Уважаемые квизеры! Если вы хотите сказать спасибо кому-то из игроков или модераторов, пишите сюда. Жалобы и претензии прошу не писать, ищите для этого другое место. Прошу придерживаться следующего формата (для облегчения обработки результатов): Ник_Игрока_Оценка_Комментарий. Ник пишем полностью так как он есть Оценка - без пробелов от 1 до трех плюсов. + спасибо ++ большое спасибо +++ огромное спасибо В комментарии желательно написать, за что спасибо, но прошу соблюдать краткость и не загромождать КНИГУ пространными опусами. Флуд и оффтопик буду беспощадно закрывать. Если отзывов будет много, то периодически будем публиковать итоги и присуждать призы квизерских симпатий.
Sileofmid +++ самому близкому человеку в квизе, за честность, справедливость и за очень и очень многое Команч +++ за дружбу, за честность, за мудрость, за то, что просто очень хороший человек
Sileofmid +++ за честность
Sileofmid +++ за всё
Sileofmid +++ за то что он есть и именно такой как он есть Aronofsky+++ потому что просто люблю его)))
Господа хорошие! Раз уж хотите подведения итогов, придерживайтесь стандартного формата благодарностей. Барристер - в твоём посте 6 ников, и ни один не написан правильно. Это ж всё придется вручную рихтовать. Имейте совесть!
+++ Команчу за смелость в высказывании своих симпатий.
В предверии обещанных МиГВ опубликования результатов хотел бы выразить здесь свои личные симпатии и благодарность тем людям, из-за которых я так до сих пор и не ушел из КВИЗа, хотя несколько раз порывался это сделать еще полгода назад: Сайл и Маша +++ - за яркость, честность и бескомпромиссность. Монгол Джан +++ - брату по разуму HawkOfPeace +++ - вечному сопернику по викторинам, человеку с невозможным характером, так похожим на мой собственный. Логик +++ - за то, что вернул мне веру в подрастающее поколение. Премудрая +++ - за поддержку Отдельно - МиГВ +++ - за мудрость и миролюбие, а также эту ветку на форуме. Вообще, конечно, можно этот список продолжить, но слишком длинный он тогда получится. Простите все, кого не упомянул.
Суслик +++ за исторические викторины.
Коломбо и модераторам за оперативную проверку вопросов и добавление их в игру - +++
Посмотрел. Команч/Doc Holyday +++
MiGV, посмотри там же пост ? 319 аж за ноябрь месяц.
Anima felix +++ За принесение в жертву своей темы ради поддержания общего порядка на форуме. Anz2008 +++ За то, что не бросает нас, горемычных.)))
WestWind+++ За честность (смотри в теме "Who is who") Вот хорошо бы каждый, кто заводит новый аккаунт, поступал так же. Намного меньше было бы перепалок.
rodent + За классное знание литературы и хорошее чувство юмора.
Sileofmid +++ За оригинальность.
Присоединяюсь к Анне. Триплен+++
триплен+++ за сегодняшний викториномарафон)
Захару +++ за любовь к своей профессии, такой нужной всем. Триплену +++ за проявленный при проведении викторины героизм
Джамилюша +++ за общий чат Kolombo ++ FitzAlan ++ Anima felix ++ bortatbor ++ за попытку наладить проверку новых вопросов в новых, непростых условиях. Надеюсь, всё у нас получится. Sileofmid + зря ты это...
Ну хорошо, к 8 марта подведу. Пишите. Команч++ за активность.
Кстати, Уважаемый МигВ, кто-то грозился периодически итоги публиковать. Интересно же, все-таки.
Милая Машенька !!! Прими мои искренние Поздравления за твой столь необходимый ,титанический труд !! Ты занимагшься очень благородным делом для всех игроков и для игры в целом !!Выражаю тебе свою признательность и желаю тебе дальнейших успехов !!
+++ Маше Ивановой за 1000 вопросов в игре
Монгол Джану ++++ - респект и уважуха за викторину к 23 февраля. Отличный подбор вопросов!!! И, как всегда, гран мерси МаринК за очередное гуманитарно-викторинное удовольствие. АПЧ рулез :-)
Светлейшему +++ за серию интересных викторин по советскому+российскому кинематографу
Монголу Джану и Furial +++ за отличные викторины. Премудрой +++ за все.
MiGV+++ за тактичность и мудрость
Фима Ты отстал от жизни.
Хочу ответить на пост 584. На моей практике,а я тут достаточно давно,я уже и не припомню,когда нападали на территорию игрока,выпавшего из игры...и это нормально! разве я не прав?
Namorr'y +++ За то, что очень вовремя правильно ответил на вопрос о веке создания "Спящей Венеры" Джорджоне.
namorr и ROVKY +++ - за истинно джентльменскую игру. Поясняю. Захожу с ними в игру и набираю территорий на 2600 очков. Только все поделили - меня выбивает. Серьезно так выбивает, перезагружаться приходится. Ну думаю, все - башни точно посносили. Успеваю зайти на самом последнем ходу и вижу, как namorr сносит башни вовсе не мне, а ROVKY. А у меня НИ ТРОНУТА НИ ОДНА ТЕРРИТОРИЯ. То есть, ребята договорились меня не трогать и бились между собой. Если бы друг другу башни не посносили, то я бы так первым и остался. Давно такой красивой и честной игры не видел.
1984 + За красивые цифры и медленные пальцы.
В свою очередь алаверды Фреду Каннингу (Боже, как жаль), который все это затеял в свое время. Мне осталось лишь попробовать повторить. А вообще считаю что пора создавать Галлерею-историю Квиза. Многих стоило бы вспомнить. Лютера, Фреда, Тремоло и тд.
Хотелось бы выразить огромнейшее спасибо Команчу, благодаря которому викторины и кроссворды стали сейчас каждодневным явлением, и это не может не радовать. Именно Команч стал инициатором разработки Единых Правил Проведения Викторин и Кроссвордов. Ну и конечно ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем ребятам которые тратят свое личное время для их составления, а также модераторам которые помогают в их проведении НЕЗРИМО, но СУЩЕСТВЕННО.))
Команчу+++ за викторину по известным фразам из фильмов. Маринке+++ за идею данных викторин моему интеренет провайдеру++++++++ за то что НЕ СМОГ сказать этого в игре(((
Shtelmakh за классные викторины!)
no pasaran1 +++ за доброе отношение!
Anz2008 +++ за то, что "работает так, как он работает, исключительно из-за горячей любви к сайту" (с) /Старлинг/ )))
+++ МаринКе за отличную викторину! +++ Монгол Джану за очень сложную работу по подсчету (три потому что сложно и играть и считать!!) +++ Команчу за помощь в борьбе с хамством
За отличнейшую викторину МаринКе +++ Ну и ее бессменному калькулятору ++ Просто замечательно сегодня было. И весело.
Спасибо, Алексей
+++ Коломбо за новый квиз +++ каждому модератору за терпение +++ Амбералексу, Барристеру и Монгол Джану за проведенные сегодня интересные викторины
+++ всем вам :) СПАСИБО В последнее время у меня достаточно много других забот, в реальной жизни. Играть здесь и общаться в чате вряд ли буду, но на форум заглядывать обещаю. Тему "Неверный вопрос" постараюсь комментировать, и вообще сосредоточусь на проверке существующих в игре вопросов, насколько хватит свободного времени.
|
|