Вопросы, которые на Ваш взгляд содержат
ошибку, можно отметить с помощью кнопки
"Неверно". После игры необходимо зайти в раздел
неверных вопросов (Прочее/Вопросы, отмеченные как неверные) и указать причину, по
которой Вы считаете, что отмеченный Вами вопрос содержит ошибку (с указанием ссылки на источник в интернете, подтверждающий Ваше мнение).
Только после этого вопрос поступает на редактирование к администрации. Если Вы не
успели
отметить вопрос в процессе игры,
нажав кнопку "Неверно", то здесь Вы можете сообщить об
этом вопросе.
Вопросы,
отмеченные кнопкой "Неверно", редактируются намного
раньше тех вопросов, о которых нам пишут на форуме!

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
Про музей, хотя и так его назвать...
Про законы робототехники - что ж, разглядел разницу. Но у Азимова есть минимум 3 редакции, которые можно в любой из вариантов с правой стороны записать имхо... Нечестный в общем-то вопрос.
Вопрос: какая профессия была самой престижной не то в Вавилоне не то в Шумере..
Аж челюсти сводит!! ))
Уважаемые админы, пожалейте чувства тех игроков, которые имеют отношение к движению "Что?Где?Когда?" и знают, что такое грамотно сформулированный, корректный и имеющий серьезный источник вопрос. Удалите, плиз, этот кошмар!
Вопрос: как звали князя Болконского...?
Насколько я помню книгу там был и молодой князь Болконский и старый князь (отец). Из уважения к игрокам вопрос, наверное, лучше уточнить.
Тогда уж лучше "С-Петербургский этнографический музей", то есть так, как он теперь называется. А как назывался в момент открытия уже неважно.
По поводу законов роботехники (пост 2530). А ты сам-то свой скриншот разглядывал? Посмотри внимательно, и все вопросы снимутся ))).
Я потому и попросила проверить по поводу названия Днепра, что не помнила, как там точно было сформулировано. Спросила на форуме, не помнит ли кто. Отозвавшиеся написали, что вроде как с ошибкой. Если ее нет, тогда все в порядке:)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
Спасибо. Даже не могла представить. Это в корне меняет дело ))))

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Нецензурные выражения. (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
Ну вы дали!)))
Про Днепр в вопросе - старославянское название, так что вариант только один.
Насчет имени Дона Кихота - в вариантах ответа Росинанта даже не было (не говоря уж о ЛАманЧСКом).

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
Проверьте вопрос о старом названии Днепра. Там вроде как 2 ответа подходят - и Борисфен и Славутич. Нужно уточнить.

Нецензурные выражения. (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
Вопрос: В каком году начали печатать современную купюру 1000 рублей? считаю не корректным. Каких рублей? Из википедии: Рубль — название валют Российской Федерации, Белоруссии, Приднестровья.
Вопрос вот только отыграл: кто был признан лучшим игроком чемпионата России по футболу в 1998 году. Может я несправедлив в своем гневе (проиграл на нем игру))), но кем признан? Газетой "Новости Крыжопля"? Букмекерской конторой "Бендер и сыновья"? Журналом "Советский экран"? А автор уверен, что мнения "Спорт-экспресса" и, например, "Советского спорта" в тот год совпали. В печку, господа, в печку.

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
Зачем меняете ответы на такие старые вопросы,как-то число памятников иностранцам в Китае,заключение Андрусовского мира и т.д....лучше уж вообще удалять

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
Тогда, наверное , речь шла о реактивных двигателях. Самому интересно стало)

Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
Может, имелись в виду типы двигателей по расположению цилиндров? Напр. - оппозитный, рядный, V- образный?

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)

Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
В любом случае - не ПОЛУЧИЛ...
Почему занял?Там была кая то сходка Политбюро ЦК КПСС,и выбрали на ней Ильича.