1. Приглашаются все желающие испытать свою силу. 2. В Финальной части ПЕРВЕНСТВА Зима 2010 смогут принять участие 33-и Игрока: а) Игроки, занявшие первые 10 мест в ПЕРВЕНСТВЕ Осень 2009: МНМ74 светик123 bortatbor Anand 7 лeт udar mozgom ezhik Andre Young Марио84 sacura romso В Отборочном этапе им участвовать будет не надо. Надо будет после ПРИГЛАШЕНИЯ (в 15:00 17 января) просто ПОДТВЕРДИТЬ (до 15:00 19 января) своё участие. б) 23-и Игрока с максимальным числом ОСИ на Момент фиксации, принявших участие в Отборочном турнире. 3. Минимум за двенадцать суток до Момента фиксации ОСИ объявляется Отборочный турнир с указанием точного времени фиксации ОСИ. 4. Отборочный турнир предполагает обычные игры потенциальных участников с целью повышения показателя ОСИ. (Организаторами эти игры не регламентируются.) 5. Заявки на участие в Первенстве принимаются в течение всего Отборочного турнира, включая Момент фиксации. 6. По результатам Отборочного турнира публикуется весь список потенциальных участников Первенства, задействованных в Отборочном турнире, с указанием зафиксированного значения ОСИ. 7. Игроки, занявшие первые 10 мест в ПЕРВЕНСТВЕ Осень 2009 и 23-и Игрока, показавших лучший результат по итогам Отборочного турнира, приглашаются к участию в Первенстве. 8. В течение двух суток с момента приглашения, приглашённый Игрок обязан подтвердить своё участие в Первенстве. (Подтверждается участие в той же ветке Форума, где будет помещено приглашение.) 9. По истечение двух суток с момента приглашения, если не все приглашенные Игроки изъявили желание участвовать в Первенстве, приглашение получают Игроки, показавшие лучшие результаты ОСИ по итогам Отборочного турнира, но не попавшие в число 23-х. (Подтверждение участия от них ожидаем в течение одних суток.) 10. После определения всех 33-х участников Первенства проводится жеребьёвка. (Игроки разбиваются на тройки по такому принципу: 1-12-23; 2-13-24; 3-14-25; 4-15-26; 5-16-27; 6-17-28; 7-18-29; 8-19-30; 9-20-31; 10-21-32; 11-22-33.) 11. После объявления результатов жеребьевки называется день начала Первенства. 12. Первенство проходит по швейцарской системе. 13. Игровыми днями будут вторник и четверг. Начало игр в 21:00. 14. Первенство проводится в семь туров. Первый тур играется в четверг. Седьмой тоже попадает на четверг. 15. Игровой день для тройки состоит из трех партий. Победитель каждой партии получает 2 очка, второй – 1 очко, третий – 0 очков. 16. Победитель тройки выкладывает результат игр тройки в определенной ветке форума, созданной специально для публикования текущих результатов. 17. По итогам игрового дня проходит жеребьёвка следующего игрового дня. 18. При жеребьёвке не допускается вариант 100% повторения состава тройки. Если возможность такого возникает, то Игрок, имеющий худшие показатели перемещается в нижележащую тройку. 19. Результаты жеребьевки публикуются не позднее, чем за сутки до начала следующего игрового дня. 20. Игры будут проходить в комнатах для друзей. При неявке Игрока на игру к 21:00 соперники обязаны подождать его в течение 15 минут. Если Игрок не появляется в отведенные 15 минут, Игроки тройки начинают партию, заменив его Роботом. Перед началом второй и третьей партии игрового дня Игроки в течение 5 минут ожидают появления отсутствующего. Результаты, достигнутые Роботом засчитываются отсутствующему Игроку. При неявке двух Игроков на игру, победителем объявляется Игрок явившийся к 21:00 и получает 6 очков.. После 30-ти минутного ожидания соперников, то есть в 21:30 этот Игрок делает сообщение на ветке форума о сложившейся ситуации. Неявившиеся Игроки в этом случае получают 0 очков. Результаты игр в тройках должны быть опубликованы до 24:00 игрового дня. В интервале времени от момента опубликования результатов жеребьёвки до 24:00 Игрового дня возможны договорённости между Игроками тройки о начале игр. Если хотябы один из трёх не дает согласие на изменение времени начала игр, то перенос начала игр в этом интервале невозможен. В случае, если результат игр в тройке не опубликован до 24:00 игрового дня, все три Игрока получают 0 очков. 21. Победителем объявляется Игрок, набравший по итогам семи туров максимальное число очков и имеющий максимальное среднее значение ОСИ соперников, если эти параметры равны, то решающее значение имеет личное ОСИ Игрока на Момент фиксации. Начало Отборочного турнира (начало подачи заявок на участие в Первенстве) в 15:00 27 декабря. Момент фиксации ОСИ в 6:00 17 января. Публикация полного списка Игроков, подавших заявку на участие в Первенстве с указанием зафиксированного показателя ОСИ, в 15:00 17 января. Приглашение 10 лучших Игроков ПЕРВЕНСТВА Осень 2009 и 23-х Игроков, показавших лучший результат по итогам Отборочного турнира, в 15:00 17 января. Подтверждение участия 33-мя прилашёнными Игроками до 15:00 19 января. Дополительный набор Игроков (если это будет нужно) до 15:00 20 января. Публикация результатов жеребьёвки Первого Игрового дня в 21:00 20 января. Начало Первенства 21 января в 21:00. ПЕРВЕНСТВО состоит из 7-ми игровых дней(туров). Первый тур 21 января в 21:00. Второй тур 26 января в 21:00. Третий тур 28 января в 21:00. Четвёртый тур 2 февраля в 21:00. Пятый тур 4 февраля в 21:00. Шестой тур 9 февраля в 21:00. Седьмой тур 11 февраля в 21:00. Для подачи заявки достаточно написать свой Ник в этой ветке Форума.
Verna - slavascorpio - Volvox 1. 3000(2)---1200(0)---2000(1) 2. 2100(0)---2000(1)---2210(2) 3. 3000(2)---2000(1)---1400(0) Итого: 4-2-3 Спасибо соперникам!
сыграла первая тройка: 1.светик123---sampet---udar mozgom 2900 - 3200 - 0 3000 - 1610 - 1600 2000 - 2600 - 1800 Итого: светик123 - 4 sampet - 5 udar mozgom - 0 Спасибо соперникам за интересную игру! Удачи!!
sterrn, ну раз ты меня ждал, то я и подожду, это мой моральный долг) P.S. Кстати, сонные ёжики совершенно безобидны)
Предлагаю индью и Марио, если нет возражений, сыграть в 23.00мск.
Ежик, давай на 23 перенесем, оки? P.S. Я тебя осенью ждал, если помнишь)))
Татьяна и Николя, если не возражаете, сыграем в 21.30..
В пятом туре 4 февраля в 21:00 встречаются: 1.светик123---sampet---udar mozgom 2.Арктика---bortatbor---МНМ74 3.indew---7 лeт---Марио84 4.Verna---slavascorpio---Volvox 5.sterrn---ezhik---Робот 6.Мишаниус---agrippa13---Робот
Спасибо за Игру, Jehle! Надеюсь, ты найдёшь способ дать всем бой в весеннем первенстве!
Jehle высказал желание, чтобы его письмо было опубликовано на форуме. Вот его текст: День добрый, Вольвокс! Спасибо за отличные и классные турниры! Но... боюсь, мне придется сняться с турнира...с моим нынешним и-нетом только рингтоны качать чесс слово...надоело втупую проигрывать то из-за того, что меня никто разбудить не может, точнее просто не хочет (как осенью), то из-за глючного и=нета(как зимой..), поэтому нет смысла... Я снимаюсь...так получилось...сорри...тройки, плиз без меня, не хочу, чтоб кто-то полчаса ждал просто... Извини за такое длинное и глупое объяснение... Огромнейшее спасибо за чемпионат! Удачи!
Положение после четвёртого тура: №___ИМЯ_______(ОСИ)_О_(ССП) 1...светик123_____(7416)_17_(7251) 2...Арктика_______(7640)_17_(7211) 3...sampet_______(7894)_16_(7264) 4...bortatbor______(7374)_16_(7128) 5...indew_________(7044)_16_(7048) 6...udar mozgom__(7293)_15_(7370) 7...МНМ74_______(8077)_15_(6999) 8...7 лeт_________(6838)_14_(6233) 9...Марио84______(7422)_13_(7184) 10.Verna________(6901)_13_(6679) 11.slavascorpio___(6494)_12_(6805) 12.sterrn_________(7160)_12_(6528) 13.Volvox________(6188)_11_(6407) 14.ezhik_________(6957)_10_(6698) 15.Мишаниус____(6164)_10_(6147) 16.agrippa13_____(6069)_9_(6649) 17.Jehle_________(5000)_8_(6217) Первенство покидают: alertiu5 (неусточивый интернет) Brunjki, Сомсусом (пропущено два тура подряд) Спасибо.
Знаю, опоздали по времени немного. Но всё же прошу засчитать эту игру, ибо задержка была вызвана техническими причинами.
Успели!
7 лет - ezhik - robot 2900 - 2400 - 1200 2900 - 2200 - 1200 2500 - 2200 - 1600 Итого: 7 лет - 6 очков, ezhik - 3
Так вернее по-моему: Мишаниус-Jehle-Volvox 1. 3300 -1000 -2000 2. 2200 -1800 -2300 3. 0 - 1600- 4300 Спасибо Мишаниусу! Потрепал нервы =)
Зря. Если появишься на сайте всё же, жду тебя до 23.30.
Спасибо за игру))) Но не вместо же....просто каким ником была на сайте, таким и играла)
Мишаниус, у тебя в третьей игре было 2600?
Закончена игра Мишаниус-Jehle-Volvox. Ждали Jehle/К сожалению он не явился, играли с роботом. Робот бился как зверь, но увы силы неравны. Третий раунд пришлось переиграть из-за неполадок с инетом, ив решающей схватке танки Volvoxa снесли Мише башни Итого: Мишаниус-Jehle-Volvox 1. 3300 -1000 -2000 2. 2000 -1800 -2300 3. 0 - 2600 - 4300 Мишаниус - 3 очка, Jehle -1,Volvox - 5 Всем спасибо и удачи дальше!!!!!
похоже, это становится заразно))) в нашей тройке тоже вместо Арктики играла no passaran1 Арктика---indew---светик123 1800 - 2000 - 2500 2700 - 2000 - 1700 1700 - 1400 - 3100 Итого: Арктика - 3 indew - 2 светик123 - 4 Спасибо соперникам за усердную игр (видно по счету) Всем удачи в следующих раундах)))
Вместо игрока sterrn участвовал игрок Исайя. udar mozgom---Verna---sterrn 1. 1800(0)---2100(1)---2500(2) 2. 3300(2)---1600(1)---1400(0) 3. 3900(2)---1400(1)---1200(0) Итого: 4-3-2
Похоже, мы сегодня первые bortatbor-сампет-Марио84 2400-2100-1400 3400-1400-1700 2200-3000-1200 Итого: bortatbor(5)- сампет(3)-Марио84(1)
МНМ74-2600 (2)-slavascorpio-2100 (1)-agrippa13-1600 (0) МНМ74-3100 (2)-slavascorpio-1800 (1)-agrippa13-1500 (0) МНМ74-2600 (2)-slavascorpio-2500 (1)-agrippa13-1200 (0) Итого: МНМ74-(6)-slavascorpio-(3)-agrippa13-(0)
я согласен
Хорошо. Укрепляй интернет. Жду тебя весной.
У sterrnа сегодня отключил интернет. Его заменить вызвалась Исайя. Ситуация на рассмотрение соперников sterrnа. Против этой замены я возражать не буду.
Volvox, считай, что я снялся с турнира, не хочу расстраиваться по не зависящим от меня причинам
А вообще, последнюю неделю провайдер превращает мне игру в мучение, боюсь, придется сняться
Я, в принципе, не против ,но в 1й раз зайду в 21
хорошо
согласна)))
Светик и Индью, предлагаю перенести на 21.30. Раньше просто физически не смогу. Спасибо
Предлагаю соперникам, алертиу5 и ежику, встретиться в 23.00мск, ибо раньше могу не успеть.
Сампет такой способ освоил... А куда деваться от сверхскоростных (по сравнению со мной) игроков, когда идут или затертые вопросы. или какие-нибудь машины и группы... Приходится надеяться на "фол последней надежды"...))) Тем более, что никому не запрещено, как и было со мной, делать то же самое со мной)))Как кому повезет))) Я тоже был неоднократно разбит, даже намного более низкими по ОСИ игроками... Это не любовь, это страсть)))
На другой расклад я надеялась, ну да ладно. Я просто обречена биться с Марио. В прошлый раз почти 3 раза встречались, и сейчас игра только началась по-второму разу уже. Лучше бы они с Ударом Мозга друг другу башки сносили, а то опять по мне, и Сампет такой способ освоил, в общем покупаю каску. До встречи!
В четвёртом туре в День сурка встречаются: Арктика---indew---светик123 sampet---Марио84---bortatbor udar mozgom---Verna---sterrn МНМ74---slavascorpio---agrippa13 alertiu5---7 лeт---ezhik Jehle---Мишаниус---Volvox Сомсусом--- Brunjki---Робот
Положение после третьего игрового дня: №__ИМЯ_______(ОСИ)_О__(ССП) 1...Арктика_______(7640)_14_(7205) 2...indew_________(7044)_14_(6888) 3...светик123_____(7416)_13_(7220) 4...sampet_______(7894)_13_(7219) 5...Марио84______(7422)_12_(7034) 6...udar mozgom__(7293)_11_(7484) 7...bortatbor______(7374)_11_(6951) 8...Verna________(6901) _10_(6705) 9...sterrn_________(7160)_10_(6531) 10.МНМ74_______(8077)_9__(7238) 11.slavascorpio___(6494)_9__(6716) 12.agrippa13_____(6069)_9__(6436) 13.alertiu5_______(7419)_8__(7082) 14.7 лeт_________(6838)_8__(6317) 15.ezhik_________(5000)_7__(6958) 16.Jehle_________(6119)_7__(6230) 17.Мишаниус_____(6164)_7__(6145) 18.Volvox________(6188)_6__(6681) 19.Сомсусом_____(5000)_5__(6402) 20.Brunjki________(5000)_4__(6694) Игрок, пропустивший два тура подряд, перестаёт быть участником ПЕРВЕНСТВА.
Сомсусома ждали до последнего, но увы... sterrn - Verna - Сомсусом (Робот) 1. 1700 - 3600 - 1200 2. 1900 - 2700 - 1700 3. 2600 - 2300 - 1700 Итого: sterrn - 4 очка, Verna - 5 очков, Сомсусом (робот) - 0 Спасибо, Кир) было весело)))
В 3-ей партии у сампета 2 очка, естественно
Из-за проблем с инетом alertiu5 постоянно выкидывало, жаль, борьба могла получиться более серьезная. 2. indew -- alertiu5 -- Марио84 indew 3000 (2) alertiu5 1100 (0) Марио84 1500 (1) indew 2100 (1) alertiu5 700 (0) Марио84 2800 (2) indew 2300 (2) alertiu5 1600 (0) Марио84 2200 (1) Итог 5-0-4 Спасибо соперникам! Удачи в турнире!
Brunjki - slavascorpio - Volvox До 21.30 ждали Brunjki. Не дождались. В итоге сыграли без него ( но делали перерывы... в надежде, что он таки появится ). Вот что получилось: 1.Brunjki(робот)1700(0)-slavascorpio2700(2)-Vo 2.Brunjki(робот)1400(0)-slavascorpio2700(2)-Vo 3.Brunjki(робот)1000(0)-slavascorpio3100(2)-Vo Робот нападал почему-то в основном на меня и этим немного подыграл... но в целом все было по-честному... Итого : 1.Brunjki(робот)(0)-slavascorpio(6)-Volvox1900
Арктика---udar mozgom---sampet 1. 2800(1)---0000(0)---3600(2) 2. 2800(2)---1900(1)---1700(0) 3. 1400(0)---2500(1)---2600(4) Итого: 3 - 2 - 4
Во второй я ошибся очками у Мишаниуса правильно 1800
ezhik (робот) - agrippa13 - Мишаниус 1 0 (0) - 2900 (2) - 2100 (1) 2 2900 (2) -1400 (0) - 2700(1) 31700 (0) - 2700 (2) - 1800 (1) Итого ezhik (робот)-2 agrippa13-4 Мишаниус-3
МНМ74-1400 (0) -светик123-2000 (1)-bortatbor-2700 (2) МНМ74-1900 (1) -светик123-3300 (2)-bortatbor-1000 (0) МНМ74-1200 (0) -светик123-3400 (2)-bortatbor-1800 (1) МНМ74- (1) -светик123- (5)-bortatbor- (3) вроде ничего не перепутал. а то в такой запарке был-мог)))
СЫграна игра Ezhik-Agrippa13-Мишаниус. Ждали до 21.15 Ezhik не явился. Сыграли с роботом. В первой партии хитрюга Агриппа разбомбил робота, в результате чего робот озлился и во второй партии два раза покушался на столицу Агриппы и таки одержал победу. НУ а в третьей все решила удача)) Результаты:Ezhik-agrippa13-Мишаниус 1. 0-2900-2100 2.2800-1400-1800 3.1700-2700-1800 Итого: Ezhik - 2 очка, Агриппа - 4 очка, МИшаниус - 3 очка. Если что-то не так поправьте меня!!! Всем дальше удачи!!!! (АГриппа прости за бан, что мешал мне общаться с тобой) Спасибо за игру!
У Сомсусома последний вход-игра 27.01 в 1-35. Сом, если придешь до 23 (22-30), мы будем здесь.
Мишаниус, ezhik!!!
Договорились сыграть пораньше. Результаты: 7 лeт---Jehle---Робот 2000 - 3000 - 1100 3900 - 1500 - 1000 2500 - 1810 - 1800 Итого: 7 лeт 5 очков, Jehle - 4.
sterrn, я не против. Хотя, если получится, лучше на 22-30.
Уважаемые Верна и Сомсусом, К сожалению я не смогу сыграть в 21.00. Прошу вашего разрешения перенести нашу игру на 23.00. |
|