Форум  Форум     Общение     Красный крест как осознанная необходимость.
 1 | .. |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 | 18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26 |  27 | .. |  36
1. ------------ 04-Июль-2009 00:32:44
Дорогие квизяне! Лично для меня квиз уже не просто игра. Это своеобразный мир, судьба которого для меня не безразлична. Так же как и судьба наших передовиков. Я постоянно слежу за перемещениями лидеров в топе. Иногда расстраиваюсь, иногда радуюсь. Как и все мы... Но... Вопрос о том, кто же станет первым настоящим, нечитерским красным крестом никто не снимал. Можно быть лидером, но далеко не каждому, даже из десятки лучших, суждено стать красным.
А вот на Ваш взгляд, уважаемые, КТО станет первым игроком русского квиза с уровнем ОСИ более 8400? Делитесь, я думаю узнать мнение общественности интересно всем! Спасибо заранее.
 
937. АВХ 55 03-Август-2011 10:30:29
Сиданушка,дорогой мой друг !! Мне думается ,что не ошибусь,сказав ,что я верил в твое высокое достижение гораздо больше ,чем ты сам !! Поэтому твой успех для меня не оказался удивительным,но вместе с тем и очень приятным !! Я очень рад за тебя и желаю тебе еще много побед на всех полях нашей жизни !! Молодец !!
936. qwerty3737 03-Август-2011 09:41:46
Поздравляю, Андрей. Я же говорил еще 800 игр назад, что ты красным будешь. Кстати, если я не путаю, то это красный с наименьшим суммарным количеством игр. Молодец!
935. Cosmofag 03-Август-2011 09:13:33
мои поздравления Сидану.)
934. МнеБы в небо 03-Август-2011 08:49:14
Со ссылкой на пост 886 позволю еще раз перечислить эти имена, золотыми (красными?) буквами вписанные в историю Квиза:
Доминатор (Пётр)
Анз2008 (Алексей)
1984 (Денис)
sad but true, фон барон (Олег)
Арктика (Маша)
кетоко (Виктор)
Sileofmid (Иван)
MHM74 (Николай)
Fincher (Валера)
Митюх (Дмитрий)
sidan70 (Андрей)
933. МнеБы в небо 03-Август-2011 08:44:25
Поздравляю Сидана!
932. SILЕofМID 03-Август-2011 03:50:28
Сидан, хоть и не имею чести быть знакомым лично, но присоединяюсь к поздравлениям. Браво!
931. КидMафия 03-Август-2011 00:34:23
Сидан молодец. Поздравляю.
930. bortatbor 03-Август-2011 00:02:25
Ну недельку-то пусть рубин подержит, полюбуемся, непросто это всегда быть в форме да еще с присущей ему деликатностью.
929. Kвизитрон 02-Август-2011 23:02:47
Поздравлю и здесь) С рубином, Сидан! И, как я понял, в сейфе свой крест он хранить не собирается, молодец)
928. SILЕofМID 16-Июль-2011 05:49:35
Мдааа... Ну вы даёте, если честно... Даже поздравления человека с красным крестом умудрились превратить в разборки между собой. И постов с разборками понаписали уже больше, чем с поздравлениями...((

Снова приходится прикрывать эту тему, пока все не успокоятся. А жаль...
927. ------------ 16-Июль-2011 03:58:13
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
926. ------------ 16-Июль-2011 03:51:31
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
925. udar mozgom 16-Июль-2011 02:37:25
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
924. ------------ 16-Июль-2011 00:08:57
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
923. АВХ 55 15-Июль-2011 23:58:04
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
922. ------------ 15-Июль-2011 19:52:54
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
921. ------------ 15-Июль-2011 19:51:48
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
920. Игрушкa 15-Июль-2011 15:57:43
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
919. ------------ 15-Июль-2011 04:32:35
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
918. udar mozgom 15-Июль-2011 03:48:54
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
917. ------------ 15-Июль-2011 01:20:07
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
916. ------------ 14-Июль-2011 21:46:30
Комментарий не имеет отношения к теме (SILЕofМID)
915. SILЕofМID 14-Июль-2011 01:02:53
Что-то я как всегда всё пропускаю...

Митюх, поздравляю! Да и ОСИ сразу такие хорошие, очень достойные. В общем, браво!
914. ------------ 13-Июль-2011 11:24:26
Моё почтение! Поздравляю!!
913. ------------ 13-Июль-2011 04:07:35
Поздравляю!
Признаться, удивил.
Помню ещё те времена, как ты с зелёным крестом Анне80 компанию составлял. У неё тогда синий был.
912. Anz2008 12-Июль-2011 23:09:57
Поздравляю с рубинчиком.
Ну вот, уже появились красные кресты, с которыми я совершенно не знаком (?))))
911. АВХ 55 12-Июль-2011 18:53:06
Давай уж обходи Дениса...Он уже устал лидировать )) А мы тебе поможем !! )) Пару раз башенки я ему посбиваю,а лучше разов десять ,для пущей надежности. )) Надеюсь он не прочитает этот пост,не то век воли мне не видать )))
910. ------------ 12-Июль-2011 16:53:09
Закрыть акк - значит признать, что оси важны. Дэна мне не обойти.
Остаётся одно - играть в своё удовольствие, опуститься на привычный уровень 7700)
909. Игрушкa 12-Июль-2011 10:28:59
Да, хороший вопрос)

Давай уже для разнообразия не бушь закрывать акк. а то у нас тут тенденция))
908. МнеБы в небо 12-Июль-2011 09:39:58
Какие дальнейшие планы? Закроешь акк или попытаешься обойти Дэна?)
907. МнеБы в небо 12-Июль-2011 09:06:45
Поздравляю с рубином! Искренне рад!
906. ------------ 12-Июль-2011 03:58:37
Лучше здесь отвечу всем.
Спасибо огромное за поздравления, друзья) Всем+++
У меня послезавтра юбилей - полгода в вашей замечательной компании. Это было незабываемо. Спасибо за игры, общение, доброе отношение ко мне-злодею)
Будьте здоровы!)
905. Cosmofag 12-Июль-2011 03:11:58
поздравляю Митюха)
904. sidan70 31-Май-2011 15:01:10
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
903. smart girl 31-Май-2011 09:01:37
А ну его, крест красный!!! Лишь юы в радость...))
902. ------------ 31-Май-2011 08:33:52
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
901. ------------ 31-Май-2011 08:31:23
Нецензурные выражения. (Тотус)
900. Игрушкa 28-Май-2011 13:19:48
А откуда такая уверенность, что шучу?
899. Игрушкa 28-Май-2011 13:18:31
Только давай с ОБ.
898. Калятич 28-Май-2011 00:43:30
ХД )) Пошутил )
897. МнеБы в небо 27-Май-2011 10:06:55
За чем же дело встало? А то рейтинг выглядит непривычно)
896. ------------ 27-Май-2011 08:36:30
Могу сыграть пару игр и вернуться :)
895. децимация 27-Май-2011 02:18:09
Я очень в этом сомневаюсь.
894. Игрушкa 26-Май-2011 23:02:44
Так я и думал: кетоко единственный игрок, не имевший клона и ставший красным.
893. Cosmofag 25-Май-2011 09:15:22
А Дениска пропал из списка
892. ------------ 24-Май-2011 22:41:27
Омг, тряхнуть стариной решили... :)
891. Игрушкa 16-Май-2011 12:16:07
Василь, граждане, назовите мне клона кетоко, слабо?
890. Игрушкa 16-Май-2011 12:15:20
конешо! Ватсона в списки!
889. smart girl 13-Май-2011 21:55:34
Если считают Доми, то и д-ра Ватсона нужно будет считать)
888. Fincher 13-Май-2011 18:11:22
Всем спасибо за поздравления)Про Иру было особенно приятно))
 1 | .. |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 | 18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26 |  27 | .. |  36
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?