Форум  Форум     Общение     conQUIZtador в других странах
 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 | 8 |  9 |  10 |  11
1. xelos 19-Октябрь-2009 14:51:07
хотелось бы узнать в каких других странах уже запущен проект?
я знаю французскую версию: www.conquiztador.fr

кажется есть румынская, немецкая, американская. в каких странах еще существует проект?
 
185. bortatbor 01-Январь-2011 19:41:30
Это я неправильно перевела сверху послание, disponible, что такой ник уже есть. Сорри за панику, получилось
184. smart girl 01-Январь-2011 19:37:52
у меня таких проблем не возникло))
183. bortatbor 01-Январь-2011 19:19:39
Что-то у меня не получается там зарегистрироваться. На 4ый знак появляется сообщение, что такое имя пользователя уже есть. Опробовано множество вариантов. Кто подскажет?
182. Delmezon 01-Январь-2011 18:14:44
Завтра во Франции состоится турнир на английском языке. Время - 22.30 (МСК)
181. bortatbor 30-Декабрь-2010 22:54:29
Никита, здорово! Знай наших.
180. Axon 30-Декабрь-2010 18:45:13
В болгарском чемпионате удалось войти в 27 лучших! Чемпионат был на новых вопросах - когда соперники не знают ответов, играть, конечно, полегче. Довольно часто попадались вопросы об астрономии, что мне также на руку. Вторую (из шести) игру квалификации проиграл, все остальные удалось выиграть => 25-е место в квалификации. Всего было 1597 классифицированных участников, а ПВ 10000 набрал аж 31 человек (так что я мог и не выйти в плэй-офф - % очков низкий, ведь сносить башни болгарам крайне проблематично, но всё же его хватило).

В первом круге плэй-офф мне первым же ходом снесли башни (см. vkontakte.ru/photo-12339392_204612498), во втором (за 19-27 места) удалось победить крутого игрока 2410:2400, а в третьем мои башни снова не устояли, так что итоговое место - 21-е.

www.conquiztador.bg/tourn_qualifying.php?tournid=23
www.conquiztador.bg/tourn_result.php?tournid=23
179. Чакк7 25-Декабрь-2010 11:45:11
это постановка трюков.спец.эффект ,немного, другое)
178. ------------ 25-Декабрь-2010 09:22:23
скорее,к спец.эффектам
177. Аурил 25-Декабрь-2010 03:32:24
Стремление к знаниям...
Что поделать?))
176. ------------ 25-Декабрь-2010 03:20:55
ей-богу,невозможный ребенок)))
175. Аурил 25-Декабрь-2010 01:07:54
Они её не читали...)
174. Axon 24-Декабрь-2010 23:49:27
Сыграл в официальном чемпионате в сербском квизе. Занятые места по порядку игр: 1,3,3,1,2,1. Понравилось, хочу ещё!
Во второй игре я сильно отставал, но последним ходом снёс две башни второму игроку (не лидеру) - смог бы добить, выиграл бы. Не повезло?
В третьей игре на предпоследнем ходу вырвался вперёд: 2400-2200-2000, а последним ходом отстающий отправил меня на третье место: 2000-2200-2400. Не повезло?
В пятой игре была вообще жесть: после разделения у меня 1000 очков и я ровно посередине карты. И эти нехорошие люди стали по очереди долбить меня по башням: пять или шесть атак подряд... А сшибли только одну! Нет чтобы друг с другом разбираться, кто выиграет. В конце я откусил одну территорию у второго и выполз на второе место. Повезло?
В шестой игре моя база удачно оказалась в углу (надёжно защищённой от бомбардировок). В результате второй игрок всю игру долбил третьего, я - второго, а меня - никто. После разделения я лидировал: 2200-1800-1400, но к концу по очкам ко мне подобрались. И в конце, когда у третьего осталась одна башня, я её удачно и добил. Повезло?
Подсказок и тактику не использовал - у меня там всего около 40 игр, золота мало! А за регистрацию в чемпионате ещё 5000 отняли =)

А вообще там много народу: 1485 игроков классифицировано, и аж 30 набрали ПВ 10000 (в нашем первом чемпионате (в апреле) таковых было 31). Да и обычно (не в день турнира) в игре около 500 игроков бывает. Радует, что много вопросов о спорте: их и понять можно, и ответить правильно =)
Моё итоговое место: 459 (попадание в top 500 - это была задача-минимум =) 7000 золотых дали - а победителю полагается миллион, как и в нашем ноябрьском турнире).

www.conquiztador.rs/tourn_info.php?tournid=7
173. Axon 24-Декабрь-2010 23:49:00
Нет, я ответил неверно, но ближе соперников (у них вообще двузначные ответы были, а ответ-то побольше)!
172. Аурил 24-Декабрь-2010 23:22:12
Я ответила верно (на удивление!)

Причём за секунды 3-4...
А палить ответ можно?
Вроде нельзя)
171. Тотус 24-Декабрь-2010 22:56:26
А ты?
170. Аурил 24-Декабрь-2010 22:05:26
Ахахах.
Мне в Болгарии встречался несколько месяцев назад.

А насчёт ответа...Ответил-то верно?
169. Тотус 24-Декабрь-2010 18:18:27
Правильно ответил?
168. Axon 24-Декабрь-2010 18:10:51
В Сербии попался вопрос "Сколько поз в Камасутре?" o_O
167. Калятич 23-Декабрь-2010 10:28:57
А мне в нашем попался про "воспаление яичка". Хоть это был и самый вероятный ответ, постеснялся нажать.
166. ------------ 23-Декабрь-2010 10:02:43
а мне там попадался про резиновое изделие
165. РусРок 23-Декабрь-2010 06:08:18
Ха, играл сегодня в Болгарии, попался интересный вопрос - В каком году была открыта первая калолечебница. Вот и думай, как это.
164. Delmezon 20-Декабрь-2010 20:22:49
Хм...не знаю, у меня всё в порядке.
163. Soderling 20-Декабрь-2010 13:06:07
Коль, спасибо!
Правда у меня почему-то не открывается )
162. Delmezon 19-Декабрь-2010 16:48:03
http://www.honfoglalo.hu/
161. Soderling 19-Декабрь-2010 16:29:37
У Французов сегодня опять спортивный чемпионат, кстати )
А дайте кто-нибудь ссылку на венгерский квиз!
160. Soderling 19-Декабрь-2010 16:27:16
Жалко. Хотелось там в теме "Спорт" поиграть.
Сегодня вот во французском зарегистрировался. Осваиваю )
Ещё румынский отыскал. И не догадывался, что там столько красных крестов ) Есть даже с показательно выигрыша 10000..
159. Axon 19-Декабрь-2010 12:39:04
Американский квиз закрыт уже несколько месяцев - видимо, насовсем (что неудивительно, популярность у него была крайне низкая).
Так что теперь адрес www.conquiztador.com - просто "зеркало" www.conquiztador.net (при этом www.conquiztador.net/index.php теперь почему-то не главная страница).
158. Игрушкa 19-Декабрь-2010 10:16:15
Можно переименовывать тему в "Технические неполадки в иноязычных квизах".
157. Soderling 18-Декабрь-2010 14:01:40
У меня американский не открывается. Эмблема квиза и никаких действий (
156. Axon 17-Декабрь-2010 22:02:24
А я в сербский квиз зайти не могу! :-( Полоса загрузки доходит до конца и всё на этом...
А ещё там кепочками и кружками торгуют!
155. Калятич 10-Декабрь-2010 15:39:09
Ну да, это и имел ввиду ))
154. smart girl 10-Декабрь-2010 15:36:12
и желательно одновременно в обоих, как это кверти практикует))
153. Калятич 10-Декабрь-2010 14:11:49
Следом.
Турнир "Двойной Удар".
Правила: одновременная игра в русском и франц квизах (на английских вопросах), с теми же соперниками.
На перспективу.
Турнир "Тройной удар", "Четвертной удар" и т. д..
152. Игрушкa 08-Декабрь-2010 22:43:17
Кстати, тоже прикол. Хотели проводить турнир в Чатадоре, думали там удобнее... А на тебе - в Чатадор у них прямо сразу нельзя попасть, надо сыграть игр побольше, подождать, etc... А вот в общий чат заходите, милости просим... Но в общем мы не решились провести ахахахаха
151. Игрушкa 08-Декабрь-2010 22:27:33
Реабилитация ведущего займёт около 7 лет. Поэтому следующее заседание клуба назначаю на 8 декабря 2017 года.
150. чемп93 08-Декабрь-2010 22:23:59
классно, продолжение будет?
149. ------------ 08-Декабрь-2010 21:59:52
Сашка,спасибо))Было здорово)))
148. Kвизитрон 08-Декабрь-2010 21:46:13
Спасибо большое Актёру за турнир, интересно вышло)
147. Игрушкa 08-Декабрь-2010 21:36:32
Итак. Это случилось. Это было так:

1 место - Kvizitron, SokolQuiz
2 место - TeamSP13, RussRock
3 место - NoSport, PiusBarbarus
4 место - Bleuet, 4emp93, Leisi
5 место - qwerty3737, bgss

Всем спасибо, все свободны.

146. Aннa 08-Декабрь-2010 21:25:51
Чего только не выдумают эти русские..)))
145. mudjerik 08-Декабрь-2010 18:26:19
Комментарий не имеет отношения к теме (------------)
144. TeamSP13 08-Декабрь-2010 17:46:25
Постараюсь участвовать.
TeamSP13
143. Игрушкa 08-Декабрь-2010 16:07:36
Такс... Поступило предложение перенести на 20.00, ибо в 18.00 рано. Надеюсь, что все согласны?
142. Калятич 08-Декабрь-2010 16:05:15
Записываюсь )
Saku Koivu
141. чемп93 08-Декабрь-2010 15:58:05
я хочу участвовать
4emp93
140. Delmezon 08-Декабрь-2010 15:45:51
Hollow Nick
139. Игрушкa 08-Декабрь-2010 15:23:17
ну мне лично пока интересно) я там одну игру сыграл)
138. Soleil 08-Декабрь-2010 15:18:37
Mожно, конечно) Только база вопросов на англ. языке там пока очень маленькая (судя по их повторяемости), где-то под 1000 вопросов всего в игре. Так что пара дней тренировки... и играть будет неинтересно)
137. Игрушкa 08-Декабрь-2010 15:13:50
Объясняю подробно! Регимся во французском квизе и играем в комнатах. В комнатах можно выбрать тему "вопросы на англе". Желательно региться с ником, похожим на ваш тутошний. Вот.
136. Игрушкa 08-Декабрь-2010 15:12:40
Корвин, шото мне подсказывает, что ты не врубился в идею))
 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 | 8 |  9 |  10 |  11
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?