Форум  Форум     Сообщения для администрации     Неверный вопрос
 1 | .. |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40 | 41 |  42 |  43 |  44 |  45 |  46 |  47 |  48 |  49 |  50 | .. |  85
1. Kolombo 03-Июль-2008 11:52:46
Вопросы, которые на Ваш взгляд содержат ошибку, можно отметить с помощью кнопки "Неверно". После игры необходимо зайти в раздел неверных вопросов (Прочее/Вопросы, отмеченные как неверные) и указать причину, по которой Вы считаете, что отмеченный Вами вопрос содержит ошибку (с указанием ссылки на источник в интернете, подтверждающий Ваше мнение). Только после этого вопрос поступает на редактирование к администрации. Если Вы не успели отметить вопрос в процессе игры, нажав кнопку "Неверно", то здесь Вы можете сообщить об этом вопросе.
Вопросы, отмеченные кнопкой "Неверно", редактируются намного раньше тех вопросов, о которых нам пишут на форуме!
 
2250. bortatbor 19-Ноябрь-2009 13:20:43
Надо бы исправить вопрос про Себастьяна Лёба - сколько раз он был чемпионом мира по ралли - теперь уже на 1 больше, чем в базе (плюс 2009).
2249. Команч 19-Ноябрь-2009 06:23:11
Вот завернули у меня вопрос - сколько человек потеряла Россия в результате Гражданской войны. Пишут - везде разные данные. Допустим.
Тогда чего делает в игре вопрос Сколько человек было убито в битве при Ватерлоо (ответ - 15750)?
Их там точно всех пересчитали и в списки занесли? Не думаю.
Данные тоже расходятся.
2248. bortatbor 17-Ноябрь-2009 23:46:34
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2247. Anz2008 17-Ноябрь-2009 23:14:38
попадется вопрос в следующий раз - читай его внимательней
2246. ------------ 17-Ноябрь-2009 18:57:42
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2245. ------------ 17-Ноябрь-2009 01:12:49
Имелась ввиду территория нынешнего гос-ва,видимо,хм я то думал,что в соседней на юго-запад стране...хотя чушь вопрос,что можно знать об одомашнивании домашних животных в той же Африке,там что,есть везде археораскопки???
2244. папа Тверь 16-Ноябрь-2009 20:39:01
Вопрос: где была одомашнена коза? по источникам коза была одомашнена давно, по крайней мере раньше, чем возникло государство, которое стоит в ответе.
2243. ------------ 16-Ноябрь-2009 18:10:47
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2242. Марио84 16-Ноябрь-2009 12:01:27
Это же корни слов :))
2241. bgss 16-Ноябрь-2009 11:44:10
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2240. Старлинг 16-Ноябрь-2009 11:34:26
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2239. ------------ 16-Ноябрь-2009 09:42:22
В вопросе "Сколько лет было Вольфгангу Моцарту, когда он умер" просьба исправить Вольфгану на ВольфганГу.
2238. Anz2008 14-Ноябрь-2009 22:31:54
В который раз напоминаю - эта тема форума не для дискуссий, а для сообщений о неверных вопросах. Прочитанные сообщения я закрываю, если они содержат информацию об ответе. Никаких затыканий ртов тут не происходит, просто рабочие моменты.
Господи, дай мне терпения!!!
2237. ------------ 14-Ноябрь-2009 21:48:30
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2236. ------------ 14-Ноябрь-2009 14:37:01
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2235. папа Тверь 14-Ноябрь-2009 10:03:56
Вопрос про темную материю вселенной-дает точный ответ-вообще это очень малоизученная область, даже специалисты дают ответы от 10 и до ...%. Наша цифра тоже встречается...
2234. Bartalameo 14-Ноябрь-2009 04:16:36
Там был возраст. Точно! Сегодня вопрос попадался.Но вот указывалась ли единица времени- на это я не обратил внимания.
2233. udar mozgom 14-Ноябрь-2009 01:59:01
Может, и "Слнчев бряг" тоже коньяк? Или "Прасковейский"?
2232. John ua 14-Ноябрь-2009 01:45:04
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2231. melissa11 13-Ноябрь-2009 16:14:01
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2230. sergo2008 13-Ноябрь-2009 09:21:39
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2229. ------------ 13-Ноябрь-2009 07:04:44
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2228. udar mozgom 13-Ноябрь-2009 00:13:03
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2227. ------------ 12-Ноябрь-2009 22:59:07
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2226. Zakozi 12-Ноябрь-2009 21:26:50
Попался вопрос: В каком году был впервые проведен Кубок европейских чемпионов? Вид спорта не указан. Исправьте пожалуйста.
2225. Alterfas 11-Ноябрь-2009 21:46:21
Хотелось бы уточнить вопросы про собак, где в ответах есть некий
"буль-тип" и подобные странные вещи. так сложилось, что довольно тесно связан с кинологией, но в ее терминологии нет такого понятия.
флага неправильности у этих вопросов нет, поэтому хотелось бы уточнить возможность редактирования этого блока.
или хотя бы для начала высылки их мне, что бы я со ссылками мог их прокомментировать.

Вопросы типа: к какому типу собак относится ...
2224. ------------ 11-Ноябрь-2009 16:55:18
упс...глюк...На территории какой современной старны родился Георгий Победоносец? Один из вариантов - Византия. Хм, в 1453 вроде как Византия пала........
2223. ------------ 11-Ноябрь-2009 16:53:33
Вопрос: На территории какой СОВРЕМЕННОЙ
2222. ------------ 11-Ноябрь-2009 13:55:46
Может,бельгийский Заир и был больше,а щас Алжир,однозначно
2221. ------------ 11-Ноябрь-2009 11:25:02
Хм...Судан больше, факт..а Конго меньше...
2220. MaNika 11-Ноябрь-2009 11:25:00
про Конго погорячилась. Но Судан больше Алжира (10 и 11 место в мире соответственно)
2219. MaNika 11-Ноябрь-2009 11:10:40
Вопрос про Алжир. Какое место по территории занимает? Ваш ответ -1, но Судан, Конго - больше. Алжир - 3!!!
2218. ------------ 11-Ноябрь-2009 09:55:34
Вопрос про Уильяма Оккама.
Исправьте, в конце концов, уже фамилию )) Не Оккама, а Оккам )
2217. Bartalameo 10-Ноябрь-2009 23:09:03
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2216. Anz2008 10-Ноябрь-2009 20:27:21
Пока отвечу только на последний вопрос.
Если вопрос хоть раз попадал на исправление, то кнопки "неверно" уже у него не будет. Исправить такой вопрос могу только я, чем собственно и занимаюсь по наводкам в этой теме форума.
2215. Tapochek 10-Ноябрь-2009 20:20:46
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2214. SCANF 10-Ноябрь-2009 18:46:32
Извиняюсь. Неправильно понял вопрос.
2213. SCANF 10-Ноябрь-2009 18:35:29
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2212. Jeeves 10-Ноябрь-2009 16:57:28
Вопрос про самую распространённую фамилию в мире. (Я успел пометить в игре). Дело в том. что по-английски Chang - да и то в малоупотребительной системе Wade-Jiles. В пинъинь, которую употребляют 1.5 млрд китайцев из КНР, фамилия читается Zhang, а в русской системе Палладия - которую мы с вами используем - Чжан. И только Чжан :) А так, всё правильно. на три фамилии - Чжан, Ван и Ли приходится 22% всего населения Китая.
2211. ------------ 10-Ноябрь-2009 14:49:37
Честно говоря - я пацталом))))) Кто-то очень сильно прикалывается)

Первый мой шок был от вопроса - когда, значится, чернокожий в космос полетел? Осталось, узнать, когда первый краснокожий туда отправился))

Но сейчас вопрос!! (признавайтесь, кто там у вас шутит?)) - сколько молдаван побывало в космосе?

Нормально звучал вопрос - когда полетел в космос первый представитель НЕ из СССР и США?

А вот расово-национальное продолжение...)
Когда будет вопрос - сколько впредставителей Вануату побывало в открытом космосе?)))
2210. папа Тверь 10-Ноябрь-2009 13:20:21
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2209. светик123 10-Ноябрь-2009 12:22:07
так наоборот, домашнее вино всегда ценилось выше
но... как и везде: было вино "для себя и своих" и "для туристов"
а то, что у нас сейчас продается под вывеской грузинских вин, часто и вином-то трудно назвать..
если не ошибаюсь несколько лет назад даже у нас в Тольятти производили "грузинские вина"
2208. папа Тверь 10-Ноябрь-2009 11:22:57
В винной промышленности Грузии, по состоянию на 1 июня 2003 года, действуют 110 предприятий( в каждом дворе...), из них приватизировано 98, т.е. 89,9%. По уровню приватизации отрасль находится на первом месте.
По данным Самтреста, торговые фирмы зарубежных стран выпускают под видом грузинских вина, которые не имеют никакой связи с грузинским виноделием, грузинскими сортами винограда. В частности, такие вина выпускают в Венгрии, Болгарии, Молдове. Такими "грузинскими" винами наполнен российский рынок.
в России такие заводы можно было пересчитать по пальцам одной руки, и этот факт неизбежно наложил отпечаток на сам подход к производству вина в России."
Я думаю уровень технологов на этих заводах очень несильно отличается от уровня технологов домашних вин. Ну может быть десяток заводов, которые гонят грузинское вино на экспорт, но далеко не в Россию, и по цене не 3 доллара за бутылку.
2207. светик123 10-Ноябрь-2009 08:07:05
Сергей, мой муж родился и до 18 лет жил в ГРузии, говорит и читает по-грузински, я у него спрошу.
хотя, конечно, домашнее вино и заводское - две большие разницы, Это мне муж всегда говорил.
2206. ------------ 10-Ноябрь-2009 01:34:13
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2205. Anz2008 10-Ноябрь-2009 00:53:47
Эх, время было...
2204. папа Тверь 09-Ноябрь-2009 21:28:53
Кстати навеяло воспоминания-1983 год-семь молодых ребят-сидят над Алазанской долиной, с ними пару грузин-сидим выпиваем, смотрим красоты и мечтаем о будущем....
2203. папа Тверь 09-Ноябрь-2009 21:22:21
Алексей , да я не против, правда, я же сказал, я уже запомнил, а есть у нас специалисты по чтению грузинских сайтов? Может они что расскажут. А вообще в чем отличие домашних вин от заводских, по моему в Россию идут одни домашние. Они столько вина в Россию поставляют, сколько делают за несколько лет на заводах.
2202. Anz2008 09-Ноябрь-2009 20:35:53
Вино Саперави и вино из сорта винограда Саперави - не одно и то же. Из винограда Саперави делают несколько сортов вина. Домашнее Саперави вряд ли может быть классифицировано. В английской википедии источник - книга какого-то западного исследователя. Ссылок на конкретные сайты грузинских производителей там не обнаружено. Тем более странным кажется указание на выдержку в 1 год. Ведь марочное Саперави есть...
2201. yspan 09-Ноябрь-2009 20:13:41
ссори попутал вопросы)
 1 | .. |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40 | 41 |  42 |  43 |  44 |  45 |  46 |  47 |  48 |  49 |  50 | .. |  85
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?