Форум  Форум     Сообщения для администрации     Разное
 1 | .. |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 | 36 |  37 |  38 |  39 |  40 |  41 |  42 |  43 |  44 |  45 | .. |  60
1. ConQUIZtador 11-Сентябрь-2007 14:48:58
Здесь Вы можете оставить своё сообщение для администрации сайта.
 
1201. Капитал 26-Март-2009 20:31:28
"Кол-во игр,во время которых чате недотупен,флуд"(с) Всего лишь две фразы:
http://s41.radikal.ru/i094/0903/cf/125e23373db6.jpg
Кто может объяснить за что и на сколько?
1200. Mirtel 26-Март-2009 20:19:25
Я категорически прошу сделать разделение по силе противника, сил нет терпеть спермотоксикозников с весенними обострениями.
1199. Норник 25-Март-2009 13:28:38
Причем тут аллергия и удаление профиля
1198. Anz2008 24-Март-2009 20:46:56
Аллергия у нас на "зиги". Ничего личного.
1197. смах 24-Март-2009 17:54:14
Поясните мне пожалуйста за что мне дали "молчу" 24.03.09 в 17:42 приблизительно?единственная фраза общем чате была - "в бан имхо"...жду комментариев...
1196. Норник 24-Март-2009 17:34:03
Админы поясните:
1. в связи с чем логин Zigi77 не соответствует правилам игры?
2. В связи с чем он был удален?
1195. REdimER 22-Март-2009 23:11:18
Надеешься на амнистию?=)
1194. ------------ 22-Март-2009 21:39:57
Так, ну в принципе я определился: оставте мне ник Сказке конец для игры с другими плейерами. Но остальные мои акки ни в коем случае не удаляйте! Пусть сохранятся, просто так, чтоб было...
1193. simonides 22-Март-2009 01:58:27
Известность произведений и известность цитат - разные вещи. Не надо сравнивать "курьеров" и "шампанское", так как первая цитата гораздо более на слуху (это утверждение, кстати, косвенно подтверждается тем, что такой вопрос присылали не единожды).
1192. Dogada 21-Март-2009 23:55:56
Нецензурные выражения. (Anz2008)
1191. Ильич7 21-Март-2009 17:20:26
меня забанили незачто прямо во время игры . Разбанте меня кто нибудь , люди
1190. Neverhood 21-Март-2009 16:53:03
Потому что Ваши вопросы слишком специальные.
1189. Ronnie 21-Март-2009 16:41:23
Почему мои вопросы про АЭС отклоняются как "слишком специальный", хотя в игре много вопросов про самолёты, танки, горы, мосты, небоскребы, насекомых и т.д. и т.п.?
1188. jujutka 21-Март-2009 13:08:37
Объясните, пожалуйста! Почему вопрос про количество выпитых бутылок Ноздревым - специальный, а про стоимость арбуза и количество курьеров из "Ревизора" того же автора - нет? И "Мертвые души", и "Ревизор" проходят по школьной программе!!!
1187. Anz2008 21-Март-2009 07:36:09
Большинство ваших вопросов были отклонены с формулировкой "В системе достаточно подобных...".
1186. Капитал 21-Март-2009 00:13:20
жалуйся!!Но не веди себя в чате как последний...Здесь все взрослые люди, твоё сегоднешнее поведение неприемлимо!!Успехов!(ОЛИГАРХ)
Позволю себе усомниться в праве модератора оскорблять игрока в приват,заменяя ругательства точками. Исправлять его грамматику и пунктуацию не рискну,замечу только.что кляп мне поставлен за те же ошибки в правописании)
1185. Капитал 21-Март-2009 00:04:03
Вырубил чат на неделю модератор.В чате сказал : мало игр! В приват ответил,что,якобы,жалобы от игроков были.Ничего конкретного.Ни мата,ни угроз,ничего такого за что принято ставить кляпы.И никаких объяснений.Считаю сие беспределом,т.к. в правилах написано,что модер должен сглаживать конфликты(если они были),а не идти на поводу "неизвестных игроков"
1184. Dogada 20-Март-2009 17:34:43
Уважаемые модераторы!
Стараюсь изо всех сил внести разнообразие в игру, т.к. одни и те же вопросы просто замучили! Ирга не на интеллектуальные знания, а на скорость получается!
Кстати, об интеллектуальности вопросов: я возмущён, т.к. вопросы типа "сколько букв О в слове .........................................." и сколько монет в 5 рублях 26 копейках" встречаются регулярно, а модераторы мои высылаемые вопросы отклоняют с формулировкой "неподходит для игры". А вопросы-считалки подходят?
1183. wolfTier 17-Март-2009 21:36:05
может из отвергнутых вопросов(неповторяющихся) голосовалку устроить,который наберет достаточно голосов-пропустить,чтоб никому обидно не было
1182. simonides 17-Март-2009 05:08:46
1) За неделю поступает 400-500 вопросов. Постоянных авторов немного - человек 20.
2) В данный момент активно принимают участие в редактировании вопросов 4-5 человек. Поясню, что задержки, возникающие при проверке вопросов, обычно не связаны с тем, что у модераторов нет времени, так как трудность зачастую состоит не в том, чтобы выяснить, верен ли вопрос, а в том, чтобы решить, имеет ли он право находится в игре. Иногда также могут возникнуть трудности с формулировкой и подбором вариантов. В этих случаях модераторы стараются советоваться друг с другом, что, естественно, занимает много времени.
3) Подписываться под удаленными вопросами, во-первых, технически неудобно. Во-вторых, опыт показывает, что дискуссии по поводу удаленных вопросов обычно ни к чему не приводят. Если у Вас есть сомнения в том, что Ваш вопрос будет принят, Вы можете снабдить его подробными комментариями, цель которых - убедить модераторов в том, что вопрос удачен.
4) Если я не ошибаюсь, в базе 35 000 вопросов. Лучше знает Anz2008.
1181. polcheta 17-Март-2009 00:36:48
И еще. Кто-нибудь знает СКОЛЬКО всего вопросов?
1180. polcheta 17-Март-2009 00:35:36
Привет! А у меня вопросы. Много ли желающих писать вопросы? Приблизительно сколько в день пишется и сколькими людьми? Как справляются модераторы с потоком, при этом еще запоминая, проверяя, комментируя? Сколько всего модераторов, проверяющих вопросы? И просьба - подписывайтесь, пожалуйста, особенно, если не приняли вопрос. Иногда хочется поспорить по поводу узости знания, сложности (типа как взять вопрос).
1179. Luterr 15-Март-2009 16:25:49
ИМХО, наличие нескольких десятков ников - не повод для ухода от бана.
1178. Anz2008 15-Март-2009 08:39:13
Лютер старается быть принципиальным и последовательным. У других модераторов это не всегда получается. Иногда жаль времени, иногда - нервов, иногда просто такое настроение, что не хочется никого банить.
Ничего личного, сосед))
1177. Neverhood 14-Март-2009 14:39:20
Приношу извинения.Модераторы тоже люди. В данной мною ссылке действительно говорится не о той компании, привожу цитату:
"Представитель австралийского отделения действующей кинокомпании Мела Гибсона — Icon Productions — комментирует ситуацию следующим образом: "У многих есть намерения снимать как можно больше фильмов в Австралии. Но когда дело доходит до непосредственно работы — выясняется, что снимать особо и нечего. Поговорите с любым австралийским продюсером, с любой студией. Думаете, они все жадничают делиться гениальными сценариями? Да ничего подобного. Их просто нет. Сложно найти качественный материал"."
Не подозревая о существовании какой-либо другой компании Гибсона я решил, что говорится именно об "Icon". Вышлите, пожалуйста, его ещё раз.
1176. ------------ 14-Март-2009 14:21:07
Хотелось бы, в очередной раз, затронуть тему связанную с наказаниями игроков за ведение в чате бесед не связанных непосредственно с игрой. Известный своими монашескими взглядами на жизнь модератор Лютерр, взял на себя роль бича Божьего! суда Божьего!!! а иногда и палача... Мы здесь не маленькие дети, хотя и такие тут есть, многие темы вызывают оживленное обсуждение, связанные с приятными воспоминаниями, событиями, вкусами и т.д.
Как правило, подобные обсуждения ведутся корректно, без каких-либо оскорблений. Но не обоснованные, с точки зрения здравомыслящего человека, наказания, далее по тексту именуемые Банами, провоцируют игроков на оскорбления в адрес модераторов, чем и пользуются власть имущие!!! Естественно, нанесение оскорблений не оправдывает кого-либо, в том числе и меня, но в юриспруденции существует понятие "состояние аффекта". Все выше изложенное я отношу в адрес конкретного модератора с ником Luterr. Объём чистолюбия данного индивидуума выше моего воображения и понимания. Прошу администрацию сайта рассмотреть этот вопрос и ограничить господина Лютерра в его полномочиях.
(подобные репрессии заставляют создавать множество клонов)
с уважением Кипарис-Дон Жуан-Эверест.....и т.д.
1175. JuliaMas 14-Март-2009 13:39:38
Вы знаете, у меня создалось впечатление, что кому то не нравлюсь лично я, поэтому такое отношение к моим вопросам.
1) Забраковали вопрос про кинокомпанию Мела Гибсона, дали ссылку, что данная кинокомпания закрылась не сняв ни одного фильма. В моем вопросе даже намека нет на ЭТУ компанию Гибсона. А что касается компании "Icon", то на её базе произведен далеко не один фильм. Например, все фильмы, которые режиссировал Гибсон, выпускались именно этой кинокомпанией (Страсти Христовы, Храброе сердце, Апокалипсис и др.)
2) Вопрос об исполнителе главной роли в сериале "Богатые тоже плачут", посчитали слишком специальным, а между тем в системе есть вопрос об исполнительнице главной роли в этом же сериале.
Но этот вопрос не принципиален, принципиален вопрос про Мела Гибсона, отправив ссылку, даже не прочитали толком что в ней написано.
1174. sunturner 14-Март-2009 12:19:34
Уже порядком надоела ситуация, когда во время ответа на вопрос третья сторона дает ответ (обычно цифрой-номером ответа).
Неужели нельзя программно отключать чат на время "боя"?
1173. Neverhood 10-Март-2009 17:15:18
Для начала касаемо тех вопросов которые проверялись и вернулись к тебе "через 5 минут".
1).Вопросы про Парк Победы я отправлял лично сам и довольно давно, так что сомнений по поводу того есть он в игре или нет я не разделяю.Вопрос про Попова и радио тоже есть, поверь не ты первый догадался.
2).Теперь вопрос,который вернулся к тебе, как неподходящий для игры:
Если за столом сидят две мамы, две дочки и бабушка с внучкой, сколько стульев они занимают?
Примерно такой же вопрос уже присылали, на этот вопрос ответ неоднозначен.
3).Теперь вопросы, как слишком специальные:
а).Во сколько отправляется в московском метрополитене последний поезд от конечной станции?
Здесь без комментариев.
б).Ну теперь собственно из-за чего здесь разведена такая дискуссия:
Сколько примерно миллионов среднесуточная перевозка пассажиров в московском метрополитене(2008)?
По пунктам:
1).Слишком специальный.(По прежнему ничего интересного в этом вопросе не вижу, единственное о чем это цифра свидетельствует, так это то, что Москва вся в пробках и вышла на второе место)+метро вроде не идентифицирует личность, так что ездят там одни и те же пассажиры и не по одному разу в день.
2).Вопрос для квиза предполагает точный ответ, а ввиду того, что данные различаются, ответившие 8 и 10 миллионов проиграют несправедливо, тк они ответили "примерно", как и спрашивается в вопросе.

Всё остальное к теме не относится.Вопросы убраны за дело.
1172. REdimER 10-Март-2009 13:27:54
Это не флуд!
(так и хочется написать: Внимание! Это не спам! Это не флуд!=))

Если нет концепции того, какие должны быть вопросы, то смысл их проверять?
Или позиция Невера в силе? Когда на вопрос в 99 процентах случаев ответ на выбор вариантов должен быть неправильным?
1171. Mirtel 10-Март-2009 12:57:26
Анз, вот задумайся почему в русском квизе на порядок меньше народа, хотя пользователей интернета я думаю на порядок больше чем в той же Болгарии и Румынии вместе взятых.
1170. Mirtel 10-Март-2009 12:55:31
Такими темпами и с таким отношением скоро проверять будет нечего...( Так и будем в день по 3 раза на один и тот же вопрос отвечать(
1169. Anz2008 10-Март-2009 12:19:47
Твая-мая не понимай. Не советую модерам продолжать спор, он бессмысленный, и ведётся ради самого спора, т.е. флуд ярко выраженный. Лучше вопросы идите проверять)))
1168. ------------ 10-Март-2009 12:17:03
Миртел я восхищен твоим упорством в отправке вопросов. Лично я в эти игры уже давно не играю. У меня сложилось мнение, наше руководство(не только модераторы) до конца не определились, что им нужно. Когда-то писалось, что нужны не простые вопросы, чтобы привлечь серьезных игроков, а теперь и интервью Анз сказал, что игра будет развиваться в сторону упрощения для привлечения большой группы новых участников.
Что касается субьективного мнения, то это не удивительно ведь модератор тоже люди. Тут выход один, заводи клона и отправляй вопросы от его имени.
1167. Mirtel 10-Март-2009 10:08:18
simonides, в моей формулировке вопроса написано "сколько примерно", и если ты не в состоянии прочесть предложение до конца, то это очень плохо.
1. "В среднем ежедневно услугами метрополитена пользуются более 7 миллионов пассажиров, а в будние дни этот показатель превышает 9 миллионов. Это наивысший показатель в мире." Вот как написано на сайте метрополитена.
И я напишу еще раз, будь повнимательнее, еще раз прошу, мне пришел отказ с комментарием "Слишком специальный", а не то что ответ не точный или неоднозначный.
2. Мне кажется, что ты опять же не внимательно почитал мою тему про тупость вопросов и то что присылали игроки. Я так понял, что ты до сих пор отрицаешь существование огромного количества маразматичных вопросов в игре, почитай тему созданную мной еще раз, на этот раз повнимательнее, какие вопросы присылают люди.
""Интересность" и в ряде случаев "специальность" - вчера ярко наблюдал, как один модератор не пропускает мои вопросы по субъективному мнению. После отправки вопросов через 5 минут они вернулись. Очень сомневаюсь, что кто обсуждал их, это же и относится и к 3-му пункту, если бы вопрос обсуждало несколько человек, тогда можно было говорить о сумме игр модераторов и кто с какого момента модерирует вопросы. Я уверен, что не проводилось вчера за 3 минуты обсуждение вопроса между несколькими модераторами.
1166. simonides 10-Март-2009 04:13:45
1) "Читать правила отправки вопросов не посылай, читал уже."
И еще раз пошлю!!! Читаем пункт II,3, в котором написано: "Квиз-вопрос предполагает ТОЧНЫЙ, а не приблизительный ответ." Открываем ссылку Миртла про метро и видим "около 9 миллионов человек". Дальше интереснее! Открываем официальный сайт Московского метрополитена, а там написано: "В среднем ежедневно услугами метрополитена пользуются более 7 миллионов пассажиров" http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=2 Ну так и хочется послать в пункт II,4...
2) "Интересность" и в ряде случаев "специальность" - субъективные критерии. Если Миртл до сих пор считает, что его вкусы и знания являются неким эталоном, советую ему воскресить в памяти "дела давно минувших дней", перечитав созданную им ветку "Конкурс на самый тупой вопрос".
3) "Я сам прекрасно знаю что есть есть в игре, т.к. считаю, что играю больше чем многие модераторы". Серьезно? Ты действительно сыграл больше игр, чем все модераторы в сумме? Добавь к этому то, что Анц, например, с июня вопросы модерирует.
P.S. Прошу прощения, но у меня к этому автору накипело...
1165. Mirtel 10-Март-2009 02:17:47
Не говоря уже о том, что метрополитен Москвы вторая по интенсивности использования система метро В МИРЕ(!!!), лишь недавно уступившая первенство метрополитену Токио. Невер, может в чем-то есть уникальность, если учесть что Москва далеко не самый многонаселенный город? Хотя бы это делает этот вопрос интересным! А ваши сухие "не подходят" и "есть в игре", когда я сам прекрасно знаю что есть есть в игре, а чего нет, т.к. считаю, что играю больше чем многие модераторы, совершенно отбивают все желание пытаться добавить интересных вопросов, попытаться разбавить старые, дурацкие вопросы, которые почему-то нет желания у вас исправлять.
Суровое ИМХО.
1164. Mirtel 10-Март-2009 01:46:08
Писал-писал я комментарий, начал перечитывать что написал, а мне сказали что в целях безопасности я выхожу. Вся писанина удалилась, обидно(
"Все ответы будут в районе 8,9,10" - такое ощущение, что все такие же умные как модераторы, я, вот, осознавая примерное количество москвичей и гостей столицы, очень удивился такому огромному пассажиропотоку, лично я бы ответил 4-5 млн, увидел бы ответ, удивился бы, может даже погуглил верно или нет, потом подумал бы что прикольно, так много народа в метро ездит в Москве, потому что я уверен что в Нижнем Новгороде не такое соотношение, да, в НН только 10% жителей составляют пассажиропоток метрополитена, конечно это неинтересно....
Неужели мои интересы так рознятся с интересами модераторов? Неужели сейчас "только монетки и римские цифры в арабские переводить" интересно?
Неверхуд, я встречаю очень много лично твоих вопросов, которые считаю ну очень неинтересными, вопросы Лютерра я не встречал и кажется ,что не встречу, вопросы simonides тоже очень редки и не восхищают своей интересностью. Что интересно, расскажи, просто не совсем ясно мне? Читать правила отправки вопросов не посылай, читал уже. Мои вопросы не противоречат им.
1163. Neverhood 10-Март-2009 00:00:15
Вопрос про Москву и ничего интересного, как мне кажется, не представляет. Население Москвы 10,5 млн человек. Все ответы будут в районе 8,9,10.Если ты встретишь такой же вопрос про другие города России в тыс. человек, то скажешь, что эти вопросы слишком специальные.
1162. Mirtel 09-Март-2009 23:34:19
Модераторы, проверяющие вопросы, вам сложно подписываться под своими комментариями? Я хочу знать кто постоянно удаляет вполне адекватные и интересные вопросы.
Чем не нравится вопрос "Сколько примерно миллионов среднесуточная перевозка пассажиров в московском метрополитене(2008)?"
Чей-то комментарий "Слишком специальный" считаю неверным.
Поясните пожалуйста специальность этого вопроса. Вы отбиваете все желание отправлять вопросы.
А когда отмечаешь вопросы про номинал банкнот гонконгского доллара и количество букв в первоначальном варианте армянского алфавита, модератор говорит, что это общеизвестный факт. Такими темпами люди перестанут заморачиваться и пытаться разбавить имеющийся шлак вопросов интересными фактами и статистикой. Скоро будем только монетки и римские цифры в арабские переводить?
Прошу прокомментировать сообщение.
1161. mjayit 03-Март-2009 13:17:22
Меня, собственно, другое интересует. А почему вопросы не могут попадать в игру сразу после того, как их приняли модераторы? Что мешает?

Еще раз выскажу свое мнение, что вопросов много не бывает, если только они корректные и правильные. Поэтому, на мой взгляд, если вопросы одобрены модераторами, стоит их поскорее отправлять в игру.
1160. Anz2008 03-Март-2009 08:27:48
Я уже писал, что не видел в игре половину своих вопросов.
1159. Anz2008 03-Март-2009 08:27:05
Система выпадения вопросов очень загадочна. Пытаюсь с этим разобраться, но ввиду невозможности прямого общения с программистами это очень сложно.
1158. polcheta 02-Март-2009 15:35:29
Мы с друзьями отправили более 200 вопросов. Где-то 100 принятых. Видели в игре только 2 вопроса. Куда они подевались? Видим одних авторов чаще, чем других. Например Аксона, Туцмана, Светлейшего, Океана, Машу Иванову,...Какая система выпадения вопросов? Или, приняв вопрос, вы его не всегда добавляете? Тогда смысл писать, время тратить? Хотелось улучшить в среднем базу вопросов. Лучше уж тогда в телеСИ за деньги слать!
1157. Anz2008 02-Март-2009 14:44:58
Окончательное добавление в игру происходит периодически, этим занимаются администраторы. С большой долей вероятности вопрос в игру попадёт.
1156. mjayit 02-Март-2009 11:15:43
Проясните для меня, пожалуйста, следующий момент.

Когда я пишу вопрос, то изначально он попадает в раздел "В состоянии обработки"/"Новый вопрос". Затем, в зависимости от проверки модераторами перемещается либо в раздел "Возвращен, необходимо исправить", либо в "Закрыть", либо в "Ждет обработки"/"Вопрос принят".

Хочу узнать вот о чем. Если вопрос находится в разделе "Вопрос принят", это еще не означает, что он добавлен в игру? И в каком случае происходит его окончательное добавление в игру? Может ли "принятый" вопрос так в игру и не попасть?
1155. ------------ 28-Февраль-2009 19:55:39
ИМХО. Это как раз событие мировой важности.Недаром об этом трубили во всех новостях двое суток. Впервые в истории мировой космонавтики случайно столкнулись 2 объекта запущенные человеком (то что космонавт Циблиев протаранил собственную станцию "МИР",11 лет назад, учитывать не стоит)
1154. Anz2008 28-Февраль-2009 06:59:43
Читайте внимательно сообщения администрации - там написано, что требуются составители вопросов, которых просят связаться с админом Kolombo по внутренней почте. Администратор далее объяснит, какие именно вопросы требуются, и как их высылать!
1153. Anz2008 28-Февраль-2009 06:54:24
Откуда вы знаете, что это не так?
1152. пультик 28-Февраль-2009 02:00:37
Просьба администрации - товарищи, отправляйте вопросы. Хорошо. Отправила про Ледовый дом. Ваш ответ - вопрос уже существует. Знаю, что это не так. Зачем тогда Вы создали просьбу, если отрубаете вопросы по неадекватным причинам (Вопроса такого на данный момент у Вас не было). Поясните. Спасибо
 1 | .. |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 | 36 |  37 |  38 |  39 |  40 |  41 |  42 |  43 |  44 |  45 | .. |  60
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?