Здесь Вы можете оставить своё сообщение для администрации сайта.
Я не понял, чо забанили то...... никто не говорил что выражаться нельзя
Смешно такое слышать! Знаний у многих заядлых интересующихся игроков хватает, а вот скорости нет. А насчет IQ - вряд ли можно заранее знать ответы на большинство тупейших вопросов, которые встречаются в игре да притом с точностью до цифры и с реакцией на вопрос менее чем за 2 сек, даже с большущим IQ. Поменяйте полностью базу вопросов и уверяю, ТОР сразу обновится.
А не может ли это быть специфической проблемой Flash-плагина именно под линуксом? Попробуйте проконсультироваться на этот счёт у знатоков линукса (например, на соответсвующих форумах). От администрации конквизтадора Вы, боюсь, ответа не дождётесь.
Сам иногда с работы захожу из-под Линукса в квиз. И действительно приходится писать английскими буквами. Если же по-русски, то возникает набор новых странных символов.
выходит абракадабра, сейчас скриншот сделать не могу, т.к. на работе. Если вы увлекаетесь Flash то я думаю должны знать про такие функции как escape и unescape, когда подгружаешь какой-нибудь текст из файла то нужно чтобы этот текст был в ескейп-последовательности, иначе русских букв не видно. Я не гуру во флеше, увлекался несколько лет назад, может уже отстал от жизни или что-то подзабыл, но мне кажется проблема где-то здесь.
По-моему, это все из разряда технических неполадок... К разному не относится.
Простите, а каким образом Вы видите, какая кодировка внутри флэшки? И причём тут win1251? Дело в том, что Flash-ролики вообще не могут использовать кодировки, отличные от utf-8. Вы ведь русские буквы (хоть в чате, хоть в игре) видите, правда? И что конкретно у Вас выходит, когда Вы пытаетесь русские буквы вводить? Можете сюда скопировать?
у сайта utf а внутри флешки нет, иначе почему я сижу в линуксе (а в линуксе родная кодировка utf) и не могу писать по русски, я думаю многие могут это подтвердить, ведь не все (слава богу) использую майкро$$$овт
Брат2. Обидно такое слышать. Причем даже не за себя, а за таких игроков как Анз, Тимотео, Лютерр и других, которые, смею тебя уверить, держатся в Топе в первую очередь не за счет скорости (точнее, не только благодаря ей) а высокому АйКью и знаниям, приобретенным еще до Квиза.
На мой взгляд, это нормальная ситуация. Если игрок много уделяет времени квизу, то он становится сильнее. Никто же не обвиняет больших спортсменов в том, что они много тренируются и потому побеждают...
sergunadze, простите, где Вы увидели кодировку win1251? Весь сайт на юникоде (utf-8). Это логично, ведь точно такой же движок используется и в других версиях игры (румынской, болгарской, немецкой).
Вся игра заключается теперь в заучивании нескольких цифр и быстроты набора. У кого быстрее сеть и кто быстрее пальчиками перебирает тот и побеждает. Вопросы никто не прочитывает до конца (кроме начинающих), поэтому шансов попасть в ТОР мало и только за счет скорости. А при ответе на новый вопрос повезет тому, кому он раньше встретится в предыдущих играх. Даже если вы и сообразите или знаете ответ, вас все-равно опередят. Все синие кресты только за счет этого и держатся в ТОРе, время от времени меняясь местами. Делайте выводы.
Может быть два символа "//" и составляют какое-то определенное слово достаточное для бана, если так то я советую изменить черный список для робота. ( именно по этим символам был дважды забанен KimDM). Хорошо, раз так, то по совету "Овечка ДОЛЛИ" мы будем использовать символ "пробел". Но все же желательно, как я уже говорил при бане указывать модератора и причину, спасибо.
Чтобы отвиснуть, достаточно нажать пробел и ENTER!
За сообщения в игровом чате банит робот. В связи с этим вопрос: а не получилось ли так, что "два-три символа" сложились в слово, дающее определенный смысл? Что касается остальных вопросов, то модераторы (обозначены зеленым цветом) на них ответить не могут, ждите комментариев администрации.
согласна 1430. Но с тренируйте пальчики- категорично -нет!!.
Вот вы сами подтверждаете что отправка одного символа в чате помогает "отвиснуть" игре, почему тогда банят за отправку двух-трех символов? или один можно а больше нельзя? если так то где это регламентируется? Надеюсь, что таких банов как, к примеру, было у KimDM больше не будет, спасибо за ответ. ЗЫ: вы тактично промолчали про кодировки. В планах есть хоть устранить этот баг?
При зависании достаточно один раз отправить 1 символ.
Уважаемя администрация, во первых, хотел бы обратить ваше внимание на то что используя в качестве операционной системы - linux в чате невозможно писать кириллицей, почему вы используете кодировку cp1251 если есть юникод? нехорошо ориентироваться только на пользователей windows, уверен что вы уже знаете об этой проблеме и надеюсь что вы уже предпринемаете шаги для устранения этой проблемы. Второе пожелание: При бане в чате желательно чтобы писалась не только дата окончания бана, но и его причина и главное ник модератора, очень часто этот бан не обоснован и даже невозможно разрешить это недопонимание между модератором и игроком. Конкретный пример: у нас на работе инет очень плохой причем идет через 2 прокси-сервера (возмжно из-за этого и проблемы) очень часто когда начинается игра происходит "зависание" и проходит оно если что-нибудь написать в чате, соответсвенно когда мы с друзьяме играем в комнате и игра опять виснет, кто нибудь из нас пишет несколько букв чате (asd или qwe, в общем на что пальцы попадут ) - это реально помагает, иначе происходит обрыв связи, так вот из-за этих непонятных слов в чате нас начинают банить, ведь это же не оскарбления, а вынужденные меры.
Модераторы вняли пожеланиям общественности и открыли тему для обсуждения проблем общего чата. На данный момент тема находится в разделе "Чемпионаты. Турниры". Потом попросим Коломбо перенести ее на "Форум для игроков".
Да в ТОР попасть трудно, особенно если не играть с марта.Так что тренируйте,гражданин,пальчики.
Игра стала неинтересной! Вопросы никто не читает и не задумывается, все решает скорость набора цифр. Игра перешла в разряд курсов машинописи, особенно в ТОРе. Так что тренируйте, граждане, пальчики. Иначе попасть в ТОР или достигнуть приличных результатов вам не светит!
Хорошо, что Фреду объяснили за что забанили. Это движение к лучшему. Хвала модераторам! :)
Fred Quimby: львица, ты скока классов закончила ? Fred Quimby: позорище За "скока".
Интересно вы модерите, господа местные начаЛНики ...У вас в чате народ безграмотно пишет, что аж тошно...Я спросил, сколько классов закончил персонаж под ником "Львица" , и был тут же забанен ....Интересно , за что ?
Там такой скринсервер непонятный.. Может кто из модераторов скажет, что там изображено? Что за мифическое животное?)) То ли пятиногая лошадь, то ли собака)) У меня стоит он несколько месяцев, а я все смотрю и пытаюсь понять)))
А при чем здесь заставка для экрана и снятие снимка с экрана? В огороде бузина, а в Киеве дядька)).
Увидел сегодня ссылку "Скачай новый скринсейвер", попробовал зайти по адресу, но его не существует. Подскажите, пожалуйста, какой скринсейвер удобнее и лучше, и, если можно, где его найти, а то я по старинке пользуюсь Print Screen; может что-нибудь получше придумали?
Уважаемая администрация! На мой взгляд, пост номер 1420 совершенно не содержал нецензурные ответы! Спасибо!
В чужой монастырь со своим уставом? Оригинально!
Ну тогда может создать тему для обсуждения модераторов? :) Её же нет.
Напоминаю, здесь сообщения для администрации сайта :)
Докрутил! Я имел ввиду из отрицательных отзывов.
Ну от я и говорю, что выбор большинства - все адекватные ;) Или ты не докрутил опрос до конца, а сразу ткнул в "понравившегося"? :))
Нет, я дал другой ответ. А насчет подозрений, то мой выбор совпал с выбором большинства! Ты же вконтакте есть?
Если модератор оказался на последнем месте ему дают испытательный срок и затем, если необходимо, снимать обязанности. Это моё видение организации процесса...
Что все адекватные?
Рейтинг для модераторов? Это занятно. А что делать с модером оказавшимся на последнем месте? Лишать сладкого?
Ага, я уже отметился... Мои подозрения полностью подтвердились!
в контакте есть такой опрос
Как относятся игроки к идее создания своеобразного рейтинга для модераторов? На мой взгляд, сейчас большой недостаток сайта - это неправильно организованный процесс модерирования. Игроки никак не могут повлиять на решение модератора, никак не могут его оспорить. Более того, наказанный модератором не может узнать своей вины и ему не говорят собственно какое наказание ему назначено... Стало бы намного проще если бы бан на определенное количество игр отражался в профиле. Проблем стало бы гораздо меньше! А так черт знает что, сидишь и думаешь: "А много мне еще этот бан терпеть?" Так хотя бы все знали... Еще можно создать тему, где среди игроков был бы проведен опрос: кто лучше и кто хуже. И соответсвенно сделать какие-то оргвыводы. Дыма без огня же не бывает, верно? Просто надоела эта история с несправедливостью. Спасибо!
Интересно... Не simonides, не Анз, не Лютерр.. Тотус что ли? Или Резерфордий, который вообще лично мне кажется мифом. Прям детектив какой-то. Причем закрывший наверняка все это читает, и хоть бы из вежливости написал бы - закрыл я, поскольку то-то и то-то. Вот это вот безразличие мне больше всего непонятно. simonides, как я уже говорил, мне эта тема как память не дорога. Я и без нее проживу. Просто как-то не набоюдал раньше таких резких чрезвычайных мер. Насчёт "все, кто хотели высказаться по поводу подсказок, уже это сделали" - сомневаюсь. Тема акутуальна. Гораздо актуальней многих по соседству с ней. А насчёт "тема плавно переросла в выяснение отношений по принципу "а ты кто такой?" - слово "переросла" немного странно смотрится по отношению к десятку последних постов в теме, где их общее кол-во перевалило за 200. Во всех других темах подобные вещи пресекаются закрытием конкретных постов, а не целых тем. В общем, ладно, закрыли и бог с ней. Просто не очень вежливо закрыли, как-то малость тоталитарно. Рад, кстати, что это не ты, не Анз, и очень надеюсь, что не Олигарх, ибо вы трое - наиболее корректные и адекватные модераторы. Не в порядке комплимента, а в порядке констатации факта. Чего нельзя сказать о некоторых других. К сожалению.
Злостный подсказчик - http://i025.radikal.ru/0905/ca/e1eea4ce62b1.jp
Локи, я не знаю, кто закрыл тему. Но почему ее закрыли, думаю, понятно и мне, и тебе. По-моему, все, кто хотели высказаться по поводу подсказок, уже это сделали. Так случилось, что тема плавно переросла в выяснение отношений по принципу "а ты кто такой?". Это, как известно, бесконечный и не слишком эстетичный жанр, а зрители в подобных перепалках, по-моему, явно лишнее.
Молодец, что сделал. Вот только сайт у Конквизтадора - здесь, и реклама других сайтов у нас запрещена ((
|
|