Можно попробовать турнир по олимпийской системе(та что в финале в официальном турнире), только на выживание!Если есть желающие пишите.Надеюсь 27 человек наберём)
Предлагаю провести тематические турниры, раз уж можно выбирать темы в комнатах.
ахаха. Bortatbor поддержала, да так, что выиграла)))) Поздравляю!)
Soleil 7126
7355
как там с количеством народа? могу поддержать
Dgonny86 5418
Sunikozaper 6945
Cosmofag 7070
Cheshir - 5254
Альтер Эго 7822
я тоже сыграю - 6263
Anima felix 7119
Калятич 6586
iSephore - 6147
trevic-7629
Darea - 5926
melissa11 -7449
chenov - 7328
DPTKlgd - 6077
энце- 7003
Piuafffka - 5763
Сегодня 20-30
не смогу сегодня ((
Volvox_6120
На всякий случай: КаВалер 6345
А можно мне тоже, или мест уже нет?
я тоже хочу хоть разочек)))6001
очень хочу, 95% что смогу. Однако не все 100% и это плохо. Cosmofag 7070
Буду (уточни время, пожалуста)
Все кто готов сегодня играть: Пишем ник и оси.
Если места будут, я тоже поучаствую с удовольствием. =)
Ну, возьмите меня)))))))))))
участвую
С удовольствием сыграю роль мясца :)
возьмите миняя)
и меня возьмите пожалста)
Ну я 9 июня согласен.
А как турнир будет проходить? Играем на ОСи или в общем чате?
Участвую)
Участвую
Давайте ориентировачно 9 июня в 20-30.
Дим, я записываюсь. Может, все же лучше дату назначить? Хоть примерно народ прикинет, кто сможет, а кто нет.
и я поучаствую, если время устроит...
Я готов, но смотря когда.
Я с вами, если можно, только сообщите когда
Сегодня и завтра не могу.
Ксюш!Сегодня врятли наберём все 27 человек)Да и сегодня я не смогу)
Так может сегодня вечером, Дим?)
Ну как народ соберётся!А там время согласуем кому-как удобно!)
И я поучаствую)