Форум  Форум     Сообщения для администрации     Разное
 1 | .. |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 | 24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33 | .. |  60
1. ConQUIZtador 11-Сентябрь-2007 14:48:58
Здесь Вы можете оставить своё сообщение для администрации сайта.
 
1801. ------------ 15-Декабрь-2009 17:18:43
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
1800. ------------ 15-Декабрь-2009 14:14:25
Я не Anz2008))), просто увидел вопрос. Вроде нечего коментировать.
ЭКК, п.2.3, /help.php?tl=74.
1799. ------------ 15-Декабрь-2009 13:54:52
Анз, а как ты можешь прокомментировать существование "лицензионных" клонов? То есть клонов, которых не закрывают, хотя все знают чьи они.
1798. bortatbor 15-Декабрь-2009 13:18:59
Анц, я понимаю – это камешек и в мой огород. Мы почти вместе начали – вернее в таком порядке - сын, дочь, я – до пушистых крестов все добрались сами практически в одиночку, кто вперед уже не помню. Всю весну и лето сражались, и таблицы некоторые делали, в основном, чтобы легче запоминать на досуге – Олимп игры, цари, банкноты, горы, напр. Таблицы во время игры, кстати вредны, потому что пока ты полезешь в них смотреть, другой может и набить уже. А если на них рассчитывать, то и на известную дату можно туда лезть смотреть. А потом дети стали терять интерес, у них много других развлечений и учеба с практиками и работой, но иногда всплывает – тогда они что-то просматривают из файлов и вперед – с их феноменальной памятью это не очень трудно. И вообще они грамотные – а с группами я просто отдыхаю. Но грешна, иногда просто, чтобы их удержать в списке – им как-то льстит это, одну-две игры за них играю. Но иногда и кто-то из них хочет сыграть на моем нике, говоря, ты потом наверстаешь, или на автомате заходит на сайт с сохраненными моими входными данными – нам почти все равно, кто за кого играет. Кроме того, после 7000 лучше играть только на самом лучшем нашем компьютере в плане клавиатуры, связи, удобства сидеть – тогда получается, что и рядом стоим и подсказываем, если успеваем. Вот такая селяви. Кстати (или некстати), когда моя дочь с пушистым крестом и примерно 200 играми обыграла Лютера, тот в чате высказал свое фи, а после этого нас проверил Коломбо.
Я предлагала Коломбо сделать ник UnitedFamily, можно 1,2,3 – нас же трое все-таки. Но мне кажется, многие уже знают нас, с кем-то в личном чате это обсуждалось. Модераторы тоже, видимо, в курсе. Можно ничего не менять? Я обещаю, когда мои дети полностью утратят интерес к игре - их ники просто исчезнут с глаз долой.
1797. Anz2008 15-Декабрь-2009 11:02:34
В продолжение темы - "семейные ники", у которых одинаковые ОСИ и ОСО - это тоже клоны. Не может такого быть, чтобы 3-4 человека в семье играли с одинаково большой силой. 100%, что кто-то играет за кого-то время от времени, либо просто дает подсказки во время игры, что по сути тоже нарушение правил.
1796. Anz2008 15-Декабрь-2009 10:57:54
Правильнее - клонов не заводить. Нет ни одной серьезной причины клонироваться здесь.
1795. bortatbor 15-Декабрь-2009 09:41:57
Luterr вышел из подполья и решил всем наговорить гадостей. Я так понимаю - клоны есть разные, - разрешенные и самодеятельные. Может, для ясности публиковать список разрешенных повторных игроков? Правильнее, (если они разрешены) - давать им сразу тот уровень оси, с которым они закончили предыдущий ник - тогда нет проблем с потерей ОСО в игре за счет слабой силы противника. а количество игр никого не волнует в этом плане.
1794. Luterr 15-Декабрь-2009 03:01:28
Это реплика энцефалопата. :)
1793. Anz2008 15-Декабрь-2009 02:55:33
Оставьте в покое итд)))
1792. Luterr 15-Декабрь-2009 02:46:44
Еще можно удалить клончика "милость мира".
1791. ------------ 15-Декабрь-2009 00:39:08
Говори-не говори,клоноводство процветает..заходит такой скромный умник,которому нечего терять,и,если не дай бог не обыграешь его по крупному летишь вниз как кирпич..каак же,у него 100 игр всего..так достало..проверьте Ладушки,командочка,остальных не помню
1790. Anz2008 14-Декабрь-2009 19:54:35
Она нарушила правила игры.
1789. ------------ 14-Декабрь-2009 19:01:22
Комментарий не имеет отношения к теме (Anz2008)
1788. ------------ 14-Декабрь-2009 16:58:54
оставьте Волгу 100 в покое. это девушка, приятный человек. ну создала она клона, и что с того? хватит жаловаться.
1787. ------------ 14-Декабрь-2009 09:35:54
sorry VOLga100
1786. Anz2008 14-Декабрь-2009 07:48:51
Такого игрока нет.
1785. ------------ 14-Декабрь-2009 07:07:24
игрок VOLca100-прошу проверить,за 14 игр знает слишком много
1784. Кипaриc 13-Декабрь-2009 10:55:18
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
1783. ------------ 13-Декабрь-2009 02:42:55
клон,но левый.сбежал с игры после неудачного ответа на посл.вопрос...примите меры...
1782. korolev14 12-Декабрь-2009 19:59:07
Уважаемые Модераторы. Игрок под ником "Я в ШОКОЛАДЕ", на мой взгляд клон. При 40 играх он имеет 6000 ОСИ. Примите к сведению и разберитесь.
1781. pakistan 08-Декабрь-2009 21:02:57
Я хочу выслать вопрос, но написано, что не хватает прав. Уточните пожалуйста, каких именно?
1780. Anz2008 08-Декабрь-2009 16:38:13
Удаляют. Если нельзя ответ вычислить логически.
1779. FrenchL 08-Декабрь-2009 11:13:28
Kolombo так и не ответил на вопрос, почему меня (FrenchLeave) удалили, и доступ на сайт всё ещё закрыт... :(
Как быть?
1778. ------------ 08-Декабрь-2009 10:29:47
Я хочу спросить. А если в игре попадаются узкоспециальные вопросы - их удаляют? О том, что их не принимают, я читал.
Попался вопрос - название какой-то глазной болезни. В каждом из четырех ответов - по 2 строчки очень не легких к мгновенному пониманию слов. Офтальмолог бы ответил.
1777. ------------ 06-Декабрь-2009 23:39:10
Привет всем. В форуме для игроков подобной темы не нашел поэтому спрошу здесь. Когда я играю иногда случаются ситуации что меня может выкинуть из игры (связь прервалась). И вот когда все налажу, зайду снова в главное меню, нажму кнопку "НАЧАТЬ ИГРУ", и когда идет соединение с сервером, пишет вы уже вошли, ошибка 15. Можно ли как-нибудь этого избежать. Чтоб когда снова заходишь, не было этой ошибки.
1776. ------------ 06-Декабрь-2009 14:11:39
Так,админы-модеры,принять к исполнению немедля...
1775. ------------ 06-Декабрь-2009 02:21:20
Отличная игра, спасибо. Но есть пара предложений.
Предлагаю:
1. Блокировать 4ю (или 3ю) атаку на башню. Чтобы не получалось, что 2е долбят одного, условия должны быть примерно равными. Это очень важно.
2. Очень много времени проходит в ожиданиии выбора территории. Хорошо бы его сократить. А время на ответы чуть удлинить.
3. Не принимать очень длинных вопросов с длинными ответами - не успеваешь прочитать, пусть формулируют кратко.
Заранее спасибо.
1774. FrenchL 03-Декабрь-2009 16:32:05
Anz2008, спасибо за ответ, я уже связалась с администратором по внутренним сообщениям, жду сейчас ответа. Но ни одно из Ваших предположений неверно, так что пока непонятно, в чём дело...
1773. Anz2008 03-Декабрь-2009 11:27:13
Это вопрос к админу, удалением/блокировкой ников занимается он. Могу только предположить возможные варианты: эти 2 ника вы создали/зарегистрировали одновременно, и админ удалил один из двух; у вас есть еще ники, которыми вы играете на ОСИ...
1772. FrenchL 03-Декабрь-2009 10:05:13
Уважаемые модераторы! Почему запрещён доступ на сайт игроку FrenchLeave? Пару недель назад это произошло, думала, временные неполадки, но до сих пор не пускаете. Пришлось вот ещё один ник создать, чтобы хоть вопрос этот задать. :(
Играла я не так уж долго (и, к сожалению, не настолько хорошо), чтобы заподозрить меня в чём-то. Надеюсь на Ваше здравомыслие. :)
1771. Тотус 02-Декабрь-2009 17:58:09
MiGV, УВАЖАЕМЫЙ! Неужели Вы думаете, что это есть Ваше "барское дело" отвечать на вопрос в данной ветке?
З.Ы. Предлагаю Вам в качестве ноу-хау шаблон из моего учебника "Учите матчасть".
1770. MiGV 02-Декабрь-2009 16:25:11
Потому, что 100 игр тому назад у тебя шла длинная серия выигрышей подряд.
1769. Merloc 02-Декабрь-2009 16:19:17
Уважаемый модераторы.Почему при 4-ех победах подряд в Показателе выйгрыша ни разу не начислили 50 бб а только раз прогиграл, так снимают сразу 100 бб.
1768. MiGV 30-Ноябрь-2009 02:25:03
Не совсем так. Третье место - 0. Только при этом еще снимаются результаты, полученные 100 игр назад. Так что итоговое приращение ПВ при выигрыше может быть от 100 (если 100 игр назад был проигрыш) до 0 (если был выигрыш). Вот такая арифметика.
Есть тема "1001 раз об ОСИ". Там этот вопрос обсуждался во всех подробностях. Почитайте.
1767. Krush 30-Ноябрь-2009 01:29:13
Уважаемые модеоаторы и администраторы, ответьте, почему начисление ПВ не соответс твует написанному в правилах игры. А именно: 1-е место +100
2-е +50
3-е -100.
в действительности все не так. ПОЧЕМУ?
1766. morolt 28-Ноябрь-2009 22:35:17
На тему клонирования:
Игрок Vittorio1 на момент встречи со мной: 31 игра, 6974 ОСО. Либо гений, либо... сами знаете кто )))
1765. Лёша СПб 27-Ноябрь-2009 23:53:43
Я вас УМОЛЯЮ, ну выделяйте вы в вопросах большими буквами слова ГОД и ВЕК. Я постоянно путаю, и не только я! Вопрос читаешь быстро и ошибаешься...
1764. Anz2008 26-Ноябрь-2009 13:22:22
Это не просчет, это правила игры. Если вы ответили правильно, но медленнее соперника, вы проиграли территорию, но всё равно получили свои максимальные 18-19 очков ОСО.
1763. ------------ 26-Ноябрь-2009 07:23:14
Возможно это не в силах админов но отелось бы, чтобы хотя бы с новым дизайном изменился и алгоритм оценки правильности ответов. Убежден, что правильно ответивший никак не должен получать 0 очков если он уложился в 15 секунд по правилам, а соперник просто резвее отбарабанил по клаве тот же ответ. Это серьезный и принципиальный просчет создателей игры. Резвость конечно должна оцениваться но разница очков между правильно ответившими должна быть единицы, но никак не тысячи... Только тогда это будет соревнование в знаниях а не в скоропечатании.
1762. Anz2008 24-Ноябрь-2009 21:55:14
Попробуем разобраться, чей это клон, и для чего его создали.
1761. ------------ 24-Ноябрь-2009 20:45:44
Принимается, я не очень грамотно пишу. Извините(((
1760. Bagirа 24-Ноябрь-2009 20:02:08
Montjoie, прочти 23-й пост в теме "Веселый квизюк". А если серьезно, пожалей Анза. У тебя здесь в одной неполной строчке три ошибки. Еще вопросы будут? Как говорит наш уважаемый Тотус, учи матчасть (читай - учи синтаксис с орфографией).
1759. de Kastamuni 24-Ноябрь-2009 19:19:03
Товарищи модераторы!
lover64 - клон на 100%. Мало игр-зеленый крест-сам признал в беседе со мною.
Мне кажется, мы опять переживаем атаку клонов. С этим надо что-то делать. Предлагаю создать новую тему под названием, например, "проскрипции", куда публиковать всех, заподозренных в клонстве с целью их последующего бана навсегда!
1758. ------------ 24-Ноябрь-2009 17:47:08
Проверте пожалуйста мои вопросы...
1757. Mirtel 23-Ноябрь-2009 18:24:03
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
1756. Команч 23-Ноябрь-2009 17:24:26
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
1755. ------------ 23-Ноябрь-2009 13:39:59
Помнится, кое-кто более полугода назад писал, что те кто заводит клонов скоро пожалеют об этом, так как венгры собираются реанимировать аукцион, а у клонов с золотишком туго... Ну и где? Где я Вас спрашиваю ентот пресловутый аукцион? Опять венгры нас дурачат? Всех моих клончиков потравили. Остался один НИК. Денег почти как у мадам Батуриной накопилось, а что с ними делать, непонятно.
Предлагаю: игрок накопивший мильён, имеет право обменять его на новенького клончика, и дабы не вводить граждан в заблуждение зарегистрироваеть его в ГАИ, мол клон педальный обыкновенный, прошу любить и жаловать=)
1754. Anz2008 23-Ноябрь-2009 07:12:37
Здесь интересно, будет ли он хотя бы в России )))
1753. Ymnik007 22-Ноябрь-2009 20:50:18
Интересно, а границы аукциона будут расширяться (чтобы он существовал не только в пределах России)?
1752. MILAVI 22-Ноябрь-2009 16:47:53
Комментарий не имеет отношения к теме (Тотус)
 1 | .. |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 | 24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33 | .. |  60
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?