Есть желание продолжить серию командных турниров.Время проведения понедельник в 20-00(первый турнир - 16.08.2010) Команды по 4 человека, с обязательной игрой капитанов команд. Суммарные оси -от 24 000 до 29000.Пишем сюда название команды,капитана и всех игроков.Заявка объявляется открытой. Если есть пожелания, пишите. Игра,блиц или дуэль, зависит от кол-ва зарегистрированных команд.
поскольку меня не берут в команду Тови по причине не пойми какой - мож, я Тови чем обидела?) то я объявляю кастинг в свою команду) красные кресты приветствуются)
я бы тоже хотела участвовать, если кто-то возьмет к команду
Заявка открыта:
тоже рад буду поучаствовать. если кому интересна моя персона)
мой реальный приблизительно показатель можно посмотреть на нике море скоша))
хехе)) знать бы их) максимальное осо могу написать)
да, действует. клоны пусть свои реальные(приблизительно) показатели пишут или я их сам буду прибавлять))
Так, а правило из поста 1 на счет 29000 максимальных общих осей действует? Если да, то как быть с клонами на роботах или не выходившими на оси ни разу, чьи показатели выше?
я бы сыграла) если кто пойдет ко мне в команду, пишите)
Возьмите кто-нибудь меня к себе(((
В среду, 25 апреля, после длительного перерыва возобновятся командные турниры. Все как всегда: 4 человека в команде, сетка турнира будет зависеть от количества команд, 21-00 мск. Заявка откроется в этой ветке форума ЗАВТРА. Регистрировать команды сюда, либо писать мне на почту.
Результаты командного турнира за 15-ое августа: 1. Последние Робинзоны (sidan70, Barrister, Милори, Кормакова) 2. ИКНУ (17 июля, Никгал, Квизитрон, Удар Мозгом) 3. Полтора голых землекопа (Raykoffff, Werther, sensusveris, ИВ40) 4. 1234 aka Квиз (MaxSkay, coltun, razor, Toothik). Всем командам спасибо за участие! До новых встреч)
Завка закрыта)
Полтора голых землекопа: Raykoffff (кэп) Werther sensusveris ИВ40
объявляю набор в свою команду
ИКНУ: 17 июля - кэп Никгал Квизитрон Удар Мозгом
Последние Робинзоны: sidan70 -Кэп Barrister Милори Кормакова
А какова тематика турнира?
Заявка открыта)
Думаю завтра продолжим командные турниры, он начнётся ориентировачно в 21-00 МСК. Заявка откроется в 18-00.
Он что, паззл?)
Да ну, кто ко мне пойдет, я ж играть не умею.
Лёш, а ты бы не писал, в собрал команду)
Тима собери))
Ну вряд ли я кому-то в постоянную команду нужен, но если кто собирает команду на понедельник - пишите в личку)
И у Барри помнится "Робинзоны" были) Попробую-ка и я что-нить собрать)
Я думаю на данный момент это не реально, имхо) Хотя была у Кома команда хорошая и всегда вроде одинаковым составом играли.
Для кворума надо бы иметь пару-тройку постоянных команд)
Дашу введи в курс дела, она поможет:)
В первую очередь требуется наличие кворума для турнира, а то всех приходиться ждать, когда соизволят зарегестрироваться) Но в понедельник можем попробовать возобновить)
я могу помочь с проведением!
Если есть у кого-то свободное время, возьмите бразды правления по проведению в свои руки (Юр, у тебя опыт проведения точно есть):)
На данный момент проведение командного турнира приостановлено.
Как сделать команду ? Есть желание поиграть !!!
Во-первых, это не викторина; во-вторых, проводилась по просьбе игроков; в-третьих, понедельник всегда был зарезервирован, и была просьба викторин в этот день не проводить.
Бэрри, ну раз вы модератор, так вам прям всё можно. В воскресенье мы с Сионегой уже со всеми договорились, и людей пришло больше чем ожидали, несмотря на параллельно проходящую вашу викторину. ПРичём получился он достаточно представительным. Командных турниров очень давно не проводилось, не подозревали, что они будут, и на форуме чётко не указано, что понедельник зарезервирован за ними. Мы объявили о своём турнире раньше вас, и тогда вам следовало написать, что занято, и обязали бы нас перенести сроки проведения брэйн-ринга. Предупреждайте впредь. Растворяйтесь в счастье других. di nadale
Можно попробовать возобновить проведение командных турниров. Время сместить на час позже или как удобнее играющим. Начать можно сегодня. Ждем мнения игроков)
Закрываем)
Подкаблучники)) капитан -Премудрая agriman Митюх Юрич
Бригада капитан - Силеофмид Анфир84 Братки и К Команч
Открываем заявку)
Команда "ДАЛИ" Дегу Анна80 Ласточки Ив40 (капитан)
Команда "Банда" anfeer84 Квизитрон Братки Ко Yesgirl
Опять клона слепил Не брать клонов)))
Я желаю попасть в команду Бессонного
С радостью ослаблю чью-нибудь команду
Команда "Желтые Пушистики" миишутка - 5438 direktrisa - 5502 шиншила - 6075 кэп: Umnik96 - 6233
От 24000 ОСИ обязательно?))
Команда: СуперПупсики Капитан команды и главный СуперПупс: Vanka4 (7744 оси) Остальные супер и пупсики: Митюх (7602 оси) Nemean Lion (7447 оси) Премудрая (6930 оси)
После небольшого перерыва продолжаем серию командных турниров. Приглашаю всех участников сегодня в 20-30.Заявку объявляем открытой. |
|