Здесь Вы можете оставить своё сообщение для администрации сайта.
Добрый день! Возможно ли провести ревизию вопросов на предмет грамотности их изложения? Свежий пример: "Сколько молдОван побывало в космосе?" Понятно, что сейчас пытаются внедрить молдавское наименование страны "МолдОва". Но, тем не менее, в русских словарях национальность называется "молдАване" и страна "МолдАвия". Вопрос ведь составлен на русском, а не на молдавском языке! Спс
От того что я "отъявленный хам", та безграмотная ерунда, которую она написала, ерундой быть не перестает. Да и указал я ей на это в той ситуации без малейшей доли хамства. Зато получил кучу хамства что назвается "в спину", уже после того как меня отключили. Причем именно от МОДЕРАТОРОВ. После этого возникает вопрос "а судьи кто?"(с). А "серьезным нарушением", видимо, считается уязвление самолюбия этой мадам?
dixidix, возьми пример с автора сообщения 886. Не стоит здесь цитировать грубиянов.
Иришка - очень терпеливый модератор)) Чтобы она забанила, надо серьезно нарушить правила чата. Автор сообщения уже зарекомендовал себя отъявленным хамом, так что возмущаться надо бы не ему.
Добрый вечер! Опять "радуют" ваши модераторы. Мало того, что они пропускают в игру вопиюще неграмотные вопросы, так они еще и банят, когда им в чате указываешь на их неграмотность. Вы где их набрали? Я думал, что у ресурса, посвященному интеллектуальному развитию, должны быть и соответствующие модераторы. А не дамы, типа "Иришка", которые банят по каким-то собственным капризам. Да еще и хамят потом вслед. Возмутительно!
Извините, не знаю, за что конкретно вас забанили (видимо, совсем ненадолго, потому что на данный момент у вас бана нет). Но насчёт молодости и неопытности этого модератора вы вправду заблуждаетесь.
Добрый день. У меня вопрос. Сегодня, мотивируя тем, что политику обсуждать нельзя, материться нельзя и что-то там еще, молодой человек с ником "слон 511" удалил меня из чата. Свое недовольство поясню -матом, в силу возраста, воспитанности и образования (приятно похвастаться )))) ) не разговариваю, в политике не разбираюсь ( а если бы дажеи разбиралась, не понимаю, почему нельзя о ней разговаривать? сейчас 1937 год?), потому вообще о ней не говорю,потому непонятно на каком основании меня забанили. В чате обсуждались вопросы, присылаемые людьми в квиз-игру. Создается впечатление, что вышеозначенный товарищ, как бы помягче сказать....молодой и неопытный, которому впервые выдали "транклюкатор" и он им по поводу и без размахивает. :-) Уж простите. Хотелось бы, что б как то ответственней подходили к вопросам модерирования. Как я понимаю, здесь не только школьники и студенты, но и люди более взрослые и чат создан не только для общения модератора с народом, но и людей между собой. Или я чего-то недопонимаю? С уважением, Ольга.
Эй а че у меня вопросы два месяца в состоянии обработки?! Когда их добавят в игру?
маленькая разница - и в теннисе, и в шахматах, да везде, сопртсмен ВЫБИРАЕТ СЕБЕ соперников путем выбора турнира, т.е. он четко знает, что в турнирах серии Masters соперники сильные, а в серии Satellite - слабые. Здесь же я до начала игры не знаю, кто мне попадеься, т.е. я НЕ МОГУ выбрать себе соперников посильнее, чтобы при победе поднять рейтинг. Вот только что сыграл в 2-мя человеками: у одного 3 игры и рейтинг ок.5000, а у другого "серебряная звезда" - естессно игра шла в одни ворота, но мне это еще долго будет аукаться при подсчете ССП
Эстония, если ты хочешь, чтобы перед тобой отчитались, то пожалуйста. Прочитав твоё письмо, мы отреагировали на твоё возмущение и наказали данного игрока.
Зря иронизируешь. В теннисе, к примеру, рейтинг считается за последние 52 недели, и никого это не удивляет. Все турниры, что были раньше, в рейтинг не идут. Можно выиграть очередной турнир и при этом упасть в рейтинге - так бывает. Здесь почти то же самое. Нельзя же, в самом деле, начислять очки за каждую игру - у одного 300 игр, у другого 3000 игр... У кого будет больше, если учесть все игры? Поэтому учитываются только 100 последних игр. Можно, конечно, придумать формулу, чтобы "более старые" игры давали меньше очков, чем более новые, и постепенно переставали считаться совсем (кажется, в рейтинге сборных ФИФА такая система действует - матчи, сыгранные несколько лет назад, дают меньше очков, чем матчи этого года). Но и нынешнюю систему очень сложно понять новичкам (на форуме и в чате постоянно вопросы по этому поводу) - а такая система "с понижением" будет ещё сложнее.
Администрация, вообще. отвечает то на вопросы или только просматривает ?
В программе, управляющей непосредственно игрой, есть следующий недочёт. При первом разыгрывании базы курсор НЕ наведён на окошко для числового ответа. Приходится вначале навести мышкой курсор на окошко и щёлкнуть, а уже потом читать вопрос и думать. Это отнимает драгоценные секунды. При всех следующих вопросах курсор уже наведён и можно держать пальцы над цифровой клавиатурой. Я думаю, что со мной согласятся все игроки, что этот недочёт следует исправить
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быть с такими людьми, которые оскорбляют во время игры? Пользователь с ником Перевоз общался в достаточно грубой форме, когда играл, употребляя маты в своей речи! В конце своего комментария привожу ссылки на скриншоты на игру http://s60.radikal.ru/i168/0812/12/65ad37eccad http://i082.radikal.ru/0812/7a/28ed32d339e1.jp http://s50.radikal.ru/i130/0812/14/76496592889 http://s57.radikal.ru/i156/0812/e0/4c6e5c2bcfa http://s39.radikal.ru/i084/0812/45/6c9cd496895
Дорогой друг по несчастью! Мне тоже бывает грустно терять ОСИ при победе, я ещё летом вносил предложение на эту тему (см.форум), но справедливости ради надо заметить, что очки снимаются за слабые ответы, а победа получается, если противники играли ещё хуже. И в шахматах эта проблема есть. ФИДЕ рассчитывает коэффициент Эло так, что если гроссмейстер будет играть в турнире с мастерами (даже без новичков, но и без гроссмейстеров), то он неизбежно теряет рейтинг.
Насьkа, и ответьте, пожалуйста, в теме "как высылать вопросы в игру". Здесь я думаю администрация ответит на Вашу жалобу.
Насьkа, Вы считаете, что вопрос: "На какую из этих песен был снят первый клип Бритни Спирс?" является не слишком специальным? То есть это должен знать каждый образованный человек? Простите, но это смешно. Такие вопросы как не принимаются, так и не будут приниматься в игру. Насьkа, можно поинтересоваться, кого Вы называете "васями пупкиными"?
Никита, да тут вообще ПМСМ рейтинги весьма относительны, если за победу очки снимаются. Представляю ситуацию в шахматах, когда гроссмейстер обышрывает новичка и теряет пару сотен пунктов рейтинга ;-))).
да товарищи.. ваши модеры либо немного не в адеквате, либо непросвященные, признавать простейшие вопросы слишком специальными, в то время как в игре то и деор мелькают непонятные вопросы про всяких вась пупкиных
Только что на меня несправедливо наложили молчанку.
Прошу администраторов стреть мой аккаунт Молотобоец
Почистил КЭШ и кукис браузера. Не выходит
"Вопрос кто НЕ выигрывал кубок стэнли - Сергей Федоров, Ларионов, Брылин, Твердовский. (компьютер сказал что правильный ответ Твердовский)" - похоже, это мой вопрос. если действительно так, то читайте внимательней - кто не выигрывал Кубок Стэнли трижды?
Робот опять буянит - банит по чем зря. То есть просто на ровном месте. Какие у него там слова в фильтре стоят?
Господа! Чем же я так провинился, что мне закрыли возможность общаться? Т.е. чат? Что недозволеного я допустил? Просветите, будьте добры! Заранее благодарен. Вук Србич
Только что лицезрела баг. Только начинается игра, один из игроков вылетает, заменяется роботом, потом входит обратно - и у него на счете оказывается 400 уе, хотя раздача базовых территорий еще даже не начиналась. Потом при раздаче базы ему накинулась еще тысяча. Могу выслать скрин.
эй вы пределайте вопрос про пред\зидентов США их уже не 42
не уверен, что здесь это сообщение в тему, но все же - существуют ли "зеркала" российского квиза? в офисе URL заблокировали, а из дома в принципе не играю! :( сейчас сижу через pagewash.com, но кнопка "Начать игру" в главном меню не активна...
Зарегистрировался неделю назад и до сих пор не могу выслать вопрос. Он говорит--Недостаточно прав для операции. В чем дело?
Я поняла, что вопрос был удален после "неисправления ошибки", но в чем заключалась эта ошибка, так осталось и неясно. Не всегда есть возможность указать полные инициалы автора (это может быть псевдоним, к примеру).Или была другая причина?Ведь по своей сути вопрос был интересный и для его формирования пришлось достаточно много покопаться в нете.
Роман, именно поэтому не стоит придавать значение рейтингам ДТД и ДПД :-) Строго говоря, на ССП можно влиять - до введения функции "игра с друзьями" игроки договаривались друг с другом входить одновременно, для сильных игроков тогда это было единственным способом сыграть друг с другом. Но это, конечно, извращение - больше времени тратишь на ловлю сильных игроков, чем на саму игру. Хотя я умудрялся иногда выигрывать 7 из 7 при ССП 5800-5900. В какой-то момент ССП (за 100 игр) даже превышало 5700 (при том, что в среднем ССП у игроков тогда было 5000-5100, а не 5400-5500, как сейчас). Что касается возможных изменений, то есть мнение, что подсчёт ОСИ и всех остальных показателей одинаков во всех версиях игры (румынской, немецкой и т.д.), и администрация ничего менять не будет. jnshish, о некорректных вопросах нужно писать в соседнюю тему. KATRINA85 (и другие, кому мешает хамство соперников) - во время игры можно отключать комментарии соперников (две нижние кнопочки из пяти в чате).
Добрый день. У вас встречается вопрос. Сколько голов пропустила сборная России по футболу на Евро-2008. У вас правильный ответ 7, хотя 4 от испании + 0 от греции + 0 от швеции + 1 от голландии + 3 от испании = 8!!!
Очень много вопросов о группах, которые известны только их поклонникам. Есть не очень много рок-групп, которые за 25-50 лет своей истории доказали, что они - классики. Такие группы нужно знать, как знают классиков джаза, академической музыки и т.п. Но таких исполнителей от силы 10! "Битлз", "Роллинги", "Лед Зеппелин", "Пинк Флойд", "Куин", Элвис... Наиболее авторитетные (имеющие свой высокий авторитет такде не одно десятилетие) рок-издания продолжат этот список. А так я могу составить вопрос о нашей самодеятельной институтской группе, ответит кто-нибудь?
Я посмотрел как-то списки достижений (за день и т.п.) - бросился в глаза факт, что определяющим фактором после количества звезд является ССП, т.е. показатель, на который я в принципе никак не могу повлиять. Если показатели точности ответов зависят в основном от меня, то тут я не выбираю себе соперников, я узнаю их только тогда, когда игра уже началась. Я не спорю, что сила соперников имеет значение, но ставить во главу угла абсолютно случайную величину - ПМСМ это слишком. И еще один момент - действующая система не учитывает счет игры, а только то, первый ты, второй или третий. Т.е. ты можешь сбросить с карты всех, а можешь победить с 2000 - получишь те же 100 очков. М.б. стоит подумать над тем, чтобы как-то это учитывать?
Влияет на количество ОСО.
Ответьте, пожалуйста, на такие вопросы: 1. Влияет ли правильность ответа на количество очков в том случае если я ответил правильно, но проиграл вопрос сопернику только по времени? Т.е. если я ответил правильно, но позже соперника - эта "правильность ответа" дает какой-то плюс в итоговых очках? Или, раз я опоздал по сравнению с соперником, это просто приравнивается к неправильному ответу? 2. Влияет ли как-то точность ответа на количество очков? Т.е. допустим правильный ответ "1950". Допустим, я ответил "1960" и выиграл этот вопрос, т.к. другие ошиблись еще больше. Начислили бы мне больше очков, если я бы попал точно в "1950" ? Спасибо.
Настроение испортил!!!
Кстати, я про того же игрока по имени Гард говорю!!!!!!!!!!!!!!!
а за что меня забанили? почему я не могу общаться в игре? Я не сказал ни одного матершинного слова, а лишь мат и провокацию соперника переводил в рамку шутки!!! Если намеки или тема разговора нецензурная без нецензурной лексики идет бан?
Здравствуйте. Очень не люблю это дело, но придется пожаловаться!!! Некоторые игроки мужского пола, мягко выражаясь, ведут себя некорректно по отношению к другим игрокам. В частности напоролась на "товаристча" грубовато выражавшегося в течение всей игры. Игрок с ником "Гард" активно нецензурно выражался и его целью в игре было писать всякие гадости, сам не играл и не давал другим!!! Очень-очень неприятно=(
Похоже, тех. неполадка, хотя и довольно странная. Постараемся разобраться как можно быстрее.
Попробуйте почистить кэш и кукис браузера.
Есть адрес [email protected], на который прошу выслать скрин.
Иногда, когда вопрос отправляется игроку на исправление, а он снова возвращает его с ошибками или несоответсвующим правилам, то модераторы/администраторы удаляют этот вопрос. Именно так я с ним и поступил.
Может быть, всё намного проще? Просто упали ОСИ, а так как из-за них меняется и крестик игрока, то он изменился? Камушек потерялся. После того, как ОСИ снова выросли и камушек вернулся. Простои на камушек не влияют.
Только что посмотрела в чате-например, Гольфстрим зарегистрировался 15 ноября - и уже в чате. За что ж так Евдокию маринуете? ))
Уважаемая администрация! Сегодня в игре игрок с ником ЯЕвдокиЯ просил меня передать Вам, что со дня регистрации прошло уже больше 5 дней (с 13 ноября), но ни общаться в чате,ни писать сообщения в форуме у него (нее) до сих пор нет возможности. Все коды,подтверждения и т.д. высланы давно и успешно. надеюсь,кто-то из вас среагирует..
Господа подскажите, какой раз пытаюсь войти в игру, захожу при разыгрывание баз, у всех игроков место очков буковки uuuu, дальше стрелка падает вообще куда-то за карту и все виснет, а игра продолжается без меня, в следствие чего получаю черепа. На черепа мне плевать, просто играть охота. До этого все было нормально. Да пробую писать в игровом чате (кто-то посоветовал), у меня появляется картинка СВЯЗЬ ПРЕРВАНА.
|
|