Форум  Форум     Чемпионаты, турниры     Турнир
 1 |  2 | 3
1. Barrister 02-Июнь-2010 19:01:37
Можно попробовать турнир по олимпийской системе(та что в финале в официальном турнире), только на выживание!Если есть желающие пишите.Надеюсь 27 человек наберём)
 
9. децимация 04-Июнь-2010 02:05:34
я готов, скажите время
8. Altеr Egо 03-Июнь-2010 23:50:18
Участвую. Только когда?
7. Мишаниус 03-Июнь-2010 22:49:20
Мишануис всегда с вами
6. udar mozgom 03-Июнь-2010 17:46:34
Желаю... чтобы все!
5. Barrister 03-Июнь-2010 17:19:48
Нас уже трое!)Всего то 24 осталось)
4. ------------ 03-Июнь-2010 14:19:24
я желающий
3. Barrister 02-Июнь-2010 20:13:44
Ну не длинную конечно)Блиц и так удлинили )
2. Volvox 02-Июнь-2010 19:15:17
Длинную и на выживание =)
К трём часам закончим.
С удовольствием сыграю.
 1 |  2 | 3
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?