Поздравления, а так же любые положительные сообщения не вписывающиеся в другие разделы.
Партизанку с Днём Рождения!!! Татьяночка, будь счастливей всех и делись счастьем с друзьями!!!))) Искренне Ваш Виталька. Поздравляю тебя с Днём рождения И желаю отметить ярко. Принимай мои поздравления, И местечко готовь для подарков. Я дарю тебе утро нежное И короткий, но звёздный вечер, Счастье, как океан безбрежное, И волшебный, таинственный вечер)))!!!
Не зря один из астероидов Солнечной системы назвали «Татьяна». ТатьЯнночка, Желаем тебе быть, как и тезка, всегда на высоте и уверенно двигаться по выбранной орбите. Но знай для нас ты не астероид, а Солнышко. Светлое, нежное имя Татьяна ? Столько гармонии, мягкости в нём ? Будто бы солнышко утром туманным Трепетным, лёгким скользнуло лучом! Сердце пускай теплота наполняет, В доме всегда окружает уют, Чувства прекрасные жизнь украшают, Радости вкус ей всегда придают! Танюшка, будь счастлива, люби и будь любима!:))
Танюлька) Виталя) спасибо, что продлили мне праздничное настроение!
А я значит хуже всех... Оксаночка Верная, со знаменательной датой! Днём семнадцатилетия))) Наилучших желаний и жизненных приключений со счастливым окончанием! Движение это жизнь! Не останавливайся ни перед чем! Обнял, море удачи!!! P.S. ... и дачу у моря)))!!!
Так как я нечастый гость в КВИЗе сейчас, я везде опаздываю.( Оксаночка-Верночка, прости за опоздание и прими мои поздравления с днем рождения: Дорогая именинница, Оксана! Принимай с днем рождения поздравления! Ты как яркий цветок, красивый, пряный, Пусть жизнь тебе дарит наслаждение. Наслаждение, здоровье и счастье, Радость, цветы и любовь! Чтобы каждый рассвет тебя радовал И будоражил счастьем твою кровь! Всего тебе самого хорошего и прекрасного!) Будь счастлива и любима!:)
спасибо, Серёж)
Че ж так опоздал-то... Ксюшка, с днюшкой! Всего-превсего тебе!
Лада) Юра) Тим) Татьяна) спасибо большое за поздравления! :)
Мне известна только одна Оксана тут, это Верна. Если это о тебе, то от всей души мои поздравления. Счастья, здоровья, любви, удачи во всем.
Ксюшенька, с Днём Рождения) Всего тебе наилучшего)
Ксюша, с днём рождения) Успеха во всех начинаньях и бодрости духа)
Оксаночка! с Днем Рождения!))Счастья и Сбычи мечт!))
Оля, с днём рождения) Всего тебе самого наилучшего)
Дорогую Гируду Терапиевну с Днюхой!)))
С днём рождения Олич! Оставайся всегда такой позитивной и доброжелательной:) А так - пусть сбудется всё, о чём ты грезишь)
Привет-Фиолет)) Оленька,Поздравляю тебя! Вот про *в человеке все прекрасно* - это про тебя! Будь счастлива, милая, с Днем рождения!)
Олечка, самые лучшие поздравления, всегда доброжелательна, такой оставайся. Здоровья, любви, удачи.
Олечка-Пиушенька, с днем рождения тебя!)) Всего тебе самого доброго, светлого и прекрасного!) Имя Ольга означает светлая, святая. Абсолютно точно, так оно и есть. Ты так мила, добра и справедлива, Дружить с тобой считаем мы за честь. Прими, подруга, наши поздравления И пожелания счастья и любви. Желаем, чтобы в день рождения Исполнились мечты твои!=***
Поздравляю всех медиков с их профессиональным праздником! Желаю всегда быть здоровыми, милосердными, желаю высокого профессионализма, благодарных пациентов и... Нет, этого нельзя желать...*примета*... Желаю еще большого личного счастья.
Дима,Улиточка и Анютик!!! С Днем Роджения!!!))) Совсем забросил форум я читать( ***** С днем рожденья поздравляем! И от всей души желаем, Быть веселой, симпатичной, Молодой и энергичной. Никогда не горевать Крепко, крепко ночью спать Обладать такою силой Чтоб всегда остаться милой ? Для законного супруга, И иного может друга. Пусть здоровье крепким будет Счастье дом твой не забудет Много радости, тепла, Чтоб судьба была добра Чтобы молодость не вяла, Чтобы старости не знала)! (Аннушке) ***** С Днем рождения тебя дорогая Будь счастливой всем бедам назло Будь счастливой своим семейством Будь счастливой своей мечтой Будь здоровой, красивой, желанной Будь веселой и озорной И с годами мудрее ставши Оставайся всегда молодой!) (Улиточке) ***** Что пожелать тебе, наш друг и брат, В твой день, в твой час рожденья? Пусть прожит будет Каждый день без сожаленья. Мы желаем здоровья и счастья, Пусть тебя не обходят они, Что желается, пусть все сбудется Что не ладится, пусть забудется, Пусть хорошее только множится, Пусть удачно все сложится!) ( Диме )
Анечка, Танечка-Улитта, с днем рождения вас ,девочки!)) Огромной любви вам, женского счастья, побольше улыбок и неиссякаемого оптимизма по жизни!:) Будьте счастливы!:)=*
Девочки, Аня, Улитта-Татьяна, с днюхами вас (пусть и уже прошедшими)! Много-много счастья вам :)
Юра) Маришк) спасибо за поздравления!) :-*)
Танюшечку-Улитту и Анютку с Днюхами!))
Анюта, с Днём Рождения) Всего тебе самого позитивного, успехов и любви) Поздравляю)
Разумеется, я понимаю, что это не для всех праздник. И многие это наковыряли в интернетах до меня. Но меня сегодня многажды разорвало на части. Собственно, вот: http://www.perashki.ru/piro/best/
Дима, прости, что опоздала поздравить( Но лучше поздно... С днем Рождения тебя!) Огромного тебе Здоровья, семейного счастья, нежной любви, тепла и много улыбок!:) Дмитрий, любимец Фортуны, удачи, Ангельски мил и чертовски умен. С легкостью Дмитрий решает задачи, Женским вниманьем всегда окрылен. Что ж, пожелаем успехов в проектах, Денег побольше и море любви. Чтоб стороной обходили проблемы, Чтобы не гасли удачи огни. Еще раз с днем Рождения!:))
Спасибо, Лёш)
Димка, опоздал, но от души, с Днем Рождения!!!)
Кормакова, Саша, большое спасибо)
Димон, присоединяюсь!
Димчик! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Хоть я с тобой лично и не знакома, но я знаю, что ты замечательный человечище! Желаю тебе в любой жизненной ситуации всегда оставаться собой! А также полного и безоговорочного везения по жизни, всех земных благ и побольше ярких красок в жизни!
Тимур, Юра, Василь, Лёва, Ляля, Серёга, большое спасибо)
Барри, с днюхой тебя! Желаю исполнения желаний на 99 %! А оставшийся процент пусть будет полон приятных сюрпризов!
Дима-Barrister, с Днём Рождения! ) счастья и любви )
Барри (Дима), от всей львинной души)) с Днем Рождения!!!
Дима Барри, с Днем Рождения. Здоровья, счастья любви и удачи.
Димыч, с Днём Раождения тебя) Всегда оставайся собой))
С Днём Рождения, Дима! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, будь счастлив!)
Макс, Света, Таня, Майкл, Настя, Лина, Лада, огромное спасибо за поздравление)
Димочка,Друг! Будь счастлив! Сбычи Мечт тебе - реальных и нереальных!)) С Днём Рождения!))
Дима,с Днём Рождения тебя) Спасибо за поддержку и разъяснения того,чего я не понимала) Желаю суперски отпраздновать и зайти в квиз только завтра,потому что сегодня заходить не будет времени!))
Дима, с Днем Рождения! Желаю, чтоб каждый день рождения приносил тебе только радость, тепло, исполнение желаний и любовь близких!
Дима Поздравляю с Днём Рождения!!!Всех Благ тебе!!!
Дима, с днем рождения! Как время летит, только вроде поздравляла - и вот еще год прошёл. Удачи во всем.
Димка! С днем рождения!! Всего, всего, всего...
Димон Barrister, поздравляю тебя с Днем Рождения! :) Желаю всего наилучшего и наиприятнейшего! :) |
|