Форум  Форум     Флудилка     С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 | 12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 | .. |  45
1. ------------ 23-Февраль-2009 13:28:08
Поздравления, а так же любые положительные сообщения не вписывающиеся в другие разделы.
 
1682. БРАТКИ Ко 29-Июнь-2011 21:31:14
Партизанку с Днём Рождения!!! Татьяночка, будь счастливей всех и делись счастьем с друзьями!!!))) Искренне Ваш Виталька.


Поздравляю тебя с Днём рождения
И желаю отметить ярко.
Принимай мои поздравления,
И местечко готовь для подарков.

Я дарю тебе утро нежное
И короткий, но звёздный вечер,
Счастье, как океан безбрежное,
И волшебный, таинственный вечер)))!!!
1681. ------------ 29-Июнь-2011 08:49:57
Не зря один из астероидов Солнечной системы назвали «Татьяна». ТатьЯнночка, Желаем тебе быть, как и тезка, всегда на высоте и уверенно двигаться по выбранной орбите. Но знай для нас ты не астероид, а Солнышко.

Светлое, нежное имя Татьяна ?
Столько гармонии, мягкости в нём ?
Будто бы солнышко утром туманным
Трепетным, лёгким скользнуло лучом!

Сердце пускай теплота наполняет,
В доме всегда окружает уют,
Чувства прекрасные жизнь украшают,
Радости вкус ей всегда придают!

Танюшка, будь счастлива, люби и будь любима!:))
1680. Verna 28-Июнь-2011 02:22:49
Танюлька) Виталя) спасибо, что продлили мне праздничное настроение!
1679. БРАТКИ Ко 27-Июнь-2011 11:25:42
А я значит хуже всех... Оксаночка Верная, со знаменательной датой! Днём семнадцатилетия))) Наилучших желаний и жизненных приключений со счастливым окончанием! Движение это жизнь! Не останавливайся ни перед чем! Обнял, море удачи!!!

P.S. ... и дачу у моря)))!!!
1678. ------------ 27-Июнь-2011 10:22:42
Так как я нечастый гость в КВИЗе сейчас, я везде опаздываю.(
Оксаночка-Верночка, прости за опоздание и прими мои поздравления с днем рождения:

Дорогая именинница, Оксана!
Принимай с днем рождения поздравления!
Ты как яркий цветок, красивый, пряный,
Пусть жизнь тебе дарит наслаждение.
Наслаждение, здоровье и счастье,
Радость, цветы и любовь!
Чтобы каждый рассвет тебя радовал
И будоражил счастьем твою кровь!

Всего тебе самого хорошего и прекрасного!) Будь счастлива и любима!:)
1677. Verna 26-Июнь-2011 21:57:32
спасибо, Серёж)
1676. udar mozgom 25-Июнь-2011 13:52:14
Че ж так опоздал-то...
Ксюшка, с днюшкой! Всего-превсего тебе!
1675. Verna 24-Июнь-2011 19:10:13
Лада) Юра) Тим) Татьяна) спасибо большое за поздравления! :)
1674. bortatbor 24-Июнь-2011 10:04:31
Мне известна только одна Оксана тут, это Верна. Если это о тебе, то от всей души мои поздравления. Счастья, здоровья, любви, удачи во всем.
1673. Kвизитрон 24-Июнь-2011 01:09:37
Ксюшенька, с Днём Рождения) Всего тебе наилучшего)
1672. NoSport 23-Июнь-2011 22:10:26
Ксюша, с днём рождения) Успеха во всех начинаньях и бодрости духа)
1671. ------------ 23-Июнь-2011 21:54:55
Оксаночка! с Днем Рождения!))Счастья и Сбычи мечт!))
1670. NoSport 21-Июнь-2011 21:34:42
Оля, с днём рождения) Всего тебе самого наилучшего)
1669. МаринК 21-Июнь-2011 16:20:10
Дорогую Гируду Терапиевну с Днюхой!)))
1668. Barrister 21-Июнь-2011 15:38:53
С днём рождения Олич! Оставайся всегда такой позитивной и доброжелательной:) А так - пусть сбудется всё, о чём ты грезишь)
1667. ------------ 21-Июнь-2011 13:21:56
Привет-Фиолет)) Оленька,Поздравляю тебя! Вот про *в человеке все прекрасно* - это про тебя! Будь счастлива, милая, с Днем рождения!)
1666. bortatbor 21-Июнь-2011 12:37:01
Олечка, самые лучшие поздравления, всегда доброжелательна, такой оставайся. Здоровья, любви, удачи.
1665. ------------ 21-Июнь-2011 10:19:38
Олечка-Пиушенька, с днем рождения тебя!)) Всего тебе самого доброго, светлого и прекрасного!)

Имя Ольга означает светлая, святая.
Абсолютно точно, так оно и есть.
Ты так мила, добра и справедлива,
Дружить с тобой считаем мы за честь.
Прими, подруга, наши поздравления
И пожелания счастья и любви.
Желаем, чтобы в день рождения
Исполнились мечты твои!=***

1664. ------------ 19-Июнь-2011 15:01:56
Поздравляю всех медиков с их профессиональным праздником!
Желаю всегда быть здоровыми, милосердными, желаю высокого профессионализма, благодарных пациентов и... Нет, этого нельзя желать...*примета*...
Желаю еще большого личного счастья.
1663. БРАТКИ Ко 16-Июнь-2011 14:45:27
Дима,Улиточка и Анютик!!! С Днем Роджения!!!))) Совсем забросил форум я читать(
*****
С днем рожденья поздравляем!
И от всей души желаем,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать
Обладать такою силой
Чтоб всегда остаться милой ?
Для законного супруга,
И иного может друга.
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала)!
(Аннушке)
*****
С Днем рождения тебя дорогая
Будь счастливой всем бедам назло
Будь счастливой своим семейством
Будь счастливой своей мечтой
Будь здоровой, красивой, желанной
Будь веселой и озорной
И с годами мудрее ставши
Оставайся всегда молодой!)
(Улиточке)
*****
Что пожелать тебе, наш друг и брат,
В твой день, в твой час рожденья?
Пусть прожит будет
Каждый день без сожаленья.
Мы желаем здоровья и счастья,
Пусть тебя не обходят они,
Что желается, пусть все сбудется
Что не ладится, пусть забудется,
Пусть хорошее только множится,
Пусть удачно все сложится!)
( Диме )
1662. ------------ 14-Июнь-2011 09:59:33
Анечка, Танечка-Улитта, с днем рождения вас ,девочки!)) Огромной любви вам, женского счастья, побольше улыбок и неиссякаемого оптимизма по жизни!:) Будьте счастливы!:)=*
1661. ИВ40 14-Июнь-2011 01:21:29
Девочки, Аня, Улитта-Татьяна, с днюхами вас (пусть и уже прошедшими)! Много-много счастья вам :)
1660. Aннa 13-Июнь-2011 23:03:49
Юра) Маришк) спасибо за поздравления!) :-*)
1659. МаринК 13-Июнь-2011 20:39:40
Танюшечку-Улитту и Анютку с Днюхами!))
1658. NoSport 13-Июнь-2011 19:37:53
Анюта, с Днём Рождения) Всего тебе самого позитивного, успехов и любви) Поздравляю)
1657. udar mozgom 11-Июнь-2011 02:30:36
Разумеется, я понимаю, что это не для всех праздник. И многие это наковыряли в интернетах до меня. Но меня сегодня многажды разорвало на части.
Собственно, вот: http://www.perashki.ru/piro/best/
1656. ------------ 10-Июнь-2011 16:18:55
Дима, прости, что опоздала поздравить( Но лучше поздно...
С днем Рождения тебя!) Огромного тебе Здоровья, семейного счастья, нежной любви, тепла и много улыбок!:)

Дмитрий, любимец Фортуны, удачи,
Ангельски мил и чертовски умен.
С легкостью Дмитрий решает задачи,
Женским вниманьем всегда окрылен.

Что ж, пожелаем успехов в проектах,
Денег побольше и море любви.
Чтоб стороной обходили проблемы,
Чтобы не гасли удачи огни.

Еще раз с днем Рождения!:))
1655. Barrister 10-Июнь-2011 09:45:53
Спасибо, Лёш)
1654. udar mozgom 10-Июнь-2011 02:01:50
Комментарий не имеет отношения к теме (Barrister)
1653. ШаманЧЕГ 10-Июнь-2011 00:20:26
Комментарий не имеет отношения к теме (Barrister)
1652. Юрич 10-Июнь-2011 00:16:21
Димка, опоздал, но от души, с Днем Рождения!!!)
1651. Barrister 09-Июнь-2011 22:49:10
Комментарий не имеет отношения к теме (Barrister)
1650. Barrister 09-Июнь-2011 22:48:22
Кормакова, Саша, большое спасибо)
1649. Игрушкa 09-Июнь-2011 22:41:23
Димон, присоединяюсь!
1648. ------------ 09-Июнь-2011 20:52:27
Димчик! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!


Хоть я с тобой лично и не знакома, но я знаю, что ты замечательный человечище! Желаю тебе в любой жизненной ситуации всегда оставаться собой! А также полного и безоговорочного везения по жизни, всех земных благ и побольше ярких красок в жизни!
1647. Barrister 09-Июнь-2011 09:22:45
Тимур, Юра, Василь, Лёва, Ляля, Серёга, большое спасибо)
1646. udar mozgom 08-Июнь-2011 23:22:57
Барри, с днюхой тебя! Желаю исполнения желаний на 99 %! А оставшийся процент пусть будет полон приятных сюрпризов!
1645. Me4tatь 08-Июнь-2011 23:21:33
Дима-Barrister, с Днём Рождения! )
счастья и любви )
1644. ------------ 08-Июнь-2011 21:39:27
Барри (Дима), от всей львинной души)) с Днем Рождения!!!
1643. Команч 08-Июнь-2011 20:09:17
Дима Барри, с Днем Рождения. Здоровья, счастья любви и удачи.
1642. NoSport 08-Июнь-2011 19:59:30
Димыч, с Днём Раождения тебя) Всегда оставайся собой))
1641. Kвизитрон 08-Июнь-2011 19:50:45
С Днём Рождения, Дима! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, будь счастлив!)
1640. Barrister 08-Июнь-2011 18:44:00
Макс, Света, Таня, Майкл, Настя, Лина, Лада, огромное спасибо за поздравление)
1639. ------------ 08-Июнь-2011 16:29:35
Димочка,Друг! Будь счастлив! Сбычи Мечт тебе - реальных и нереальных!)) С Днём Рождения!))
1638. Аурил 08-Июнь-2011 16:04:14
Дима,с Днём Рождения тебя)
Спасибо за поддержку и разъяснения того,чего я не понимала)
Желаю суперски отпраздновать и зайти в квиз только завтра,потому что сегодня заходить не будет времени!))
1637. ------------ 08-Июнь-2011 13:47:00
Дима, с Днем Рождения! Желаю, чтоб каждый день рождения приносил тебе только радость, тепло, исполнение желаний и любовь близких!
1636. Чакк7 08-Июнь-2011 13:46:51
Дима Поздравляю с Днём Рождения!!!Всех Благ тебе!!!
1635. bortatbor 08-Июнь-2011 11:18:40
Дима, с днем рождения! Как время летит, только вроде поздравляла - и вот еще год прошёл. Удачи во всем.
1634. smart girl 08-Июнь-2011 11:07:00
Димка! С днем рождения!! Всего, всего, всего...
1633. Калятич 08-Июнь-2011 10:55:32
Димон Barrister, поздравляю тебя с Днем Рождения! :)
Желаю всего наилучшего и наиприятнейшего! :)
 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 | 12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 | .. |  45
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?