Можно попробовать турнир по олимпийской системе(та что в финале в официальном турнире), только на выживание!Если есть желающие пишите.Надеюсь 27 человек наберём)
я готов, скажите время
Участвую. Только когда?
Мишануис всегда с вами
Желаю... чтобы все!
Нас уже трое!)Всего то 24 осталось)
я желающий
Ну не длинную конечно)Блиц и так удлинили )
Длинную и на выживание =) К трём часам закончим. С удовольствием сыграю. |
|