому играть сильнейшие ИМХО.
Первый круг почти как досрочный финал. Настоящий принцип посева экономит время сильнейших игроков :)
Изменили бы принцип посева на минитурнире, а то второй и третий круг по сути лишены смысла. А финал это ... Как в футболе, забил пенальти, ну ничего особенного играем дальше, а не забил - враг народа)) Вообще нормальный посев по спортивному принципу, это когда в первом круге сильнейший играет со слабейшим, второй с предпоследним и.т.д. Такой посев стимулировал бы слабейших подтягивать свои оси... Или слепой жребий..
У меня селекционист - одна из бронз, вторая - вынужденный уход из игры. Серебро - излишнее благодушие. С тех пор в финале бью палицей безбожно
Согласен на все 100, большинство моих вторых и третьих - это селекционист,когда он стартовал еще из подвала, либо мощные клоны, последний раз тот самый Антоша58.
Несомненно, игра Команча и Квизитрона впечатляет. Однако, позволю заметить, что "незолотые" кубки у игроков верхних трех групп отборочной таблицы в большинстве случаев обусловлены либо нарушениями соединения с сервером, либо легкими проходами в финал сильных клонов с нижних этажей.
Ну, случаи то разные бывают. Вынесет из игры - вот и второй. Или третий.
Силу игрока характеризует даже не столько количество выигранных кубков, как отношение побед ко вторым и третьим местам. В этом отношении Команч и Квизитрон очень впечатляют.
Еженедельное (почти) подведение итогов по минитурнирам: 01. Скорп 225 19 9 02. КидМафия 193 20 6 03. Еленка1 184 12 4 04. Селекционист 142 13 5 05. Polll 114 4 1 06. Sardelka Mor 95 13 5 07. Команч 77 1 0 08. udar mozgom 76 1 2 09. bortatbor 67 6 2 10. smart girl 67 4 0 11. Barrister 64 8 1 12. EL27 49 6 3 13. Sidan70 50 9 5 14. KVNN 50 9 4 15. Korvinn 49 7 2 16. Odeccit 46 3 1 17. БОНИСЕНЬЯ 42 6 6 18. МНМ74 40 0 2 19. Vovoris 38 0 2 20. Kвизитрон 37 0 0 21. Милори 35 4 0 22. robiton 30 2 1 23. Anfeer84 30 1 3 Если кого не заметила с более чем 30ю кубками, прошу здесь написать. Кто-то как-то завидовал моим большим сбережениям, сообщаю - играю практически без монет. И даже получается выиграть. Всем тоже удачи тут.
ваще ко всему так относитесь! И в жизни тоже! Отличное чувство))
Минитурниры по сути это бои без правил. Так к ним и относитесь.
одно расстройство от этих турниров - играешь мирно и успешно, тебя убивают, ты ругаешь этих агрессоров, а потом оказывается, что это твой хороший/ая знакомый/ая по игре, который/ая при игре в открытую не стал/а бы так агрессивно играть. победа в турнире так важна, что ради нее стОит изменять своей игре?.
Еще и Антоша до кучи, но вообще тут много ников разных, обычно всех, кто меня убивает уже знаю, ценю, прощаю, а тут не знаешь, кого и прощать, не чувствую противника.
Всем играющим, внимание! В минитурнирах на охоту вышел клон - Антоша58. ОСИ:5 033 ОСО: 8 006 Количество игр: 40 Минитурниры: 6 побед Очень не любит спорт...
Конечно, с нашими лидерами трудно пробиться к золоту, но тем не менее некоторым при небольшой настойчивости это удается. Скорп преодолел отметку в 200 побед - это нереально, и у четырех игроков их более сотни, что тоже неслабо. Сюрпризов особых не заметила, Андрей (Sidan70) сильно продвинулся, КидМафия переместился с 3го на 2е место, не нашла также ни Severn, ни The Answer. Просьба, если кого пропустила, пишите тут, у меня ж нет программного поиска по этому показателю - кубки в мини. А теперь список игроков, у кого 30 и более побед в минитурнирах, во главе с неутомимым Скорпом: 01. Скорп 206 19 8 02. КидМафия 178 19 5 03. Еленка1 172 12 4 04. Селекционист 137 13 5 05. Polll 111 4 1 06. Sardelka Mor 89 10 5 07. udar mozgom 74 1 2 08. Команч 73 1 0 09. bortatbor 64 6 2 10. Barrister 63 8 1 11. smart girl 62 4 0 12. Sidan70 50 9 5 13. KVNN 50 9 4 14. EL27 49 6 3 15. Odeccit 45 3 1 16. Korvinn 44 7 2 17. БОНИСЕНЬЯ 41 6 5 18. МНМ74 40 0 2 19. Kвизитрон 36 0 0 20. Vovoris 35 0 2 21. Милори 34 4 0 22. robiton 30 2 1 23. Anfeer84 30 1 3
селекционист молодец, поднял оси. интересно сколько игр сыграли друг с другом скорп и еленка1, они просто неразлучны в первом раунде, сколько не заходил - всегда они попадаются парой, очень редко по одному))
у меня уже 61 победа)) хотя в посл время оч тяжело достаются кубки. хотела доиграть до 100 побед и забросить, но еще вопрос - дотяну ли?
летом ,видимо, вообще народу меньше будет в квизе торчать |
|