Форум  Форум     Флудилка     КНИГА ОТЗЫВОВ
 1 | .. |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 | 23 |  24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33
1. MiGV 26-Июнь-2009 15:26:13
Уважаемые квизеры! Если вы хотите сказать спасибо кому-то из игроков или модераторов, пишите сюда. Жалобы и претензии прошу не писать, ищите для этого другое место.
Прошу придерживаться следующего формата (для облегчения обработки результатов):
Ник_Игрока_Оценка_Комментарий.
Ник пишем полностью так как он есть
Оценка - без пробелов от 1 до трех плюсов.
+ спасибо
++ большое спасибо
+++ огромное спасибо
В комментарии желательно написать, за что спасибо, но прошу соблюдать краткость и не загромождать КНИГУ пространными опусами.
Флуд и оффтопик буду беспощадно закрывать.
Если отзывов будет много, то периодически будем публиковать итоги и присуждать призы квизерских симпатий.
 
519. udar mozgom 07-Декабрь-2009 17:32:51
MeMa и fglukhov +++ за то, что не стали сносить, пока я вылетал
518. Doc Hollidaу 06-Декабрь-2009 23:32:00
Логику и Монголу за сегодняшние викторины +++
517. СлавнаяЯ 06-Декабрь-2009 17:23:39
Цивилиза+++ за разъяснения про роботов
516. Fincher 06-Декабрь-2009 10:58:31
Йошик+++ А вот захотелось)
515. ------------ 06-Декабрь-2009 09:01:49
Цивилиза+++ Коша+++ ОЙяя+++

за моральную поддержку и сопереживание)
514. Коша1 06-Декабрь-2009 04:24:52
Nbnjd +++ за викторину от Титова)
513. Anima felix 05-Декабрь-2009 02:07:19
Цивилиза++ за разъяснение про березу
512. Тотус 03-Декабрь-2009 18:05:46
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
511. маша22 03-Декабрь-2009 17:34:29
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
510. Тотус 03-Декабрь-2009 17:30:13
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
509. маша22 03-Декабрь-2009 17:11:14
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
508. Mонгол Джан 01-Декабрь-2009 23:16:59
+++ Браткам Ко - за юморную викторину))) Всем участникам - за юмор и хорошее настроение!
++++++ Нашим модераторам которые все это вытерпели)))))))))))))))
507. Тотус 01-Декабрь-2009 12:30:55
MiGV +++ за пост 135 в соседней теме.
506. Mонгол Джан 26-Ноябрь-2009 21:43:10
Доку Холлидэю+++, а также всем ребятам, которые принимали участие в игре КРОССВОРД+++ - за отличное настроение и позитивные эмоции))
505. ------------ 26-Ноябрь-2009 21:16:07
+++ тем кто берёт мои вопросы в игру - - - тем кто не берёт
504. ------------ 26-Ноябрь-2009 20:29:35
Команч, он же Док Холлидей+++
Огроменное спасибо за Кроссворд! Масса положительных эмоций, давно не было так весело))))
503. Doc Hollidaу 26-Ноябрь-2009 01:09:18
Фата +++ за ЧГК.
502. ------------ 25-Ноябрь-2009 23:26:27
Anz2008 +++ за внимание к теме Неверные вопросы и большую работу. Спасибо.
501. ------------ 25-Ноябрь-2009 18:30:00
Kolombo,огромное вам спасибо за удаление ненужных тем на форуме,
ведь их было 72 (в них даже не писали),а стало 41 :) Kolombo +++
Тотус +++ Спасибо за Информацию.
500. Аурил 25-Ноябрь-2009 17:56:34
Kolombo +++
Тотус +++
499. Тотус 25-Ноябрь-2009 16:13:31
Хелена, страна должна знать своих героев. Удалить темы на форуме может только админ, я лишь подал ему список из 32-х тем.
498. Аурил 25-Ноябрь-2009 15:58:19
ОГРОМНОЕ человеческое спасибо,тем кто удалил ненужные темы с форума!!!!
497. Doc Hollidaу 25-Ноябрь-2009 15:13:37
Спасибо, Монгол, но новое - это хорошо забытое старое!
496. Mонгол Джан 25-Ноябрь-2009 15:08:48
Доку Холлидэю Команчу +++ за новую игру КРОССВОРД))
495. Me4tatь 24-Ноябрь-2009 23:52:58
Anz2008 +++ -- за закрытие темы "Весёлый Квизюк"
большое человеческое спасибо
494. Команч 20-Ноябрь-2009 17:50:03
Твистеру +++ за открытие насущной темы "Откуда вы".
493. ------------ 19-Ноябрь-2009 23:47:26
Михаил, спасибо, но боюсь Вы слишком идиализировали мою персону. Мой путь в КВИЗе (форуме) - сплошные метания.
Хотя, конечно, наличее некоторых принципов носомненно присутствует, но общая оценка деятельности - туманна. В том числе и для меня.
492. MiGV 19-Ноябрь-2009 23:28:47
Ове4ка ДОЛЛИ+++
За верность принципам )))
491. Bagirа 18-Ноябрь-2009 13:35:12
Я тоже хочу сказать преогромнейшее спасибо Джа и Сибелю - за интереснейшие вопросы, терпение (попробуй-ка организовать 30 человек с разными характерами), за желание пожертвовать личным временем (и оторвать при этом от законного сна почти два часа). Выплеск адреналина был конкретный. Отдельное громадное спасибо команде - за потрясающую атмосферу во время игры. Неважно, кто победил, а кто проиграл, главное, столько человек в столь поздний час, презрев иные дела и заботы, собрались ради дикого желания просто пошевелить серым веществом. Еще раз всем - огромное спасибо! Ждем продолжения!
490. ------------ 18-Ноябрь-2009 10:00:27
Организаторам несомненное спасибо, полагаю, это было непросто управляться с 5-ю командами!+++

Огромное отдельное спасибо потрясающему капитану Сампету, который даже, случайно попав на ОСИ во время ЧГК, пожертвовал ими, чтобы не оставлять команду. За эрудицию, капитанство и пр. +++

Спасибо всем членам команды за позитив, настроение, обсуждения - Команчу, Юричу, Твистеру, Миртелу. Каждому +++

Ребята, это было зорово, с вами было приятно играть!
489. Mонгол Джан 18-Ноябрь-2009 09:05:23
Джамилюша и Siebel - +++ за прекрасно организованную и проведенную игру ЧГК.. Ребята спасибо и ждем продолжения в ближайшее время (завтра))))

1. Медведка - +++ - за то что была настоящим капитаном.)))
2. Banhoff - +++ - за гениальность. Молодец, просто молодец)))!
3. Маринка - +++ - умничка! Настоящая львица! )))
4. Багира - +++ - сражалась аки пантера! )))
5. Ойяя - +++ - за волшебство)))
6. Братки Ко - +++ - Виталище за юмор, искрометность и поддержку! )))
Команда "4Мка" - +++ - за то что была не КОМАНДОЙ ЗВЕЗД, но КОМАНДА - ЗВЕЗДА)))
488. valinor 16-Ноябрь-2009 22:05:12
Ага, а еще и с превосходящими силами администрации...
А за слова "Очень хочется последние полтора года сделать из базы вопросов что-то хорошее" вообще памятник надо ставить!
В общем, Anz2008 +++
487. папа Тверь 16-Ноябрь-2009 20:19:24
+++ Респект и уважуха нашему Алексею-Анзу, за то что он бьется с превосходящими силами бездельников и крикунов(к которым причисляю и себя),которым лень написать хорошие вопросы, а хочется получить их на готовенькое. Ну игроки мы, а не писатели...
486. Anz2008 14-Ноябрь-2009 18:22:17
За вопросы:
Марина Щегл ++
melissa11 +
mrTwister +
libertina +
Riccio167 +
МаринК +
Anna81 +
Polchetta +
Монгол Джан +
Ingvarius +
485. Antoniony 14-Ноябрь-2009 12:30:54
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
484. Команч 13-Ноябрь-2009 14:34:04
Logic +++.
За то что обыграл, хоть и в комнате, самого... тсссссс, не скажу кого!
483. bortatbor 13-Ноябрь-2009 12:46:34
Ме4тать, Иллод Акчево, MrTwister +++ за то, что улыбнулась. Уж сколько перечитано, переслышано, а все снова и снова находится над чем или над кем. Одна 17 килограммовая цикада или указание работнику банка Ежикову чего стоят. спс
482. светик123 13-Ноябрь-2009 12:45:50
Volvox+++
за организацию и проведение первенства
481. Anz2008 13-Ноябрь-2009 10:32:18
За новые вопросы:
Ingvarius +
xterra +
480. ------------ 12-Ноябрь-2009 06:28:22
Не могу не присоединиться) Еще спасибо Сайлу за красивые игры и приятное общение. +++
479. melissa11 12-Ноябрь-2009 01:29:50
Sileofmid +++ за отзывчивость, внимательность и своевременную помощь.
478. ------------ 11-Ноябрь-2009 15:59:39
Анз.я говорил,что я не тщеславен,но вот не увидел в игре своего ника под вопросом об Амистаде..и как то грустно...
477. Anz2008 11-Ноябрь-2009 15:55:16
Извините, за последние принятые вопросы оценки поставить не успел, они уже в базе.
476. ------------ 11-Ноябрь-2009 12:30:26
МиГВ +++ и еще море плюсов за точный и ясный комментарий в теме "Не подходит для игры".
Лучше и не сформулируешь. Осталось подождать, когда к комментарию прислушаются.
475. Тотус 09-Ноябрь-2009 12:52:28
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
474. Anz2008 09-Ноябрь-2009 10:28:54
За новые вопросы:
Цивилиза +
melissa11 +
Andre Young +
1984 +
mrTwister +
Anna81 +
473. Anz2008 08-Ноябрь-2009 07:14:26
За вопросы:
УмнаиКрасива +
472. MiGV 07-Ноябрь-2009 00:39:49
Тотус+++ за предсказуемость в хорошем смысле :=)))
471. Тотус 06-Ноябрь-2009 19:44:56
MiGV +++, за справедливое замечание в теме Разное на ветке Сообщения для администрации.
470. Anz2008 06-Ноябрь-2009 10:19:33
За новые вопросы:
Polchetta +++
Bartalameo ++
libertina ++
Anna81 +
Ingvarius +
sampet +
mrTwister +
xterra +
Калятич +
infanteribla +
Lagoda +
1984 +
 1 | .. |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 | 23 |  24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?