Форум  Форум     Чемпионаты, турниры     Командные турниры
 1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6
1. Barrister 10-Август-2010 13:25:56
Есть желание продолжить серию командных турниров.Время проведения понедельник в 20-00(первый турнир - 16.08.2010) Команды по 4 человека, с обязательной игрой капитанов команд. Суммарные оси -от 24 000 до 29000.Пишем сюда название команды,капитана и всех игроков.Заявка объявляется открытой. Если есть пожелания, пишите. Игра,блиц или дуэль, зависит от кол-ва зарегистрированных команд.
 
237. ------------ 25-Апрель-2012 18:28:55
поскольку меня не берут в команду Тови по причине не пойми какой - мож, я Тови чем обидела?) то я объявляю кастинг в свою команду) красные кресты приветствуются)
236. Lianna 25-Апрель-2012 18:20:26
я бы тоже хотела участвовать, если кто-то возьмет к команду
235. NoSport 25-Апрель-2012 17:57:18
Заявка открыта:
234. SerhioN 25-Апрель-2012 17:39:06
тоже рад буду поучаствовать. если кому интересна моя персона)
233. ------------ 25-Апрель-2012 17:22:47
мой реальный приблизительно показатель можно посмотреть на нике море скоша))
232. ------------ 25-Апрель-2012 17:18:07
хехе)) знать бы их) максимальное осо могу написать)
231. NoSport 25-Апрель-2012 17:16:42
да, действует. клоны пусть свои реальные(приблизительно) показатели пишут или я их сам буду прибавлять))
230. ------------ 25-Апрель-2012 17:09:26
Так, а правило из поста 1 на счет 29000 максимальных общих осей действует? Если да, то как быть с клонами на роботах или не выходившими на оси ни разу, чьи показатели выше?
229. ------------ 25-Апрель-2012 16:59:45
я бы сыграла) если кто пойдет ко мне в команду, пишите)
228. Коляшка 24-Апрель-2012 21:17:50
Возьмите кто-нибудь меня к себе(((
227. NoSport 24-Апрель-2012 18:01:57
В среду, 25 апреля, после длительного перерыва возобновятся командные турниры. Все как всегда: 4 человека в команде, сетка турнира будет зависеть от количества команд, 21-00 мск. Заявка откроется в этой ветке форума ЗАВТРА. Регистрировать команды сюда, либо писать мне на почту.
226. NoSport 15-Август-2011 22:08:56
Результаты командного турнира за 15-ое августа:

1. Последние Робинзоны (sidan70, Barrister, Милори, Кормакова)
2. ИКНУ (17 июля, Никгал, Квизитрон, Удар Мозгом)
3. Полтора голых землекопа (Raykoffff, Werther, sensusveris, ИВ40)
4. 1234 aka Квиз (MaxSkay, coltun, razor, Toothik).

Всем командам спасибо за участие! До новых встреч)
225. NoSport 15-Август-2011 22:00:41
Завка закрыта)
224. Raykoffff 15-Август-2011 21:00:36
Полтора голых землекопа:

Raykoffff (кэп)
Werther
sensusveris
ИВ40
223. ------------ 15-Август-2011 20:56:58
объявляю набор в свою команду
222. Nickgal 15-Август-2011 20:56:14
ИКНУ:
17 июля - кэп
Никгал
Квизитрон
Удар Мозгом
221. Barrister 15-Август-2011 19:34:59
Последние Робинзоны:
sidan70 -Кэп
Barrister
Милори
Кормакова
220. razor78 15-Август-2011 17:50:56
А какова тематика турнира?
219. NoSport 15-Август-2011 17:13:35
Заявка открыта)
218. NoSport 14-Август-2011 21:53:18
Думаю завтра продолжим командные турниры, он начнётся ориентировачно в 21-00 МСК. Заявка откроется в 18-00.
217. Delmezon 13-Август-2011 01:53:40
Он что, паззл?)
216. Umnik96 12-Август-2011 23:04:58
Да ну, кто ко мне пойдет, я ж играть не умею.
215. NoSport 12-Август-2011 22:59:05
Лёш, а ты бы не писал, в собрал команду)
214. NoSport 12-Август-2011 22:38:31
Тима собери))
213. Umnik96 12-Август-2011 22:09:00
Ну вряд ли я кому-то в постоянную команду нужен, но если кто собирает команду на понедельник - пишите в личку)
212. Delmezon 12-Август-2011 20:56:39
И у Барри помнится "Робинзоны" были) Попробую-ка и я что-нить собрать)
211. NoSport 12-Август-2011 13:43:49
Я думаю на данный момент это не реально, имхо) Хотя была у Кома команда хорошая и всегда вроде одинаковым составом играли.
210. Delmezon 12-Август-2011 01:45:50
Для кворума надо бы иметь пару-тройку постоянных команд)
209. Barrister 11-Август-2011 21:13:25
Дашу введи в курс дела, она поможет:)
208. NoSport 11-Август-2011 13:32:04
В первую очередь требуется наличие кворума для турнира, а то всех приходиться ждать, когда соизволят зарегестрироваться) Но в понедельник можем попробовать возобновить)
207. шиншила 11-Август-2011 12:50:32
я могу помочь с проведением!
206. Barrister 10-Август-2011 23:25:59
Если есть у кого-то свободное время, возьмите бразды правления по проведению в свои руки (Юр, у тебя опыт проведения точно есть):)
205. NoSport 10-Август-2011 16:18:16
На данный момент проведение командного турнира приостановлено.
204. son19 10-Август-2011 14:37:05
Как сделать команду ?
Есть желание поиграть !!!
203. Barrister 29-Июнь-2011 12:12:01
Во-первых, это не викторина; во-вторых, проводилась по просьбе игроков; в-третьих, понедельник всегда был зарезервирован, и была просьба викторин в этот день не проводить.
202. Попсовичка 29-Июнь-2011 10:13:09
Бэрри, ну раз вы модератор, так вам прям всё можно. В воскресенье мы с Сионегой уже со всеми договорились, и людей пришло больше чем ожидали, несмотря на параллельно проходящую вашу викторину. ПРичём получился он достаточно представительным. Командных турниров очень давно не проводилось, не подозревали, что они будут, и на форуме чётко не указано, что понедельник зарезервирован за ними. Мы объявили о своём турнире раньше вас, и тогда вам следовало написать, что занято, и обязали бы нас перенести сроки проведения брэйн-ринга. Предупреждайте впредь. Растворяйтесь в счастье других.



di nadale
201. Barrister 27-Июнь-2011 12:16:27
Можно попробовать возобновить проведение командных турниров. Время сместить на час позже или как удобнее играющим. Начать можно сегодня. Ждем мнения игроков)
200. Barrister 26-Апрель-2011 22:24:37
Закрываем)
199. ------------ 26-Апрель-2011 20:15:37
Подкаблучники))
капитан -Премудрая
agriman
Митюх
Юрич
198. Команч 26-Апрель-2011 19:38:12
Бригада
капитан - Силеофмид
Анфир84
Братки и К
Команч
197. Barrister 26-Апрель-2011 19:19:53
Открываем заявку)
196. ИВ40 11-Апрель-2011 20:51:54
Команда "ДАЛИ"
Дегу
Анна80
Ласточки
Ив40 (капитан)
195. Sun in heart 11-Апрель-2011 20:21:43
Команда "Банда"
anfeer84
Квизитрон
Братки Ко
Yesgirl
194. ------------ 11-Апрель-2011 19:47:10
Опять клона слепил
Не брать клонов)))
193. Sun in heart 11-Апрель-2011 19:45:28
Я желаю попасть в команду Бессонного
192. ------------ 11-Апрель-2011 19:22:07
С радостью ослаблю чью-нибудь команду
191. Umnik96 11-Апрель-2011 18:21:47
Команда "Желтые Пушистики"

миишутка - 5438
direktrisa - 5502
шиншила - 6075

кэп: Umnik96 - 6233
190. Umnik96 11-Апрель-2011 18:11:55
От 24000 ОСИ обязательно?))
189. ------------ 11-Апрель-2011 18:06:30
Команда: СуперПупсики
Капитан команды и главный СуперПупс: Vanka4 (7744 оси)
Остальные супер и пупсики:
Митюх (7602 оси)
Nemean Lion (7447 оси)
Премудрая (6930 оси)
188. Barrister 11-Апрель-2011 17:27:36
После небольшого перерыва продолжаем серию командных турниров. Приглашаю всех участников сегодня в 20-30.Заявку объявляем открытой.
 1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?