Уважаемые квизеры! Если вы хотите сказать спасибо кому-то из игроков или модераторов, пишите сюда. Жалобы и претензии прошу не писать, ищите для этого другое место. Прошу придерживаться следующего формата (для облегчения обработки результатов): Ник_Игрока_Оценка_Комментарий. Ник пишем полностью так как он есть Оценка - без пробелов от 1 до трех плюсов. + спасибо ++ большое спасибо +++ огромное спасибо В комментарии желательно написать, за что спасибо, но прошу соблюдать краткость и не загромождать КНИГУ пространными опусами. Флуд и оффтопик буду беспощадно закрывать. Если отзывов будет много, то периодически будем публиковать итоги и присуждать призы квизерских симпатий.
soht +++ за разговор цитатами)
udar mozgom +++ за путеводитель)
Ласточки+++за ветку Центр реабилитации). Хорошая жилеточка)Спасибо тебе)
В общем, +++ самому Конквизтадору, почти всем игрокам, модераторам и администраторам за такую увлекательную игру! +++ так же модераторам за проверку моих вопросов, которые я иногда посылаю на игру!
Хочется просто сказать ++++ умным и красивым людям: Светланочке (Милори) Замечательной Татьяне, Елене1 и Марине Александру (Маккавею) Александру (Скорпу) Альбеку Андрею Сидорову Борису (АВХ 1980 ? исключительному :-) ) Дмитрию ( Барристеру ) Совриголове (кстати, куда пропал?) Динарке. И еще многим-многим достойным парням и девушкам +++ .
кетоко+++за то, что *нашёлся*, тебя не хватает в Квизе, не теряйся надолго). Хоть и мало общались и играли, но в игре воспринимаю тебя особым уровнем, который мне пока не по зубам)), но интересным. А ещё ты, должно быть, очень хороший человек,(доверяю своей интуиции).
Мориока70 + за наглядное воплощение того, что называют женской логикой) началось все с "Ира, ты же умная женщина, не уподобляйся Аре", а кончилось плюсами ему же, за что - сами видите)
sаns sоuci +++ за все буквы Матриархат +++ за адекват Ясная +++ за подражание Маяковскому )
Aronofsky+++, ты всё делаешь красиво, тактично и тонко , в отличие от тех, у кого с памятью туго))
Беретта +++ потому что лучше Беретты только Беретта!))
samduscias +++, потому что согласна с тобой)
Барристеру+++ за крайне редкую восстановленную справедливост
простейшее +++ ты зашел кой-куда и я вспомнил про квиз)
Barrister +++ я не виновата, что умные вещи (впрочем, как и глупые) мне говорят одни и те же) после разговора с тобой стало попроще)
Aronofsky +++ сегодня мне сказали, что я уподобляюсь тебе) спасибо за комплимент, забыла кто изрек))
Н А Т А Л И +++ за то, что хороший игрок)) Еленка1 ++ за то, что боец!) 5 озер Фудзи + за то, что злой).
Кэрилин+++ за душевность Hugo Sanchеz+++ за открытость( нет такого слова, но понимание есть) АВХ1980-Борик+++ ты всегда в моей душе. Soht+++- за терпение Lianna+++, Ты знаешь за что. severinramb- +++ голос, ну просто обалденный)))
Hugo Sanchеz+++за чуткость и внимательность, за то, что с тобой чувствуешь себя женшиной с большой буквы, до мозга костей))(думаю, я не одна, нас много))) АВХ1980++++за поддержку и такие тёплые слова фрустрация+++за поддержку и умение всё превратить в ничто, что иногда просто необходимо)) Lyusia+++самый добрый,самый отзывчивый человек для меня, всегда рядом в трудную минуту) Рассеянный+++тааак, а с этим что-то надо срочно делать, вот поставлю плюсики и с понедельника начну отвыкать, а то кошмар какой-то) Не думала, что ты мне так дорог) ИВ40+++за настоящесть, очень ценю Lianna+++за поддержку, спасибо тебе Мориока70+++за поддержку в грустные минуты) Маккавей+++очень уважаю Werther+++не устаю восхищаться умом и необычайной интеллигентностью
Скорп ++++ за то, что ты хороший!))
АХаММг +++ я даже не знаю за что. Бывает же такое - всего одна игра, а потом улыбаешься 158 минут)
17 июля +++ Rupes +++ самые приятные соперники. спасибо)
Velasquez90 +++ за то, что настоящий! За 6 месяцев! За лучшее, что было! "Я твой недостаток, ты моя Вселенная!"
Barrister +++ спасибо! Haifisch + за верность квизу :)
BestGambler +++ я не ожидал
Беретта +++ потому что Цветок жизни)
soht+++ за "зверскую" викторину ИВ40+++ за помощь в викторине
ЯНА1991 + не, ну норм, это чуть менее чем полностью ногтевзрывабельно. Давай ещё! Больше! Ярче.
фрустрация+++ с почином :) было очень забавно и творчески :) soht+++ за викторину, редко, но метко, и вообще, уважаю :)
Soht+++ за чудеснейшую викторину)ахх. как было интересно!) ИВ40+++ за тыл!))) Спасибо!
Браззавиль ++ поднимает настроение любым своим действием! Это дорогого стоит, Ириша!!
suum cuique + за "тараканье своеобразие"
Фрустрация +++ Маккавей +++ За замечательное вливание в компанию квизопоэтов. МаринК +++ Ясная +++ udar mozgom +++ suum cuiquе +++ димон74 +++ Спасибо, что вы есть.
Ясная+++ Прослезилась...
Ясная +++ очень-очень...
Ромео Рома2+++ за внимание и стремление
Ясная+++ за историю про Галинку в СЧАСТЬЕ ЭТО - это получилось искренне, талантливо и высоко..
Ясная +++, трогательно.. поучительно. Спасибо!!!
Ясная+++ за историю в ветке "счастье - это..." А, главное, за великолепный дар изложения - еще 100 плюсов.
Ясная+++ за рассказ о подруге
Ясная +++ димон74 +++ udar mozgom +++ sаns sоuci +++ suum cuiquе +++ всё за ту же бесконечную ветку,не могу-обсмеялась вся) не всегда так бывает,но уж что браво,то браво!)
Ромео Рома+++ за подготовку и проведение ПМ по футболу и Евро-2012 (не могла поверить, что играть будет интересно и забавно:))
Алан Смити +++ рада! мож и кто другой вернется...
udar mozgom +++ МаринК +++ димон74 +++ Квизодень начинается с ваших улыбок, и мне это нравится))) sans souci +++ с возвращением? ;)
sаns sоuci +++ вэлкам в рифмоплеты, старт-ап здоровский )) Ясная +++ камбэк не прошел незамеченным )) МаринК +++ твои вирши всегда улыбают и вдохновляют )) димон74 +++ ваще-т все талантливые люди немного того, так что не зарекайся ))
amag +++ - человек играет в своё удовольствие, но не забывает иногда и помогать
Милори +++ - за то, что верит в чудо:) Скорп +++, Sovrigolova +++ - хорошо поиграли Aronofsky +++ за то,что смотрит на КВИЗ открытыми глазами Junger +++, Юрич +++, Sailofmid +++ - их сейчас тут не хватает
Команч +++, Ваrrister +++ просто так)
|
|