Форум  Форум     Флудилка     КНИГА ОТЗЫВОВ
 1 | .. |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 | 21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 | .. |  33
1. MiGV 26-Июнь-2009 15:26:13
Уважаемые квизеры! Если вы хотите сказать спасибо кому-то из игроков или модераторов, пишите сюда. Жалобы и претензии прошу не писать, ищите для этого другое место.
Прошу придерживаться следующего формата (для облегчения обработки результатов):
Ник_Игрока_Оценка_Комментарий.
Ник пишем полностью так как он есть
Оценка - без пробелов от 1 до трех плюсов.
+ спасибо
++ большое спасибо
+++ огромное спасибо
В комментарии желательно написать, за что спасибо, но прошу соблюдать краткость и не загромождать КНИГУ пространными опусами.
Флуд и оффтопик буду беспощадно закрывать.
Если отзывов будет много, то периодически будем публиковать итоги и присуждать призы квизерских симпатий.
 
619. Мишаниус 03-Март-2010 14:59:03
Комментарий не имеет отношения к теме (Команч)
618. ------------ 03-Март-2010 14:51:49
Sileofmid +++ самому близкому человеку в квизе, за честность, справедливость и за очень и очень многое

Команч +++ за дружбу, за честность, за мудрость, за то, что просто очень хороший человек
617. ------------ 03-Март-2010 14:47:10
Комментарий не имеет отношения к теме (Команч)
616. ------------ 03-Март-2010 14:25:07
Sileofmid +++ за честность
615. Aronofsky 03-Март-2010 14:17:51
Sileofmid +++ за всё
614. ------------ 03-Март-2010 14:16:09
Sileofmid +++ за то что он есть и именно такой как он есть
Aronofsky+++ потому что просто люблю его)))
613. Mонгол Джан 02-Март-2010 23:21:13
Комментарий не имеет отношения к теме (Джамиля)
612. MiGV 02-Март-2010 23:04:21
Господа хорошие! Раз уж хотите подведения итогов, придерживайтесь стандартного формата благодарностей.
Барристер - в твоём посте 6 ников, и ни один не написан правильно. Это ж всё придется вручную рихтовать.
Имейте совесть!
611. Barrister 02-Март-2010 20:45:28
Комментарий не имеет отношения к теме (MiGV)
610. bortatbor 02-Март-2010 16:07:36
+++ Команчу за смелость в высказывании своих симпатий.
609. Doc Hollidaу 02-Март-2010 13:01:47
В предверии обещанных МиГВ опубликования результатов хотел бы выразить здесь свои личные симпатии и благодарность тем людям, из-за которых я так до сих пор и не ушел из КВИЗа, хотя несколько раз порывался это сделать еще полгода назад:
Сайл и Маша +++ - за яркость, честность и бескомпромиссность.
Монгол Джан +++ - брату по разуму
HawkOfPeace +++ - вечному сопернику по викторинам, человеку с невозможным характером, так похожим на мой собственный.
Логик +++ - за то, что вернул мне веру в подрастающее поколение.
Премудрая +++ - за поддержку
Отдельно - МиГВ +++ - за мудрость и миролюбие, а также эту ветку на форуме.
Вообще, конечно, можно этот список продолжить, но слишком длинный он тогда получится. Простите все, кого не упомянул.
608. Команч 01-Март-2010 22:25:25
Суслик +++ за исторические викторины.
607. ------------ 01-Март-2010 15:56:07
Коломбо и модераторам за оперативную проверку вопросов и добавление их в игру - +++
606. Команч 01-Март-2010 12:28:25
Комментарий не имеет отношения к теме (Команч)
605. MiGV 01-Март-2010 11:08:01
Посмотрел.
Команч/Doc Holyday +++
604. Команч 01-Март-2010 00:16:48
MiGV, посмотри там же пост ? 319 аж за ноябрь месяц.
603. MiGV 28-Февраль-2010 23:28:46
Anima felix +++ За принесение в жертву своей темы ради поддержания общего порядка на форуме.
Anz2008 +++ За то, что не бросает нас, горемычных.)))
602. MiGV 28-Февраль-2010 23:24:37
WestWind+++ За честность (смотри в теме "Who is who")
Вот хорошо бы каждый, кто заводит новый аккаунт, поступал так же. Намного меньше было бы перепалок.
601. ------------ 28-Февраль-2010 21:29:59
rodent + За классное знание литературы и хорошее чувство юмора.
600. ------------ 28-Февраль-2010 21:29:09
Sileofmid +++ За оригинальность.
599. Команч 28-Февраль-2010 18:13:43
Присоединяюсь к Анне. Триплен+++
598. Aннa 28-Февраль-2010 17:44:28
триплен+++ за сегодняшний викториномарафон)
597. Команч 28-Февраль-2010 09:30:57
Захару +++ за любовь к своей профессии, такой нужной всем.
Триплену +++ за проявленный при проведении викторины героизм
596. Anz2008 28-Февраль-2010 07:58:04
Джамилюша +++ за общий чат
Kolombo ++ FitzAlan ++ Anima felix ++ bortatbor ++ за попытку наладить проверку новых вопросов в новых, непростых условиях. Надеюсь, всё у нас получится.
Sileofmid + зря ты это...
595. MiGV 27-Февраль-2010 21:16:28
Ну хорошо, к 8 марта подведу. Пишите.
Команч++ за активность.
594. Команч 27-Февраль-2010 16:09:58
Кстати, Уважаемый МигВ, кто-то грозился периодически итоги публиковать. Интересно же, все-таки.
593. ------------ 27-Февраль-2010 11:39:03
Милая Машенька !!! Прими мои искренние Поздравления за твой столь необходимый ,титанический труд !! Ты занимагшься очень благородным делом для всех игроков и для игры в целом !!Выражаю тебе свою признательность и желаю тебе дальнейших успехов !!
592. Команч 27-Февраль-2010 08:37:12
+++ Маше Ивановой за 1000 вопросов в игре
591. rodent 26-Февраль-2010 23:52:42
Монгол Джану ++++ - респект и уважуха за викторину к 23 февраля. Отличный подбор вопросов!!!

И, как всегда, гран мерси МаринК за очередное гуманитарно-викторинное удовольствие. АПЧ рулез :-)
590. Команч 25-Февраль-2010 21:42:05
Светлейшему +++ за серию интересных викторин по советскому+российскому кинематографу
589. Команч 24-Февраль-2010 22:12:54
Монголу Джану и Furial +++ за отличные викторины.
Премудрой +++ за все.
588. Бентен 20-Февраль-2010 01:28:27
MiGV+++ за тактичность и мудрость
587. Команч 07-Февраль-2010 01:21:12
Фима
Ты отстал от жизни.
586. Фима Собак 06-Февраль-2010 22:49:44
Хочу ответить на пост 584.
На моей практике,а я тут достаточно давно,я уже и не припомню,когда нападали на территорию игрока,выпавшего из игры...и это нормально!
разве я не прав?
585. 1984 06-Февраль-2010 13:32:17
Namorr'y +++

За то, что очень вовремя правильно ответил на вопрос о веке создания "Спящей Венеры" Джорджоне.
584. Doc Hollidaу 06-Февраль-2010 12:13:31
namorr и ROVKY +++ - за истинно джентльменскую игру.
Поясняю.
Захожу с ними в игру и набираю территорий на 2600 очков. Только все поделили - меня выбивает. Серьезно так выбивает, перезагружаться приходится. Ну думаю, все - башни точно посносили. Успеваю зайти на самом последнем ходу и вижу, как namorr сносит башни вовсе не мне, а ROVKY. А у меня НИ ТРОНУТА НИ ОДНА ТЕРРИТОРИЯ. То есть, ребята договорились меня не трогать и бились между собой. Если бы друг другу башни не посносили, то я бы так первым и остался. Давно такой красивой и честной игры не видел.
583. ------------ 05-Февраль-2010 20:18:02
Нецензурные выражения. (Тотус)
582. ------------ 05-Февраль-2010 17:34:03
1984 + За красивые цифры и медленные пальцы.
581. Команч 05-Февраль-2010 14:48:26
В свою очередь алаверды Фреду Каннингу (Боже, как жаль), который все это затеял в свое время. Мне осталось лишь попробовать повторить. А вообще считаю что пора создавать Галлерею-историю Квиза. Многих стоило бы вспомнить. Лютера, Фреда, Тремоло и тд.
580. Mонгол Джан 05-Февраль-2010 09:11:00
Хотелось бы выразить огромнейшее спасибо Команчу, благодаря которому викторины и кроссворды стали сейчас каждодневным явлением, и это не может не радовать. Именно Команч стал инициатором разработки Единых Правил Проведения Викторин и Кроссвордов.
Ну и конечно ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем ребятам которые тратят свое личное время для их составления, а также модераторам которые помогают в их проведении НЕЗРИМО, но СУЩЕСТВЕННО.))
579. Mонгол Джан 04-Февраль-2010 23:11:56
Команчу+++ за викторину по известным фразам из фильмов.
Маринке+++ за идею данных викторин

моему интеренет провайдеру++++++++ за то что НЕ СМОГ сказать этого в игре(((
578. Mонгол Джан 04-Февраль-2010 00:08:16
Shtelmakh за классные викторины!)
577. ------------ 29-Январь-2010 16:43:44
no pasaran1 +++ за доброе отношение!
576. Verna 29-Январь-2010 09:12:08
Anz2008 +++ за то, что "работает так, как он работает, исключительно из-за горячей любви к сайту" (с) /Старлинг/ )))
575. ------------ 27-Январь-2010 22:54:54
+++ МаринКе за отличную викторину!
+++ Монгол Джану за очень сложную работу по подсчету (три потому что сложно и играть и считать!!)
+++ Команчу за помощь в борьбе с хамством
574. Команч 27-Январь-2010 22:34:57
За отличнейшую викторину МаринКе +++
Ну и ее бессменному калькулятору ++
Просто замечательно сегодня было. И весело.
573. папа Тверь 27-Январь-2010 21:49:03
Комментарий не имеет отношения к теме (MiGV)
572. MiGV 27-Январь-2010 00:55:30
Спасибо, Алексей
571. ------------ 26-Январь-2010 23:18:30
+++ Коломбо за новый квиз
+++ каждому модератору за терпение
+++ Амбералексу, Барристеру и Монгол Джану за проведенные сегодня интересные викторины
570. Anz2008 26-Январь-2010 22:32:39
+++ всем вам :) СПАСИБО
В последнее время у меня достаточно много других забот, в реальной жизни. Играть здесь и общаться в чате вряд ли буду, но на форум заглядывать обещаю. Тему "Неверный вопрос" постараюсь комментировать, и вообще сосредоточусь на проверке существующих в игре вопросов, насколько хватит свободного времени.
 1 | .. |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 | 21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 | .. |  33
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?