Дорогие квизяне! Лично для меня квиз уже не просто игра. Это своеобразный мир, судьба которого для меня не безразлична. Так же как и судьба наших передовиков. Я постоянно слежу за перемещениями лидеров в топе. Иногда расстраиваюсь, иногда радуюсь. Как и все мы... Но... Вопрос о том, кто же станет первым настоящим, нечитерским красным крестом никто не снимал. Можно быть лидером, но далеко не каждому, даже из десятки лучших, суждено стать красным. А вот на Ваш взгляд, уважаемые, КТО станет первым игроком русского квиза с уровнем ОСИ более 8400? Делитесь, я думаю узнать мнение общественности интересно всем! Спасибо заранее.
Сиданушка,дорогой мой друг !! Мне думается ,что не ошибусь,сказав ,что я верил в твое высокое достижение гораздо больше ,чем ты сам !! Поэтому твой успех для меня не оказался удивительным,но вместе с тем и очень приятным !! Я очень рад за тебя и желаю тебе еще много побед на всех полях нашей жизни !! Молодец !!
Поздравляю, Андрей. Я же говорил еще 800 игр назад, что ты красным будешь. Кстати, если я не путаю, то это красный с наименьшим суммарным количеством игр. Молодец!
мои поздравления Сидану.)
Со ссылкой на пост 886 позволю еще раз перечислить эти имена, золотыми (красными?) буквами вписанные в историю Квиза: Доминатор (Пётр) Анз2008 (Алексей) 1984 (Денис) sad but true, фон барон (Олег) Арктика (Маша) кетоко (Виктор) Sileofmid (Иван) MHM74 (Николай) Fincher (Валера) Митюх (Дмитрий) sidan70 (Андрей)
Поздравляю Сидана!
Сидан, хоть и не имею чести быть знакомым лично, но присоединяюсь к поздравлениям. Браво!
Сидан молодец. Поздравляю.
Ну недельку-то пусть рубин подержит, полюбуемся, непросто это всегда быть в форме да еще с присущей ему деликатностью.
Поздравлю и здесь) С рубином, Сидан! И, как я понял, в сейфе свой крест он хранить не собирается, молодец)
Мдааа... Ну вы даёте, если честно... Даже поздравления человека с красным крестом умудрились превратить в разборки между собой. И постов с разборками понаписали уже больше, чем с поздравлениями...(( Снова приходится прикрывать эту тему, пока все не успокоятся. А жаль...
Что-то я как всегда всё пропускаю... Митюх, поздравляю! Да и ОСИ сразу такие хорошие, очень достойные. В общем, браво!
Моё почтение! Поздравляю!!
Поздравляю! Признаться, удивил. Помню ещё те времена, как ты с зелёным крестом Анне80 компанию составлял. У неё тогда синий был.
Поздравляю с рубинчиком. Ну вот, уже появились красные кресты, с которыми я совершенно не знаком (?))))
Давай уж обходи Дениса...Он уже устал лидировать )) А мы тебе поможем !! )) Пару раз башенки я ему посбиваю,а лучше разов десять ,для пущей надежности. )) Надеюсь он не прочитает этот пост,не то век воли мне не видать )))
Закрыть акк - значит признать, что оси важны. Дэна мне не обойти. Остаётся одно - играть в своё удовольствие, опуститься на привычный уровень 7700)
Да, хороший вопрос) Давай уже для разнообразия не бушь закрывать акк. а то у нас тут тенденция))
Какие дальнейшие планы? Закроешь акк или попытаешься обойти Дэна?)
Поздравляю с рубином! Искренне рад!
Лучше здесь отвечу всем. Спасибо огромное за поздравления, друзья) Всем+++ У меня послезавтра юбилей - полгода в вашей замечательной компании. Это было незабываемо. Спасибо за игры, общение, доброе отношение ко мне-злодею) Будьте здоровы!)
поздравляю Митюха)
А ну его, крест красный!!! Лишь юы в радость...))
А откуда такая уверенность, что шучу?
Только давай с ОБ.
ХД )) Пошутил )
За чем же дело встало? А то рейтинг выглядит непривычно)
Могу сыграть пару игр и вернуться :)
Я очень в этом сомневаюсь.
Так я и думал: кетоко единственный игрок, не имевший клона и ставший красным.
А Дениска пропал из списка
Омг, тряхнуть стариной решили... :)
Василь, граждане, назовите мне клона кетоко, слабо?
конешо! Ватсона в списки!
Если считают Доми, то и д-ра Ватсона нужно будет считать)
Всем спасибо за поздравления)Про Иру было особенно приятно))
|
|