Форум  Форум     Флудилка     КНИГА ОТЗЫВОВ
 1 | .. |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 | 17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26 | .. |  80
1. MiGV 26-Июнь-2009 15:26:13
Уважаемые квизеры! Если вы хотите сказать спасибо кому-то из игроков или модераторов, пишите сюда. Жалобы и претензии прошу не писать, ищите для этого другое место.
Прошу придерживаться следующего формата (для облегчения обработки результатов):
Ник_Игрока_Оценка_Комментарий.
Ник пишем полностью так как он есть
Оценка - без пробелов от 1 до трех плюсов.
+ спасибо
++ большое спасибо
+++ огромное спасибо
В комментарии желательно написать, за что спасибо, но прошу соблюдать краткость и не загромождать КНИГУ пространными опусами.
Флуд и оффтопик буду беспощадно закрывать.
Если отзывов будет много, то периодически будем публиковать итоги и присуждать призы квизерских симпатий.
 
3163. Милори 16-Июль-2012 21:16:11
soht +++ за разговор цитатами)
3162. drunval0 16-Июль-2012 13:42:39
Комментарий не имеет отношения к теме (Милори)
3161. sаns sоuci 16-Июль-2012 12:39:36
udar mozgom +++ за путеводитель)
3160. Кэрилин 15-Июль-2012 18:54:37
Ласточки+++за ветку Центр реабилитации). Хорошая жилеточка)Спасибо тебе)
3159. Камелий 15-Июль-2012 13:22:58
В общем, +++ самому Конквизтадору, почти всем игрокам, модераторам и администраторам за такую увлекательную игру! +++ так же модераторам за проверку моих вопросов, которые я иногда посылаю на игру!
3158. El27 15-Июль-2012 12:19:10
Хочется просто сказать ++++ умным и красивым людям:
Светланочке (Милори)
Замечательной Татьяне, Елене1 и Марине
Александру (Маккавею)
Александру (Скорпу)
Альбеку
Андрею Сидорову
Борису (АВХ 1980 ? исключительному :-) )
Дмитрию ( Барристеру )
Совриголове (кстати, куда пропал?)
Динарке.
И еще многим-многим достойным парням и девушкам +++ .

3157. Камелий 15-Июль-2012 00:02:15
Комментарий не имеет отношения к теме (Милори)
3156. Кэрилин 14-Июль-2012 19:43:25
кетоко+++за то, что *нашёлся*, тебя не хватает в Квизе, не теряйся надолго). Хоть и мало общались и играли, но в игре воспринимаю тебя особым уровнем, который мне пока не по зубам)), но интересным. А ещё ты, должно быть, очень хороший человек,(доверяю своей интуиции).
3155. ------------ 14-Июль-2012 16:57:12
Мориока70 + за наглядное воплощение того, что называют женской логикой) началось все с "Ира, ты же умная женщина, не уподобляйся Аре", а кончилось плюсами ему же, за что - сами видите)
3154. udar mozgom 14-Июль-2012 01:08:08
sаns sоuci +++ за все буквы
Матриархат +++ за адекват
Ясная +++ за подражание Маяковскому )
3153. ------------ 13-Июль-2012 22:46:49
Aronofsky+++, ты всё делаешь красиво, тактично и тонко , в отличие от тех, у кого с памятью туго))
3152. Скорп 13-Июль-2012 20:08:36
Беретта +++ потому что лучше Беретты только Беретта!))
3151. Милори 13-Июль-2012 19:25:22
samduscias +++, потому что согласна с тобой)
3150. kambala 13-Июль-2012 15:00:53
Барристеру+++ за крайне редкую восстановленную справедливост
3149. кетоко 13-Июль-2012 14:21:43
простейшее +++
ты зашел кой-куда и я вспомнил про квиз)
3148. ------------ 12-Июль-2012 22:40:32
Barrister +++ я не виновата, что умные вещи (впрочем, как и глупые) мне говорят одни и те же) после разговора с тобой стало попроще)
3147. ------------ 12-Июль-2012 21:24:01
Aronofsky +++ сегодня мне сказали, что я уподобляюсь тебе) спасибо за комплимент, забыла кто изрек))
3146. El27 11-Июль-2012 23:40:05
Н А Т А Л И +++ за то, что хороший игрок))
Еленка1 ++ за то, что боец!)
5 озер Фудзи + за то, что злой).
3145. ------------ 11-Июль-2012 03:25:46
Кэрилин+++ за душевность
Hugo Sanchеz+++ за открытость( нет такого слова, но понимание есть)
АВХ1980-Борик+++ ты всегда в моей душе.
Soht+++- за терпение
Lianna+++, Ты знаешь за что.
severinramb- +++ голос, ну просто обалденный)))

3144. Кэрилин 11-Июль-2012 00:57:21
Hugo Sanchеz+++за чуткость и внимательность, за то, что с тобой чувствуешь себя женшиной с большой буквы, до мозга костей))(думаю, я не одна, нас много)))
АВХ1980++++за поддержку и такие тёплые слова
фрустрация+++за поддержку и умение всё превратить в ничто, что иногда просто необходимо))
Lyusia+++самый добрый,самый отзывчивый человек для меня, всегда рядом в трудную минуту)
Рассеянный+++тааак, а с этим что-то надо срочно делать, вот поставлю плюсики и с понедельника начну отвыкать, а то кошмар какой-то) Не думала, что ты мне так дорог)
ИВ40+++за настоящесть, очень ценю
Lianna+++за поддержку, спасибо тебе
Мориока70+++за поддержку в грустные минуты)
Маккавей+++очень уважаю
Werther+++не устаю восхищаться умом и необычайной интеллигентностью
3143. Беретта 10-Июль-2012 22:47:30
Скорп ++++ за то, что ты хороший!))
3142. Ясная 10-Июль-2012 20:03:07
АХаММг +++ я даже не знаю за что. Бывает же такое - всего одна игра, а потом улыбаешься 158 минут)
3141. ------------ 09-Июль-2012 22:14:55
17 июля +++
Rupes +++ самые приятные соперники.
спасибо)
3140. ------------ 09-Июль-2012 08:50:20
Комментарий не имеет отношения к теме (Barrister)
3139. ЯНA1991 09-Июль-2012 07:58:50
Velasquez90 +++ за то, что настоящий! За 6 месяцев! За лучшее, что было!
"Я твой недостаток, ты моя Вселенная!"
3138. НастяКнутова 08-Июль-2012 22:41:33
Barrister +++ спасибо!
Haifisch + за верность квизу :)
3137. Игрушкa 06-Июль-2012 17:06:15
BestGambler +++ я не ожидал
3136. Скорп 06-Июль-2012 15:34:01
Беретта +++ потому что Цветок жизни)
3135. димон74 06-Июль-2012 13:44:51
soht+++ за "зверскую" викторину
ИВ40+++ за помощь в викторине
3134. Игрушкa 04-Июль-2012 10:20:05
ЯНА1991 + не, ну норм, это чуть менее чем полностью ногтевзрывабельно. Давай ещё! Больше! Ярче.
3133. ИВ40 04-Июль-2012 01:26:55
фрустрация+++ с почином :) было очень забавно и творчески :)
soht+++ за викторину, редко, но метко, и вообще, уважаю :)
3132. ------------ 03-Июль-2012 23:58:04
Soht+++ за чудеснейшую викторину)ахх. как было интересно!)
ИВ40+++ за тыл!)))
Спасибо!
3131. Игрушкa 02-Июль-2012 18:55:51
Браззавиль ++ поднимает настроение любым своим действием! Это дорогого стоит, Ириша!!
3130. Игрушкa 01-Июль-2012 19:54:08
suum cuique + за "тараканье своеобразие"
3129. sаns sоuci 29-Июнь-2012 21:27:18
Фрустрация +++
Маккавей +++
За замечательное вливание в компанию квизопоэтов.

МаринК +++
Ясная +++
udar mozgom +++
suum cuiquе +++
димон74 +++
Спасибо, что вы есть.
3128. Mатриархат 29-Июнь-2012 18:09:36
Ясная+++ Прослезилась...
3127. udar mozgom 29-Июнь-2012 10:50:47
Ясная +++ очень-очень...
3126. ------------ 29-Июнь-2012 01:47:22
Ромео Рома2+++ за внимание и стремление
3125. ------------ 29-Июнь-2012 01:38:18
Ясная+++ за историю про Галинку в СЧАСТЬЕ ЭТО - это получилось искренне, талантливо и высоко..
3124. Белая Ночка 28-Июнь-2012 22:38:04
Ясная +++, трогательно.. поучительно. Спасибо!!!
3123. ------------ 28-Июнь-2012 21:22:57
Ясная+++ за историю в ветке "счастье - это..." А, главное, за великолепный дар изложения - еще 100 плюсов.
3122. Lianna 28-Июнь-2012 21:18:16
Ясная+++ за рассказ о подруге
3121. МаринК 28-Июнь-2012 12:46:08
Ясная +++
димон74 +++
udar mozgom +++
sаns sоuci +++
suum cuiquе +++
всё за ту же бесконечную ветку,не могу-обсмеялась вся)
не всегда так бывает,но уж что браво,то браво!)
3120. ИВ40 26-Июнь-2012 21:37:32
Ромео Рома+++ за подготовку и проведение ПМ по футболу и Евро-2012 (не могла поверить, что играть будет интересно и забавно:))
3119. ------------ 26-Июнь-2012 18:22:15
Алан Смити +++ рада! мож и кто другой вернется...
3118. Ясная 26-Июнь-2012 09:22:20
udar mozgom +++
МаринК +++
димон74 +++
Квизодень начинается с ваших улыбок, и мне это нравится)))
sans souci +++ с возвращением? ;)
3117. udar mozgom 26-Июнь-2012 02:11:59
sаns sоuci +++ вэлкам в рифмоплеты, старт-ап здоровский ))
Ясная +++ камбэк не прошел незамеченным ))
МаринК +++ твои вирши всегда улыбают и вдохновляют ))
димон74 +++ ваще-т все талантливые люди немного того, так что не зарекайся ))
3116. Barrister 25-Июнь-2012 21:29:11
amag +++ - человек играет в своё удовольствие, но не забывает иногда и помогать
3115. Barrister 25-Июнь-2012 21:25:44
Милори +++ - за то, что верит в чудо:)
Скорп +++, Sovrigolova +++ - хорошо поиграли
Aronofsky +++ за то,что смотрит на КВИЗ открытыми глазами
Junger +++, Юрич +++, Sailofmid +++ - их сейчас тут не хватает
3114. Милори 25-Июнь-2012 13:44:24
Команч +++, Ваrrister +++ просто так)
 1 | .. |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 | 17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26 | .. |  80
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?