Форум  Форум     Флудилка     С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
 1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 | .. |  45
1. ------------ 23-Февраль-2009 13:28:08
Поздравления, а так же любые положительные сообщения не вписывающиеся в другие разделы.
 
2032. ------------ 24-Октябрь-2012 20:03:07
Ой...опоздала..Петрович! Всего тебе самого доброго и нежного! Ты чудесный человек, оставайся таким же))
2031. Викудя 24-Октябрь-2012 19:55:35
Волкодав ,Сашунь ,поздравляю с ДР,всех благ тебе,всего самого наилучшего и будь счастлив!!!!))
2030. Ясная 21-Октябрь-2012 19:21:57
ГаврилаПетрович, с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Ты очень добрый и талантливый человек. Будь счастлив и любим :)
2029. Mатриархат 21-Октябрь-2012 14:27:57
Игорь!
Мои искренние поздравления и самые добрые пожелания!
2028. ИВ40 21-Октябрь-2012 13:58:25
Присоединяюсь к поздравлениям :) Игорь, счастья и любви тебе :) С Днём рождения :)
2027. опоссуm 21-Октябрь-2012 11:53:28
С Днем Рождения gavrilapetro, всего самого-самого хорошего и удачи во всем))
2026. Sevbomba 13-Октябрь-2012 14:01:06
С Днём Рождения, Н а т а л и и N a t a l i!!!!
2025. Мs Quiz 2013 13-Октябрь-2012 10:11:54
Н а т а л и! С Днём Рождения! Желаю Счастья, ЛЮБВИ, ну и денег во всех карманах!
2024. ------------ 05-Октябрь-2012 17:17:34
Всех работников уголовного розыска - с днём угро! Поменьше работы вам :)
2023. Lianna 05-Октябрь-2012 12:09:37
Поздравляю всех учителей с профессиональным праздником. Счастья, здоровья и успехов в Вашем нелегком, но очень благородном деле*)
2022. Lianna 02-Октябрь-2012 22:37:39
Thunderbird - с Днем Рождения, спасибо что ты есть, веселая и жизнерадостная) оставайся всегда такой, счастья тебе!
2021. Маккавей 30-Сентябрь-2012 04:44:34
Камелий, спасибо, тронут)
2020. Volvox 29-Сентябрь-2012 20:59:09
Спасибо за добрые слова!
http://www.youtube.com/watch?v=RfMfwKbXLOs
2019. ИВ40 29-Сентябрь-2012 15:04:28
Андрей-Volvox, мои поздравления с Днём рождения :) присоединяюсь к пожеланиям добра и счастья :)
2018. L O K I 29-Сентябрь-2012 14:06:48
Вольв, с ДР!)
С тобой всегда приятно и интересно!
2017. Камелий 29-Сентябрь-2012 12:27:38
Volvox!

С Днём рождения поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Всех желаний исполнения,
Словно, в супер-сновидениях!
2016. ------------ 29-Сентябрь-2012 11:48:03
Андрюш - Volvox! Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, удачи и всего самого доброго!!))

http://www.youtube.com/watch?v=q3G_DTGocLw
2015. Ясная 29-Сентябрь-2012 08:02:53
Милый Volvox, с Днем рождения :)
http://www.youtube.com/watch?v=zMW_eblnIMc
2014. Volvox 24-Сентябрь-2012 01:04:06
Вертинскому 123 года
2013. Volvox 24-Сентябрь-2012 00:53:35
http://www.youtube.com/watch?v=aH5i3z4wwRI
2012. ------------ 23-Сентябрь-2012 21:00:28
Всё же - им обоим, видимо ))
2011. Камелий 23-Сентябрь-2012 12:36:08
Поздравляю Маккавея и Д В А с квизовскими именинами! От всей души желаю им обеим счастья, здоровья, удачи, процветания и новых высот в реальном и виртуальном мирах!
2010. Мадам Е 21-Сентябрь-2012 21:48:01
Светочка с Днём Рождения!!!)Люблю тебя за доброту и щедрость души!Уважаю и ценю за оптимизм!Всего тебе моя девочка!)Обнимаю)
2009. kambala 21-Сентябрь-2012 09:59:27
***
Я тебя от души поздравляю!
Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освещая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даешь, отзовется,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!

Светику с любовью!
2008. Ясная 21-Сентябрь-2012 06:05:00
Светик, с Днем рождения, дорогая. Пусть исполнятся два самых заветных твоих желания, которые так нужны для счастья :)
2007. Мs Quiz 2013 20-Сентябрь-2012 17:54:28
Спасибки, Натали! Вчера некогда даже к компу было подойти, загуляли!
2006. Н а т а л и 20-Сентябрь-2012 16:57:57
Еленка1!!! Поздравляю с Днем Рождения!! С опозданием на день, но вчера в Чате поздравляла!!
2005. Lianna 19-Сентябрь-2012 11:31:42
Машенька, с Днем Рождения тебя дорогая, счастья тебе, удачи во всем, будь умницей (для Мульты)
2004. ------------ 17-Сентябрь-2012 17:19:26
С Днем рождения моего самого любимого человека тут, вообще и в принципе! Будь счастлив! Я помогу!
2003. ИВ40 10-Сентябрь-2012 20:11:55
Серёжа, ну что ты, в самом деле?) Принимаю раскаяние за поэтические перувеличения :) Спасибо за поздравление :)
2002. udar mozgom 10-Сентябрь-2012 00:46:03
Пощади меня, Илон!
Я - мерзавец! Я - ммм... подлец!
Я сошлю себя в Воронеж!
Я сошлю себя в Елец! (почти С)

Будь любима, нужна,
Терпелива, нежна,
Освещай чей-то путь,
И себя не забудь!

Опоздание искупаю искренностью ))
2001. ИВ40 09-Сентябрь-2012 23:37:22
Лена, спасибо :)
2000. Mатриархат 08-Сентябрь-2012 23:38:56
Илона, мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания! Прости, что с опозданием.
1999. ИВ40 08-Сентябрь-2012 20:51:08
Спасибо всем, кто поздравил меня с ДР - здесь, на форуме, вК, в чате et setera :). Люблю вас всех, друзья мои, надеюсь, что дружить мы с вами будем ещё не один день (месяц, год) :).
1998. Сионега 07-Сентябрь-2012 10:13:49
Илона! С днем рождения)Солнца и любви! Счастья и тепла) Побед и свершений!
1997. ЯНA1991 07-Сентябрь-2012 02:23:49
Илона, если бы вас в Квизе не было, вас стоило бы придумать!)
Будьте!



Самые искренние поздравления!
1996. kambala 06-Сентябрь-2012 20:48:48
Илона желаю тебе во всём быть 1-вой, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-ей лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья.
1995. ИВ40 06-Сентябрь-2012 20:27:17
Дорогая Динара-Беретта, ум и красота у тебя есть :). А я тебе желаю счастья :). С Днём рождения!
1994. Barrister 06-Сентябрь-2012 09:01:21
С днем рождения,Динарочка! Надеюсь, все мечты твои в этот день обязательно сбудутся:)
1993. ------------ 06-Сентябрь-2012 02:18:41
Динарочка, милая, с Днём Рождения тебя!! Оставайся всегда такой же Солнечной и Славной девочкой!)) Сашка тебе много пожелал хорошего, как его сестра- присоединяюсь))
1992. Скорп 06-Сентябрь-2012 00:08:54
В этот сентябрьский денёк
Хочу черкнуть я строчек пару.
И с Днем Рождения Санёк
Спешит поздравить Эльгарову Динару!!!

Хотел бы много пожелать,
Накапливаю мозг словами.
Пора уже и начинать,
Ведь строчки создаются сами.

Чтоб все мечты твои сбывались,
Здоровье, блага умножались,
Чтоб на тебе не наживались,
И люди в счастье познавались,
За взгляд твой джигиты чтоб сражались,
В любви тебе чтоб признавались,
И чтоб друзья не зазнавались,
Ну и враги не появлялись,
Любые двери чтоб отпирались,
И чтоб мосты бы не сжигались,
Близкие бы чаще обнимались
И сладко-сладко целовались,
Уму Динары б поражались,
И многие б на тебя равнялись,
Все б красоте твоей дивились,
Завистники чтоб удавились,
Плохие люди б изменились,
Хорошие б объединились,
И чтобы слёзы зря не лились,
А лучше сразу испарились,
Домашки меньше б задавалось,
И всё бы сразу получалось,
В грозу бы солнечно казалось,
Зима бы летом улыбалась,
Душа бы радугой светилась,
Чтобы грустить не приходилось,
И добротой чтоб насладилась,
А зло подальше б укатилось,
И всё к чему б ты прикасалась
В цветок прекрасный превращалось.

Надеюсь, все уж догадались,
Что День Рождения у Беретты!!!
А ну ка быстро отписались,
А то Беретта Вам за это )))
1991. udar mozgom 03-Сентябрь-2012 02:22:47
Un Roman, Миг 23, Влад222, Tyoko eNr1 - с самоудовлетворением!
1990. ------------ 02-Сентябрь-2012 19:21:43
Дорогие Нефтяники! С праздником вас!!!
1989. Ясная 01-Сентябрь-2012 07:31:14
Всех любителей Квиза поздравляю с Днем знаний! Желаю побольше памяти :)
1988. ------------ 29-Август-2012 23:52:59
Вадь, дорогой! Извини, что с опозданием..так уж вышло..но! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Счастья, здоровья, оптимизма! Всего тебе самого-самого!))
1987. kambala 29-Август-2012 12:28:45
Дорогие мои!!!Только что удалось добраться до связи - и по сему! поздравляю себя с тем что вы у меня есть!!! а вас с тем что я есть у вас)))Все что только можно пожелать - желайте, а я изо всех своих *камбалиных* сил буду стараться чтобы это исполнилось - счастья,радости,широты души,здоровья- всем,всем,всем!!!
1986. Белая Ночка 26-Август-2012 20:01:37
Ланусик!! Спасибо тебе моя дорогая!))
1985. Сионега 26-Август-2012 11:18:34
Валюша, Белая Ночка! С днём рождения тебя, дорогая!Желаю тебе всего-всего самого светлого!Счастья! Удачи на осях)
1984. ВОЛКОДАВ5 22-Август-2012 21:57:58
Лёлька с ДР!!! Ты украшение квиза, оставайся такой всегда, всего тебе, а самое главное здоровья, счастья и удачи!!!
1983. Викудя 22-Август-2012 20:29:23
Лёлька,сонц,с ДР тебя,всяческих благ тебе,оставайся такой же позитивной,весёлой и общительной !! Будь счастлива !!
 1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 | .. |  45
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?