Чемпионат 3. Второй Дивизион. Составы групп, расписание, результаты игр. группа "А" ЛИХОДЕИ........................... группа "B" ОПТИМИСТЫ 1 Neverhood..................................... 6 ЛёхаФКСМ777................................... 7 4epТ.......................................... 11 султан Алекс......................................... 15 korento....................................... группа "С" Неподдающиеся 3 morolt 4 Yago 9 bgss 10 Bagirа 14 panama В данной теме просьба выкладывать результаты игр ваших групп, с этого момента Чемпионат считается открытым. Рекомендуемое расписание игр: «Лиходеи» ......................................«ОПТИМИС 1. Neverhood- 4epТ- korento............1. preved– ДуракSP– eleonor 2. ЛёхаФКСМ777– султан Алекс– korento......................2. slane–Альфиюша – eleonor 3. Neverhood- 4epТ– султан Алекс..............3. preved– ДуракSP- Альфиюша 4. Neverhood– ЛёхаФКСМ777– korento.........................4. preved– slane– eleonor 5. 4epТ– султан Алекс– korento..............5. ДуракSP– Альфиюша - eleonor 6. Neverhood– ЛёхаФКСМ777– султан Алекс................6. preved– slane- Альфиюша 7. Neverhood– ЛёхаФКСМ777- 4epТ................7. preved– slane- ДуракSP 8. ЛёхаФКСМ777- 4epТ– korento...............8. slane- ДуракSP- eleonor 9. Neverhood- султан Алекс– korento...........................9. preved- Альфиюша - eleonor 10. ЛёхаФКСМ777- 4epТ– султан Алекс.................10. slane– ДуракSP- Альфиюша «Неподдающиеся» 1.morolt - bgss– panama 2. Yago- Bagirа– panama 3. morolt - bgss- Bagirа 4. morolt - Yago– panama 5. bgss- Bagirа– panama 6. morolt – Yago- Bagirа 7. morolt – Yago- bgss 8. Yago- bgss– panama 9. morolt - Bagirа– panama 10. Yago- bgss- Bagirа Необязательно придерживаться этого графика, главное, чтобы были сыграны все игры до 0-00 16 апреля. Ответственный за Второй Дивизион - falconer. По всем вопросам обращайтесь ко мне. Можно начинать договариваться и играть. Всем удачи!!
Ещё одна игра Лиходеев: 4ерТ - султан Алекс - Лёха 4300 - 1500 - 0 2400 - 1400 -2200 4ерТ - 7 очков султан Алекс - 1 очко Лёха - 1 очко Спасибо соперникам за игру! На этом для меня игры чемпионата закончились! Всем спасибо ещё раз за игры, за общение, за позитив!!! С уважением Лёха
Лиходеи сыграли ещё одну игру: 4ерТ - korento - Лёха 2300 - 1700 - 1800 1000 - 1800 - 3100 4ерТ - 3 очка korento - 1 очко Лёха - 4 очка Всем спасибо за игру! С уважением Лёха
В воскресенье могу до 13.00 и после 23.00.
Можно и 14-00, но лучше 13.30, а то Локо играет в 14.00
я думаю, надо на 14-10.. После обеда ведь тоже надо зубы почистить
Лиходеи, если не против, давайте в воскресенье на 14-00 условимся. Время по-моему нормальное. И зубы успеем почистить, и позавтракать, и даже пообедать!)) Если у кого другие мнения есть, готов выслушать, обсудить!)) С уважением Лёха
После 6-и игровых дней: Группа «А» Лиходеи (5 игр): 1.Neverhood --- 4 игры --- 20 очков 2.ЛёхаФКСМ777 --- 4 игры --- 12 очков 3.султан Алекс --- 3 игры --- 6 очков 4.4ерТ --- 1 игра --- 3 очка 5.korento --- 3 игры --- 2 очка Группа «B» Оптимисты (6 игр): 1.ДуракSP --- 4 игры --- 15 очков 2.Альфиюша --- 5 игр --- 13 очков 3. slane --- 3 игры --- 11 очков 4.eleonor --- 3 игры --- 7 очков 5.preved --- 3 игры --- 4 очка Группа «С» Неподдающиеся (5 игр): 1.morolt --- 3 игры --- 15 очков 2.bgss --- 4 игры --- 10 очков 3.panama --- 4 игры --- 10 очков 4.Yago --- 1 игра --- 3 очка 5.Bagira --- 3 игры --- 3 очка
В личку вроде написал. Извиняюсь еще раз на непредвединные не по моей вине обстоятельства. Завтра сыграть готов, пишите время, постараюсь в это время быть, сам время назначать не могу, все непредсказуемо в жизни
Согласен на серьёзные игровые отношения в воскресенье! Интим не предлагать!))) О времени пишите в личку! С уважением Лёха
Ищу ЛИХОДЕЕВ. Для серьезых игровых отношений. Кто свободен в воскресенье? И в какой час?
«Неподдающиеся», Завтра смогу сыграть в первой половине дня, в воскресенье по договоренности..Если в выходные сыграть не получица,то мы с Моролтом ждем своих оппонентов в понедельник в 21.30.
После четырёх игровых дней ситуация в группе "Лиходеи" следующая: Neverhood - 20 очков (4 игры) ЛёхаФКСМ - 12 очков (4 игры) султан Алекс - 6 очков (3 игры) 4epT - 3 очка (1 игра) korento - 2 очка (3 игры) С уважением Лёха
Группа "В" оптимисты ДуракSP-Preved-Slane 1400-1700-2600 2500-1500-1600 Итого: 3-1-4
slane - ДуракSP - Альфиюша 1500 - 1510 - 2600 1200 - 3300 - 1400 Итого: 0 -4- 4
Ещё одна игра Лиходеев: korento - султан Алекс-Neverhood 1400-1600-2800 1600-3000-1500 В итоге: korento - 1 очко султан Алекс - 4 очка Neverhood - 3 очка Спасибо всем за достойную и интересную игру! С Уважением, Neverhood.
Лиходеи собрались в полном составе и принялись штамповать игры одну за другой. После проведённых баталий результаты оказались следующими: korento - султан Алекс - Лёха 1500 - 1400 - 2900 1200 - 1600 - 3100 korento - 1 очко султан Алекс - 1 очко Лёха - 7 очков Лёха - Neverhood - korento 2200 - 2210 - 1400 2600 - 3300 - 0 Лёха - 2 очка Neverhood - 7 очков korento - 0 очков Все игры были упорными! Всем спасибо! С уважением Лёха
С 20-30, 21-00 буду на сайте. Жду Лиходеев.
Оптимисты подтягивайтесь сегодня к 21.00 - 22.00
Красавчик))))
Облегчу твою долю)) Группа "С" Неподдающиеся: 1. morolt (3 игры) - 15 очков 2. panama (4 игры) - 10 очков 3. bgss (4 игры) - 10 очков 4. Yago (1 игра) - 3 очка 5. Bagira (3 игры) - 3 очка
Да уж. Беллетристика - не мой конек (
группа "С" Неподдающиеся игра номер 5 bgss- Bagirа– panama 2800-2100-1200 0-1800-3800 Итого: 3-2-3
Ты опять напутал, по мелочи правда)) Если верить твоей записи у меня 2 очка, а на самом деле 1 =)
Неподдающиеся набирают темп! Игра №1 morolt-bgss-panama 2200(3) - 1800(0) - 1900(1) 2500(3) - 2200(1) - 1400(1) Итого: 7 - 1 - 1
Сорри перепутал: вот правильный вариант Игра №3 morolt-Bagira-bgss 1700(1) -1600(0) -2600(3) 2400)(3) -2200(1) - 1200(0) Итого: 4-1-3
9. morolt - Bagirа– panama 1610 - 1600 - 2700 2800 - 1500 - 1600 Очки: 4 - 0 - 4
Сегодня могу с 18.00-20.00.И с 22.45...
Лиходеи, сегодня буду по-возможности на сайте весь день. Если кто зайдёт, просьба написать в личку или в эту тему, когда сможете играть. С уважением Лёха
Неподдающиеся, я сегодня практически весь день на сайте до 20.00. Вчера не получилось, поздно приехала.
Ну вот, опять((( Оптимисты: 1. Альфиюша (4 игры)--9 очков 2. ДуракSP (2 игры)---8 очков 3. slane (1 игра)------7 очков 4. eleonor (3 игры)----7 очков 5. preved (2 игры)-----3 очка Лиходеи: 1. Neverhood ( 2 игры)-10 очков 2. 4ерТ ( 1 игра)------3 очка 3. ЛехаФКСМ777 (2 игры)-3 очка 4. султан Алекс ( 1 игра)--1 очко 5. korento-------------------------
Лиходеи собрались "подраться" стенка на стенку с оппонентами из общества "Любителей пирожков и эклеров". В назначенное время 22-15, мы были во всеружии с пивом и сухариками. Прождав некоторое время, и уничтожив практически всё наше "оружие", ввиду неявки соперников решили "разобраться" между собой. Neverhood - султан Алекс - Лёха 2500 - 1400 - 2000 2210 - 2200 - 1200 Neverhood - 7 очков султан Алекс - 1 очко Лёха - 1 очко Спасибо всем за игру! (особенно за вторую)))) С уважением Лёха
группа "С" Неподдающиеся: 8. Yago- bgss– panama 1200-3300-1500 2500-1200-2200 Очки:3-3-2
Неподдающиеся я завтра могу с 17,00 играть
Неподдающиеся, давайте уже конкретно договариваться. Я могу днем в будни где-то до 20.00
preved - ДуракSP - Альфиюша 1600 - 2100 - 1800 1900 - 2800 - 1000 Итого:1 - 7 - 1
preved - Альфиюша - eleonor 2900 - 3000 - 0 1800 - 1700 - 2300 Итого: 2 - 3 - 3
Ну вот... Леха написал таблицу. придется и мне((( Оптимисты: slane (1 игра)--7 очков Альфиюша (2 игры)---5 очков eleonor (2 игры)-------4 очка ДуракSP (1 игра)-----1 очко preved------------------0
ДуракSP - Альфиюша - eleonor 0 - 1500 - 4300 2100 - 2600 - 1200 Итого: 1 - 4 - 3
slane - Альфиюша - eleonor 2600 - 1400 - 1900 2700 - 2000 - 1500 Итого: 7 - 1 - 1
Альфиюша двоишница))) не правильно посчитала))
«Неподдающиеся», могу играть после 21.00 мск,во вт и чт с 17.00,в выходные по договоренности..
Неподдающиеся, могу играть по будням во второй половине дня. По выходным при заблаговременной договоренности.
Постараюсь быть в 21.00
Неподдающиеся я могу по будням после 17,00
Давайте сегодня в 21.00-21.30, или пишите кому когда удобней. |
|