Уважаемые квизеры! Если вы хотите сказать спасибо кому-то из игроков или модераторов, пишите сюда. Жалобы и претензии прошу не писать, ищите для этого другое место. Прошу придерживаться следующего формата (для облегчения обработки результатов): Ник_Игрока_Оценка_Комментарий. Ник пишем полностью так как он есть Оценка - без пробелов от 1 до трех плюсов. + спасибо ++ большое спасибо +++ огромное спасибо В комментарии желательно написать, за что спасибо, но прошу соблюдать краткость и не загромождать КНИГУ пространными опусами. Флуд и оффтопик буду беспощадно закрывать. Если отзывов будет много, то периодически будем публиковать итоги и присуждать призы квизерских симпатий.
MeMa и fglukhov +++ за то, что не стали сносить, пока я вылетал
Логику и Монголу за сегодняшние викторины +++
Цивилиза+++ за разъяснения про роботов
Йошик+++ А вот захотелось)
Цивилиза+++ Коша+++ ОЙяя+++ за моральную поддержку и сопереживание)
Nbnjd +++ за викторину от Титова)
Цивилиза++ за разъяснение про березу
+++ Браткам Ко - за юморную викторину))) Всем участникам - за юмор и хорошее настроение! ++++++ Нашим модераторам которые все это вытерпели)))))))))))))))
MiGV +++ за пост 135 в соседней теме.
Доку Холлидэю+++, а также всем ребятам, которые принимали участие в игре КРОССВОРД+++ - за отличное настроение и позитивные эмоции))
+++ тем кто берёт мои вопросы в игру - - - тем кто не берёт
Команч, он же Док Холлидей+++ Огроменное спасибо за Кроссворд! Масса положительных эмоций, давно не было так весело))))
Фата +++ за ЧГК.
Anz2008 +++ за внимание к теме Неверные вопросы и большую работу. Спасибо.
Kolombo,огромное вам спасибо за удаление ненужных тем на форуме, ведь их было 72 (в них даже не писали),а стало 41 :) Kolombo +++ Тотус +++ Спасибо за Информацию.
Kolombo +++ Тотус +++
Хелена, страна должна знать своих героев. Удалить темы на форуме может только админ, я лишь подал ему список из 32-х тем.
ОГРОМНОЕ человеческое спасибо,тем кто удалил ненужные темы с форума!!!!
Спасибо, Монгол, но новое - это хорошо забытое старое!
Доку Холлидэю Команчу +++ за новую игру КРОССВОРД))
Anz2008 +++ -- за закрытие темы "Весёлый Квизюк" большое человеческое спасибо
Твистеру +++ за открытие насущной темы "Откуда вы".
Михаил, спасибо, но боюсь Вы слишком идиализировали мою персону. Мой путь в КВИЗе (форуме) - сплошные метания. Хотя, конечно, наличее некоторых принципов носомненно присутствует, но общая оценка деятельности - туманна. В том числе и для меня.
Ове4ка ДОЛЛИ+++ За верность принципам )))
Я тоже хочу сказать преогромнейшее спасибо Джа и Сибелю - за интереснейшие вопросы, терпение (попробуй-ка организовать 30 человек с разными характерами), за желание пожертвовать личным временем (и оторвать при этом от законного сна почти два часа). Выплеск адреналина был конкретный. Отдельное громадное спасибо команде - за потрясающую атмосферу во время игры. Неважно, кто победил, а кто проиграл, главное, столько человек в столь поздний час, презрев иные дела и заботы, собрались ради дикого желания просто пошевелить серым веществом. Еще раз всем - огромное спасибо! Ждем продолжения!
Организаторам несомненное спасибо, полагаю, это было непросто управляться с 5-ю командами!+++ Огромное отдельное спасибо потрясающему капитану Сампету, который даже, случайно попав на ОСИ во время ЧГК, пожертвовал ими, чтобы не оставлять команду. За эрудицию, капитанство и пр. +++ Спасибо всем членам команды за позитив, настроение, обсуждения - Команчу, Юричу, Твистеру, Миртелу. Каждому +++ Ребята, это было зорово, с вами было приятно играть!
Джамилюша и Siebel - +++ за прекрасно организованную и проведенную игру ЧГК.. Ребята спасибо и ждем продолжения в ближайшее время (завтра)))) 1. Медведка - +++ - за то что была настоящим капитаном.))) 2. Banhoff - +++ - за гениальность. Молодец, просто молодец)))! 3. Маринка - +++ - умничка! Настоящая львица! ))) 4. Багира - +++ - сражалась аки пантера! ))) 5. Ойяя - +++ - за волшебство))) 6. Братки Ко - +++ - Виталище за юмор, искрометность и поддержку! ))) Команда "4Мка" - +++ - за то что была не КОМАНДОЙ ЗВЕЗД, но КОМАНДА - ЗВЕЗДА)))
Ага, а еще и с превосходящими силами администрации... А за слова "Очень хочется последние полтора года сделать из базы вопросов что-то хорошее" вообще памятник надо ставить! В общем, Anz2008 +++
+++ Респект и уважуха нашему Алексею-Анзу, за то что он бьется с превосходящими силами бездельников и крикунов(к которым причисляю и себя),которым лень написать хорошие вопросы, а хочется получить их на готовенькое. Ну игроки мы, а не писатели...
За вопросы: Марина Щегл ++ melissa11 + mrTwister + libertina + Riccio167 + МаринК + Anna81 + Polchetta + Монгол Джан + Ingvarius +
Logic +++. За то что обыграл, хоть и в комнате, самого... тсссссс, не скажу кого!
Ме4тать, Иллод Акчево, MrTwister +++ за то, что улыбнулась. Уж сколько перечитано, переслышано, а все снова и снова находится над чем или над кем. Одна 17 килограммовая цикада или указание работнику банка Ежикову чего стоят. спс
Volvox+++ за организацию и проведение первенства
За новые вопросы: Ingvarius + xterra +
Не могу не присоединиться) Еще спасибо Сайлу за красивые игры и приятное общение. +++
Sileofmid +++ за отзывчивость, внимательность и своевременную помощь.
Анз.я говорил,что я не тщеславен,но вот не увидел в игре своего ника под вопросом об Амистаде..и как то грустно...
Извините, за последние принятые вопросы оценки поставить не успел, они уже в базе.
МиГВ +++ и еще море плюсов за точный и ясный комментарий в теме "Не подходит для игры". Лучше и не сформулируешь. Осталось подождать, когда к комментарию прислушаются.
За новые вопросы: Цивилиза + melissa11 + Andre Young + 1984 + mrTwister + Anna81 +
За вопросы: УмнаиКрасива +
Тотус+++ за предсказуемость в хорошем смысле :=)))
MiGV +++, за справедливое замечание в теме Разное на ветке Сообщения для администрации.
За новые вопросы: Polchetta +++ Bartalameo ++ libertina ++ Anna81 + Ingvarius + sampet + mrTwister + xterra + Калятич + infanteribla + Lagoda + 1984 +
|
|