Форум  Форум     Флудилка     КНИГА ОТЗЫВОВ
 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 | .. |  80
1. MiGV 26-Июнь-2009 15:26:13
Уважаемые квизеры! Если вы хотите сказать спасибо кому-то из игроков или модераторов, пишите сюда. Жалобы и претензии прошу не писать, ищите для этого другое место.
Прошу придерживаться следующего формата (для облегчения обработки результатов):
Ник_Игрока_Оценка_Комментарий.
Ник пишем полностью так как он есть
Оценка - без пробелов от 1 до трех плюсов.
+ спасибо
++ большое спасибо
+++ огромное спасибо
В комментарии желательно написать, за что спасибо, но прошу соблюдать краткость и не загромождать КНИГУ пространными опусами.
Флуд и оффтопик буду беспощадно закрывать.
Если отзывов будет много, то периодически будем публиковать итоги и присуждать призы квизерских симпатий.
 
3663. ВОЛКОДАВ5 06-Март-2013 10:44:12
Викудя+++за понимание,за поддержку,за то, что ты есть.
3662. Ricky Lаn 06-Март-2013 03:55:39
Biutiful +++ за присутствие при отсутствия)
3661. KeeperZ 05-Март-2013 22:57:24
Sevbomba+++ за то,что смог,а я нет
3660. Пeрeсмешник 03-Март-2013 14:30:14
Милори+++ за турнир
Лелькару+++ за стихи
Было здорово!)
3659. ------------ 03-Март-2013 11:19:45
GreyLion+++ за удачный дебют,интереснейшие вопросы и веселье)) Спасибо,Сергей, ждем "Возвращения Фидельки"))
3658. Кэрилин 03-Март-2013 09:11:00
Милори+++ за турнир, за его атмосферу)
suum сuique+++ Поздравляю! Мы в тебя верили)спасибо, что оправдал *стихи*)).
Еленка1-Ms Quiz2013+++ Поздравляю)Молодец)
Алиса+++ Ну ты знаешь, что ты умница)
3657. Н а т а л и 03-Март-2013 08:57:28
Еленка1-Ms Quiz2013 +++ Ты сделала это! Поздравляю!!
3656. suum сuique 03-Март-2013 01:51:54
Милори+++
Лелькару+++
за турнир, за стихи

Алиса+++ Еще переименовываться) нафиг надо
3655. Милори 02-Март-2013 23:14:39
sv 5775 +++
Biutiful +++
за поддержку
3654. sаns sоuci 02-Март-2013 22:37:05
Белая Ночка +++
Кэрилин +++
спасибо вам огромное)
3653. Милори 02-Март-2013 22:31:39
Лелькару +++
Белая Ночка (Цаца Такая) +++
Кэрилин +++
спасибо огромное за помощь в проведении турнира, без вас я бы не справилась))
Barrister +++ спасибки за то, что пнул в правильном направлении))
3652. Милори 02-Март-2013 22:30:11
Комментарий не имеет отношения к теме (Милори)
3651. Kвизитрон 02-Март-2013 21:54:40
Милори +++
Лелькару +++
sv5775 +++
Кэрилин +++
Белая Ночка +++

Спасибо за турнир и стихи)
3650. ------------ 02-Март-2013 21:50:09
Милори +++
Лелькару +++
sv5775 +++
спасибо, девочки, за турнир! замечательная атмосфера, чудесные стихи)
3649. ------------ 02-Март-2013 00:40:31
Cabyrc+++ За ПМ ! Юльча, Спасибо тебе, отличная была игра!))
3648. ------------ 28-Февраль-2013 01:35:56
Матриархат +++
а просто за то, что есть такие люди! из которых получаются лучшие модераторы!
3647. ------------ 28-Февраль-2013 01:33:46
Маккавей - умочка !!+++
3646. Команч 27-Февраль-2013 18:08:33
кетоко +++ молодец!
Маккавей +++ поздравляю с красным!
sidan70 +++ за ОСИ, которые никому тут и не снились:)
3645. Tot еще Tot 27-Февраль-2013 15:10:09
Маккавей+++ приятно, что такие игроки добираются до Красного креста. Молоточку мои искренние поздравления.)
3644. ------------ 27-Февраль-2013 14:14:56
klint +++ за повторное взятие рубина после серьезного перерыва
Маккавей +++ за Красный!
3643. Милори 27-Февраль-2013 13:31:55
xterra +++ - конечно, тоже за повторное взятие рубина!))
3642. Милори 27-Февраль-2013 13:29:35
кетоко +++ - ты снова сделал это!
klint +++ - ты тоже!
Маккавей +++ - поздравляю с красным!
sidan70 +++ - за достижение, круче только горы))
3641. Н а т а л и 27-Февраль-2013 12:57:36
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Маккавей+++,это здОрово!!!
3640. El27 27-Февраль-2013 12:42:28
Маккавей и Клинт, поздравляю с Красным!)
Маккавей +++ - за вчерашнюю шутку,про незаслуженно обижаемое животное и угол заслуженного дома.))
3639. one bad man 27-Февраль-2013 11:39:21
Маккавей +++ присоединяюсь к предыдущему оартору
3638. Кэрилин 27-Февраль-2013 08:16:51
Маккавей+++Ты заслужил это давно)Самый честный, самый чистый, поэтому самый красный крест))Поздравляю!!!)
3637. Bagirа 27-Февраль-2013 04:16:40
Маккавей +++
Ты сделал это!!!!!!!
3636. ------------ 26-Февраль-2013 22:35:57
Элли Смит+++ крутотенюшка (с)
3635. ------------ 25-Февраль-2013 13:42:29
Mатриархат +++ за своевременную и квалифицированную помощь в игровых вопросах)
3634. ЯНA1991 25-Февраль-2013 01:08:00
indew +++ за "хлопок одной ладони". За время!
3633. Викудя 24-Февраль-2013 21:53:04
РомеоРома2 +++ за СУ,сложные вопросы,но интересно )))
КуТТ +++
3632. ЦацаТакая 24-Февраль-2013 20:12:09
Kambala+++ АВХ55+++ спасибо за стихи)
3631. indew 24-Февраль-2013 03:01:19
ЯНА1991 +++ за четырехчасовой марафон и 219 раундов спортивного выживания.
3630. KeeperZ 23-Февраль-2013 23:29:32
Н а т а л и+++ ты самая лучшая здесь!))
3629. ------------ 23-Февраль-2013 22:14:38
indew+++ традиция у меня такая, ставить тебе плюсики)
ЧУДАЖДУ+++ почти получилось, мне было страшно!
3628. Ricky Lаn 23-Февраль-2013 11:58:40
организаторам турнира на новых вопросах (к сожалению. не знаю, кто именно занимался, поэтому без ников) +++

Киса и Ося +++ повеселил в Юморке)
3627. Ангелиша 23-Февраль-2013 07:18:07
Матриархат +++....и ещё 100500 можно было бы..но в правилах вот так!в общем самому лучшему модератору всех времён и квизов))
3626. Лана Флёр 22-Февраль-2013 23:16:52
Спасибо за турнир) мне понравилось +++
3625. Киса и Ося 22-Февраль-2013 22:38:12
Anz2008 +++ за организацию турнира


3624. ЯНA1991 21-Февраль-2013 06:50:49
indew +++ за -тся, -ться!!)) С этой самой минуты ... Вы - мой Великий Учитель!!)))

За вечер, ночь.. О_о.. утро... было весело)))
3623. ------------ 21-Февраль-2013 04:39:15
Комментарий не имеет отношения к теме (Mатриархат)
3622. ------------ 21-Февраль-2013 04:35:30
Комментарий не имеет отношения к теме (Mатриархат)
3621. ------------ 20-Февраль-2013 15:43:38
samduscias+++ Гражданская авиация порадовала;)
3620. ------------ 20-Февраль-2013 00:16:29
Сhigur +++
Indew +++
Мульта +++

Я без тебя могу, но не пойму зачем (с)

Очень вас люблю!
3619. ЦацаТакая 19-Февраль-2013 11:19:28
Камбала, она же Ла Палома +++ за кусочек счастья в стихах)
3618. Милори 18-Февраль-2013 22:16:42
Ricky Lаn +++ за организацию турниров
P.S. Надеюсь, когда будут считать плюсики ник еще будет жив
3617. КидMафия 17-Февраль-2013 21:44:24
Grevozin + за организацию
klint + за то, что не стал обходить за счет 3-го, хотя соблазн был велик
3616. sidan70 15-Февраль-2013 18:01:07
И еще мои запоздавшие благодарности
ИВ40 +++
Fincher +++
Команч +++
Мориока70 +++
Лелькару +++
3615. El27 15-Февраль-2013 16:12:18
Ricky Lan +++ за терпение ,такт,непредвзятость (прочитал вчерашние и сегодняшние комменты в ветке *Че. и ту.*)
Sidan 70 +++ за то, что в этой игре есть ,надеюсь,и ещё очень долго будет очень интересный,деликатный, интеллигентный игрок - некто А.Сидоров!)
3614. sidan70 15-Февраль-2013 11:37:42
Огромное спасибо всем моим друзьям, с которыми я провел эти два года в квизе , спасибо за игры, за общение, за поддержку
АВX 55 +++
anfeer84 +++
Барристер +++
Милори +++
Кормакова +++
Verna +++
Корсар 231 +++
Белл Даркин +++
Матриархат +++
5 озер Фудзи +++
Клинт +++
Suum cuique +++
Drunval0 +++
Монолит +++
Junger +++
MHM74 +++
Онгелоид +++
Маккавей +++
Алиса +++
Сурова я +++
ELSID +++
Квизитрон +++
Кетоко +++
LOKI +++
Алан Смити +++
korvinn +++
Мне бы в небо +++
Титов +++
Werter +++
Козырев +++
ghost +++
Еленка 1 +++
Скорп +++
EL 27 +++
Альфиюша +++
Sensusveris +++
Ирония +++
Простите, если кого забыл упомянуть
Отдельное спасибо игроку, которого другом назвать не могу, но тем не менее
фон барон +++ за то , что в конце марта 2011 получил от тебя три черепа подряд, после чего решил заняться игрой всерьез
 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 | .. |  80
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?