Поздравления, а так же любые положительные сообщения не вписывающиеся в другие разделы.
Ой...опоздала..Петрович! Всего тебе самого доброго и нежного! Ты чудесный человек, оставайся таким же))
Волкодав ,Сашунь ,поздравляю с ДР,всех благ тебе,всего самого наилучшего и будь счастлив!!!!))
ГаврилаПетрович, с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Ты очень добрый и талантливый человек. Будь счастлив и любим :)
Игорь! Мои искренние поздравления и самые добрые пожелания!
Присоединяюсь к поздравлениям :) Игорь, счастья и любви тебе :) С Днём рождения :)
С Днем Рождения gavrilapetro, всего самого-самого хорошего и удачи во всем))
С Днём Рождения, Н а т а л и и N a t a l i!!!!
Н а т а л и! С Днём Рождения! Желаю Счастья, ЛЮБВИ, ну и денег во всех карманах!
Всех работников уголовного розыска - с днём угро! Поменьше работы вам :)
Поздравляю всех учителей с профессиональным праздником. Счастья, здоровья и успехов в Вашем нелегком, но очень благородном деле*)
Thunderbird - с Днем Рождения, спасибо что ты есть, веселая и жизнерадостная) оставайся всегда такой, счастья тебе!
Камелий, спасибо, тронут)
Спасибо за добрые слова! http://www.youtube.com/watch?v=RfMfwKbXLOs
Андрей-Volvox, мои поздравления с Днём рождения :) присоединяюсь к пожеланиям добра и счастья :)
Вольв, с ДР!) С тобой всегда приятно и интересно!
Volvox! С Днём рождения поздравляю, Счастья, радости желаю, Всех желаний исполнения, Словно, в супер-сновидениях!
Андрюш - Volvox! Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, удачи и всего самого доброго!!)) http://www.youtube.com/watch?v=q3G_DTGocLw
Милый Volvox, с Днем рождения :) http://www.youtube.com/watch?v=zMW_eblnIMc
Вертинскому 123 года
http://www.youtube.com/watch?v=aH5i3z4wwRI
Всё же - им обоим, видимо ))
Поздравляю Маккавея и Д В А с квизовскими именинами! От всей души желаю им обеим счастья, здоровья, удачи, процветания и новых высот в реальном и виртуальном мирах!
Светочка с Днём Рождения!!!)Люблю тебя за доброту и щедрость души!Уважаю и ценю за оптимизм!Всего тебе моя девочка!)Обнимаю)
*** Я тебя от души поздравляю! Юность сердца храни для людей. Нежным взглядом своим освещая, Атмосферой душевной согрей! То, что людям даешь, отзовется, А не канет в далекие дали, Семикратно, с любовью вернется, И минуют любые печали! Светику с любовью!
Светик, с Днем рождения, дорогая. Пусть исполнятся два самых заветных твоих желания, которые так нужны для счастья :)
Спасибки, Натали! Вчера некогда даже к компу было подойти, загуляли!
Еленка1!!! Поздравляю с Днем Рождения!! С опозданием на день, но вчера в Чате поздравляла!!
Машенька, с Днем Рождения тебя дорогая, счастья тебе, удачи во всем, будь умницей (для Мульты)
С Днем рождения моего самого любимого человека тут, вообще и в принципе! Будь счастлив! Я помогу!
Серёжа, ну что ты, в самом деле?) Принимаю раскаяние за поэтические перувеличения :) Спасибо за поздравление :)
Пощади меня, Илон! Я - мерзавец! Я - ммм... подлец! Я сошлю себя в Воронеж! Я сошлю себя в Елец! (почти С) Будь любима, нужна, Терпелива, нежна, Освещай чей-то путь, И себя не забудь! Опоздание искупаю искренностью ))
Лена, спасибо :)
Илона, мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания! Прости, что с опозданием.
Спасибо всем, кто поздравил меня с ДР - здесь, на форуме, вК, в чате et setera :). Люблю вас всех, друзья мои, надеюсь, что дружить мы с вами будем ещё не один день (месяц, год) :).
Илона! С днем рождения)Солнца и любви! Счастья и тепла) Побед и свершений!
Илона, если бы вас в Квизе не было, вас стоило бы придумать!) Будьте! Самые искренние поздравления!
Илона желаю тебе во всём быть 1-вой, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-ей лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья.
Дорогая Динара-Беретта, ум и красота у тебя есть :). А я тебе желаю счастья :). С Днём рождения!
С днем рождения,Динарочка! Надеюсь, все мечты твои в этот день обязательно сбудутся:)
Динарочка, милая, с Днём Рождения тебя!! Оставайся всегда такой же Солнечной и Славной девочкой!)) Сашка тебе много пожелал хорошего, как его сестра- присоединяюсь))
В этот сентябрьский денёк Хочу черкнуть я строчек пару. И с Днем Рождения Санёк Спешит поздравить Эльгарову Динару!!! Хотел бы много пожелать, Накапливаю мозг словами. Пора уже и начинать, Ведь строчки создаются сами. Чтоб все мечты твои сбывались, Здоровье, блага умножались, Чтоб на тебе не наживались, И люди в счастье познавались, За взгляд твой джигиты чтоб сражались, В любви тебе чтоб признавались, И чтоб друзья не зазнавались, Ну и враги не появлялись, Любые двери чтоб отпирались, И чтоб мосты бы не сжигались, Близкие бы чаще обнимались И сладко-сладко целовались, Уму Динары б поражались, И многие б на тебя равнялись, Все б красоте твоей дивились, Завистники чтоб удавились, Плохие люди б изменились, Хорошие б объединились, И чтобы слёзы зря не лились, А лучше сразу испарились, Домашки меньше б задавалось, И всё бы сразу получалось, В грозу бы солнечно казалось, Зима бы летом улыбалась, Душа бы радугой светилась, Чтобы грустить не приходилось, И добротой чтоб насладилась, А зло подальше б укатилось, И всё к чему б ты прикасалась В цветок прекрасный превращалось. Надеюсь, все уж догадались, Что День Рождения у Беретты!!! А ну ка быстро отписались, А то Беретта Вам за это )))
Un Roman, Миг 23, Влад222, Tyoko eNr1 - с самоудовлетворением!
Дорогие Нефтяники! С праздником вас!!!
Всех любителей Квиза поздравляю с Днем знаний! Желаю побольше памяти :)
Вадь, дорогой! Извини, что с опозданием..так уж вышло..но! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Счастья, здоровья, оптимизма! Всего тебе самого-самого!))
Дорогие мои!!!Только что удалось добраться до связи - и по сему! поздравляю себя с тем что вы у меня есть!!! а вас с тем что я есть у вас)))Все что только можно пожелать - желайте, а я изо всех своих *камбалиных* сил буду стараться чтобы это исполнилось - счастья,радости,широты души,здоровья- всем,всем,всем!!!
Ланусик!! Спасибо тебе моя дорогая!))
Валюша, Белая Ночка! С днём рождения тебя, дорогая!Желаю тебе всего-всего самого светлого!Счастья! Удачи на осях)
Лёлька с ДР!!! Ты украшение квиза, оставайся такой всегда, всего тебе, а самое главное здоровья, счастья и удачи!!!
Лёлька,сонц,с ДР тебя,всяческих благ тебе,оставайся такой же позитивной,весёлой и общительной !! Будь счастлива !! |
|