Уважаемые квизеры! Если вы хотите сказать спасибо кому-то из игроков или модераторов, пишите сюда. Жалобы и претензии прошу не писать, ищите для этого другое место. Прошу придерживаться следующего формата (для облегчения обработки результатов): Ник_Игрока_Оценка_Комментарий. Ник пишем полностью так как он есть Оценка - без пробелов от 1 до трех плюсов. + спасибо ++ большое спасибо +++ огромное спасибо В комментарии желательно написать, за что спасибо, но прошу соблюдать краткость и не загромождать КНИГУ пространными опусами. Флуд и оффтопик буду беспощадно закрывать. Если отзывов будет много, то периодически будем публиковать итоги и присуждать призы квизерских симпатий.
Викудя+++за понимание,за поддержку,за то, что ты есть.
Biutiful +++ за присутствие при отсутствия)
Sevbomba+++ за то,что смог,а я нет
Милори+++ за турнир Лелькару+++ за стихи Было здорово!)
GreyLion+++ за удачный дебют,интереснейшие вопросы и веселье)) Спасибо,Сергей, ждем "Возвращения Фидельки"))
Милори+++ за турнир, за его атмосферу) suum сuique+++ Поздравляю! Мы в тебя верили)спасибо, что оправдал *стихи*)). Еленка1-Ms Quiz2013+++ Поздравляю)Молодец) Алиса+++ Ну ты знаешь, что ты умница)
Еленка1-Ms Quiz2013 +++ Ты сделала это! Поздравляю!!
Милори+++ Лелькару+++ за турнир, за стихи Алиса+++ Еще переименовываться) нафиг надо
sv 5775 +++ Biutiful +++ за поддержку
Белая Ночка +++ Кэрилин +++ спасибо вам огромное)
Лелькару +++ Белая Ночка (Цаца Такая) +++ Кэрилин +++ спасибо огромное за помощь в проведении турнира, без вас я бы не справилась)) Barrister +++ спасибки за то, что пнул в правильном направлении))
Милори +++ Лелькару +++ sv5775 +++ Кэрилин +++ Белая Ночка +++ Спасибо за турнир и стихи)
Милори +++ Лелькару +++ sv5775 +++ спасибо, девочки, за турнир! замечательная атмосфера, чудесные стихи)
Cabyrc+++ За ПМ ! Юльча, Спасибо тебе, отличная была игра!))
Матриархат +++ а просто за то, что есть такие люди! из которых получаются лучшие модераторы!
Маккавей - умочка !!+++
кетоко +++ молодец! Маккавей +++ поздравляю с красным! sidan70 +++ за ОСИ, которые никому тут и не снились:)
Маккавей+++ приятно, что такие игроки добираются до Красного креста. Молоточку мои искренние поздравления.)
klint +++ за повторное взятие рубина после серьезного перерыва Маккавей +++ за Красный!
xterra +++ - конечно, тоже за повторное взятие рубина!))
кетоко +++ - ты снова сделал это! klint +++ - ты тоже! Маккавей +++ - поздравляю с красным! sidan70 +++ - за достижение, круче только горы))
Присоединяюсь к поздравлениям!! Маккавей+++,это здОрово!!!
Маккавей и Клинт, поздравляю с Красным!) Маккавей +++ - за вчерашнюю шутку,про незаслуженно обижаемое животное и угол заслуженного дома.))
Маккавей +++ присоединяюсь к предыдущему оартору
Маккавей+++Ты заслужил это давно)Самый честный, самый чистый, поэтому самый красный крест))Поздравляю!!!)
Маккавей +++ Ты сделал это!!!!!!!
Элли Смит+++ крутотенюшка (с)
Mатриархат +++ за своевременную и квалифицированную помощь в игровых вопросах)
indew +++ за "хлопок одной ладони". За время!
РомеоРома2 +++ за СУ,сложные вопросы,но интересно ))) КуТТ +++
Kambala+++ АВХ55+++ спасибо за стихи)
ЯНА1991 +++ за четырехчасовой марафон и 219 раундов спортивного выживания.
Н а т а л и+++ ты самая лучшая здесь!))
indew+++ традиция у меня такая, ставить тебе плюсики) ЧУДАЖДУ+++ почти получилось, мне было страшно!
организаторам турнира на новых вопросах (к сожалению. не знаю, кто именно занимался, поэтому без ников) +++ Киса и Ося +++ повеселил в Юморке)
Матриархат +++....и ещё 100500 можно было бы..но в правилах вот так!в общем самому лучшему модератору всех времён и квизов))
Спасибо за турнир) мне понравилось +++
Anz2008 +++ за организацию турнира
indew +++ за -тся, -ться!!)) С этой самой минуты ... Вы - мой Великий Учитель!!))) За вечер, ночь.. О_о.. утро... было весело)))
samduscias+++ Гражданская авиация порадовала;)
Сhigur +++ Indew +++ Мульта +++ Я без тебя могу, но не пойму зачем (с) Очень вас люблю!
Камбала, она же Ла Палома +++ за кусочек счастья в стихах)
Ricky Lаn +++ за организацию турниров P.S. Надеюсь, когда будут считать плюсики ник еще будет жив
Grevozin + за организацию klint + за то, что не стал обходить за счет 3-го, хотя соблазн был велик
И еще мои запоздавшие благодарности ИВ40 +++ Fincher +++ Команч +++ Мориока70 +++ Лелькару +++
Ricky Lan +++ за терпение ,такт,непредвзятость (прочитал вчерашние и сегодняшние комменты в ветке *Че. и ту.*) Sidan 70 +++ за то, что в этой игре есть ,надеюсь,и ещё очень долго будет очень интересный,деликатный, интеллигентный игрок - некто А.Сидоров!)
Огромное спасибо всем моим друзьям, с которыми я провел эти два года в квизе , спасибо за игры, за общение, за поддержку АВX 55 +++ anfeer84 +++ Барристер +++ Милори +++ Кормакова +++ Verna +++ Корсар 231 +++ Белл Даркин +++ Матриархат +++ 5 озер Фудзи +++ Клинт +++ Suum cuique +++ Drunval0 +++ Монолит +++ Junger +++ MHM74 +++ Онгелоид +++ Маккавей +++ Алиса +++ Сурова я +++ ELSID +++ Квизитрон +++ Кетоко +++ LOKI +++ Алан Смити +++ korvinn +++ Мне бы в небо +++ Титов +++ Werter +++ Козырев +++ ghost +++ Еленка 1 +++ Скорп +++ EL 27 +++ Альфиюша +++ Sensusveris +++ Ирония +++ Простите, если кого забыл упомянуть Отдельное спасибо игроку, которого другом назвать не могу, но тем не менее фон барон +++ за то , что в конце марта 2011 получил от тебя три черепа подряд, после чего решил заняться игрой всерьез |
|