Форум  Форум     Архив     Чемпионат 3. Второй дивизион. Составы групп, расписание, результаты игр.
 1 | 2 |  3
1. ------------ 04-Апрель-2009 13:32:39
Чемпионат 3. Второй Дивизион. Составы групп, расписание, результаты игр.
группа "А" ЛИХОДЕИ........................... группа "B" ОПТИМИСТЫ
1 Neverhood................................................... 2 preved
6 ЛёхаФКСМ777..............................................5 slane
7 4epТ.............................................................8 ДуракSP
11 султан Алекс..............................................12 Альфиюша
15 korento......................................................13 eleonor

группа "С" Неподдающиеся
3 morolt
4 Yago
9 bgss
10 Bagirа
14 panama

В данной теме просьба выкладывать результаты игр ваших групп, с этого момента Чемпионат считается открытым.
Рекомендуемое расписание игр:

«Лиходеи» ......................................«ОПТИМИСТЫ»

1. Neverhood- 4epТ- korento............1. preved– ДуракSP– eleonor
2. ЛёхаФКСМ777– султан Алекс– korento......................2. slane–Альфиюша – eleonor
3. Neverhood- 4epТ– султан Алекс..............3. preved– ДуракSP- Альфиюша
4. Neverhood– ЛёхаФКСМ777– korento.........................4. preved– slane– eleonor
5. 4epТ– султан Алекс– korento..............5. ДуракSP– Альфиюша - eleonor
6. Neverhood– ЛёхаФКСМ777– султан Алекс................6. preved– slane- Альфиюша
7. Neverhood– ЛёхаФКСМ777- 4epТ................7. preved– slane- ДуракSP
8. ЛёхаФКСМ777- 4epТ– korento...............8. slane- ДуракSP- eleonor
9. Neverhood- султан Алекс– korento...........................9. preved- Альфиюша - eleonor
10. ЛёхаФКСМ777- 4epТ– султан Алекс.................10. slane– ДуракSP- Альфиюша


«Неподдающиеся»
1.morolt - bgss– panama
2. Yago- Bagirа– panama
3. morolt - bgss- Bagirа
4. morolt - Yago– panama
5. bgss- Bagirа– panama
6. morolt – Yago- Bagirа
7. morolt – Yago- bgss
8. Yago- bgss– panama
9. morolt - Bagirа– panama
10. Yago- bgss- Bagirа

Необязательно придерживаться этого графика, главное, чтобы были сыграны все игры до 0-00 16 апреля.
Ответственный за Второй Дивизион - falconer. По всем вопросам обращайтесь ко мне.
Можно начинать договариваться и играть.
Всем удачи!!
 
57. ЛёхаФКСМ777 12-Апрель-2009 18:35:10
Ещё одна игра Лиходеев:
4ерТ - султан Алекс - Лёха
4300 - 1500 - 0
2400 - 1400 -2200
4ерТ - 7 очков
султан Алекс - 1 очко
Лёха - 1 очко

Спасибо соперникам за игру! На этом для меня игры чемпионата закончились! Всем спасибо ещё раз за игры, за общение, за позитив!!!
С уважением
Лёха
56. ЛёхаФКСМ777 12-Апрель-2009 17:34:57
Лиходеи сыграли ещё одну игру:
4ерТ - korento - Лёха
2300 - 1700 - 1800
1000 - 1800 - 3100
4ерТ - 3 очка
korento - 1 очко
Лёха - 4 очка

Всем спасибо за игру!
С уважением
Лёха
55. Neverhood 12-Апрель-2009 02:00:36
В воскресенье могу до 13.00 и после 23.00.
54. Итальянец79 12-Апрель-2009 01:54:31
Можно и 14-00, но лучше 13.30, а то Локо играет в 14.00
53. ------------ 12-Апрель-2009 01:21:28
я думаю, надо на 14-10.. После обеда ведь тоже надо зубы почистить
52. ЛёхаФКСМ777 12-Апрель-2009 01:00:47
Лиходеи, если не против, давайте в воскресенье на 14-00 условимся. Время по-моему нормальное. И зубы успеем почистить, и позавтракать, и даже пообедать!)) Если у кого другие мнения есть, готов выслушать, обсудить!))
С уважением
Лёха
51. ФеоЛидер 11-Апрель-2009 23:54:49
После 6-и игровых дней:

Группа «А» Лиходеи (5 игр):
1.Neverhood --- 4 игры --- 20 очков
2.ЛёхаФКСМ777 --- 4 игры --- 12 очков
3.султан Алекс --- 3 игры --- 6 очков
4.4ерТ --- 1 игра --- 3 очка
5.korento --- 3 игры --- 2 очка


Группа «B» Оптимисты (6 игр):
1.ДуракSP --- 4 игры --- 15 очков
2.Альфиюша --- 5 игр --- 13 очков
3. slane --- 3 игры --- 11 очков
4.eleonor --- 3 игры --- 7 очков
5.preved --- 3 игры --- 4 очка

Группа «С» Неподдающиеся (5 игр):
1.morolt --- 3 игры --- 15 очков
2.bgss --- 4 игры --- 10 очков
3.panama --- 4 игры --- 10 очков
4.Yago --- 1 игра --- 3 очка
5.Bagira --- 3 игры --- 3 очка
50. Итальянец79 11-Апрель-2009 22:41:00
В личку вроде написал. Извиняюсь еще раз на непредвединные не по моей вине обстоятельства. Завтра сыграть готов, пишите время, постараюсь в это время быть, сам время назначать не могу, все непредсказуемо в жизни
49. ЛёхаФКСМ777 11-Апрель-2009 12:16:26
Согласен на серьёзные игровые отношения в воскресенье! Интим не предлагать!))) О времени пишите в личку!
С уважением
Лёха
48. 4epТ 11-Апрель-2009 02:07:21
Ищу ЛИХОДЕЕВ. Для серьезых игровых отношений. Кто свободен в воскресенье? И в какой час?
47. Yago 10-Апрель-2009 23:45:22
«Неподдающиеся»,
Завтра смогу сыграть в первой половине дня, в воскресенье по договоренности..Если в выходные сыграть не получица,то мы с Моролтом ждем своих оппонентов в понедельник в 21.30.
46. ЛёхаФКСМ777 10-Апрель-2009 12:11:49
После четырёх игровых дней ситуация в группе "Лиходеи" следующая:
Neverhood - 20 очков (4 игры)
ЛёхаФКСМ - 12 очков (4 игры)
султан Алекс - 6 очков (3 игры)
4epT - 3 очка (1 игра)
korento - 2 очка (3 игры)

С уважением
Лёха
45. ------------ 09-Апрель-2009 23:20:54
Группа "В" оптимисты
ДуракSP-Preved-Slane
1400-1700-2600
2500-1500-1600
Итого: 3-1-4
44. ------------ 09-Апрель-2009 23:16:00
slane - ДуракSP - Альфиюша
1500 - 1510 - 2600
1200 - 3300 - 1400
Итого: 0 -4- 4
43. Neverhood 09-Апрель-2009 22:53:20
Ещё одна игра Лиходеев:
korento - султан Алекс-Neverhood
1400-1600-2800
1600-3000-1500
В итоге:
korento - 1 очко
султан Алекс - 4 очка
Neverhood - 3 очка

Спасибо всем за достойную и интересную игру!
С Уважением, Neverhood.
42. ЛёхаФКСМ777 09-Апрель-2009 22:38:08
Лиходеи собрались в полном составе и принялись штамповать игры одну за другой. После проведённых баталий результаты оказались следующими:
korento - султан Алекс - Лёха
1500 - 1400 - 2900
1200 - 1600 - 3100
korento - 1 очко
султан Алекс - 1 очко
Лёха - 7 очков


Лёха - Neverhood - korento
2200 - 2210 - 1400
2600 - 3300 - 0
Лёха - 2 очка
Neverhood - 7 очков
korento - 0 очков

Все игры были упорными! Всем спасибо!
С уважением
Лёха
41. ЛёхаФКСМ777 09-Апрель-2009 18:39:51
С 20-30, 21-00 буду на сайте. Жду Лиходеев.
40. ------------ 09-Апрель-2009 18:36:48
Оптимисты подтягивайтесь сегодня к 21.00 - 22.00
39. ------------ 08-Апрель-2009 19:58:02
Красавчик))))
38. panama 08-Апрель-2009 19:54:32
Облегчу твою долю))

Группа "С" Неподдающиеся:
1. morolt (3 игры) - 15 очков
2. panama (4 игры) - 10 очков
3. bgss (4 игры) - 10 очков
4. Yago (1 игра) - 3 очка
5. Bagira (3 игры) - 3 очка
37. morolt 08-Апрель-2009 19:40:45
Да уж. Беллетристика - не мой конек (
36. bgss 08-Апрель-2009 19:37:50
группа "С" Неподдающиеся
игра номер 5
bgss- Bagirа– panama
2800-2100-1200
0-1800-3800

Итого: 3-2-3
35. panama 08-Апрель-2009 19:36:09
Ты опять напутал, по мелочи правда))
Если верить твоей записи у меня 2 очка, а на самом деле 1 =)
34. morolt 08-Апрель-2009 19:33:57
Неподдающиеся набирают темп!
Игра №1
morolt-bgss-panama
2200(3) - 1800(0) - 1900(1)
2500(3) - 2200(1) - 1400(1)
Итого: 7 - 1 - 1
33. Bagirа 08-Апрель-2009 19:18:10
Комментарий не имеет отношения к теме (------------)
32. Bagirа 08-Апрель-2009 19:17:36
Комментарий не имеет отношения к теме (------------)
31. morolt 08-Апрель-2009 18:56:11
Сорри перепутал: вот правильный вариант

Игра №3
morolt-Bagira-bgss
1700(1) -1600(0) -2600(3)
2400)(3) -2200(1) - 1200(0)
Итого: 4-1-3
30. morolt 08-Апрель-2009 18:54:57
Комментарий не имеет отношения к теме (------------)
29. panama 08-Апрель-2009 18:36:35
9. morolt - Bagirа– panama
1610 - 1600 - 2700
2800 - 1500 - 1600
Очки: 4 - 0 - 4
28. Neverhood 08-Апрель-2009 17:55:39
Сегодня могу с 18.00-20.00.И с 22.45...
27. ЛёхаФКСМ777 08-Апрель-2009 12:06:37
Лиходеи, сегодня буду по-возможности на сайте весь день. Если кто зайдёт, просьба написать в личку или в эту тему, когда сможете играть.
С уважением
Лёха
26. Bagirа 08-Апрель-2009 08:48:17
Неподдающиеся, я сегодня практически весь день на сайте до 20.00. Вчера не получилось, поздно приехала.
25. ------------ 08-Апрель-2009 00:21:51
Ну вот, опять(((

Оптимисты:
1. Альфиюша (4 игры)--9 очков
2. ДуракSP (2 игры)---8 очков
3. slane (1 игра)------7 очков
4. eleonor (3 игры)----7 очков
5. preved (2 игры)-----3 очка

Лиходеи:
1. Neverhood ( 2 игры)-10 очков
2. 4ерТ ( 1 игра)------3 очка
3. ЛехаФКСМ777 (2 игры)-3 очка
4. султан Алекс ( 1 игра)--1 очко
5. korento-------------------------
24. ------------ 08-Апрель-2009 00:21:13
Комментарий не имеет отношения к теме (------------)
23. ЛёхаФКСМ777 07-Апрель-2009 22:31:07
Лиходеи собрались "подраться" стенка на стенку с оппонентами из общества "Любителей пирожков и эклеров". В назначенное время 22-15, мы были во всеружии с пивом и сухариками. Прождав некоторое время, и уничтожив практически всё наше "оружие", ввиду неявки соперников решили "разобраться" между собой.
Neverhood - султан Алекс - Лёха
2500 - 1400 - 2000
2210 - 2200 - 1200
Neverhood - 7 очков
султан Алекс - 1 очко
Лёха - 1 очко

Спасибо всем за игру! (особенно за вторую))))
С уважением
Лёха
22. Yago 07-Апрель-2009 22:30:10
группа "С" Неподдающиеся:
8. Yago- bgss– panama
1200-3300-1500
2500-1200-2200
Очки:3-3-2
21. bgss 07-Апрель-2009 21:42:05
Неподдающиеся я завтра могу с 17,00 играть
20. Bagirа 07-Апрель-2009 19:50:59
Неподдающиеся, давайте уже конкретно договариваться. Я могу днем в будни где-то до 20.00
19. ------------ 07-Апрель-2009 17:31:04
preved - ДуракSP - Альфиюша
1600 - 2100 - 1800
1900 - 2800 - 1000
Итого:1 - 7 - 1
18. ------------ 07-Апрель-2009 16:33:00
preved - Альфиюша - eleonor
2900 - 3000 - 0
1800 - 1700 - 2300
Итого: 2 - 3 - 3
17. ------------ 07-Апрель-2009 13:04:37
Ну вот... Леха написал таблицу. придется и мне(((

Оптимисты:
slane (1 игра)--7 очков
Альфиюша (2 игры)---5 очков
eleonor (2 игры)-------4 очка
ДуракSP (1 игра)-----1 очко
preved------------------0
16. ------------ 06-Апрель-2009 22:52:51
ДуракSP - Альфиюша - eleonor
0 - 1500 - 4300
2100 - 2600 - 1200
Итого: 1 - 4 - 3
15. ------------ 06-Апрель-2009 22:43:16
slane - Альфиюша - eleonor
2600 - 1400 - 1900
2700 - 2000 - 1500
Итого: 7 - 1 - 1
14. ------------ 06-Апрель-2009 21:50:43
Альфиюша двоишница))) не правильно посчитала))
13. ------------ 06-Апрель-2009 21:31:09
Комментарий не имеет отношения к теме (------------)
12. Yago 06-Апрель-2009 21:23:22
«Неподдающиеся», могу играть после 21.00 мск,во вт и чт с 17.00,в выходные по договоренности..
11. panama 06-Апрель-2009 20:31:21
Неподдающиеся, могу играть по будням во второй половине дня. По выходным при заблаговременной договоренности.
10. eleonor 06-Апрель-2009 18:17:15
Постараюсь быть в 21.00
9. bgss 06-Апрель-2009 17:51:22
Неподдающиеся я могу по будням после 17,00
8. ------------ 06-Апрель-2009 17:16:00
Давайте сегодня в 21.00-21.30, или пишите кому когда удобней.
 1 | 2 |  3
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?