Форум  Форум     Общение     Красный крест как осознанная необходимость.
 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 | 9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 | .. |  36
1. ------------ 04-Июль-2009 00:32:44
Дорогие квизяне! Лично для меня квиз уже не просто игра. Это своеобразный мир, судьба которого для меня не безразлична. Так же как и судьба наших передовиков. Я постоянно слежу за перемещениями лидеров в топе. Иногда расстраиваюсь, иногда радуюсь. Как и все мы... Но... Вопрос о том, кто же станет первым настоящим, нечитерским красным крестом никто не снимал. Можно быть лидером, но далеко не каждому, даже из десятки лучших, суждено стать красным.
А вот на Ваш взгляд, уважаемые, КТО станет первым игроком русского квиза с уровнем ОСИ более 8400? Делитесь, я думаю узнать мнение общественности интересно всем! Спасибо заранее.
 
1387. кетоко 12-Апрель-2012 22:04:26
иногда думаю чтобы лучше вобще не было крестов, а просто рейтинг, чтобы люди не удалялись
1386. Команч 11-Апрель-2012 01:08:05
Не устали от словоизвержений....
1385. Игрушкa 11-Апрель-2012 00:48:34
Вот как... Так вот ты какое - грядущее поколение! "Стиль", "гибкость", "демократия" - понавыдумывали себе всяких гадских отмазок и давай на них выезжать?? Единственное истинно верное, нравственно оправданное и идейно обоснованное существование в квизе - это существование, которое Я проповедую, о дети мои! Никада не мочить башни раньше четвёртого раунда! Никада не мочить башни темой! Никада не нападать на слабого! Никада не пользоваться подсказками! Никада не смареть в таблицу элементов! Никада не перечить мне! Никада, вам ясно? Аминь.
1384. МнеБы в небо 11-Апрель-2012 00:41:57
Как бабушке битой по голове??? Это запрещено УК.
Да я не говорю, что меня не раздражает обход за счет третьего. Просто это в пределах правил, и в ситуациях, когда это произошло со мной - я виню исключительно себя, что допустил такое.
А дальше каждый сам себе выбирает свой стиль.
1383. Игрушкa 11-Апрель-2012 00:32:16
А тогда... А тогдааа... Тогда! Я считаю, что главенствующую роль на этом сайте играют ПРАВИЛА!!! И если правила не нарушаешь, то можно всё! Даже бабушек битой по голове! Это не запрещено!!! А всё что не запрещено... Правильно! Всё правильно поняли. И вообще СтарСергей ещё в годы моих квизояслей сносил мне башни! А теперь это, видишь ли, бесчеловечно, негуманно, антилюдски!
1382. korvinn 11-Апрель-2012 00:22:58
Хотеть не вредно. Но в результате - что выросло, то выросло.
1381. МнеБы в небо 11-Апрель-2012 00:19:53
Он описал крайнее состояние, которое действительно встречается нечасто. Но легкие формы, типа "хочется быть разным" - таких пруд пруди...
1380. korvinn 11-Апрель-2012 00:16:22
Да, тема старая и кажется бессмысленная. Все будут играть, как играли, а все, что понаписано сегодня, думаю, уже завтра будет стерто кем-то из модераторов.
1379. МнеБы в небо 11-Апрель-2012 00:11:57
А нам нравится переливать из пустого в порожнее!!! Это осознанная необходимость, и ты не сможешь помешать нам делать это!!!)
1378. korvinn 11-Апрель-2012 00:10:55
Про Автондила верю. Случай, хоть и не частый, но давно известный. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Множественная личность ? психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой.
1377. Игрушкa 11-Апрель-2012 00:06:27
Комментарий не имеет отношения к теме (Команч)
1376. МнеБы в небо 11-Апрель-2012 00:00:53
Гуглить нельзя, все остальное в пределах правил, просто удачное стечение обстоятельств.

Кстати то что Тович проиграл полуфинал последнего турнира - это его подвела исключительно персональная самоуспокоеннность и расхлябанность, а не потому что polll такой недостойный или неблагородный.
1375. МнеБы в небо 10-Апрель-2012 23:50:39
Господа, извините за грубость, но сдается, что вы как бы ищете какое-то откровение, хотя все и так очевидно: как в спорте, так и у нас, все, что в пределах правил (обход за счет третьего, битье темой, подсказки) - то честно, благородно, достойно и похвально. То что против правил (проги, Читы, клоны и т п) - то плохо, низко и недостойно.
Не хотите чтобы убивали спортом - наигрывайте спорт, не хотите, чтобы обходили по скорости - тренируем скорость реакции, высыпаемся перед играми на осях и разгоняем интернет...
1374. КидMафия 10-Апрель-2012 23:29:51
Рассказик небольшой навеяло...
Как-то вечером Автандил зашёл поиграть в квиз. В минитурнире, проигрывая по ходу игры абсолютно всем, на последнем ходу нападает на "слабейшего" темой "спорт" и благополучно выходит в следующий этап. В полуфинале "красный" игрок неожиданно вылетает. Незамедлительно Автандил выбрасывает парашют на бездыханное тело и благодаря подсказкам добивает его... В финале, к разочарованию героя, в соперники попался клон Париса Надаля. Парис был явно в лидерах, но благодаря опечатке умудрился оставить последнюю башню третьего соперника. Автондил незамедлительно выпустил парашют и воспользовался подарком. Далее благодаря подсказкам, включёному гуглу, теме "спорт", достроенным "башням" Автондил выиграл минитурнир.
Далее, благодаря такой нехитрой тактике наш герой обидел двух "синих крестов" на ОСИ. После чего они стали "зелёными".
Затем, дождавшись ночи, Автондил пошёл громить нубов на ОСИ. Издеваться над новичками ему доставляло особое удовольствие, переходящее в экстаз.
Утро. Встал, умылся, спел гимн России. Первым делом пошёл на станцию переливания крови. Сдача крови была обязательной процедурой раз в месяц. Делал это Автондил безвозмездно. По дороге, он помог старушке перейти дорогу и донес тяжёлую сумку до дому. Весь день Автондил и его единомышленники развозили еду и тёплые вещи замерзающим бродягам, а игрушки и "технику" в детские дома. После работы он зашёл в банк за зарплатой и на месте перевёл половину денег в фонд по борьбе с детской лейкемией. Поздно вечером, Автондил решил сэкономить время и пойти домой через лес. Там он увидел как двое подонков насиловали девушку. Здоровья у нашего героя было мало. Три года назад он отдал почку своей дочери, попавшей в автоаварию, чем спас ей жизнь. Несмотря на Это Автондил самостоятельно скрутил насильников и вызвал полицию.
Дома, перед сном, он зашёл в интернет на форум квиза и прочитал, что Автондил - шакал, паодонок и дебил...
1373. korvinn 10-Апрель-2012 23:17:19
Что вам больше по вкусу? "Рука бога" в исполнении Марадоны или поступок капитана сборной СССР по футболу Игоря Нетто. В матче группового турнира чемпионата мира 1962 года сборная СССР встречалась со сборной Уругвая. Нетто обратил внимание судьи на то, что забитый советской командой мяч влетел в ворота уругвайцев через дырку в сетке, сбоку от штанги, и не должен быть засчитан. Судья отменил взятие ворот.
1372. korvinn 10-Апрель-2012 23:14:18
Ты рассказываешь о профи. Там не игра - работа. Но и там существуют свои моральные кодексы. И только человек совсем уж с гибким умом (есть тут у нас поклоники такого словосочетания)станут утверждать, что главное - результат. Дале цитирую:"К середине XX века проявилось диалектическое противостояние спорта и «честной игры». С одной стороны античное идеалистическое представление о спортсмене, совершенствующем себя как личность. С другой ? циничный подход к спорту: победа любой ценой, используя обман, допинг и предвзятое судейство. Современное постиндустриальное общество всё реже ассоциирует спорт с игрой и развлечением. Наоборот, в общественном сознании спорт ассоциируется с бизнесом...Без свода этических законов спорт теряет свой смысл и привлекательность. Фейр-плей аксиологически оправдывает спорт, переводя его из потребительской сферы в область высших духовных ценностей человека."
1371. Игрушкa 10-Апрель-2012 23:08:57
Норм. Ты ведёшься на неосознанный троллинг. Но написал смешно. Спасибо)
1370. папа Тверь 10-Апрель-2012 22:12:29
Как все серьезно, мистер квиз это же все-таки игра, а если получаешь удовольствие от побед любой ценой-получай, хорошо, что это игра не на деньги, представляю, что бы было....
1369. папа Тверь 10-Апрель-2012 22:07:26
А сегодня опять играл с этими же игроками(вот невезуха какая-то). Опять продул, хотя было время даже делил первое место после деления. Сегодня опять доиграли все, хотя по башне разочек прошлись(правда не по моей). Правда победа была достигнута через атаку на третьего, но наверное, очень надо было победить. Несмотря на это небольшое недоразумение игра все равно оставила приятное впечатление...
1368. КидMафия 10-Апрель-2012 22:03:08
Продолжу логику...
Боксёр, вырубающий в печень с первого удара - это отъявленный негодяй! Как он посмел воспользоваться своим преимуществом в технике и силе? Он не мог аккуратно выиграть по очкам?
А волейболисты, которые подают "на слабого" или атакующие через самого низкого игрока на блоке, должны быть подвергнуты публичному порицанию!Вплоть до расстрела! Это ж надо так за счёт третьего выруливать...
Футболисты те ещё подонки, однозначно! Знают же, что мяч в дождь мокрый и скользкий ... нет, лупят по воротам почём зря, надеясь на ошибку вратаря. Или играют через фланг, где соперник сильно устал! Низко, правда? Или падают в штрафной, после удара по ногам. Вот тайский боксёры не падают, а они падают... Устоять, что ли сложно???!!! Больше всего раздражает, когда команда понаберёт себе высоких лбов и долбит соперников тактикой навесов и игрой головой... Фу! Мерзко! Где же многообразие тактик? Выучили одну и выигрывают! Я бы запретил командам с одной тактикой играть в футбол! Нелюди!
А вы видели их во время жеребьёвки? Там всё молятся, чтобы соперник послабее достался. Трусы! Слабо с равными играть?
Про баскетболистов, тупо пользующихся своим преимуществом в росте я вообще молчу... просто нет слов, одни эмоции.
Как пловцам совесть позволяла использовать костюм "быстрая кожа"? Это как в квизе прогой пользоваться! Да, сволочи они после этого! Ещё бы моторчик приделали... Лишили наших ребят заслуженных медалей...
Как могут бойцы миксфайта лежачих бить?
Не стыдно пилотам Ф1 выигрывать на более быстрых боллидах?
Как объяснить теннисисту, чтоб не подавал свыше 200 км/ч ? Мяча же не видно!
Эти и многие другие вопросы позволяют сделать вывод, что честные и порядочные игроки остались только в квизе. Да и то в ограниченном количестве.
Вот только ответе мне. Куда бы делась Ваше благородство, если бы в этой игре на кону стояли деньги?
1367. Игрушкa 10-Апрель-2012 20:40:07
ахах) Убеждён, что в игре и в жизни люди совершенно по-разному себя ведут!
1366. korvinn 10-Апрель-2012 20:32:16
"В жизни может всё оказаться наоборот..." Всю свою жизнь (уже немалую) я играл во всевозможные игры. И глубоко убежден, что каков человек в игре - таков и жизни.
1365. КидMафия 10-Апрель-2012 19:26:21
Случайно заметил это сообщение.

2849. папа Тверь вчера 21:20:38
5 озер Фудзи +++
Еленка 1 +++
За хорошую игру в минитурнире и поведение, достойное для настоящих игроков!!!

Это реально смешно)
В каком измерении это было?
Я в сумме с этими игроками играл не менее 200 раз в минитурнире. Ничего достойного как от них, так и от меня вы не увидите. Ваши башни каким-то чудо небыли тронуты)
Хотя в комнатах это милейшие люди)
1364. КидMафия 10-Апрель-2012 19:08:45
Собственно не пойму в чём проблема. Хотите играть честно и благородно - создавайте комнаты для игры с друзьями. Хотите бои без правил - играйте в минитурниры. Они для этого и созданы, для этого там ники скрыты. Желание людей "порубиться", получить адреналин, тоже надо учитывать.
Как сохранять благородство на ОСИ я не знаю, поэтому и не играю. Тут либо надо играть как сидан70 (не боясь никого), либо вносить изменения в правила ( в пустоту...)
ПС никогда не судите о благородстве человека по тому как он играет в игру. Это глупо и смешно. В жизни может всё оказаться наоборот...
1363. korvinn 10-Апрель-2012 16:32:17
Где-то я читал, что все-таки прогресс существует и наблюдается у человеков некоторый рост человеколюбия (приходилось слышать, правда, и обратное мнение - об ухудшении нравов). Думаю, время покажет, надо просто подождать. Ведь в исторической перспективе Квиз еще совсем дитя.))
1362. АВХ 55 10-Апрель-2012 14:30:45
Ничего не меняется и не поменяется,пока не изменятся сами правила !!
1361. папа Тверь 09-Апрель-2012 21:15:36
Послушай, Команч и все-таки что-то меняется в психологии сильных игроков, сегодня играл в мини-турнире с двумя синими, очень сильными игроками, и они не били ни друг-друга, ни меня. и только я , когда понял, что победа уже ушла в последней попытке ударил по башням- но как и положено не попал. Но вообще очень интересно поиграли. Все полидировали понемногу-даже не обидно проигрывать...
1360. кетоко 03-Апрель-2012 12:35:29
хватит с него, он и так думает что те два желтых квадрата от тебя)
1359. Игрушкa 02-Апрель-2012 10:14:38
ке, хочешь я тебе дам свой ник, пароль? С простейшим подурачишься...
1358. ------------ 02-Апрель-2012 09:26:08
ты, сидан, друнвало)
1357. Игрушкa 02-Апрель-2012 00:30:27
До 8600 - не больше. А на моей памяти 8520 - что-то около этого.
1356. кетоко 01-Апрель-2012 23:51:47
огласите весь список пожалуйста
1355. Игрушкa 01-Апрель-2012 23:50:43
трус!
1354. ------------ 01-Апрель-2012 23:38:08
думаю, самое главное - это не бояться попасть на оси с кем угодно) Занести всех синих себе в друзей и ловить рыбку, когда больше всего живность онлайн. Я, например, Андрея занес в список тех, с кем не хочу встречаться на осях. Это суживает мою возможность повысить ссп не на одного человека, тут математическая пропорция.
1353. sidan70 01-Апрель-2012 23:25:31
Да, Ирин, это тоже ,безусловно,имеет значение.
1352. ------------ 01-Апрель-2012 23:15:04
Тем не менее, ни у Тимура, ни у меня, проводившей такой эксперимент, результат получился далек от 7200... Возможно, дело в собственных осях.
1351. sidan70 01-Апрель-2012 22:10:23
Барон, если ВАМ это интересно ,собственно, секрета высокого ССПа у меня особого нет, захожу на 10-15 секунд , если не вошел в игру- выхожу, насколько я знаю, так же делает Тимур.
Ну а что касается умного Барона и глупого Зидана, ну что сказать - легко быть умным в игре, в которую рубишься сутками напролет уже два-три года ,против нуба играющего третий месяц, но вот ведь какая ерунда получается - Маугли-то растут оказывается ,и Шер-Хану это нужно помнить)))
1350. Kвизитрон 01-Апрель-2012 21:54:58
Что-то не верится в преимущество тактики битья башен, если темой бить, то конечно оно выгодное дело, а так разницы нет, имхо
1349. korvinn 01-Апрель-2012 21:35:29
Ну понаписали... даже читать неприятно. Представляю, а каково вам писать такое было...
1348. Команч 01-Апрель-2012 21:35:05
Тебя услышали. Надеюсь. хоть в этот раз ты сдержишь слово и не слепишь очередного клона. Впрочем, все уже давно привыкли к твоим театральным удалениям и многочисленным воскрешениям. Уже даже не смешно...
ПС Твистер учит кого-то правилам хорошего тона... нонсенс
1347. Геро 01-Апрель-2012 21:14:01
Не удержусь, вставлю свои три копейки, из серии, как я в последний раз попала на осях на сидана. Заходила, долго не пускало в игру, выходила, и так несколько раз, в итоге в очередной раз зашла и ... здрасьте, там сидан...)
1346. ------------ 01-Апрель-2012 21:11:14
Втиснусь. Просто мне действительно это интересно. Я, задавшись целью посмотреть, какой можно достичь максимум ССП без договорняков, смогла сделать только 7101 и не копейкой выше. Хотя в то время играла не на результат, не когда было желание, а только вылавливая игроков посильнее, в прайм-тайм, не делая ни одного захода, не убедившись, что гарантированно на кого-нибудь попаду.
100 с лишним игр помучилась, круг замкнулся, но ССП выше вытянуть так и не удалось. Бросила хлопотное дело, отслеживать кто когда зашел-вышел и рисковать не поймать сильных, скучно и на саму игру не остается сил и желания. :)
И мне, действительно, хотелось бы знать, каким образом можно сделать хотя бы 7200.
П.С. Насчет договорняков по почте (из удаленного, кто видел, тот поймет). Легко. Просто нужно по почте договориться на серию, скажем, 10 игр, а дальше дело техники, заходить сразу, не медлить. Нет ничего невозможного для... :-)
1345. ------------ 01-Апрель-2012 21:10:05
Не стоит "тыкать" незнакомым людям. Это раз. Совать свой нос не в свои дела. Это два. Я вижу, ничего и никогда тут у вас не изменится. Предвзятость и мифотворчество глубоко укоренились благодаря благородным рыцарям старой закалки, вспахавшим глубоко почву для общепринятых предрассудков . Я не кривлю душой,говоря, что мне вся эта квизокухня давно до лампады. Просто хотелось пообщаться, и убедиться, что " все при своём". Доблестные рыцари старой школы, врущие удобно под себя, новые вундеркиндеры, старые вопросы и пр.тп. тд. etc. Пообщался. Убедился. Утвердился. Пишите свою историю этой игры, квизо-фоменки. Наверное, не удержусь, и загляну почитать "старые басни о главном". Удалился.
1344. ------------ 01-Апрель-2012 20:50:05
И было это не резко, все видели его неспешный, но зато каждодневный подъем. У кого-то способностей или фанатизма больше, у кого-то меньше.
1343. ------------ 01-Апрель-2012 20:43:23
А ты сразу пришел и красным стал?) пушистым, зеленым не был? И дофига игр не сыграл за 2 года на хз-скольких клонах, пока не вышел на свой уровень?) На котором и остался... Андрей же пошел дальше и достиг своего.
1342. ------------ 01-Апрель-2012 20:23:32
Да ничего ты мне не должен. А вспоминать можно только то, что ты знаешь. А говорил я тут, как другому, который был "поглупее", зидану, выбил 4 башни темой, в которой тот мало чего соображал. Но вот тебе и вопрос: Как удалось так резко поумнеть? старание-прилежание, врожденная хорошая память и ловля удачного алгоритма? И ещё вопрос: Многие помнят, как выискивал себе противников 1984, открыто в чате приглашая к себе на скоростной убой(!). Как ты подбираешь себе их? Или хочешь сказать, что ссп 7200 достичь можно просто случайным, произвольным входом в игру? Пойми правильно- думаю, не мне одному это интересно.Без всяких там завистливых комплексов. Я не играю уже и играть не собираюсь.
1341. папа Тверь 01-Апрель-2012 20:14:06
Посмотри сколько синих сегодня сыграли по 10 игр и никого нет в списке, а что это тенденция или случайность время покажет-кстати у Зидана 8904 , я не знаю было столько раньше или нет, но это фантастика...
1340. Команч 01-Апрель-2012 20:07:32
Папа, я с уважением к тебе отношусь, но боюсь, ты заблуждаешься. Старый добрый квиз убит нововведениями и вряд ли уже воскреснет.
1339. папа Тверь 01-Апрель-2012 19:58:43
Кстати после наших выступлений, смотрю сегодня в ранги нападавших, в двадцатке один Коляшка из синих. приятно развивать благородство в умных людях и сильных игроках... Это ,конечно, скажется на их осях, но потом постепенно все вернется на круги своя... Да и зеленые будут больше обращать внимание на благородство синих и уж конечно красных...
1338. sidan70 01-Апрель-2012 18:53:04
Счастье, тут Команч посты позакрывал, про что речь шла, и что я должен вспомнить?
 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 | 9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 | .. |  36
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?