Форум  Форум     Чемпионаты, турниры     Расписание викторин
 1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8
1. Миссис М 27-Май-2010 18:21:48
Уважаемые все!
В этой теме оставляем сообщения о планирующихся викторинах в формате:
Дата, день недели, время, тема.

Обращаю особое внимание, здесь оставляем только заявки, результаты публикуем в соответствующей ветке.


От админстрации сайта:

В связи с увеличением количества, а также участившимися случаями проведения викторин, не совсем соответствующих формату интеллектуальной игры, администрация разработала правила проведения викторин, обязательные к исполнению для всех игроков сайта.

Правила проведения викторин:

1. Каждая викторина до её объявления должна быть согласована с администрацией.
2. Согласование с администрацией означает получение одобрения на проведение викторины игроком от модератора.
3. Для получения одобрения на проведение викторины игрок должен:
- направить вопросы викторины на проверку,
- в письме с вопросами указать тему и желаемое время проведения викторины.
4. Проверка вопросов означает только проверку на соответствие вопросов правилам сайта.
5. Модератор может перенаправить вопросы игрока на проверку другому модератору, в том числе, если модератор сам хотел бы принять участие в викторине.
6. Модератор, проверивший вопросы, выбирает место проведения викторины (общий чат в комнате ожидания или чатадор), учитывая, что викторины на определённые темы (шутки, анекдоты, мультфильмы, песни) проводятся в Чатадоре. Дебютную викторину рекомендуется проводить в Чатадоре.
7. После согласования с администрацией игрок объявляет время и место проведения викторины (в том числе и в соответствующей теме форума), сообщает ник модератора, проверившего вопросы.
8. Стихийно возникшие викторины могут проводиться только после одобрения любым из присутствующих в чате модераторов.
9. Модератор имеет право рекомендовать перенести в Чатадор или прервать викторину, в том числе и закрыв чат ведущему, если она не согласована с администрацией или не соответствует правилам поведения в чате.
10. Ответственным за проведение викторин назначается модератор samduscias.

Заявки на проведение викторин направляйте на e-mail [email protected].

Правила викторин (носят рекомендательный характер, обязательны для ознакомления ведущим):

1. Ведущий за сутки до проведения викторины (кроссворда) объявляет о ее проведении в общем чате и в соответствующем разделе форума. Однако, поскольку викторина может возникнуть стихийно, несоблюдение этого пункта не является поводом для ее запрета, если по времени она не совпадает с заявленной ранее или с турниром.
2. Игра должна быть согласована с модератором, дабы избежать ее пересечения с турниром.
3. Ведущий должен зайти на сайт минимум за 15 мин до начала викторины, дать объявление о готовности и ссылку на эти правила.
4. Принять участие в викторине может любой желающий на любой стадии ее проведения.
5. Вопросы должны быть пронумерованы - 1...., 2... и т.д.
6. Игроки дают свои ответы только после слова "ВРЕМЯ" (для викторин, ЧГК) либо "БУКВЫ" (для кроссворда).
7. В случае нарушения п.6, так называемый фальстарт, игрок, спровоцировавший нарушение, лишается 3 очок в независимости от правильности ответа, остальные, ответившие до времени, не участвуют в ответе на данный вопрос, сам же вопрос не снимается.
8. Система начисления очков следующая: первый игрок ответивший правильно получает +3 очка, второй +2, остальные до слова "СТОП" - по 1 очку. На УСМОТРЕНИЕ ВЕДУЩЕГО 1 очко может быть присуждено ПЕРВОМУ игроку ответившему после слова "СТОП" (учитываются возможные проблемы с интернетом).
9. Игроки которые намеренно флудят и мешают проведению забаниваются модератором до конца викторины либо на более длинный срок в зависимости от тяжести флуда.
10. Участников Квиза, не играющих в викторину, просим отнестись с пониманием и не писать в чат сообщения, не относящиеся к викторине, во время ее проведения.
11. Спорные вопросы могут быть рассмотрены прямо во время соревнования и снимаются по решению ведущего и присутствующего модератора.
12. За спор с ведущим игрок может быть забанен модератором (от 10 мин до получаса) по просьбе ведущего или по собственному решению модератора.
13. Предполагается, что все участники викторин ознакомлены с этими правилами. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Внимание! Если Вам неинтересна тема викторины или Вам не нравятся отдельные вопросы, пожалуйста, не выражайте своё неудовольствие в общем чате. Невозможно придумать тему или даже вопрос, которые будут интересны абсолютно всем. Уважайте ведущих, которые тратят своё время, свои силы на создание и проведение викторины!
Нарушение этой рекомендации может привести к бану.



Администрация.
 
296. samduscias 09-Апрель-2011 03:33:52
Так уж, видимо, должно было случиться, чтобы этот уик-энд прошёл под знаком мультиков. :) Третья викторина по СССР будет посвящена советской мультипликации. Всех приглашаю в общий чат в воскресенье, 10 апреля, в 23:00.
295. Вейлочка 08-Апрель-2011 02:20:08
Всем доброго времени суток!
Завтра (уже сегодня) в пятницу после "викториный пятого дня" (в 20 часов) приглашаю вас в Чатадор.
Повод для сборища - моя "пробная" викторина по мультикам. Отечественные и зарубежные мультсериалы и полнометражки.
Количество вопросов - 30 штук ;-)
С правиами определимся в начале, но скорее всего они будут стандартными.
Начало в 22 часа по Москве.
Заходите, буду ждать желающих! =)
294. samduscias 06-Апрель-2011 12:16:32
Дорогие товарищи! В среду, 6 апреля, в 23:00, состоится вторая викторина, посвященная СССР. Посвящена она будет советским товарным знакам. Приходите.))
293. samduscias 02-Апрель-2011 15:36:33
В воскресенье, 3 апреля, в 23:00, с огромным удовольствием приглашаю в общий чат любителей новейшей истории, ностальгирующих, и просто родившихся в стране под названием СССР.

Викторина будет посвящена словам, сокращениям, фразам, лозунгам, сформировавшимся в советскую эпоху. Объем - 32 вопроса, подробности правил будут объявлены на старте.
292. Команч 31-Март-2011 19:17:25
ок.
а про вождей команчей будет?))
291. ------------ 31-Март-2011 19:15:47
Сорри что так поздно очухался:)
В 20.30 в общем чате состоится викторина по теме: Европейские правители (как действующие, так и нет). Также вопросы могут быть и по премьер-министрам.
290. samduscias 31-Март-2011 12:20:05
Тянуть не будем, проведём викторину по фразеологизмам уже сегодня, 31 марта, в 23:00. В виду развлекательного её характера и достаточно большого объёма (44 вопроса) местом проведения определяю Чатадор. Правила будут объявлены на старте.
289. samduscias 30-Март-2011 19:59:15
А мы тем временем продолжаем эксперименты. Сегодня, 30 марта, в 23:00 мск, проведу викторину по теме "Интернет-Мемы".

Для сведения: интернет-мeм - фраза, картинка, звук, видеоролик... В общем, любая единица культурной информации. часто бессмысленная, спонтанно приобретшая популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами. Также слово "Мем" обозначает само явление такого спонтанного распространения.

Кстати, будет и несколько вопросов по IRL-мемам. Всё то же самое, только обретшее популярность без участия всемирной паутины.
288. Barrister 28-Март-2011 20:46:50
Литературная викторина начнётся немного раньше - в 22-00
287. Сионега 28-Март-2011 11:49:34
Так в воскресенье или в понедельник? 28марта - это понедельник
286. Команч 28-Март-2011 08:08:58
ок
285. Me4tatь 28-Март-2011 02:10:06
добрый вечер )

28 марта /понедельник/ в 22:30 приглашаю желающих
поучаствовать в литературной викторине.
Тема - Достоевский / 20 вопросов

с уважением, Мечтать )
284. ------------ 25-Март-2011 16:16:03
спс за новый сюрприз, наш злодейский герой или геройский злодей!(на твой выбо)))
283. samduscias 25-Март-2011 15:37:10
В воскресенье, 28 марта, в 23:00 по московскому времени всех приглашаю на литературную викторину. Цель - угадать литературное произведение по цитате. Произведения будут самые разнообразные, русские и зарубежные, от средневековья до XXI века. Но - обещаю - все они либо известные, либо очень известные. Вопросов будет около 30; ни произведения, ни авторы повторяться не будут. До встречи!
282. Команч 23-Март-2011 19:10:09
ок
281. ------------ 23-Март-2011 11:44:24
Сегодня в 20.00 состоится моя виктарина под названием Один не лишний. Я буду давать логические ряды, а вам нужно будет угадать недостающее звено.
280. ------------ 17-Март-2011 15:40:52
прошла. она была экспериментальная. основная будет в 20.00 в суботу.
279. ------------ 17-Март-2011 14:43:25
Ну что, прошла вика по зарубежным фильмам?

Зачем же так объявлять - за два часа до начала :(
278. ------------ 16-Март-2011 18:18:28
Сегодня в Общем Чате (или в Чатадоре, если не будет на то лицензии) хочу провести экспериментальную вику по зарубежному кино. Начало в 20.15.
277. ------------ 14-Март-2011 17:30:50
Комментарий не имеет отношения к теме (samduscias)
276. samduscias 14-Март-2011 15:15:17
Сегодня, 14 марта, приглашаю всех к 23:00 на последнюю (ну, последнюю по крайней мере перед ощутимым перерывом) песенную викторину. Тема - страны. Подробности на старте. :)
275. Команч 08-Март-2011 17:54:21
ОК
274. NoSport 08-Март-2011 17:50:56
Дорогие друзья! Сегодня планируется проведение викторины приуроченной к этому весеннему празднику - Известные женщины. Не будем в праздник вас утруждать, она не большая всего 30 вопросов) Время проведения: 21-00 МСК, общий чат. Жду всех)
273. samduscias 02-Март-2011 15:27:25
3 марта, в четверг, традиционно в 23:00, всех приглашаю на очередную стихо-песенную викторину. На этот раз мы с вами будем вспоминать улицы (а также переулки, проспекты и прочие, так сказать, адренсые объекты) в песнях и стихах, от русской классики до русского рока.
272. Umnik96 24-Февраль-2011 06:46:41
Ком, ну вот что это такое, отметился "для галочки".
Как думаешь, кто-то придет по этому объявлению?

Хотя бы с утра заявил.
А то какая-то спонтанная вика в общем чате.
271. Команч 23-Февраль-2011 19:10:22
Сегодня, 23 февраля, в 20:00 в общем чате состоится викторина по фильмам, посвященная 23 февраля.
270. ------------ 15-Февраль-2011 15:05:06
Затвра (16.02) в 20.30 в общем чате будет моя викторина по Толкиену. Не пугайтесь, кто не читал. Вопросы в основном на общие знания.
269. alakazam 14-Февраль-2011 23:14:59
ввиду технических трудностей переношу викторину на завтра 22:00
268. Команч 14-Февраль-2011 18:55:06
ок
267. alakazam 14-Февраль-2011 18:42:20
окей, сегодня после турнира Барристера будет небольшая киновикторина)
266. alakazam 14-Февраль-2011 00:08:40
если Команч не против, то я хотел бы провести в понедельник в 22-00 киновикторину в общем чате
я так понял, мне нужно куда-то прислать вопросы, или это необязательно?
265. Команч 12-Февраль-2011 00:58:39
ОК
264. ------------ 11-Февраль-2011 20:10:25
Добрый вечер.В это воскресенье, в 22-00 планируется проведение викторины на тему:"Русский рок". Всех ждем.
263. Barrister 08-Февраль-2011 17:25:34
Дорогие друзья! Сегодня в 20-40 МСК, в общем чате планирую провести очередную викторину из серии "Новинки кинопроката".Надеюсь будет интересно. Жду всех!)
262. Команч 05-Февраль-2011 15:02:38
Was'te
261. NoSport 05-Февраль-2011 14:53:08
Дорогие друзья! Сегодня в 21-00 МСК, в общем чате состоится викторина "Интересные факты" часть 3. Вопросы из различных областей знаний. Надеюсь будет интересно. Жду всех!)
260. Команч 03-Февраль-2011 15:11:38
Джонни, и что? Ваши игры уже расписаны, обо всем можно договориться в личках.
259. ------------ 03-Февраль-2011 10:35:37
в 21-00 как бэ турнир Вольвокса)))
258. Команч 03-Февраль-2011 07:38:09
ОК
257. Команч 03-Февраль-2011 07:37:30
ОК
256. just in time 02-Февраль-2011 12:14:58
Уважаемые, в четверг, 3 февраля, в 21-00 в общем чате состоится викторина на тему "точные науки". Все желающие знают, что делать.
255. Mонгол Джан 01-Февраль-2011 22:48:13
Уважаемые игроки! В пятницу, 4 февраля 2011 года, после пятничной викторины РусРока, планируется проведение викторины на тему: "Саундтреки из классических зарубежных фильмов".
Автор: МаринКа
Суть: вопрос - строчка из песни (на заморском языке), ответ - название фильма, прозвучав в котором, она (песня) стала популярной.
Ждём всех)
254. samduscias 01-Февраль-2011 14:52:20
Добрый день, дамы и господа! Сегодня в полночь в Чатадоре (если соберётся кворум в количестве хотя бы 5-7 человек) я собираюсь провести экспериментальную викторину по песням на английском языке.

Викторина будет состоять из 30 довольно простых вопросов по песням 30 разных исполнителей, от 1930-х до 1990-х гг. Подавляющее большинство песен не просто известные, а легендарные. От Элвиса Пресли до Мадонны и от Луи Армстронга до Элтона Джона.

Правила обычные песенно-викторинные, я даю вам фрагмент из песни с пропущенными словами, вы пишете эти слова в чат.

Итак, ещё раз: всех любителей английского языка и хорошей музыки жду в Чатадоре сегодня, 1 февраля, к полуночи!
253. ------------ 31-Январь-2011 22:25:02
я буду играть. если буду свободен
252. Umnik96 31-Январь-2011 17:58:55
Я сыграл бы с удовольствием, если команда найдет меня))
Если у кого-нибудь будет приглашение - пишите в личку)
251. mozgg 31-Январь-2011 17:43:52
Регистрация команд за час до игры)
250. alakazam 31-Январь-2011 16:31:25
а регистрировать команды где-то нужно?)
249. mozgg 31-Январь-2011 16:25:41
В среду около 20-00 по мск планируется ЧГК по околоматематическим вопросам. Знания математики почти не нужны!
Мероприятие командное, если соберется хотя бы 3 команды, то можно будет поиграть!!)
В команде от 3 до 6 человек.

Жду всех желающих!
248. just in time 27-Январь-2011 17:32:28
Назревает викторина по точным. Все желающие, следите за новостями
247. Команч 27-Январь-2011 16:10:04
ОК. Рома пиши все сразу, а не тремя постами.
 1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?