Уважаемые квизеры! Если вы хотите сказать спасибо кому-то из игроков или модераторов, пишите сюда. Жалобы и претензии прошу не писать, ищите для этого другое место. Прошу придерживаться следующего формата (для облегчения обработки результатов): Ник_Игрока_Оценка_Комментарий. Ник пишем полностью так как он есть Оценка - без пробелов от 1 до трех плюсов. + спасибо ++ большое спасибо +++ огромное спасибо В комментарии желательно написать, за что спасибо, но прошу соблюдать краткость и не загромождать КНИГУ пространными опусами. Флуд и оффтопик буду беспощадно закрывать. Если отзывов будет много, то периодически будем публиковать итоги и присуждать призы квизерских симпатий.
|
|