Дорогие квизяне! Лично для меня квиз уже не просто игра. Это своеобразный мир, судьба которого для меня не безразлична. Так же как и судьба наших передовиков. Я постоянно слежу за перемещениями лидеров в топе. Иногда расстраиваюсь, иногда радуюсь. Как и все мы... Но... Вопрос о том, кто же станет первым настоящим, нечитерским красным крестом никто не снимал. Можно быть лидером, но далеко не каждому, даже из десятки лучших, суждено стать красным. А вот на Ваш взгляд, уважаемые, КТО станет первым игроком русского квиза с уровнем ОСИ более 8400? Делитесь, я думаю узнать мнение общественности интересно всем! Спасибо заранее.
Товарищ, вы реально палитесь) Как-то странно для сильного игрока не отличать даже меня с Тови)
Так, я вам предложил пройти прог-тест только что по почте. Вы не отвечате, хотя совсем недавно были готовы надрать задницу) Так я не понимаю, вы отказываетесь сделать это?
Что то я Вас сударь не пойму. У пациента раздвоение личности? Или клон drunval0 живет отдельной от своего создателя жизнью? Кибернетический разум наверное! В начале нашего романа Вы указывали, что не встречались в игре со мной, а теперь все оказывается с точность до наоборот. Вы уж покопайтесь в своей памяти и определитесь наконец с вечно сомневающимся Друнычем о чем писать в следующий раз на форуме. И стоит ли это вообще делать! И напоследок. Моя игра, это моя личная жизнь, а Ваши сомнения и любопытство мне до лампочки. Если есть желание, обратитесь к экстрасенсам, ну в крайнем случае к гадалкам.
Очевидно ошибаешься, потому что сразу на ум приходят sidan и 1984, оба бравшие за 8800. Может и кто еще был.
думаю можно тут поздравить drunval0 со взятием 8700+ оси. Я ошибаюсь или это 2-ой случай в русквизе?
Если у этого игрока предыдущий ник был Триатон,а я думаю,что это так и есть,то игрок очень приятный во всех отношениях и заслуживает уважения !! Так что не надо ссориться,господа хорошие )))
Милый друг, я только и делаю, что целыми днями зад..чиваюсь в квиз. У меня просто не остается времени на собирание грязи. После очень понравившихся мне игр с вами (я получил несравненное удовольствие и с радостью сыграл бы с вами еще) зашел в личку к моему другу, который так же увлечен игрой, как и я, поинтересоваться не знает ли он кто скрывается под маской ВАньХельсинга и по моему сугубо личному мнению специально занижает рейтинг. Здесь написал только потому, что не хотел, чтобы Друнвало мучался сомнениями в том, говорить или нет, кто навел его на такие выводы. Сам я тоже сомневаюсь, но мне лично по барабану) никакого негатива к ВАМ не испытываю, просто люблю играть с сильными и возникает гештальт, если не знаю, с кем имею честь баталить.
Ни Вам, родной мой, судить об истории моей игры и моих аватарах. Их достаточно. Они разные. И я не собираюсь ни перед кем отчитываитьбся за них! Те более перед Вами. Я так понимаю, что Вы по сути своей тот еще склочник, который не играет в квизе , а как тот фискал любыми способами пытается собрать грязь на игроков которых в глаза не видел и вылить ее на обсуждение в форум. Так вот сударь! Умерьте свой юношеский гонор. И смею вновь заметить. Я Вам не тычу в своих письмах. Идите и примите хоть парочку уроков уважения к соседям по социуму. А то и желания общаться с Вами уже нет. Да, что касается про игру в чат онлай прогтест. Всегда готов надрать задницу зарвавшемуся хлыщу!
Ну если уж вам захотелось меня ублажить, я бы не отказался провести в чате онлайн прог-тест из 5-10 вопросов средней сложности и произвольной формулировки) Отвечать желательно в течение 3-4 секунд и абсолютная точность не требуется)
богатая родословная?) Укажи нормальных, известных не одному коломбо клонов, играющих на твое вво. Все, указанные в твоей родословной инциденты, весьма странного происхождения. Кто? Откуда? Когда и как?) Или, может, ты всю жизнь на роботах играл, милый человек? И да, информацию Шерлоку о тебе предоставлял я) Не надо пушиться ершом, пожалуйста. Кляузы на тебя катать не хотел никто, Друныч погорячился с удалением) Если ты реальный человек, то естественно нам жутко интересно, кто ты такой и кем был до этого с таким уровнем игры, проявляемым по особому личному желанию. Расскажи же свою историю, открой личико Гюльчатай. Обычное человеческое любопытство
drunval0 ! Во-первых, Вы свою родословную случаем не от сэра Шерлока Холмса ведете с его аналитическим мышлением? В таком случае, Вы не в том месте применяете свои способности. Напомню, что нормальные люди здесь играют, получают наслаждение от этого занятия, пусть даже и проигрывая, а не кляузы пишут. Во-вторых, смею заметить уважаемый "Пинкертон", что "проанализировав" информацию обо мне, Вы так и не заметили, что я не НОВЫЙ игрок в этом мире, о чем говорит моя богатая и витиеватая родословная. В-третьих, Вы сами себя дурачите своим больным, маниакальным воображением. Причем, это особенно бросается в глаза после Ваших же слов, что на поле боя мы не встречались. И в-четвертых, если есть вопросы ко мне, то уж лучше нам встретиться в игре. Где я постараюсь Вас "ублажить" в них по полной программе. Честь имею!
Ваньхелсинг, я нигде не копался, а всего лишь проанализировал информацию, которая выставлялась на всеобщее обозрение) Во-вторых, вы не поняли мою мотивацию. Я с вами ни разу не играл, не проигрывал и пока не особо желаю) Просто, я не люблю, когда меня хотят одурачить(и даже не в эмоциональном плане, а скорее, не хочу проиграть интеллектуальную дуэль:), по-этому очень подозрителен) Если вы на самом деле новый сильный игрок, я на самом деле обеими руками за, я даже Барошику обрадовался) Но на данном этапе у меня возникает много вопросов)
Уважаемый drunval0! Я понял, что досье мое Вы изучили вдоль и поперек. Похвально! Особенно цифры меня поразили. В отличии от некоторых, я в нижнем белье соперников не копаюсь. А просто играю! По разному! В зависимости от внутреннего настроения и физического состояния. И уж поверьте, не Ваше дело решать с каким игроком и с какой силой мне играть. Это мои ОСО и ОСИ. Вот с Вами, я буду играть в полную силу, а с пушистиком как душа пожелает. А она у меня большая. Ясно! То, что касается моих клонов (кстати все они забанены за исключением Ван Хельсинга)и их силе игры, замечу Вам, что процесс эволюции и форс мажора в квизе никто до сих пор не отменил, особенно когда от моего имени играет мой 20 летний сын. Ну а причину, по которой я Вас якобы напрягать начал, считаю банальной. Выиграть тяжело у меня при 130 играх за пазухой. Это напоминает мне игру "непобедимых" канадских звезд, когда проигрывая жалуются рефери на чрезмерную изогнутость клюшки соперника! Негоже уважаемый так себя вести. Стыдно! Кстати не меньше, а гораздо больше знает о моей истории и жизни в квизе Коломбо. Так что для подстраховки своих пожеланий мистер drunval0 продублируйте свое послание и ему. Честь имею! Ваньхельсинг.
Вообще-то я написал даже не столько для того, чтобы его удалили, сколько чтобы он не думал, что всех дурачит и что не палевный) Может его вообще не удалять, а то создаст нового замаскированного клона), а так пусть играется, кому надо, тот прочитает и сделает выводы)
Что-то меня ВаньХелсинг напрягать начал) Его что-то все не удаляют и не удаляют) Во-первых, понаписывал в инфо одних клонов и еще одного очень подозритеьного персонажа, который с зеленого разко взлетел к красному практически, но потом слился. Я точно видел у него за 9600 ОСО, мне кажется даже было под 9800, но он потом резко сбросил. Во-вторых, что это за игра. С ильными соперниками играет ВТО за 9500, с остальными сливается до 8500. При игре сильнее чем у Сидана, набрал 8500 ПВ с несильными соперниками. Клоны совсем разные по силе, то сначала Слэп играет за красный, то потом другие еле синий берут. Таких непроверенных игроков, считаю, нужно проверять, задавая немного измененные вопросы в чате и пусть отвечает онлайн. В приницпе, ничего экстраординарного он не показал, так что в теории может быть челвеком)
всегда верил что Уроборосу по силам до красного дойти и вот он не обманул моих ожиданий - сердечно поздравляю!
Да не пей ты квас "Очаковский", говорят... глючит от него
Ба, неужели Твистер вернулся? Ну теперь будет весело, тебя так не хватало.
Какие такие "окружающие посвященные" ? Квизомасоны, чоли ? Мне было приятно встретить после перерыва в игре немало новых толковых ребят, которым далеко до посвященных страстосидельцев, имеющих к тому же большую фору перед новичками , с этими поблагухами в том числе. Жаль, если эти ребята быстро забьют на квиз-игру, поняв, что с ними тут играют краплеными картами, а канделябры у администрации просить бесполезно. только и всего
В другом смысле тоже перспективно: можно прикрыть глаза и окружающие посвященные люди поймут, что перед ними эрудит и с ним лучше не связываться ))
Аааа, в этом смысле. Тогда поддерживаю.
** - навеки, или на века **
Какой-то бред с этими красными крестами... Играешь с красным вроде, а по игре как с еле зеленым. ОСО заявлено у него ого-го, а в игре то ха-ха-ха. Нетрудно понять даже неискушенному, что кто-то, или что-то наиграл такому игроку его крестик И вообще : Поясните мне вменяемо, почему, во избежание всяких путаниц, не ввести за правило - 1 (один) действующий аккаунт в игре для всех абсолютно. Это же комедия, трагифарс какой-то, когда разрешено играть с 2-3 ников официально, да ещё позволено зубрить ответы на дополнительном с ботами. Хорошо, если дорог тебе крестик - законсервируй его на веки, и попроси открыть себе другой акк для игры, но только один. Отыграй на штрафных и выходи в игру на нем же. Что тут нелогичного ?
Спасибо всем за поздравления! и кто сказал, что я больше года не играл, откуда такая информация?)
Мои поздравления Элсиду!
ССП один момент.Другой,это алгоритм,как мне кажется.
О пошла волна крестов) Должен танцовщик скоро взять)
Павел, поздравляю с рубином, рад , что не ошибся в прогнозе, да и трудно было ошибиться, по игре сейчас ты однозначно в пятерке лучших игроков КВИЗа)
Мне казалось, что он может из той когорты, что и Axon, Timoteo, Luter) Они тоже, может быть если бы вернулись, то взяли бы крест.
Я просто не знаю, как он раньше играл) А на счет сегодняшнего времени, так понятно, что сразу после возвращения он играл похуже. Больше года не играть) Но вопрос в том, ирает ли он получше, чем 1,5 года назад)
поздравляю Элсида и сужу его по кресту, а не по его ответам!
Не скажи) Элсид последнее время очень круто играет. Гораздо лучше, чем раньше. Не сравнить. Быстрее, точнее. Может тренировался у какого-нибудь сенсея пока в квиз не заходил)
Да Элсид, молодец) Мне вот, что интересно. Сначала Матри, теперь Элсид. Это те игроки, которым раньше не удавалось брать рубин, а теперь пришли и без сверхусилий и, как мне кажется, резкого скачка в качестве игры, взяли красный крест. То есть, скорее всего, сейчас стало чуть легче его взять наверно. Но я не согласен с кетоко, что это зависит от вопросов. Мне кажется, база стала больше и отвечать тяжелее. А главная причина в том, что легче стало набрать ССП. Раньше, чтобы набрать 6700 нужно было играть с лидерами. Кстати, уверен эта же проблема сейчас у Сидана. Он давно набрал бы больше 9000, но не хватает соперников на уровне 7600-8000. Вот было бы синих крестов штук 200, думаю Сидан мог бы набрать ссп 7500 без особых потерь в ПВ.
Поздравления Элсиду!)
Да,Эльсид крут)))Респект!!
Поздравляю тебя Элсид !! Ты сделал это...Хотел тебе сделать подножку,ну куда мне грешному до тебя. Желаю тебе не останавливаться на достигнутом и бросить перчатку самому ужасному и Великолепному Мистеру Сидану !! )))
Николай, горрячущщие поздравления! Ты крут!:)
Поздравляю, Коля, коли не шутишь! А то из-за твоих приколов и в рубин не сразу поверилось :)
Июль, от меня поздравления прими тоже) молодец, но соглашусь с Друнвало, осо неправдивое))
Коля, поздравляю с рубином, надеюсь, что найдешь новые мотивации и играть не бросишь) Честно говоря, ожидал , что ELSID первый на очереди будет, но что-то Павел не торопится его получить, хотя по игре он точно на красный играет.
Искренне Поздравляю тебя ,17 Июля с весомым достижением !! С тобой всегда было приятно играть ! Молодец!!))
это июль? надо же я думал это квизитрон, но в любом случае я не сомневался что вы возьмете красного!
Июль, поздравляю) Но честно скажу, нестественным смотрится твое ОСО. Не думал, что столько можешь набрать. Но это наверно просто заговорило во мне самолюбие) просто я сам больше 9200 не набирал, да и не думаю, что сейчас наберу больше 9300) Но в любом случае, думаю, что все было по правилах и никаких претензий быть не может. А вообще я ко всем красным придираюсь)
В принципе он такой же географ, как и спортсмен... 17 июля, поздравляю!
Ну что, очередной "спортсмен" в клубе красных.Мои ему поздравления.
в нынешних реалиях сложности взятия красного в клубе только один человек - сидан.
если взял, играя с постоянно сливающими друзьями (танцовщица и кто еще?), то незачет. Пусть приходит на пересдачу в следующем семестре и еще раз потрудится взять) я против принятия в наш клуб.
Если мои догадки верны, то этот игрок уже давно тянул на рубин, даже с запасом) Я уверен, он бы его и так взял. Но наверно ему скучно жить без приключений)В любом случае он заслуживает быть принятым в отряд красных)
А, всего то.... Но Доминатор, насколько я знаю, и так был сильным игроком. Этот парень, как тут прочитал, не встречался дотоле и с зеленым крестом. А как же ОСО 9100 ? все на спорте сделать то нельзя, хотя бы из-за вопросов разделения.
Лавры Доминатора до сих пор не дают многим покоя, и кстати, ник уже закрыт |
|