Форум  Форум     Архив     ПЕРВЕНСТВО Зима 2010
 1 | 2 |  3 |  4
1. Volvox 27-Декабрь-2009 14:52:46
1. Приглашаются все желающие испытать свою силу.
2. В Финальной части ПЕРВЕНСТВА Зима 2010 смогут принять участие 33-и Игрока:

а) Игроки, занявшие первые 10 мест в ПЕРВЕНСТВЕ Осень 2009:

МНМ74
светик123
bortatbor
Anand
7 лeт
udar mozgom
ezhik
Andre Young
Марио84
sacura romso

В Отборочном этапе им участвовать будет не надо.
Надо будет после ПРИГЛАШЕНИЯ (в 15:00 17 января) просто ПОДТВЕРДИТЬ (до 15:00 19 января) своё участие.

б) 23-и Игрока с максимальным числом ОСИ на Момент фиксации, принявших участие в Отборочном турнире.

3. Минимум за двенадцать суток до Момента фиксации ОСИ объявляется Отборочный турнир с указанием точного времени фиксации ОСИ.
4. Отборочный турнир предполагает обычные игры потенциальных участников с целью повышения показателя ОСИ. (Организаторами эти игры не регламентируются.)
5. Заявки на участие в Первенстве принимаются в течение всего Отборочного турнира, включая Момент фиксации.
6. По результатам Отборочного турнира публикуется весь список потенциальных участников Первенства, задействованных в Отборочном турнире, с указанием зафиксированного значения ОСИ.
7. Игроки, занявшие первые 10 мест в ПЕРВЕНСТВЕ Осень 2009 и 23-и Игрока, показавших лучший результат по итогам Отборочного турнира, приглашаются к участию в Первенстве.
8. В течение двух суток с момента приглашения, приглашённый Игрок обязан подтвердить своё участие в Первенстве. (Подтверждается участие в той же ветке Форума, где будет помещено приглашение.)
9. По истечение двух суток с момента приглашения, если не все приглашенные Игроки изъявили желание участвовать в Первенстве, приглашение получают Игроки, показавшие лучшие результаты ОСИ по итогам Отборочного турнира, но не попавшие в число 23-х. (Подтверждение участия от них ожидаем в течение одних суток.)
10. После определения всех 33-х участников Первенства проводится жеребьёвка. (Игроки разбиваются на тройки по такому принципу: 1-12-23; 2-13-24; 3-14-25; 4-15-26; 5-16-27; 6-17-28; 7-18-29; 8-19-30; 9-20-31; 10-21-32; 11-22-33.)
11. После объявления результатов жеребьевки называется день начала Первенства.
12. Первенство проходит по швейцарской системе.
13. Игровыми днями будут вторник и четверг. Начало игр в 21:00.
14. Первенство проводится в семь туров. Первый тур играется в четверг. Седьмой тоже попадает на четверг. 15. Игровой день для тройки состоит из трех партий. Победитель каждой партии получает 2 очка, второй – 1 очко, третий – 0 очков.
16. Победитель тройки выкладывает результат игр тройки в определенной ветке форума, созданной специально для публикования текущих результатов.
17. По итогам игрового дня проходит жеребьёвка следующего игрового дня.
18. При жеребьёвке не допускается вариант 100% повторения состава тройки. Если возможность такого возникает, то Игрок, имеющий худшие показатели перемещается в нижележащую тройку.
19. Результаты жеребьевки публикуются не позднее, чем за сутки до начала следующего игрового дня.
20. Игры будут проходить в комнатах для друзей. При неявке Игрока на игру к 21:00 соперники обязаны подождать его в течение 15 минут. Если Игрок не появляется в отведенные 15 минут, Игроки тройки начинают партию, заменив его Роботом. Перед началом второй и третьей партии игрового дня Игроки в течение 5 минут ожидают появления отсутствующего. Результаты, достигнутые Роботом засчитываются отсутствующему Игроку.
При неявке двух Игроков на игру, победителем объявляется Игрок явившийся к 21:00 и получает 6 очков..
После 30-ти минутного ожидания соперников, то есть в 21:30 этот Игрок делает сообщение
на ветке форума о сложившейся ситуации. Неявившиеся Игроки в этом случае получают 0 очков.
Результаты игр в тройках должны быть опубликованы до 24:00 игрового дня.
В интервале времени от момента опубликования результатов жеребьёвки до 24:00 Игрового дня возможны договорённости между Игроками тройки о начале игр.
Если хотябы один из трёх не дает согласие на изменение времени начала игр, то перенос начала игр в этом интервале невозможен.
В случае, если результат игр в тройке не опубликован до 24:00 игрового дня,
все три Игрока получают 0 очков.
21. Победителем объявляется Игрок, набравший по итогам семи туров максимальное число очков и имеющий максимальное среднее значение ОСИ соперников, если эти параметры равны, то решающее значение имеет личное ОСИ Игрока на Момент фиксации.
Начало Отборочного турнира (начало подачи заявок на участие в Первенстве) в 15:00 27 декабря.
Момент фиксации ОСИ в 6:00 17 января.
Публикация полного списка Игроков, подавших заявку на участие в Первенстве с указанием зафиксированного показателя ОСИ, в 15:00 17 января.
Приглашение 10 лучших Игроков ПЕРВЕНСТВА Осень 2009 и 23-х Игроков, показавших лучший результат по итогам Отборочного турнира, в 15:00 17 января.
Подтверждение участия 33-мя прилашёнными Игроками до 15:00 19 января.
Дополительный набор Игроков (если это будет нужно) до 15:00 20 января.
Публикация результатов жеребьёвки Первого Игрового дня в 21:00 20 января.
Начало Первенства 21 января в 21:00.

ПЕРВЕНСТВО состоит из 7-ми игровых дней(туров).
Первый тур 21 января в 21:00.
Второй тур 26 января в 21:00.
Третий тур 28 января в 21:00.
Четвёртый тур 2 февраля в 21:00.
Пятый тур 4 февраля в 21:00.
Шестой тур 9 февраля в 21:00.
Седьмой тур 11 февраля в 21:00.

Для подачи заявки достаточно написать свой Ник
в этой ветке Форума.

 
149. Verna 04-Февраль-2010 21:38:36
Verna - slavascorpio - Volvox

1. 3000(2)---1200(0)---2000(1)
2. 2100(0)---2000(1)---2210(2)
3. 3000(2)---2000(1)---1400(0)

Итого: 4-2-3

Спасибо соперникам!
148. светик123 04-Февраль-2010 21:30:55
сыграла первая тройка:
1.светик123---sampet---udar mozgom
2900 - 3200 - 0
3000 - 1610 - 1600
2000 - 2600 - 1800
Итого:
светик123 - 4
sampet - 5
udar mozgom - 0
Спасибо соперникам за интересную игру! Удачи!!
147. ezhik 04-Февраль-2010 20:13:04
sterrn, ну раз ты меня ждал, то я и подожду, это мой моральный долг)
P.S. Кстати, сонные ёжики совершенно безобидны)
146. 7 лeт 04-Февраль-2010 13:59:25
Предлагаю индью и Марио, если нет возражений, сыграть в 23.00мск.
145. sterrn 03-Февраль-2010 22:36:24
Ежик,
давай на 23 перенесем, оки?
P.S. Я тебя осенью ждал, если помнишь)))
144. ------------ 03-Февраль-2010 21:19:15
Татьяна и Николя, если не возражаете, сыграем в 21.30..
143. Volvox 03-Февраль-2010 20:39:39
В пятом туре 4 февраля в 21:00 встречаются:

1.светик123---sampet---udar mozgom
2.Арктика---bortatbor---МНМ74
3.indew---7 лeт---Марио84
4.Verna---slavascorpio---Volvox
5.sterrn---ezhik---Робот
6.Мишаниус---agrippa13---Робот
142. Volvox 03-Февраль-2010 18:47:49
Спасибо за Игру, Jehle!

Надеюсь, ты найдёшь способ дать всем бой в весеннем первенстве!
141. Volvox 03-Февраль-2010 18:46:53
Jehle высказал желание, чтобы его письмо было опубликовано на форуме.

Вот его текст:

День добрый, Вольвокс!
Спасибо за отличные и классные турниры!
Но... боюсь, мне придется сняться с турнира...с моим нынешним и-нетом только рингтоны качать чесс слово...надоело втупую проигрывать то из-за того, что меня никто разбудить не может, точнее просто не хочет (как осенью), то из-за глючного и=нета(как зимой..), поэтому нет смысла... Я снимаюсь...так получилось...сорри...тройки, плиз без меня, не хочу, чтоб кто-то полчаса ждал просто...
Извини за такое длинное и глупое объяснение...

Огромнейшее спасибо за чемпионат!
Удачи!
140. Volvox 03-Февраль-2010 00:28:14
Положение после четвёртого тура:


№___ИМЯ_______(ОСИ)_О_(ССП)
1...светик123_____(7416)_17_(7251)
2...Арктика_______(7640)_17_(7211)
3...sampet_______(7894)_16_(7264)
4...bortatbor______(7374)_16_(7128)
5...indew_________(7044)_16_(7048)
6...udar mozgom__(7293)_15_(7370)
7...МНМ74_______(8077)_15_(6999)
8...7 лeт_________(6838)_14_(6233)
9...Марио84______(7422)_13_(7184)
10.Verna________(6901)_13_(6679)
11.slavascorpio___(6494)_12_(6805)
12.sterrn_________(7160)_12_(6528)
13.Volvox________(6188)_11_(6407)
14.ezhik_________(6957)_10_(6698)
15.Мишаниус____(6164)_10_(6147)
16.agrippa13_____(6069)_9_(6649)
17.Jehle_________(5000)_8_(6217)


Первенство покидают:

alertiu5 (неусточивый интернет)
Brunjki, Сомсусом (пропущено два тура подряд)

Спасибо.
139. 7 лeт 03-Февраль-2010 00:04:04
Знаю, опоздали по времени немного. Но всё же прошу засчитать эту игру, ибо задержка была вызвана техническими причинами.
138. Volvox 03-Февраль-2010 00:03:25
Успели!
137. 7 лeт 03-Февраль-2010 00:02:47
7 лет - ezhik - robot
2900 - 2400 - 1200
2900 - 2200 - 1200
2500 - 2200 - 1600
Итого: 7 лет - 6 очков, ezhik - 3
136. Volvox 03-Февраль-2010 00:01:20
Так вернее по-моему:

Мишаниус-Jehle-Volvox
1. 3300 -1000 -2000
2. 2200 -1800 -2300
3. 0 - 1600- 4300

Спасибо Мишаниусу! Потрепал нервы =)
135. 7 лeт 02-Февраль-2010 23:04:50
Зря. Если появишься на сайте всё же, жду тебя до 23.30.
134. ------------ 02-Февраль-2010 22:20:14
Спасибо за игру))) Но не вместо же....просто каким ником была на сайте, таким и играла)
133. Volvox 02-Февраль-2010 22:17:03
Мишаниус, у тебя в третьей игре было 2600?
132. Мишаниус 02-Февраль-2010 22:13:57
Закончена игра Мишаниус-Jehle-Volvox. Ждали Jehle/К сожалению он не явился, играли с роботом. Робот бился как зверь, но увы силы неравны.
Третий раунд пришлось переиграть из-за неполадок с инетом, ив решающей схватке танки Volvoxa снесли Мише башни
Итого: Мишаниус-Jehle-Volvox
1. 3300 -1000 -2000
2. 2000 -1800 -2300
3. 0 - 2600 - 4300
Мишаниус - 3 очка, Jehle -1,Volvox - 5
Всем спасибо и удачи дальше!!!!!
131. светик123 02-Февраль-2010 22:11:49
похоже, это становится заразно)))
в нашей тройке тоже вместо Арктики играла no passaran1
Арктика---indew---светик123
1800 - 2000 - 2500
2700 - 2000 - 1700
1700 - 1400 - 3100
Итого:
Арктика - 3
indew - 2
светик123 - 4
Спасибо соперникам за усердную игр (видно по счету)
Всем удачи в следующих раундах)))

130. udar mozgom 02-Февраль-2010 21:36:59
Вместо игрока sterrn участвовал игрок Исайя.

udar mozgom---Verna---sterrn

1. 1800(0)---2100(1)---2500(2)
2. 3300(2)---1600(1)---1400(0)
3. 3900(2)---1400(1)---1200(0)

Итого: 4-3-2
129. bortatbor 02-Февраль-2010 21:36:43
Похоже, мы сегодня первые
bortatbor-сампет-Марио84
2400-2100-1400
3400-1400-1700
2200-3000-1200
Итого: bortatbor(5)- сампет(3)-Марио84(1)
128. МНМ74 02-Февраль-2010 21:35:58
МНМ74-2600 (2)-slavascorpio-2100 (1)-agrippa13-1600 (0)
МНМ74-3100 (2)-slavascorpio-1800 (1)-agrippa13-1500 (0)
МНМ74-2600 (2)-slavascorpio-2500 (1)-agrippa13-1200 (0)

Итого:

МНМ74-(6)-slavascorpio-(3)-agrippa13-(0)
127. udar mozgom 02-Февраль-2010 20:44:32
я согласен
126. Volvox 02-Февраль-2010 20:27:07
Хорошо. Укрепляй интернет. Жду тебя весной.
125. Volvox 02-Февраль-2010 20:25:52
У sterrnа сегодня отключил интернет. Его заменить вызвалась Исайя. Ситуация на рассмотрение соперников sterrnа. Против этой замены я возражать не буду.
124. Neroon 02-Февраль-2010 19:17:32
Volvox, считай, что я снялся с турнира, не хочу расстраиваться по не зависящим от меня причинам
123. Neroon 02-Февраль-2010 19:12:20
А вообще, последнюю неделю провайдер превращает мне игру в мучение, боюсь, придется сняться
122. Neroon 02-Февраль-2010 19:06:34
Я, в принципе, не против ,но в 1й раз зайду в 21
121. indew 02-Февраль-2010 18:21:38
хорошо
120. светик123 02-Февраль-2010 13:36:05
согласна)))
119. ------------ 02-Февраль-2010 12:08:18
Светик и Индью, предлагаю перенести на 21.30. Раньше просто физически не смогу. Спасибо
118. 7 лeт 02-Февраль-2010 10:57:36
Предлагаю соперникам, алертиу5 и ежику, встретиться в 23.00мск, ибо раньше могу не успеть.
117. ------------ 30-Январь-2010 08:54:26
Сампет такой способ освоил... А куда деваться от сверхскоростных (по сравнению со мной) игроков, когда идут или затертые вопросы. или какие-нибудь машины и группы... Приходится надеяться на "фол последней надежды"...))) Тем более, что никому не запрещено, как и было со мной, делать то же самое со мной)))Как кому повезет)))
Я тоже был неоднократно разбит, даже намного более низкими по ОСИ игроками... Это не любовь, это страсть)))
116. bortatbor 30-Январь-2010 00:47:51
На другой расклад я надеялась, ну да ладно. Я просто обречена биться с Марио. В прошлый раз почти 3 раза встречались, и сейчас игра только началась по-второму разу уже. Лучше бы они с Ударом Мозга друг другу башки сносили, а то опять по мне, и Сампет такой способ освоил, в общем покупаю каску. До встречи!
115. Volvox 29-Январь-2010 19:59:31
В четвёртом туре в День сурка встречаются:

Арктика---indew---светик123
sampet---Марио84---bortatbor
udar mozgom---Verna---sterrn
МНМ74---slavascorpio---agrippa13
alertiu5---7 лeт---ezhik
Jehle---Мишаниус---Volvox
Сомсусом--- Brunjki---Робот
114. Volvox 29-Январь-2010 00:36:03
Положение после третьего игрового дня:


№__ИМЯ_______(ОСИ)_О__(ССП)
1...Арктика_______(7640)_14_(7205)
2...indew_________(7044)_14_(6888)
3...светик123_____(7416)_13_(7220)
4...sampet_______(7894)_13_(7219)
5...Марио84______(7422)_12_(7034)
6...udar mozgom__(7293)_11_(7484)
7...bortatbor______(7374)_11_(6951)
8...Verna________(6901) _10_(6705)
9...sterrn_________(7160)_10_(6531)
10.МНМ74_______(8077)_9__(7238)
11.slavascorpio___(6494)_9__(6716)
12.agrippa13_____(6069)_9__(6436)
13.alertiu5_______(7419)_8__(7082)
14.7 лeт_________(6838)_8__(6317)
15.ezhik_________(5000)_7__(6958)
16.Jehle_________(6119)_7__(6230)
17.Мишаниус_____(6164)_7__(6145)
18.Volvox________(6188)_6__(6681)
19.Сомсусом_____(5000)_5__(6402)
20.Brunjki________(5000)_4__(6694)



Игрок, пропустивший два тура подряд, перестаёт быть
участником ПЕРВЕНСТВА.

113. Verna 28-Январь-2010 23:54:23
Сомсусома ждали до последнего, но увы...

sterrn - Verna - Сомсусом (Робот)

1. 1700 - 3600 - 1200
2. 1900 - 2700 - 1700
3. 2600 - 2300 - 1700

Итого: sterrn - 4 очка, Verna - 5 очков, Сомсусом (робот) - 0
Спасибо, Кир) было весело)))
112. udar mozgom 28-Январь-2010 23:13:58
В 3-ей партии у сампета 2 очка, естественно
111. indew 28-Январь-2010 22:27:41
Из-за проблем с инетом alertiu5 постоянно выкидывало, жаль, борьба могла получиться более серьезная.

2. indew -- alertiu5 -- Марио84

indew 3000 (2) alertiu5 1100 (0) Марио84 1500 (1)
indew 2100 (1) alertiu5 700 (0) Марио84 2800 (2)
indew 2300 (2) alertiu5 1600 (0) Марио84 2200 (1)

Итог 5-0-4

Спасибо соперникам! Удачи в турнире!
110. slavascorpio 28-Январь-2010 22:19:58
Brunjki - slavascorpio - Volvox

До 21.30 ждали Brunjki. Не дождались.
В итоге сыграли без него ( но делали перерывы... в надежде, что он таки появится ).
Вот что получилось:

1.Brunjki(робот)1700(0)-slavascorpio2700(2)-Volvox1900(1)
2.Brunjki(робот)1400(0)-slavascorpio2700(2)-Volvox2200(1)
3.Brunjki(робот)1000(0)-slavascorpio3100(2)-Volvox2300(1)

Робот нападал почему-то в основном на меня и этим немного подыграл... но в целом все было по-честному...
Итого :
1.Brunjki(робот)(0)-slavascorpio(6)-Volvox1900(3)
109. udar mozgom 28-Январь-2010 21:54:02
Арктика---udar mozgom---sampet

1. 2800(1)---0000(0)---3600(2)
2. 2800(2)---1900(1)---1700(0)
3. 1400(0)---2500(1)---2600(4)

Итого:
3 - 2 - 4
108. agrippa13 28-Январь-2010 21:52:36
Во второй я ошибся очками у Мишаниуса правильно 1800
107. agrippa13 28-Январь-2010 21:47:40
ezhik (робот) - agrippa13 - Мишаниус

1 0 (0) - 2900 (2) - 2100 (1)
2 2900 (2) -1400 (0) - 2700(1)
31700 (0) - 2700 (2) - 1800 (1)

Итого ezhik (робот)-2 agrippa13-4 Мишаниус-3
106. МНМ74 28-Январь-2010 21:47:14
МНМ74-1400 (0) -светик123-2000 (1)-bortatbor-2700 (2)
МНМ74-1900 (1) -светик123-3300 (2)-bortatbor-1000 (0)
МНМ74-1200 (0) -светик123-3400 (2)-bortatbor-1800 (1)

МНМ74- (1) -светик123- (5)-bortatbor- (3)

вроде ничего не перепутал. а то в такой запарке был-мог)))
105. Мишаниус 28-Январь-2010 21:47:07
СЫграна игра Ezhik-Agrippa13-Мишаниус. Ждали до 21.15 Ezhik не явился. Сыграли с роботом. В первой партии хитрюга Агриппа разбомбил робота, в результате чего робот озлился и во второй партии два раза покушался на столицу Агриппы и таки одержал победу. НУ а в третьей все решила удача)) Результаты:Ezhik-agrippa13-Мишаниус
1. 0-2900-2100
2.2800-1400-1800
3.1700-2700-1800
Итого: Ezhik - 2 очка, Агриппа - 4 очка, МИшаниус - 3 очка.
Если что-то не так поправьте меня!!! Всем дальше удачи!!!!
(АГриппа прости за бан, что мешал мне общаться с тобой) Спасибо за игру!
104. Verna 28-Январь-2010 21:34:11
У Сомсусома последний вход-игра 27.01 в 1-35.
Сом, если придешь до 23 (22-30), мы будем здесь.
103. agrippa13 28-Январь-2010 21:03:23
Мишаниус, ezhik!!!
102. 7 лeт 28-Январь-2010 17:45:46
Договорились сыграть пораньше. Результаты:
7 лeт---Jehle---Робот
2000 - 3000 - 1100
3900 - 1500 - 1000
2500 - 1810 - 1800
Итого: 7 лeт 5 очков, Jehle - 4.
101. Verna 28-Январь-2010 16:02:37
sterrn, я не против. Хотя, если получится, лучше на 22-30.
100. sterrn 28-Январь-2010 07:35:18
Уважаемые Верна и Сомсусом,

К сожалению я не смогу сыграть в 21.00. Прошу вашего разрешения перенести нашу игру на 23.00.
 1 | 2 |  3 |  4
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?