Форум  Форум     Чемпионаты, турниры     Турнир
 1 | 2 |  3
1. Barrister 02-Июнь-2010 19:01:37
Можно попробовать турнир по олимпийской системе(та что в финале в официальном турнире), только на выживание!Если есть желающие пишите.Надеюсь 27 человек наберём)
 
59. Altеr Egо 10-Июль-2010 18:14:33
Предлагаю провести тематические турниры, раз уж можно выбирать темы в комнатах.
58. Cosmofag 09-Июнь-2010 22:00:02
ахаха. Bortatbor поддержала, да так, что выиграла)))) Поздравляю!)
57. Soleil 09-Июнь-2010 20:25:29
Soleil 7126
56. bortatbor 09-Июнь-2010 20:24:50
7355
55. bortatbor 09-Июнь-2010 20:24:00
как там с количеством народа? могу поддержать
54. dgonny86 09-Июнь-2010 20:22:38
Dgonny86 5418
53. ------------ 09-Июнь-2010 20:22:34
Sunikozaper 6945
52. Cosmofag 09-Июнь-2010 20:13:27
Cosmofag 7070
51. Chеshir 09-Июнь-2010 20:13:14
Cheshir - 5254
50. Altеr Egо 09-Июнь-2010 20:13:07
Альтер Эго 7822
49. Erdni09 09-Июнь-2010 20:07:13
я тоже сыграю - 6263
48. Anima felix 09-Июнь-2010 20:07:06
Anima felix 7119
47. Kалятич 09-Июнь-2010 20:00:23
Калятич 6586
46. iSephore 09-Июнь-2010 19:59:43
iSephore - 6147
45. trevic 09-Июнь-2010 19:56:49
trevic-7629
44. Darea 09-Июнь-2010 19:49:29
Darea - 5926
43. melissa11 09-Июнь-2010 19:40:20
melissa11 -7449
42. chenov 09-Июнь-2010 19:39:52
chenov - 7328
41. DPTKlgd 09-Июнь-2010 19:37:42
DPTKlgd - 6077
40. ------------ 09-Июнь-2010 19:37:19
энце- 7003
39. Piuafffka 09-Июнь-2010 19:25:53
Piuafffka - 5763
38. Barrister 09-Июнь-2010 19:04:20
Сегодня 20-30
37. udar mozgom 09-Июнь-2010 18:45:42
не смогу сегодня ((
36. Volvox 09-Июнь-2010 18:33:59
Volvox_6120
35. ------------ 09-Июнь-2010 17:38:00
На всякий случай: КаВалер 6345
34. ------------ 09-Июнь-2010 17:21:51
А можно мне тоже, или мест уже нет?
33. Dimas21 09-Июнь-2010 17:21:26
я тоже хочу хоть разочек)))6001
32. Cosmofag 09-Июнь-2010 17:17:46
очень хочу, 95% что смогу. Однако не все 100% и это плохо. Cosmofag 7070
31. Altеr Egо 09-Июнь-2010 16:26:33
Буду (уточни время, пожалуста)
30. Barrister 09-Июнь-2010 16:16:25
Все кто готов сегодня играть: Пишем ник и оси.
29. Kалятич 09-Июнь-2010 16:03:45
Если места будут, я тоже поучаствую с удовольствием. =)
28. dgonny86 09-Июнь-2010 16:02:03
Ну, возьмите меня)))))))))))
27. Флексор 09-Июнь-2010 15:59:10
участвую
26. Chеshir 09-Июнь-2010 13:40:55
С удовольствием сыграю роль мясца :)
25. Олегос 08-Июнь-2010 23:08:19
возьмите миняя)
24. Gоshа 08-Июнь-2010 23:07:50
и меня возьмите пожалста)
23. DPTKlgd 08-Июнь-2010 19:58:18
Ну я 9 июня согласен.
22. DPTKlgd 08-Июнь-2010 19:57:45
А как турнир будет проходить? Играем на ОСи или в общем чате?
21. iSephore 08-Июнь-2010 19:57:35
Участвую)
20. ------------ 08-Июнь-2010 16:36:49
Участвую
19. Barrister 07-Июнь-2010 20:28:19
Давайте ориентировачно 9 июня в 20-30.
18. Soleil 07-Июнь-2010 20:21:21
Дим, я записываюсь. Может, все же лучше дату назначить? Хоть примерно народ прикинет, кто сможет, а кто нет.
17. Anima felix 07-Июнь-2010 20:03:39
и я поучаствую, если время устроит...
16. DPTKlgd 06-Июнь-2010 01:01:25
Я готов, но смотря когда.
15. BOSPORKERCH 04-Июнь-2010 21:55:50
Я с вами, если можно, только сообщите когда
14. Altеr Egо 04-Июнь-2010 12:55:32
Сегодня и завтра не могу.
13. Barrister 04-Июнь-2010 12:27:22
Ксюш!Сегодня врятли наберём все 27 человек)Да и сегодня я не смогу)
12. Verna 04-Июнь-2010 11:57:34
Так может сегодня вечером, Дим?)
11. Barrister 04-Июнь-2010 10:50:19
Ну как народ соберётся!А там время согласуем кому-как удобно!)
10. 1984 04-Июнь-2010 10:38:35
И я поучаствую)
 1 | 2 |  3
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?