Поздравления, а так же любые положительные сообщения не вписывающиеся в другие разделы.
Успел ) Катюшка, поздравляю тебя от всей широкой души с Днем Рождения! =)
Катрин, мои поздравления! Оставайся такой же бесшабашной, неунывающей и обаятельной! Счастья и любви тебе!
Катюшка) с днем рождения! Много-много радости, весеннего настроения и пусть осуществятся самые заветные желания!
Катюха!!!Соседка!!!С Днём Рождения Тебя Поздравляю!!!Счастья!Любви!Удачи!
Катюфффка!!! С днем раждения, оставайся всида такой светлой, легкой на падъем, приветливой и дружелюбнай) цилуваю тиба спопицотмульонов рас:))
Викусичка спасибо тебе большое))))))
Катюшка,добрый ты человечек,с Днём Рождения тебя !!!! Будь бодра.весела и счастлива!!! Всего тебе самого-самого списком)))
Майкл, спасибо)
Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши. Например, Пушкин написал: Брови царь нахмуря, Говорил вчера: "Повалила буря Памятник Петра." Тот перепугался: "Я не знал! Ужель?" Царь расхохотался: "Первый, брат, апрель..." Гудит страна наверняка: Сегодня праздник дурака! Сегодня праздник смеха - Времен старинных эхо! Представьте только: с давних пор Все в этот день мололи вздор, И, баловни эпохи, Шутили скоморохи! Поздравим всех, кто сердцем юн, Кто скуку разогнал свою! И от души, с любовью, Шутите на здоровье! Всех с Первоапрельским праздником!)) Улыбайтесь от души!)
Джамиля С Прошедшим Днём Рождения тебя!Желаю Счастья!Любви!Удачи по жизни!
Всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова!!))
Джамилюша с днем рождения!!!! Желаю всего самого наилучшего)))))
С днем рождения,Джами) Пусть рядом будут только близкие тебе люди)
Джа, с днем рождения! Тепла, света и добра тебе!
Анютины глазки...пусть они всегда светятся счастьем,радостью и весельем!!Пусть фортуна жизни будет тебе добра и благосклонна !! Будь счастлива милая ,очаровательная Аничка !! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!! )))
Джамиля,милая, с Днём Рождения! весенних улыбок, счастья, цветов и солнечного настроения-праздника )
Джамилюш, поздравляю! Самого-самого только солнечного! :)
Джамилюша, милая. Будь здорова, счастлива, любима. Верю, что твой здравый смысл поможет тебе во всех твоих начинаниях.
Много на свете красивых имен: С самых далеких старинных времен Папы и мамы детей называли Самыми лучшими именами! В зеркало глянь, Джамиля наша милая - Ты ведь пригожая, очень красивая! Вот потому тебя так и зовут - Часики тикают, годы идут, Будешь все краше, будешь милее, Станет весь мир, пусть чуть-чуть, но светлее! Милая Джамилюшенька, с днем рождения тебя! Огромного здоровья тебе, семейного тепла, женского счастья и верной любви! И побольше улыбок!)))
Присоединяюсь к поздравлениям, но была уверена, что это девушка, прошу прощения, что Вас принимала за слабый пол. Желаю Вам встречать по жизни только хороших и добрых людей, чистого неба над головой, и девушку фортуну, которая будет крепко держать за руку!
LUV50)))!!! Были не знакомы, но в итоге познакомились)! Юра! С Днем Рождения! Хорошие человеческие черты видны в игре как не крути, из песни слов не выкинешь) Достойный соперник! Вот так и в жизни! Слабинку не давай) Всех наилучших пожеланий и сбыться замыслам!) Замыслам- в хорошем смысле этого слова) В твой день рожденья, В добрый час, Когда у слов свое значенье, Ты, дорогой, прими от нас Большие наши поздравленья. Пусть будет все в пути твоем Всегда и радостным, и ясным, Друзья - надежны, Светел дом И достижения прекрасны!
упс. ну и мои поздравления тогда прими. С этим печально/радостным днем в году тебя, Аня)
спасибо, спасибо)
anna80, с ДР тебя!
Анчелличка, драгоценная!!! опять я проворонил такое событие. Казнить нельзя помиловать!!! ( поставь запятую где душа пожелает ) Где взять одних благополучии? Так не бывает - это факт. Но пусть побольше будет "лучше" И меньше будет "кое-как". Тебе желаю в день рожденья Улыбок, радостных хлопот, Здоровья, счастья и веселья Сегодня, завтра, круглый год!!!)))
Анюта! С днем Рождения тебя! Желаю тебе рубинов!! И прими этот скромный виртуальный подарок! http://www.youtube.com/watch?v=Wd0bhmaRU_U
Аня, с Днем Рождения тебя!!!)) Пусть сбудутся все твои мечты!!!))
всем спасибо)
Анечка. с днем рождения. Будь счастлива.
Аня, с Днем рождения, возвращением и обновлением!!)))
С Днем рождения,Анюта)
Жизнь увлекательней романа - Сегодня праздник нашей Анны! Читаешь книгу жизни мудро, В тебе тепло полуденных лучей. Сегодня, именинным утром, Сияет свет твоих очей. Чтоб было в жизни все блестяще, Тебе на много долгих лет Любви желаю настоящей, Здоровья, трудовых побед! Будь нежною хозяйкой в доме, Который так похож на рай. Заботясь о своих знакомых, Ты о себе не забывай. Анечка, солнышко наше ,с днем рождения тебя!) Будь счастлива!)
anna80, Анюта, с днем рождения! Суперский человек, пусть у тебя тоже все будет суперски!
Спасибо, ласточки!) Очень душевно!)
Всем когда-то любящим и когда-нибудь любимым посвящается: Прольётся дождь, как грустная река, И онемеют в небе облака, Но, зажимая грусть в ладонь свою, Тебе, тебе лишь тихо повторю: Пусть в лабиринте серых, мрачных тучь Исчезло солнце и последний луч Устал скитаться, выход находя, Я не боюсь унылого дождя! Во мне Всегда, дыханье затаив, Добром искряться Лучики Твои! ваши Ласточки
Спасибо ))
Пусть с задержкой, зато от души))))Рыцарю прощаем))=*Спс)))
Мууррр, приятно)))
Солнышко, спасибо большое очень приятно)))=**
С Днем Рождения, Катерина, Уля, Андрей)))!!! Извините, что с задержкой (торможу последнее время) День рожденья - хорошая дата, Но немножко грустно всегда, Потому что летят незаметно Наши лучшие в жизни года. День рожденья - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела!!!)))
Спасибо, Дима))
Спасиб))
Катерина и Ульяна, с Днём рождения вас!:)
Сегодня день рождения у Кати, И надо поздравленья говорить, Но слов у нас, наверное, не хватит, - И с кем тебя могли бы мы сравнить? Сравнить тебя с весеннею листвою, Что трепетом и радостью дыша, Встречает солнце раннею порою С улыбкой, величаво, не спеша, Сравнить с веселой радостною птицей, Что песни для души для всех поет, Но ? вряд ли кто из птиц с тобой сравнится, - Не снилось птицам пение твое! Не надо нам сравнений ? несравнима Ни с кем ты, кроме солнца самого! Так с днем рождения, Екатерина! Желаем доброго и лучшего всего! Катюшка, Злюченька наша любимая, с праздником тебя!) Будь счастлива и любима!)
С Днем Рождения, Катюшка (Злюча)!!!! Пожелать тебе хочется счастья, Широты,изобилия,тепла. Чтоб была ты сегодня прекрасней Чем минуту назад,чем вчера. Чтоб в душе теплота не угасла, Чтобы сердцу стучать и стучать. И такого огромного счастья, Чтоб руками его не обнять.
Андрюшка, с днем рождения! Пусть все что задумаешь не окажется нереальным)
Андрюха Дружище с Днюхой Тебя!Всех благ и здоровья богатырского!Чёрно-белый ты самый белый!)
С днем раждения, брат:) Пусть у тебя будет всегда все то, что тебе нада в данную сикунду и исче чуть-чуть лишку:)(ну шота типо неразменного пятака))Лубви и щастя)
Андрюша Оксиморон,с праздником тебя,Негодяище)) Будь счастлив,бодр и весел!!!
С Днем рождения мой милый Негодяй!!! Желаю тебе всего самого наилучшего))) чмаки, лю тя)
|
|