Здесь Вы можете оставить своё сообщение для администрации сайта.
15.18 - ОПА! На горизонте появился Ференц! Сейчас придёт и всех утешит!
1000 сообщение моё! СПС за игру! но когда же все наладится??
У меня ужо конКВИЗтадоравая ломка!!! хочу игратцца))
Те 16, как вы говорите, которые находятся в игре скорее всего просто пытаются туда попасть в данный момент, но уж никак не играют. Ничьей вины здесь нет. Просто походу дела сервер не пашет.
я не могу войти в игру,я так полагаю,не одна....когда все наладится?
14.40 - Зависание продолжается... Если кто-то сейчас находится в игре и она зависла - пожалуйста, отметьтесь сами и перечислите соперников. Так, имхо, будет легче разобраться... А что вчера говорил Anz2008 ? Кто-нибудь помнит? Вроде бы что-то по дальнейшему развитию...
14.30 - Зависание продолжается... Кстати, вспоминаю, что сегодня два раза играл против игрока riat. Сейчас он помечен как находящийся в игре. Так вот, обе игры с ним шли страшно тормозясь. Причём, по-видимому, он в курсе, т.к. когда мне оставалось добить одну его башню - игру разорвало! Допускаю, что есть его вина в зависании. Прошу проверить (выкинуть его зависшую игру и временно отстранить товарища).
День добрый я вижу что я уже не первый оставляю сообщени о том что немогу попасть в игру !! Прощу предпринять меры !! С уважеением Валерий!!
Добрый День! Не могу попасть в игру, на соединении с сервером все умирает :(( Личный кабинет пашет, статистика такова на сайте 222 юзера , в игре - 16. Игра стала для 16 пользователей? С уважением, Алексей 29 декабря 2008 14-24
Привет админам! Появилась ненужная тема "Политическое завещание А.Г." - прошу найти и исключить. Почему не могу войти в игру - 29.12.2008 - 13.45 ?
Господа администраторы , у меня чат запрещен до 2008.11.27. ----------- Так как 2008 год безвозвратно уходит и ноября в нем соответственно больше не будет то хотелось бы уточнить когда меня разбанят? Спасибо.
Ребята , разбаньте меня пожалуйста , я так хотел в турнире поучавствовать , ну или хотя бы в турнир примите , Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!
EllyMinator! Frankly speaking sometimes admin-robot gives bans only for an inadmissible combination of letters. In any case I'm sure, that you don't want to say something bad. It's a tractable problem, you may write here. Now you can speak.) Good luck!
Выслал!=))
Я тоже хочу почитать SH 7 :))
Привет. Я банната. Можно обясните мне потому? Оф. I am banned. I dont know why. I was playing with friends - in a room. And suddenly bam-bam. I could't write. I'm waiting some explanation, thank you. Sorry abou the english, but I'm not sure if someone undestands me when I'm trying to speak Russian.
Вопрос принят и добавлен в игру.
Это моя ошибка... Модераторы его приняли, а я при повторной проверке удалил. Как только найду вопрос - сразу же восстановлю. Спасибо за понимание. С уважением, Коломбо.
Прошу забанить "алькальд" так как он скорее всего читер отвечает на вопросы за 1 секунду и все время правильно отвечает проверьте пока ник не сменил!!!
Господа модераторы, объясните, пожалуйста, кто и за что меня забанил.
ИМХО. Поскольку такой ник провоцирует возможные конфликты - его лучше сменить на нейтральный.
Господа админы! Юзеру "СпартакМ" (именно в русской раскладке-прим.) предлагается сменить ник по причине "Имя пользователя не соответствует правилам Этического Кодекса КонКВИЗтадора", а именно "Имя игрока не должно совпадать с именем политика ХХ-ХХI века.". По моему мнению, это ошибка, и имя "СпартакМ" ничем не хуже чем "SpartakM". Спасибо за понимание.
Того, кто агрит на себя маты, тоже банят? Может, ты написал не оривидерчи, а идиприлетелиграчи? Более озабоченный спамо-бота, чем SH 07 я еще не видел!=)
Он сам его переслал всем желающим))))))))) Даёшь шестого Нобелевского лауреата по литературе от России!
Можно узнать у уважаемой администрации, почему уже в который раз мне запрещают чат на несколько суток??? Хотя решительно ничего ругательного, нецензурного и уж тем более матного я не писал. В последний раз мне запретили буквально час назад чат до 30 декабря после игры, в которой я написал два слова оппоненту: оривидерчи и отдыхай, в то время как он обложил меня матом, а я ему ничего на это не ответил. Убедительно прошу объяснить причины моего бана и разбанить в самое ближайшее время.
Мне SH 7 письмо прислал! Я плакалъ!=)) Могу переслать желающим!
Надо не аккаунт удалять (все равно новый создашь), а сразу оборащаться к бабе-повитухе от патологической игромании!+)) Побольше вопросов с Табелью о Рангах! Мочить мозги гражданским и прочим блондинокам!
Добрый вечер! Не подскажет ли администрация, можно ли удалить аккаунт по своему желанию? Разочаровался (именно разочаровался, а не проигрался, можете глянуть рейтинг) в нескольких моментах игры, и не хотел бы, чтобы мой аккаунт оставался здесь. Возможно ли удаление? Был бы очень признателен. Заранее спасибо.
Довольно интересна причина, по которой не приняли в игру вопрос "Согласная буква пропущена в слове: колон..ада; кар..икатура; фин..ский; ровес..ник", причем сначала он был принят 24.12, как я увидела из отчетов, а 25.12 был просто удален. Спасибо заранее за ответ.
Об этой проблеме уже сообщали администраторам. Напомним ещё раз. У меня такое тоже было один раз. Это техническое несовершенство программы.
Как быть когда у игрока просто так добавляются очки? Такое было в последней игре Игроку Георгий 98 просто так прибавили 400 баллов
Здравствуйте. То, что вы не встречали подобных вопросов, не означает, что их нет в базе. А вопросов на ЗНАНИЕ Табели о рангах там достаточно.
Здравствуйте... Я не понял ситуации... послал 5 вопросов (все связаны с Табелью о Рангах). В ответ: "В системе достаточно похожих вопросов" Сколько играю. Связанный с темой вопрос втретился лишь однажды (точнее 2-жды один и тот же). Зато остальные "туповатые" вопросы встречаю регулярно (~ 300 игр) Просветите, если не можете...
Хм-м! А что верхний ряд не рулит? Я к нему привык...
Зачем нужны вопросы на скорость? У меня ноутбук, у которого цифры только в верхнем ряду. Я часто отвечаю правильно на вопрос вторым и проигрываю из-за этого.
Легко не обращать внимание на легкие обзывки в порыве гнева при поражении, но такие люди настораживают... http://www.x2b.ru/get/18918
Ставь точку!
ребята, я все понимаю, когда отключают от чата за ругань, но когда у вас сервак виснет, его пытаешься оживить бессмысленным набором символов: тебя отрубают. Слон, конечно, большой: ему виднее. Но все же!!!
Здрасте всем))) Почему мои новые вопросы так долго обрабатывают?!))) Можно как-нибудь ускорить это дело?)))
Я смотрю, модератор "слон511" постоянно удаляет высказывания игроков, никак это не комментируя. А кто-нибудь видел хоть раз, как он ведет себя сам? http://img128.imageshack.us/img128/5690/conq1v и ЭТО - модератор???
Составил и отправил вопрос еще 2 недели назад,он до сих пор висит в состоянии обработки.Почему так долго у вас что времени нет совсем?
Мне нет никакого интереса играть с 2мя игроками с оси по 7000. Почему не ввести коэфф. поправки времени в зависимости от оси. Напр. игрок ответил на вопрос за 3 сек. Если его оси,напр.6700,то в игре будет показано время его ответа 5 сек ,а если оси=5300,то 3,3 сек.
Высказывания игрока с ником oleguts: http://s53.radikal.ru/i142/0812/ce/78a0870afe9
Это мне по барабану.
|
|