Здесь Вы можете оставить своё сообщение для администрации сайта.
у меня было наиграно >1100 игр. а теперь изза какогото умника я не могу зайти ан свой аккаут играю под новым. точнее теперь уже не играю, а так...поигрываю
А идёт ли какая-нибудь борьба с читерами? Ну неинтересно же так играть! Вот интересно как можно за 30 игр 6000 осей набрать????? Не думаю, что человек, который играет давно, имеет кучу игр, (выучил половину вопросов, например),станет заводить новый аккаунт.
Прочитайте имя игрока катрапсьтабе сзаду-наперёд, чистейший мат, выглядит подленько-похабненько.
Господа администраторы! Как я понял сегодня полетел сервер (или что-то вроде этого). Но когда я вернулся в игру увидел данные, что у меня 0 осей, после 1200 с лишним игр. Что было по осям у меня можно посмотреть по спискам рангов. Будет ли восстановлена система и когда. Спасибо! Doctor L
админчики эдак недельку с половиной назад меня забанили в чате.. наскока я помню на час.... теперь именно с того дня я не могу получить доступ в свой акаунт - пишет доступ запрещен!! что за дела?? мой ник ThatGirl
Поддерживаю просьбу добавить для ответа на вопросы хотя бы 5 секунд, именно потому, что есть такие гигинтские вопросы, или такие гигантские ответы (особенно с попущенными буквами), что пока ты их прочитаешь, время уже и вышло......
Доброго дня суток, подскажите, как удалить аккаунт?
Стыдно господа. В игре много такого немыслимого хлама, а в игру Не принимают интересные исторические вопросы, например мой вопрос про первого вратаря футбольного Динамо был удален без объяснения причины! Но при это куча вопросов, например кол-во жителей Закарпатья в 2007-м году! С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ! Господа, что за двойные стандарты? Или ВЫ называете вопрос про площадь Ужгородской области слишком специальным, а вопрос ""Какого чила родилась солистка группы ВиаГра Алина Джананбаева" абсолютно нормальным???. В игре разочаровываюсь с каждой минутой все больше и больше.
Уважаемая администрация! Высланный мною вопрос сочтен не подходящим для игры! Неужели он менее подходящий, чем наиглупейшие вопросы типа "сколько букв "о" в слове таком-то?" и "чем гребут деньги?" с вариантами ответов лопата и 3 еще каких-то. Игра вроде интеллектуальная.
Уважаемая администрация, прошу Вас чаще отвечать на вопросы, и предложения игроков в форуме, хотябы в разделе: Сообщения для администрации. Что бы игроки видели, что их вопросы, предложения не зависают в воздухе (форуме). И может быть в игре стоит больше времени давать на ответ, на 5 секунд больше например, т.к. бывают длинные вопросы и варианты ответа и не успеваешь подумать ( . Заранее спасибо за понимание.
Не могу начать игру, ишет ошибка на странице. Подскажите кто-нибудь как исправить.
Раз Аукцион не работает, а золотые монеты все равно у всех имеются, может, приделать к сайту еще, допустим, карточную игру "Преферанс" (на эти золотые монеты) или "Покер", и еще нарды с шахматами можно - так сказать, отдыхать от вопросов и тратить золотые монеты.
Ошиблась в написании сообщений. /на автомате.../ не посмотрела, что тема - "Сообщения для администрации" . Спасибо всем за понимание
Assalah, Вообще-то, Вы, для себя оставляете право реагировать на другие сообщения (привет котенку12). Возможно, Вы смотрели и слушали, но что-то важное не увидели и не услышали, Assalah? P.S .: у меня другие идеалы P.P.S.: спасибо за понимание
kotenok12, действительно, фраза Ваша - аргументированная и корректная: «Если бы я была мужчиной ,например, то в жизни бы я их просто ногам била». Р.S.:в чем отличие тогда хороших от плохих? P.Р.S.: тема апойдов намного интереснее , я думаю
После регистрации прошло 5 дней! Вы получили доступ к новым функциям! Сэтих пор можешь: * Переговорить с другими игроками l * Оценить вопросы * Участвовать на лицитах золотыми монетами/li> * Писать в форумы * Исползовать внутренный мейл * Участвовать на списках рангов В такой игре - и столько ошибок! Неужели так сложно исправить?
Myau, я никого не "бью", я говорю свою точку зрения, аргументированно и очень корректно. И согласна с Assalah,что зря ЗДЕСЬ поднимаются темы,не связанные с вопросами админам. Я давно уже им предлагала почистить эту тему,удались лишние коментарии, а то тема "вопросы админам" уже давно превращена "в базар", да и сами админы отвечают,кстати, игрокам давольно редко.....
Здесь вопросы вообщето для администрации. И я не хочу здесь рассказывать почему она мне не нравится, не хочу вообще о ней говорить. Если Вам она нравится то Вы можете ей подражать, это Ваше право.
Как мне можно поменять ник?
чем интересно Собчак не нравится? продает вам всем вами же созданный образ Поумнее многих, кстати
да... .. лапками бить мужчин.... не ожидала от девушки
Думаю это говорит о не компетентности тех людей кто заставил поменять ник СИБАРИТ. Я негативного смысла не вижу в этом нике, может я ошибаюсь.... Администрация поясните пожалуйста почему так вышло, если это правда так.
DAHTUCT а вы имеете отношение к телевидению или журналистике? Я- имею,непосредственное. И более умного и талантливого человека встретить можно редко. Я говорю о Соловьеве...
Не нужно оскарблять Соловьева, тем более что многие люди очень уважительно относятся к нему, чего не сказал бы о К. Собчак. Ну не поговорил с Собчак и что, это же не значит что он испугался, думаю это пренебрежение ею, человеку просто не приятно с ней общаться и все. Можно было многое сказать на эту тему.. Я только говорил о вопросе, что желательно было бы сформулировать его иначе.
Интересно, с чего бы это меня принудили поменять никнейм (Zelcam), объясняя это сходством с политическим деятелем? Предъявите деятеля или поменяйте обратно.
Сейчас в игре встретила вообще уникальный вопрос: вопроса нет, а варианты ответа - почка,лист,глаз,гривна. Отметила как неверный, а комментарий написать не могу- вопроса нет, не на что нажать. Посмотрите,пожалуйста!
На всякий случай дублирую здесь свой пост (в надежде, что так он быстрее дойдет до админов). Уважаемые админы! У меня неожиданно возникла проблема с отправкой вопроса: при нажатии на кнопку "сохранить" появляется надпись "ответ не должен содержать более 80 знаков". По видимому, имеется ввиду сумма знаков во всех четырех ответах, т.к. ни один из моих ответов по отдельности это правило не нарушал. Причем вчера этого еще не было - вопросы проходили нормально. Если это нововведение, то считаю нужным заметить, что оно несколько странное. 80 знаков -это в среднем 20 знаков на ответ. Допустим, ответами на вопрос являются названия 4х произведений. "Преступление и наказание" - это уже 26 знаков, а названия могут быть и более длинные (а в некоторых случаях нужно еще и автора указать для корректной формулировки). Самое интересное, что прочтение и осмысление вот такого вот ответа, состоящего из названия произведения и имени автора, занимает 1-2 секунды (в особенности если произведение известное) вне зависимости от количества знаков. Понимаю, против каких вопросов направлено это ограничение, однако, по-моему, единственный способ избавиться от них - отсеивать их в ручную при приеме. Любое механическое управление процессом может обеднить игру. Заранее приношу извинения, если правила не менялись и это личный глюк моего компьютера (или мой собственный). Завтра снова попробую отправить вопрос.
опять модератор Олигарх!!! честное слово не понимаю за что меня забанил! Может быть я сним не поздоровался или не спросил "как дела?" или не пожелал удачной игры? ну как я понимаю я это не обязан делать, будь добры наведите порядок, ведь чат существует что разные люди могли там общатся , ане только Олигарх с его примитивными "привет как дела"!!!
Думаю, что игра не только для развлечения но и для получения информации. И по этой причине хочу попросить руководство сайта, чтобы информация была полена для игроков , например географические, исторические вопросы и т. п. Не хотелось бы видеть вопросы например звание фашиста Мюллера или что то подобное, либо отчество Ксении Собчак, потому как знать достойному гражданиу России отчество аморальной осыбы мало кому приятно. Уважаемый журналист и ведущий Владимир Соловьев высказался по ней не двузначно на интернет странице : http://www.life.ru/video/1534#1 Хорошо бы если бы вопрос был сформулирован иначе например имя и отчество губернатора Санкт Петербурга Сабчака. Заранее спасибо за понимание. P.S. Хотелось бы увидеть ответ от Вас в форуме.
совершенно не понимаю- и незнаю кто мог- бы обьяснить - за что забанен игрок applecat если есть повод- то назовите хотя-бы..... а коль нет- так и вообще непонятно ...за что? Я с ней сидел играл рядом и просто недоумеваю- с какого будуна вдруг Модер решил что кто-то что-то нарушил.... или может просто мордой не вышел или настроение плохое у Модера.... не поганьте красивую игру глупыми действиями... и люди к вам потянутся... с Ув. Вик!
Да из за некоторых модераторов играть не так приятно в эту игру, конечно в основном достойные, порядочные модераторы. А Олигарх и еще некоторые модераторы чувствуют себя хозяевами этой игры, и банят любых кого захотят, любого кто им не понравился, даже не руководствуются правилами, Банят за простые шутки. Я не думаю что руководству этого проекта хотелось бы чтобы людям было скучно на этом сайте. Я очень хорошо понимаю когда банят за мат, за пошлость, но по пустякам.... Обращаюсь к РУКОВОДСТВУ сайта примите пожалуйста меры, чтобы была справедливость на сайте. Заранее благодарен, Assalah P.S. А с нацистами бороться это святое!!! Спасибо основной массе модераторов!!!
С националистами, матершинниками, с теми кто обзывает игроков за проигрыш, кто не уважает женщин в игре и пише им гадости - надо бороться ЛЮБЫМИ способами! Если бы я была мужчиной,например, то в жизни бы я их просто ногам била. Такое ощущение,что воспитанных людей в 21 веке уже вообще не осталось... Так чт модераторы- вы молодцы!!! Теперь вопрос. Скажите,какие конкурсы будут проводиться в ближайшее время и будут ли вообще? Очень хочется тоже выиграть айпод:) Я готова играть и 2000 игр ради этого:)
добрый день.возможно ли изменить мой ник с kurilych на курилыч? спасибо.
добрый
У меня был аккаунт СИБАРИТ. Я так и не понял почему заставили меня поменять имя ... Кто нибудь обьяснит???
о! хоть кто то не путает фашистов с нацистами)))) А боротся надо не с символикой))) Свастика вполне легитимный символ, а уж 88, инянь... так черте до чего дойти можно) С наци надо боротся не модераторам, а игрокам, а именно мачить, по углам на карте)))
Уважаемые игроки, не обижайтесь на модераторов. Просто с этими нацисткими выродками, которые появились у нас в большом количестве, надо бороться. Вот и мерещится черти что. Постепенно мы от них избавимся, и всё придёт в норму. Потерпите.
Уважаемые игроки, кто родился в 1988 году... Цифра 88 попадает в нацисткие символы. Поэтому ники с такими цифрами, в лучшем случае, будут отправляться в переделку. В худшем случае...будут удаляться НА ВСЕГДА....вместе с аккаунтом.
ОЛИГАРХ-нормальный модератор. Он еще мало банит вас за флуд и эти самые словечки, господа "честные". ОЛИГАРХ! мы с тобой!
Я прошу администрацию объяснить, почему удалили ник "Я из Бутово"???
eom23, рекомендую внимательно прочитать справку. ПВ считается за 100 последних игр. Поэтому на ПВ влияет не только результат последней игры, но и тот факт, что перестаёт учитываться результат той игры, что была 101 игру назад. И это как раз полностью согласуется с информацией в справке. Другие показатели (ОСО и ССП) считаются похожим образом.
Уважаемая администрация! Нормально ли это, когда в случае выигрыша ОСИ уменьшаются? И почему за 1 место к ПВ то прибавляется 100, то 50, а то и вообще 0? Как-то это не согласуется с информацией, выложенной на сайте.
Почеу мой ник насильно потреьовали изменит. SPQR88 полностью вписывается в правила игры, а конкретно: - Имя игрока может содержать только буквы латинского и русского алфавита, цифры и пробел. - Длина имени игрока не может быть менее 4 или более 12 символов. - Имя игрока не должно быть именем политика или политической партии XX, XXI веков. - Имя игрока не должно содержать ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, содержать угрозу. - Имя игрока не должно содержать сексуального подтекста. - Имя игрока не должно содержать призыва к свержению существующему строю и разжиганию межнациональной розни. - Имя игрока не должно быть созвучным с именем военного преступника, террориста, серийного убийцы. - Имя игрока не должно быть рекламой Имя игрока не должно вводить в заблуждение (например, admin, moderator, mod, operator и т.д.) SPQR это вообще римское понятие, и явно не 17,18,19,20 итд веков, а 88 год моего рождения, и яне знаю причины, по которой я должен был изменить мой ник. Прошу вернуть ник под которым я играл 6 дней!!!, 150 игр - SPQR88.
полностью согласен. чего стоят его абсурдные фразы про запрещение произношения слов " зип, зина, зоя, ключ, печь, топка" это же абсурд. сам я забанен на неопределенный срок хотя в момент бана даже не было возможности писать в общем чате! прошу разобраться. вы вынуждаете нас к встрее с кем-либо из модераторов для личного общения...
Полностью согласен с Брофи! Был забанен только за то,что с ним согласился!))))
Модератор Олигарх явно неадекватен, возможно, обижен жизнью, банит за все подряд, уже раз 14 меня банил, для чего тогда чат существует. Прошу изолировать его от честного общества.
Полностью согласен с предыдущим оратором! Дискриминация русского языка переходит все гранницы. Пора бы уже Модерацию игры повесить отдельной страничкой рядом с чатом, а то беспредел, имеющий место по отношению к честным юзерам, превысил все мыслимые пределы!
Совершенно непонятное поведение модераторов, особенно некого "ОЛИГАРХ". ОЛИГАРХ: запрещенные в чате слова :зиг, зик, ключ, цифры ;14, 32 ,88 и тд после этого я пишу слово "zina", и меня банят на сутки. ОЛИГАРХ каким-то непонятным мне образом связал это с "обсуждением политики, или выражением антигуманной идеи". После этого он еще придумал такую гениальную вещь: ОЛИГАРХ: печь,зина,зоя- запрещены!!!!! Каким это образом в чате можно запрещать совершенно обычные русские слова, не несущие в себе никакой агрессии, никаким образом не обсуждающие политику или антигуманную идею. Это просто бред какой-то Вы хотите сказать, что любого человека, сказавшего слово "печь", нужно забанить? Такими темпами у вас тут скоро весь русский язык будет запрещен. Требую удалить ОЛИГАРХа из модераторов, так как он совершенно не выполняет свои обязанности и раздает баны без причин, при этом не может их обосновать. И по возможности, прошу снять бан с меня.
|
|