Форум  Форум     Сообщения для администрации     Разное
 1 | .. |  30 |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 | 40 |  41 |  42 |  43 |  44 |  45 |  46 |  47 |  48 |  49 | .. |  60
1. ConQUIZtador 11-Сентябрь-2007 14:48:58
Здесь Вы можете оставить своё сообщение для администрации сайта.
 
1001. Admiral 29-Декабрь-2008 15:20:09
15.18 - ОПА! На горизонте появился Ференц! Сейчас придёт и всех утешит!
1000. Lesha 29-Декабрь-2008 15:19:43
1000 сообщение моё!
СПС за игру! но когда же все наладится??
999. Fink Ployd 29-Декабрь-2008 15:15:10
У меня ужо конКВИЗтадоравая ломка!!! хочу игратцца))
998. Neverhood 29-Декабрь-2008 15:10:47
Те 16, как вы говорите, которые находятся в игре скорее всего просто пытаются туда попасть в данный момент, но уж никак не играют. Ничьей вины здесь нет. Просто походу дела сервер не пашет.
997. выхухоль 29-Декабрь-2008 15:10:42
я не могу войти в игру,я так полагаю,не одна....когда все наладится?
996. Admiral 29-Декабрь-2008 14:43:35
14.40 - Зависание продолжается...
Если кто-то сейчас находится в игре и она зависла - пожалуйста, отметьтесь сами и перечислите соперников. Так, имхо, будет легче разобраться... А что вчера говорил Anz2008 ? Кто-нибудь помнит? Вроде бы что-то по дальнейшему развитию...
995. Admiral 29-Декабрь-2008 14:36:16
14.30 - Зависание продолжается...
Кстати, вспоминаю, что сегодня два раза играл против игрока riat. Сейчас он помечен как находящийся в игре. Так вот, обе игры с ним шли страшно тормозясь. Причём, по-видимому, он в курсе, т.к. когда мне оставалось добить одну его башню - игру разорвало! Допускаю, что есть его вина в зависании. Прошу проверить (выкинуть его зависшую игру и временно отстранить товарища).
994. Hellborn 29-Декабрь-2008 14:34:03
День добрый я вижу что я уже не первый оставляю сообщени о том что немогу попасть в игру !! Прощу предпринять меры !!
С уважеением Валерий!!
993. Lesha 29-Декабрь-2008 14:24:59
Добрый День!
Не могу попасть в игру, на соединении с сервером все умирает :((
Личный кабинет пашет, статистика такова на сайте 222 юзера , в игре - 16. Игра стала для 16 пользователей?
С уважением, Алексей
29 декабря 2008
14-24
992. Admiral 29-Декабрь-2008 14:02:09
Привет админам!
Появилась ненужная тема "Политическое завещание А.Г." - прошу найти и исключить.
Почему не могу войти в игру - 29.12.2008 - 13.45 ?
991. Joker Smoker 28-Декабрь-2008 19:55:52
Комментарий не имеет отношения к теме (Luterr)
990. Joker Smoker 28-Декабрь-2008 19:49:15
Господа администраторы , у меня чат запрещен до 2008.11.27. ----------- Так как 2008 год безвозвратно уходит и ноября в нем соответственно больше не будет то хотелось бы уточнить когда меня разбанят? Спасибо.
989. Joker Smoker 27-Декабрь-2008 22:19:35
Ребята , разбаньте меня пожалуйста , я так хотел в турнире поучавствовать , ну или хотя бы в турнир примите , Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!
988. ------------ 27-Декабрь-2008 17:30:58
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
987. ------------ 27-Декабрь-2008 17:26:06
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
986. Neverhood 27-Декабрь-2008 01:31:02
EllyMinator!
Frankly speaking sometimes admin-robot gives bans only for an inadmissible combination of letters. In any case I'm sure, that you don't want to say something bad.
It's a tractable problem, you may write here.
Now you can speak.)
Good luck!
985. REdimER 27-Декабрь-2008 01:09:57
Удалён
984. REdimER 27-Декабрь-2008 00:23:48
Выслал!=))
983. Оливейра 27-Декабрь-2008 00:14:00
Я тоже хочу почитать SH 7 :))
982. EllyMinator 26-Декабрь-2008 22:18:17
Привет. Я банната. Можно обясните мне потому? Оф. I am banned. I dont know why. I was playing with friends - in a room. And suddenly bam-bam. I could't write. I'm waiting some explanation, thank you. Sorry abou the english, but I'm not sure if someone undestands me when I'm trying to speak Russian.
981. Kolombo 26-Декабрь-2008 21:44:14
Вопрос принят и добавлен в игру.
980. Kolombo 26-Декабрь-2008 21:41:28
Это моя ошибка...

Модераторы его приняли, а я при повторной проверке удалил. Как только найду вопрос - сразу же восстановлю. Спасибо за понимание.


С уважением, Коломбо.
979. Corleone 26-Декабрь-2008 16:39:51
Прошу забанить "алькальд" так как он скорее всего читер отвечает на вопросы за 1 секунду и все время правильно отвечает проверьте пока ник не сменил!!!
978. Гатальский 26-Декабрь-2008 15:37:59
Господа модераторы, объясните, пожалуйста, кто и за что меня забанил.
977. Luterr 26-Декабрь-2008 14:59:00
ИМХО. Поскольку такой ник провоцирует возможные конфликты - его лучше сменить на нейтральный.
976. SpartakM 26-Декабрь-2008 13:15:36
Господа админы!
Юзеру "СпартакМ" (именно в русской раскладке-прим.) предлагается сменить ник по причине "Имя пользователя не соответствует правилам Этического Кодекса КонКВИЗтадора", а именно "Имя игрока не должно совпадать с именем политика ХХ-ХХI века.".
По моему мнению, это ошибка, и имя "СпартакМ" ничем не хуже чем "SpartakM".
Спасибо за понимание.
975. REdimER 26-Декабрь-2008 12:03:15
Того, кто агрит на себя маты, тоже банят?
Может, ты написал не оривидерчи, а идиприлетелиграчи?

Более озабоченный спамо-бота, чем SH 07 я еще не видел!=)
974. Anz2008 26-Декабрь-2008 09:30:21
Он сам его переслал всем желающим)))))))))
Даёшь шестого Нобелевского лауреата по литературе от России!
973. BYUSSI 26-Декабрь-2008 05:01:36
Можно узнать у уважаемой администрации, почему уже в который раз мне запрещают чат на несколько суток??? Хотя решительно ничего ругательного, нецензурного и уж тем более матного я не писал. В последний раз мне запретили буквально час назад чат до 30 декабря после игры, в которой я написал два слова оппоненту: оривидерчи и отдыхай, в то время как он обложил меня матом, а я ему ничего на это не ответил. Убедительно прошу объяснить причины моего бана и разбанить в самое ближайшее время.
972. REdimER 26-Декабрь-2008 03:04:30
Мне SH 7 письмо прислал!
Я плакалъ!=))
Могу переслать желающим!
971. REdimER 26-Декабрь-2008 02:43:10
Надо не аккаунт удалять (все равно новый создашь), а сразу оборащаться к бабе-повитухе от патологической игромании!+))

Побольше вопросов с Табелью о Рангах! Мочить мозги гражданским и прочим блондинокам!
970. Василуасий 26-Декабрь-2008 00:21:44
Нецензурные выражения. (Neverhood)
969. Василуасий 25-Декабрь-2008 22:06:48
Добрый вечер! Не подскажет ли администрация, можно ли удалить аккаунт по своему желанию?

Разочаровался (именно разочаровался, а не проигрался, можете глянуть рейтинг) в нескольких моментах игры, и не хотел бы, чтобы мой аккаунт оставался здесь.

Возможно ли удаление? Был бы очень признателен. Заранее спасибо.
968. Vengeful 25-Декабрь-2008 21:12:30
Довольно интересна причина, по которой не приняли в игру вопрос "Согласная буква пропущена в слове: колон..ада; кар..икатура; фин..ский; ровес..ник", причем сначала он был принят 24.12, как я увидела из отчетов, а 25.12 был просто удален. Спасибо заранее за ответ.
967. Anz2008 25-Декабрь-2008 20:35:58
Об этой проблеме уже сообщали администраторам. Напомним ещё раз. У меня такое тоже было один раз. Это техническое несовершенство программы.
966. MAMOHT 25-Декабрь-2008 20:06:58
Как быть когда у игрока просто так добавляются очки?
Такое было в последней игре
Игроку Георгий 98 просто так прибавили 400 баллов
965. Anz2008 25-Декабрь-2008 08:37:00
Здравствуйте. То, что вы не встречали подобных вопросов, не означает, что их нет в базе. А вопросов на ЗНАНИЕ Табели о рангах там достаточно.
964. test22 25-Декабрь-2008 04:38:03
Здравствуйте...
Я не понял ситуации... послал 5 вопросов (все связаны с Табелью о Рангах). В ответ: "В системе достаточно похожих вопросов"

Сколько играю. Связанный с темой вопрос втретился лишь однажды (точнее 2-жды один и тот же). Зато остальные "туповатые" вопросы встречаю регулярно (~ 300 игр)

Просветите, если не можете...
963. REdimER 25-Декабрь-2008 02:15:48
Хм-м! А что верхний ряд не рулит? Я к нему привык...
962. Ozzzy 25-Декабрь-2008 00:31:03
Зачем нужны вопросы на скорость? У меня ноутбук, у которого цифры только в верхнем ряду. Я часто отвечаю правильно на вопрос вторым и проигрываю из-за этого.
961. MАKAP 24-Декабрь-2008 18:45:07
Легко не обращать внимание на легкие обзывки в порыве гнева при поражении, но такие люди настораживают...

http://www.x2b.ru/get/18918
960. REdimER 24-Декабрь-2008 16:32:00
Ставь точку!
959. Imperativ 24-Декабрь-2008 15:28:07
ребята, я все понимаю, когда отключают от чата за ругань, но когда у вас сервак виснет, его пытаешься оживить бессмысленным набором символов: тебя отрубают.
Слон, конечно, большой: ему виднее. Но все же!!!
958. Bartalameo 24-Декабрь-2008 03:46:13
Здрасте всем)))
Почему мои новые вопросы так долго обрабатывают?!))) Можно как-нибудь ускорить это дело?)))
957. Im Urolog 23-Декабрь-2008 21:42:58
Я смотрю, модератор "слон511" постоянно удаляет высказывания игроков, никак это не комментируя. А кто-нибудь видел хоть раз, как он ведет себя сам?
http://img128.imageshack.us/img128/5690/conq1vn7.jpg
и ЭТО - модератор???
956. Lipton 23-Декабрь-2008 21:12:57
Составил и отправил вопрос еще 2 недели назад,он до сих пор висит в состоянии обработки.Почему так долго у вас что времени нет совсем?
955. ed007 23-Декабрь-2008 17:52:19
Мне нет никакого интереса играть с 2мя игроками с оси по 7000.
Почему не ввести коэфф. поправки времени в зависимости от оси.
Напр. игрок ответил на вопрос за 3 сек. Если его оси,напр.6700,то в игре будет показано время его ответа 5 сек ,а если оси=5300,то 3,3 сек.
954. Еnzo Fеrrari 23-Декабрь-2008 17:16:17
Высказывания игрока с ником oleguts:

http://s53.radikal.ru/i142/0812/ce/78a0870afe9a.jpg
953. ------------ 23-Декабрь-2008 16:43:01
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
952. BoThBl 23-Декабрь-2008 13:32:46
Это мне по барабану.
 1 | .. |  30 |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 |  36 |  37 |  38 |  39 | 40 |  41 |  42 |  43 |  44 |  45 |  46 |  47 |  48 |  49 | .. |  60
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?