Форум  Форум     Сообщения для администрации     Неверный вопрос
 1 | .. |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33 |  34 | 35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40 |  41 |  42 |  43 |  44 | .. |  85
1. Kolombo 03-Июль-2008 11:52:46
Вопросы, которые на Ваш взгляд содержат ошибку, можно отметить с помощью кнопки "Неверно". После игры необходимо зайти в раздел неверных вопросов (Прочее/Вопросы, отмеченные как неверные) и указать причину, по которой Вы считаете, что отмеченный Вами вопрос содержит ошибку (с указанием ссылки на источник в интернете, подтверждающий Ваше мнение). Только после этого вопрос поступает на редактирование к администрации. Если Вы не успели отметить вопрос в процессе игры, нажав кнопку "Неверно", то здесь Вы можете сообщить об этом вопросе.
Вопросы, отмеченные кнопкой "Неверно", редактируются намного раньше тех вопросов, о которых нам пишут на форуме!
 
2550. Tapochek 11-Январь-2010 22:33:38
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2549. Tapochek 11-Январь-2010 18:06:04
Про музей, хотя и так его назвать...
Про законы робототехники - что ж, разглядел разницу. Но у Азимова есть минимум 3 редакции, которые можно в любой из вариантов с правой стороны записать имхо... Нечестный в общем-то вопрос.
2548. tsivi 11-Январь-2010 14:21:34
Вопрос: какая профессия была самой престижной не то в Вавилоне не то в Шумере..
Аж челюсти сводит!! ))
Уважаемые админы, пожалейте чувства тех игроков, которые имеют отношение к движению "Что?Где?Когда?" и знают, что такое грамотно сформулированный, корректный и имеющий серьезный источник вопрос. Удалите, плиз, этот кошмар!
2547. tsivi 11-Январь-2010 14:14:36
Вопрос: как звали князя Болконского...?
Насколько я помню книгу там был и молодой князь Болконский и старый князь (отец). Из уважения к игрокам вопрос, наверное, лучше уточнить.
2546. MiGV 11-Январь-2010 11:15:49
Тогда уж лучше "С-Петербургский этнографический музей", то есть так, как он теперь называется. А как назывался в момент открытия уже неважно.
По поводу законов роботехники (пост 2530). А ты сам-то свой скриншот разглядывал? Посмотри внимательно, и все вопросы снимутся ))).
2545. lifeinme 11-Январь-2010 11:12:50
Я потому и попросила проверить по поводу названия Днепра, что не помнила, как там точно было сформулировано. Спросила на форуме, не помнит ли кто. Отозвавшиеся написали, что вроде как с ошибкой. Если ее нет, тогда все в порядке:)
2544. Tapochek 11-Январь-2010 06:20:05
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2543. Селен 11-Январь-2010 01:10:20
Спасибо. Даже не могла представить. Это в корне меняет дело ))))
2542. ------------ 11-Январь-2010 00:15:36
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2541. Селен 11-Январь-2010 00:05:28
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2540. slavascorpio 10-Январь-2010 23:10:57
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2539. ------------ 10-Январь-2010 22:51:49
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2538. ------------ 10-Январь-2010 22:41:22
Нецензурные выражения. (Тотус)
2537. ------------ 10-Январь-2010 22:00:06
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2536. slavascorpio 10-Январь-2010 21:30:39
Ну вы дали!)))
Про Днепр в вопросе - старославянское название, так что вариант только один.
Насчет имени Дона Кихота - в вариантах ответа Росинанта даже не было (не говоря уж о ЛАманЧСКом).
2535. ------------ 10-Январь-2010 20:42:28
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2534. ------------ 10-Январь-2010 20:21:00
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2533. lifeinme 10-Январь-2010 19:56:12
Проверьте вопрос о старом названии Днепра. Там вроде как 2 ответа подходят - и Борисфен и Славутич. Нужно уточнить.
2532. ------------ 10-Январь-2010 03:20:43
Нецензурные выражения. (Тотус)
2531. Tapochek 10-Январь-2010 02:58:49
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2530. Tapochek 10-Январь-2010 02:46:15
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2529. ------------ 10-Январь-2010 00:40:32
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2528. ------------ 10-Январь-2010 00:33:06
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2527. ------------ 10-Январь-2010 00:11:50
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2526. ------------ 10-Январь-2010 00:05:43
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2525. ------------ 09-Январь-2010 23:34:52
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2524. ------------ 09-Январь-2010 23:15:06
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2523. ------------ 09-Январь-2010 23:11:03
Вопрос: В каком году начали печатать современную купюру 1000 рублей? считаю не корректным. Каких рублей? Из википедии: Рубль — название валют Российской Федерации, Белоруссии, Приднестровья.
2522. tsivi 09-Январь-2010 18:49:50
Вопрос вот только отыграл: кто был признан лучшим игроком чемпионата России по футболу в 1998 году. Может я несправедлив в своем гневе (проиграл на нем игру))), но кем признан? Газетой "Новости Крыжопля"? Букмекерской конторой "Бендер и сыновья"? Журналом "Советский экран"? А автор уверен, что мнения "Спорт-экспресса" и, например, "Советского спорта" в тот год совпали. В печку, господа, в печку.
2521. bgss 09-Январь-2010 15:53:34
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2520. ------------ 09-Январь-2010 15:48:56
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2519. bortatbor 09-Январь-2010 15:39:44
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2518. bgss 09-Январь-2010 15:20:41
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2517. ------------ 09-Январь-2010 14:47:35
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2516. ------------ 09-Январь-2010 12:54:13
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2515. bortatbor 09-Январь-2010 12:31:45
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2514. ------------ 09-Январь-2010 12:08:19
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2513. Tapochek 09-Январь-2010 05:39:14
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2512. ------------ 08-Январь-2010 20:59:05
Зачем меняете ответы на такие старые вопросы,как-то число памятников иностранцам в Китае,заключение Андрусовского мира и т.д....лучше уж вообще удалять
2511. ------------ 08-Январь-2010 07:52:32
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2510. Лёша СПб 08-Январь-2010 04:43:07
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2509. Лёша СПб 08-Январь-2010 04:35:36
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2508. bortatbor 07-Январь-2010 18:23:41
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2507. slavascorpio 07-Январь-2010 14:36:37
Тогда, наверное , речь шла о реактивных двигателях. Самому интересно стало)
2506. bortatbor 07-Январь-2010 14:32:57
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
2505. slavascorpio 07-Январь-2010 14:25:02
Может, имелись в виду типы двигателей по расположению цилиндров? Напр. - оппозитный, рядный, V- образный?
2504. ------------ 07-Январь-2010 11:20:24
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2503. ------------ 07-Январь-2010 09:38:43
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
2502. ------------ 07-Январь-2010 01:24:27
В любом случае - не ПОЛУЧИЛ...
2501. ------------ 07-Январь-2010 00:56:52
Почему занял?Там была кая то сходка Политбюро ЦК КПСС,и выбрали на ней Ильича.
 1 | .. |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33 |  34 | 35 |  36 |  37 |  38 |  39 |  40 |  41 |  42 |  43 |  44 | .. |  85
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?