Форум  Форум     Флудилка     С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
 1 | .. |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 | 16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 | .. |  45
1. ------------ 23-Февраль-2009 13:28:08
Поздравления, а так же любые положительные сообщения не вписывающиеся в другие разделы.
 
1482. Калятич 02-Апрель-2011 23:27:25
Успел )
Катюшка, поздравляю тебя от всей широкой души с Днем Рождения! =)
1481. Bagirа 02-Апрель-2011 17:29:44
Катрин, мои поздравления! Оставайся такой же бесшабашной, неунывающей и обаятельной! Счастья и любви тебе!
1480. Джамиля 02-Апрель-2011 16:05:04
Катюшка) с днем рождения! Много-много радости, весеннего настроения и пусть осуществятся самые заветные желания!
1479. Чакк7 02-Апрель-2011 15:39:09
Катюха!!!Соседка!!!С Днём Рождения Тебя Поздравляю!!!Счастья!Любви!Удачи!
1478. sv5775 02-Апрель-2011 09:38:22
Катюфффка!!! С днем раждения, оставайся всида такой светлой, легкой на падъем, приветливой и дружелюбнай) цилуваю тиба спопицотмульонов рас:))
1477. Катюшкa 02-Апрель-2011 03:12:57
Викусичка спасибо тебе большое))))))
1476. дегу 02-Апрель-2011 01:11:49
Катюшка,добрый ты человечек,с Днём Рождения тебя !!!! Будь бодра.весела и счастлива!!! Всего тебе самого-самого списком)))
1475. Джамиля 01-Апрель-2011 17:44:45
Майкл, спасибо)
1474. ------------ 01-Апрель-2011 01:51:53
Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши. Например, Пушкин написал:

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
"Повалила буря
Памятник Петра."
Тот перепугался:
"Я не знал! Ужель?"
Царь расхохотался:
"Первый, брат, апрель..."

Гудит страна наверняка:
Сегодня праздник дурака!
Сегодня праздник смеха -
Времен старинных эхо!
Представьте только: с давних пор
Все в этот день мололи вздор,
И, баловни эпохи,
Шутили скоморохи!
Поздравим всех, кто сердцем юн,
Кто скуку разогнал свою!
И от души, с любовью,
Шутите на здоровье!

Всех с Первоапрельским праздником!)) Улыбайтесь от души!)
1473. Чакк7 31-Март-2011 19:34:55
Джамиля С Прошедшим Днём Рождения тебя!Желаю Счастья!Любви!Удачи по жизни!
1472. Джамиля 30-Март-2011 22:15:31
Всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова!!))
1471. Катюшкa 30-Март-2011 21:58:04
Джамилюша с днем рождения!!!!
Желаю всего самого наилучшего)))))
1470. Barrister 30-Март-2011 19:32:09
С днем рождения,Джами) Пусть рядом будут только близкие тебе люди)
1469. udar mozgom 30-Март-2011 13:24:33
Джа, с днем рождения! Тепла, света и добра тебе!
1468. АВХ 55 30-Март-2011 12:30:41
Анютины глазки...пусть они всегда светятся счастьем,радостью и весельем!!Пусть фортуна жизни будет тебе добра и благосклонна !! Будь счастлива милая ,очаровательная Аничка !! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!! )))
1467. Me4tatь 30-Март-2011 12:17:16
Джамиля,милая, с Днём Рождения!
весенних улыбок, счастья,
цветов и солнечного настроения-праздника )
1466. Калятич 30-Март-2011 10:52:11
Джамилюш, поздравляю! Самого-самого только солнечного! :)
1465. bortatbor 30-Март-2011 10:23:54
Джамилюша, милая. Будь здорова, счастлива, любима. Верю, что твой здравый смысл поможет тебе во всех твоих начинаниях.
1464. ------------ 30-Март-2011 08:18:53
Много на свете красивых имен:
С самых далеких старинных времен
Папы и мамы детей называли
Самыми лучшими именами!
В зеркало глянь, Джамиля наша милая -
Ты ведь пригожая, очень красивая!
Вот потому тебя так и зовут -
Часики тикают, годы идут,
Будешь все краше, будешь милее,
Станет весь мир, пусть чуть-чуть, но светлее!
Милая Джамилюшенька, с днем рождения тебя! Огромного здоровья тебе, семейного тепла, женского счастья и верной любви! И побольше улыбок!)))
1463. ------------ 29-Март-2011 22:28:33
Присоединяюсь к поздравлениям, но была уверена, что это девушка, прошу прощения, что Вас принимала за слабый пол. Желаю Вам встречать по жизни только хороших и добрых людей, чистого неба над головой, и девушку фортуну, которая будет крепко держать за руку!
1462. БРАТКИ Ко 29-Март-2011 16:44:27
LUV50)))!!! Были не знакомы, но в итоге познакомились)!
Юра! С Днем Рождения! Хорошие человеческие черты видны в игре
как не крути, из песни слов не выкинешь) Достойный соперник!
Вот так и в жизни! Слабинку не давай) Всех наилучших пожеланий и сбыться замыслам!) Замыслам- в хорошем смысле этого слова)
В твой день рожденья,
В добрый час,
Когда у слов свое значенье,
Ты, дорогой, прими от нас
Большие наши поздравленья.
Пусть будет все в пути твоем
Всегда и радостным, и ясным,
Друзья - надежны,
Светел дом
И достижения прекрасны!
1461. Mr Quiz 2011 28-Март-2011 17:27:56
упс. ну и мои поздравления тогда прими. С этим печально/радостным днем в году тебя, Аня)
1460. anna80 28-Март-2011 14:30:39
спасибо, спасибо)
1459. Игрушкa 28-Март-2011 14:15:00
anna80, с ДР тебя!
1458. БРАТКИ Ко 28-Март-2011 13:50:40
Анчелличка, драгоценная!!! опять я проворонил такое событие.
Казнить нельзя помиловать!!! ( поставь запятую где душа пожелает )
Где взять одних благополучии?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!!!)))
1457. ------------ 27-Март-2011 10:56:26
Анюта! С днем Рождения тебя! Желаю тебе рубинов!! И прими этот скромный виртуальный подарок!
http://www.youtube.com/watch?v=Wd0bhmaRU_U
1456. Юрич 26-Март-2011 23:51:27
Аня, с Днем Рождения тебя!!!)) Пусть сбудутся все твои мечты!!!))
1455. anna80 26-Март-2011 23:47:52
всем спасибо)
1454. bortatbor 26-Март-2011 18:17:44
Анечка. с днем рождения. Будь счастлива.
1453. smart girl 26-Март-2011 15:38:17
Аня, с Днем рождения, возвращением и обновлением!!)))
1452. Barrister 26-Март-2011 15:14:31
С Днем рождения,Анюта)
1451. ------------ 26-Март-2011 14:59:08
Жизнь увлекательней романа -
Сегодня праздник нашей Анны!
Читаешь книгу жизни мудро,
В тебе тепло полуденных лучей.
Сегодня, именинным утром,
Сияет свет твоих очей.
Чтоб было в жизни все блестяще,
Тебе на много долгих лет
Любви желаю настоящей,
Здоровья, трудовых побед!
Будь нежною хозяйкой в доме,
Который так похож на рай.
Заботясь о своих знакомых,
Ты о себе не забывай.

Анечка, солнышко наше ,с днем рождения тебя!) Будь счастлива!)
1450. udar mozgom 26-Март-2011 14:53:32
anna80, Анюта, с днем рождения! Суперский человек, пусть у тебя тоже все будет суперски!
1449. ------------ 25-Март-2011 22:03:17
Спасибо, ласточки!) Очень душевно!)
1448. ------------ 25-Март-2011 14:48:53
Всем когда-то любящим и когда-нибудь любимым посвящается:

Прольётся дождь, как грустная река,
И онемеют в небе облака,
Но, зажимая грусть в ладонь свою,
Тебе, тебе лишь тихо повторю:
Пусть в лабиринте серых, мрачных тучь
Исчезло солнце и последний луч
Устал скитаться, выход находя,
Я не боюсь унылого дождя!
Во мне Всегда, дыханье затаив,
Добром искряться Лучики Твои!

ваши Ласточки
1447. 2Orlando 25-Март-2011 01:38:27
Спасибо ))
1446. Злюча 24-Март-2011 01:28:12
Пусть с задержкой, зато от души))))Рыцарю прощаем))=*Спс)))
1445. Злюча 24-Март-2011 01:27:21
Мууррр, приятно)))
1444. Злюча 24-Март-2011 01:26:40
Солнышко, спасибо большое очень приятно)))=**
1443. БРАТКИ Ко 23-Март-2011 13:54:15
С Днем Рождения, Катерина, Уля, Андрей)))!!! Извините, что с задержкой (торможу последнее время)
День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела!!!)))
1442. LunaLovegood 23-Март-2011 00:51:53
Спасибо, Дима))
1441. Злюча 22-Март-2011 23:08:39
Спасиб))
1440. Barrister 22-Март-2011 16:37:55
Катерина и Ульяна, с Днём рождения вас!:)
1439. ------------ 22-Март-2011 08:37:28
Сегодня день рождения у Кати,
И надо поздравленья говорить,
Но слов у нас, наверное, не хватит, -
И с кем тебя могли бы мы сравнить?

Сравнить тебя с весеннею листвою,
Что трепетом и радостью дыша,
Встречает солнце раннею порою
С улыбкой, величаво, не спеша,

Сравнить с веселой радостною птицей,
Что песни для души для всех поет,
Но ? вряд ли кто из птиц с тобой сравнится, -
Не снилось птицам пение твое!

Не надо нам сравнений ? несравнима
Ни с кем ты, кроме солнца самого!
Так с днем рождения, Екатерина!
Желаем доброго и лучшего всего!

Катюшка, Злюченька наша любимая, с праздником тебя!) Будь счастлива и любима!)
1438. ------------ 22-Март-2011 08:23:49
С Днем Рождения, Катюшка (Злюча)!!!!

Пожелать тебе хочется счастья,
Широты,изобилия,тепла.
Чтоб была ты сегодня прекрасней
Чем минуту назад,чем вчера.
Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать и стучать.
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не обнять.
1437. Муссон 22-Март-2011 03:00:20
Андрюшка, с днем рождения! Пусть все что задумаешь не окажется нереальным)
1436. Чакк7 22-Март-2011 00:47:48
Андрюха Дружище с Днюхой Тебя!Всех благ и здоровья богатырского!Чёрно-белый ты самый белый!)
1435. sv5775 21-Март-2011 23:54:57
С днем раждения, брат:) Пусть у тебя будет всегда все то, что тебе нада в данную сикунду и исче чуть-чуть лишку:)(ну шота типо неразменного пятака))Лубви и щастя)
1434. Викудя 21-Март-2011 18:32:59
Андрюша Оксиморон,с праздником тебя,Негодяище)) Будь счастлив,бодр и весел!!!
1433. Катюшкa 21-Март-2011 17:36:06
С Днем рождения мой милый Негодяй!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего)))
чмаки, лю тя)
 1 | .. |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 | 16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 | .. |  45
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?