Здесь Вы можете оставить своё сообщение для администрации сайта.
я извиняюсь, конечно, за настойчивость, но как мне "до конца" зарегистрироваться?
Не до конца, судя по всему.
так я зарегистрирована
Возможно уже отправил много вопросов... Их не все проверили... И вот теперь нельзя отправлять! У меня лично такие слова висят почти постоянно. Вопросы проверят, я ещё высылаю. Нравится процесс написания! Хотя скорее всего модератор прав: проблема с регистрацией!
У зарегистрированных игроков.
мне хотелось бы отправить вопрос, а в профиле пишется, что недостаточно прав для операции. У кого есть возможность отправлять вопросы?
Нажми на цветные кнопки твоих соперников с правой стороны чата.
Господа, а можно как нибудь блокировать игроков, которые в чати при игре пишут ответы? Спасибо.
Граждане!!! Видимо сайт нашей игры начали пиарить(продвигать) в сети!!! Набрала, в "Яндекс поиске" - Овечка ДОЛЛИ и на тебе, на 10-м месте моя тема: "С ПРАЗДНИКОМ ВАС". Чудеса))) P.S. Теперь особая просьба - воздержаться в форуме от матерщины, а то серьёзные игроки будут от нас шарахаться)))
Уважаемые модераторы! Я, конечно, понимаю уровень Вашей загруженности и всё такое... Но всё же. Почему так долго проверяются вопросы? Может я очень плохие высылаю? И проверять их не хочется? Или это связано с техническими неполадками? Спасибо марешное!
Мои глубочайчашие извинения приношу лично Вам, г-н Сергей ! Незамедлительно возобновляю для всеобщего обозрения Ваш пост № 1487, который был закрыт в связи с техническими перебоями и отсутствием стабильной работы данного сайта.
Да, Тотус, вы круты, вообще то ничего противозаконного я не писал, никого не обижал, что-то вы сегодня все везде закрываете- да , первая беда России в действии.
Уважаемые господа Овечка ДОЛЛИ и ПапаТверь. Ваши посты не имеют, по сути, отношения к теме форума. Все свои предположения и умозаключения Вы можете выяснить и "прокачать" в личной переписке друг с другом. Желаю успехов! Как всегда, ваш (смотри автора)
Самый прикол в том, что если в один момент в игру полезут 2 или 3 закрытых клона, то компьютер их пускает играть между собой, то есть можно играть клонами с приличными осями. Пока не было системы отбора по оси, я так несколько раз играл с сильными игроками.
Дорогие модераторы! После введения бана на оси, я стал играть только с основного ника... Но. Недавно зашёл со старого клона. И попробовал зайти. Появился значок робота и я решил сыграть с ним. Сыграл и понял, что эта игра повлияла на оси! Выходит, что это не бан на оси, это бан на живых противников! Верно?
да-да
Ник тар
игрок "net tar" явно клон, так как за 9 игр имеет уже 6300 с лишком. Сомнительно, что новый человек на такое способен.
Уважаемые модераторы. Игрок с ником "Пожалуйста", сыгравший 80 игр, имеет 7356 ОСИ и ни разу(!) не ошибся за те две игры, что я с ним играла. Я, конечно, понимаю, что гениев никто не отменял, но сомнительно, что человек знает все даты (и не только) абсолютно точно.
Закройте пожалуйста мой аккаунт.Заранее благодарен.
См. предыдущие 2 соообщения. Глюки на сайте продолжаются :(
Почему меня нет в списках рангов по ОСИ и ОСО, хотя я сыграл уже более 100 игр и должен был попасть туда?
Это еще вчера началось. Баги. Это не к модераторам :)
Уважаемые модераторы Что то я не понял: Захожу сегодня списки рангов посмотреть. По осям у меня позавчерашний результат (или даже двухдневной давности), хотя вчера играл и осей на 40 вверх поднялся. С чего бы так?
В вопросе, который Вы присылали модераторам, в вариантах было 3 Чайковских. Также прошу Вас обратить внимание на пункт II, 9 в рекомендациях по составлению вопросов.
Кто тут главный?Почему меня закрыли?
Почему в анкете вместо года рождения спрашивает дату?
Спасибо за ответ. Пардон за грамм. ошибки. Конечно, Можейко, Ромм, пишЕте, и т.п. Писала в спешке. 1. Насчет рекомендаций - не понимаю, почему год смерти импортных президентов, террористов и рокеров, даты распадов групп - важнее и интереснее годов смерти Невинного, Максимовой, Покровского, Весника, и др. народных артистов СССР. 2. Про Ромма - это интересный факт, по-моему, не обязательно об этом рассказывать на 10 страницах. 3. А композитора можно отобрать! Это и ежу понятно. Когда жил П. Чайковский, а когда писал Солженицын. То же можно сказать и насчет ЧУковского и ЧАковского (они писатели). 4.Трилогия Маршалла переведена на все основные языки мира, и этого достаточно, чтобы назвать его известным австралийским писателем. А рок-группы (в том числе и из Австралии) мало кому известны, а писатель переиздается и поныне.
1) Про кино, телесериалы и Максимову почитайте в "Рекомендациях по составлению вопросов". 2) Мажейко - это Можейко? "В игре достаточно" в данном случае, по-видимому, значит, что в базе есть похожий вопрос/несколько вопросов, по сути являющихся дублями. Мы уже поясняли значение этой формулировки. 3) Момм - это Ромм? Почему из всех возможных вопросов про Ромма Вы спрашиваете именно про Ташкентскую киностудию? В нескольких биографиях Ромма, просмотренных мною, этот факт либо не отражен совсем, либо отражен одной строкой. Вы комментариев не предоставили. 4) Что касается "Ивана Денисовича". Вопрос был не про оперу, которую сейчас активно пиарят по ТВ, а фактически про ИМЯ композитора (не фамилию). Это достаточно специально и едва ли интересно. Я не знаю, какой композитор Чайковский - до того, как Пермский театр начал PR-компанию, мне это имя было известно исключительно по скандалу, связанному с питерской Консерваторией. 5) Алан Маршалл. Про "одного из самых известных австралийских писателей" Вы это серьезно? Учитывая, какое место занимает австралийская литература в контексте мировой литературы, а Маршалл в контексте австралийской литературы, это скорее аргумент не в пользу вопроса. Гораздо уместнее было бы апеллировать к причислению этого автора к лику "друзей советского народа" и, как следствие, публикации его автобиографии в СССР. Если Вы не предоставляете убедительных аргументов (а изначально Вы не представили вообще никаких), чему Вы удивляетесь?
Имхо это неправильно, когда игрок не успевает ответить на квиз-вопрос, а игра присуждает, что типа он ответил "0". Во многих вопросах такой игрок если не выигрывает, то 2 место занимает... Несправедливо, по отношению к тем, кто хоть как-то ответил.
Сейчас часто обсуждают постановку оперы "Один день Ивана Денисовича" по ТВ и радио "Культура", пишут в газетах, а вы считаете, что композитора никто не знает. Вы неправы! Яндекс и Гугол - еще не все. Почему не взяли вопросы про "папиных дочек". На ряду с "Не родись красивой" и "Няней" с "Ранетками" - самые популярные росс.сериалы сейчас. Спросила про псевдоним ученого Мажейко. Пишите - в системе достаточно похожих вопросов. Вопрос про Момма - слишком специальный (с какой стати?). Не взяли кучу вопросов про великих итальянских и французких актеров Маре, Филипа, Кардинале, Лорен и фильмы с их участием. Пишите опять - в системе достаточно похожих вопросов. Я таких вопросов не встречала. Не сравнивайте голливудскую попсу и известных фр. и ит. режиссеров,
Напишите, пожалуйста, почему год смерти величайшей русской балерины Максимовой не подходит для игры? Почему считаете, что Алан Маршалл - один из самых известных австралийских писателей - узкое знание?
Еще раз повторяю! В теме, где игроки открывались общественности, было названо 50 ников. Причем далеко не все игроки, отписавшиеся в теме, открыли все свои ники, а некоторые из названных ников уже на тот момент были списаны в утиль. Закрыта же в общей сложности была не одна сотня ников! И где же "первая очередь"?
Доказывать ничего не собираюсь. Хотела только отметить, подтверждение моих слов. В первую очередь, пострадали отрытые игроки. Тихушники спокойно проскочили сквозь Ваше сито. Игрок имеет почти 6000 игр (хорошо, что Редимер этого не узнал), а Вы ничерта про него не знаете. Когда только начинала, вела учет игроков называвших меня задротом и.т.д. Была там и еще одна графа: Atlanta, АБИКС - можно не здороваться ответа не будет.
Обойдемся без твоей похвалы-они у тебя слишком скользкие-"да он вроде бы ничего, но такой медленный" И медаль нужней тебе-у меня их достаточно
И что? По-моему, администрация никогда не утверждала, что игра (или хотя бы топ) полностью избавлены от клонов. Но работа в этом направлении была проделана большая, и, надеюсь, в будущем последуют более радикальные меры. Что Вы пытаетесь доказать своим постом?
В топе есть несколько действительно умных игроков. За пределами топа есть несколько не менее умных игроков. "Действительно умные из топа" в адвокатах не нуждаются, ибо они прекрасно понимают, в какой степени их рейтинг обусловлен повторяемостью вопросов и заученностью ответов, и не отрицают этого. Более того, некоторые из них открыто ратовали за рэндом, когда еще были иллюзии по поводу того, что можно в чем-то убедить админов. Вообще, мне непонятно, почему вдруг сейчас подняли эту тему (причем игроки со стажем)? Я об этом писал еще в ноябре, тогда поддержали меня от силы человек 5. Да, и еще мне кажется, что для этого обсуждения больше подходит форум для игроков. Администрация свое слово уже давно сказала.
Вот была бы у меня медаль - я бы обязательно вручил бы её тебе перед всем квизом!) Я вот хвалю тебя, хвалю, а ты все что-то на меня наезжаешь(
Да скорость моя не самое сильное место, но уж в 15 по скорости то я вхожу точно , а осо 9283 по моему это был вообще рекорд русского квиза, по крайней мере от тебя очков 500 точно. И с клонами, без клонов, с системой отбора, без системы отбора я с декабря практически всегда в 10.
)))))) Вот мы и получили ответ, на тему развернутую сегодня в другой ветке форума. По поводу честых игроков и знаний администрации, кто есть клон. Не так ли, господин Симонидес? ПС. Тремоло, извени, что не отвечала. Пропустила твоё сообщение. Если есть какой интерес, пиши в личку, я отвечу.
Абикс, заметь ПапаТверь никогда не отличался высокой скоростью, а сейчас всеже считается лидером.
Команч., Игроки которые считаются элитой КонКВИЗтадора действительно сильные игроки, но отнюдь не настолько чтобы ими считаться. И в первую очередь их выручает скорость ответов. Если не этот фактор, они были бы просто сильными игроками, каких, полагаю, в игре не менее 100 человек! АБИКС
Овечка, а Ты - он? Мы знакомы? Действительно отпишись основным ником, если, конечно, Овечку на оси забанили... Спасибо.
Я думаю скорее всего что во флешки жестко прописан какой-нибудь виндовый шрифт которого в линуксе нет, хотя там можно прописать _sans и тогда будет подставляться похожий
Пишу под этим ником, так как его знают посетители форума.
Тебя что, заело, что никак один из ников своих в жизнь воплотить не можешь? Думаешь, стоит базу на 100 процентов обновить и в ТОПе тут же окажешься. Думаю, и в этом случае игроки первой пятерки ими же и останутся, ну ОСО у них упадет на какое-то время. Практика показывает, что не все дело в скорости, как бы тебе на это свои собственные неудачи хотелось бы списать.
Советую всем писать на форуме под основным ником.
|
|