Вопросы, которые на Ваш взгляд содержат
ошибку, можно отметить с помощью кнопки
"Неверно". После игры необходимо зайти в раздел
неверных вопросов (Прочее/Вопросы, отмеченные как неверные) и указать причину, по
которой Вы считаете, что отмеченный Вами вопрос содержит ошибку (с указанием ссылки на источник в интернете, подтверждающий Ваше мнение).
Только после этого вопрос поступает на редактирование к администрации. Если Вы не
успели
отметить вопрос в процессе игры,
нажав кнопку "Неверно", то здесь Вы можете сообщить об
этом вопросе.
Вопросы,
отмеченные кнопкой "Неверно", редактируются намного
раньше тех вопросов, о которых нам пишут на форуме!
общий род был давно
я его еще в школе изучала
просто, на него отводится 1-2 урока для ознакомления, и потом тема особо не муссируется, уж слишком специфичные существительные
вот и не остается он в памяти
есть теперь общий род... как и непланета Плутон, как и Южный океан...
Да вроде бы есть ОБЩИЙ род, хотя в школе лично я такого не проходил. Хотя это было так давно...
См. например тут:
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B4
Просто́е число́ — это натуральное число, которое имеет ровно 2 натуральных делителя (только 1 и самого себя). 1 не относится к простым числам.

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2011, 2012, 2014, 2018: исправил
2016: нормальный вопрос, на знание названий кельтских племен
2017, 2032, 2035, 2037: удален
2022: доломан исправил
2033: про гиен исправил
2036: про столицу Орды всё нормально
Попался вопрос про роль девушки в фильме Фан-Фан Тюльпан. Ничего не имею против правильного ответа, но один из вариантов - француженка. А вот год выпуска картины не указан...
Я помню как минимум 2 экранизации.

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
И меня вчера выбило из колеи..на вопрос про бикини ответил точно.а отдали сопернику,которая ошиблась на 10 лет....ау,вседержатели,эт уже диверсия кая то...с трудом такое припомню...если ваще такое было.

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
Проверьте вопрос про количество клапанов в двигателя ВАЗ 2112. Ответ в игре неверный.
http://vaz.pro-motors.ru/car-238.htm

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
Извините, но у вас маленький кусочек из пьесы Маршака "Кошкин дом" - почитайте http://koshki-mishki.ru/view-765-36.html

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
в принципе, возможно, вот, напр., геральдическая библиотека дает "в гербах" (http://www.heraldrybooks.ru/text.php?id=4), но, как правило, с последующей фамилией рода, чей это герб, а "на гербе" можно сказать и в этом случае, и в случае города. Так что, имхо, можно не исправлять. Кстати, на выражение "в гербе изображено" гугль выдал 256 ссылок (и среди них есть внушающие доверие), так что получается можно и так сказать.
да я тоже подумала про СКОЛЬКО, но это уж слишком очевидно..)) хотя, наверное, правильно