Нам очень хотелось бы, чтобы на нашем с вами сайте царили дружелюбная атмосфера и здоровый дух соперничества. Но не все пользователи разделяют нашу точку зрения, позволяя себе оскорблять соперников, тем самым портят им настроение, сводят на нет главную цель сайта - положительные эмоции и приятное времяпрепровождение посетителей. К сожалению, не всегда возможно отследить нарушителей (в том числе и с помощью технических средств). Но подобные нарушения не должны быть оставлены без внимания. Именно для этой цели и создана эта тема. Если Вас или кого-то ещё оскорбили, или использовали мат на сайте, Вы можете проинформировать нас об этом, отправив сообщение кому-то из модераторов/администраторов или написав в этой теме (необходима ссылка на скрин, доказывающий нарушение!). Как сделать скриншот и разместить его на фотохостинге. Как сделать скриншот (снимок экрана). 1. Находим на клавиатуре клавишу PrintScrn (обычно расположена сразу же после клавиши F12). 2. Нажимаем клавишу PrintScrn, чтобы поместить в буфер снимок экрана в момент нажатия. 3. Открываем программу Paint (Пуск/Все программы/Стандартные/Paint). 4. Нажимаем одновременно комбинацию клавиш Ctrl и V, после чего Ваш скриншот из буфера будет скопирован в программу Paint. 5. Сохраняем скриншот, выбрав название и формат файла. Как разместить скриншот на фотохостинге (на примере сайта www.radikal.ru). 1. Заходим на сайт www.radikal.ru. 2. Нажимаем кнопку «Обзор» (расположена в верхней части сайта). 3. С помощью всплывшего окна указываем путь к нужному файлу, нажимаем кнопку «Открыть». 4. Если в полях «Уменьшить до Х пикселей» и «Оптимизировать формат» стоят галочки, то убираем их. 5. Нажимаем кнопку «Загрузить». 6. Ожидаем, пока скриншот загрузится на сайт (время ожидания зависит от размера скриншота и скорости Вашего соединения с интернетом). 7. После загрузки страница автоматически обновится. 8. Под номером 1 (1. Ссылка) на обновлённой странице будет расположена ссылка на Ваш скриншот.
Игрок Hottabich. Одержим мыслями о самоудовлетворении. http://s44.radikal.ru/i105/0907/a8/677d65aca43
Галочку уменьшения надо снимать.
Извините, я что-то не так сказал или сделал?.. Я просто меньше недели тут, не во всем разбираюсь... :(
morkstirre, я оценил твою заливку достойно, поверь.
Тотус, залил заново... Там нецензурное слово написано транслитом: http://s58.radikal.ru/i159/0907/c7/4fdf2ef6d19
morkstirre, меры приняты, но как то половичато. Скрин по ссылке http://i005.radikal.ru/0907/ad/9c7db917872d.jp
http://i005.radikal.ru/0907/ad/9c7db917872d.jp http://i082.radikal.ru/0907/94/966f88c45532.jp
Меры приняты.
http://s54.radikal.ru/i146/0907/23/034d595707d Ваш выход, уважаемый Тотус.
Меры приняты.
http://s45.radikal.ru/i108/0907/ed/8a23babddca
В выложенном скрине, я не увидел какой то некорректности. А вот не- корректность с твоей стороны, StraShilka, последовала сразу же, как только я вышел на контакт с тобой, чтобы во всем разобраться: http://smages.com/3f/8b/3f8bb43f3b7d3bc1421002 На сим твой пост закрываю, не принимая никаких мер.
Eaglik, меры приняты.
Обычно я на оскорбления не жалуюсь. Но тут дело усугубляется тем, что игрок Ник Тар - явный клон. После 100 с небольшим игр имеет синий крест, точность и скорость поражают. Ну и поведение не всегда приличное, так скажем... http://s42.radikal.ru/i095/0907/22/bfd78973f85
Здравствуйте уважаемые админы! Хочу в певую очередь спросить у вас, если это в певую очередь интелектуальная игра, то почему здесь позволяется оскорбления???? Хотя это конечно зависит от воспитания не спорю, но всё же? Примите меры в отношении игрока" Скалка" хамка во всех отношениях!!!!! Заранее благодарю!
На денек закрыть можно.
вот такой финт ушами от Akrobata... ну, блин, не умеешь себя вести - иди в подъезд семечки грызи, чего сюда-то лезешь... http://s60.radikal.ru/i170/0907/63/262f420ad96
"Сволочь" - мой любимый, повседневно - обыденно - производствен-ный термин. Я не нахожу в скрине оскорбительного высказывания в ваш адрес.
Уважаемый, SPec! По вашему скрину меры приняты. Извините за несвоевременный ответ.
Еще один, неумеющий проигрывать, хам: http://i044.radikal.ru/0907/50/d8ef7c7aed8a.jp
За неделю игры встретил единственого кто посылал мат в мою сторону. Ник игрока ДокторЛектор. Скрин http://s56.radikal.ru/i152/0907/9c/50e3b4e0598 Прошу принять меры к неодыкватным лицам.
Меры приняты.
Октябрята говорят - плоховатый мальчик: http://s45.radikal.ru/i110/0907/0c/01fdd19212e
За минуту до просмотра твоего скрина, я подал этот ник на изменение.
http://smages.com/e5/59/e55934ddae060900139bd3
Lemigen, они оба забанены на 7 дней.
http://s41.radikal.ru/i094/0907/57/aa1a227fc73 http://s57.radikal.ru/i155/0907/44/17fe540c0ac
Тотус, спасибо, что стараешься сделать деятельность администрации более открытой для общественности!
melissa11, сквернослов забанен на 7 дней.
Неприятно, когда матом ругаются...http://s41.radikal.ru/i093/0906/b4/
Как начал, так и прекратил на 7 дней.
http://s51.radikal.ru/i131/0906/e2/67fa85298e0 Randle начал хамить когда давал неправильные ответы
Меры приняты. Увидеть может и увидим, но не услышим 7 дней.
http://i029.radikal.ru/0906/99/034aeae507df.jp
Меры приняты. Пока с mobu покончено на недельку.
Не успели начать игру, как получили оскорбление. http://s53.radikal.ru/i139/0906/1f/245953cc60f
А где доказательства? Нужен скрин -шот. http://ru.wikipedia.org/wiki/Скриншот
Господа! забаньте срочно Кислортника!(в англ. раскладке). нецензурно хамит!!!!!!!
Пользователь "Козья морда" хамил, вёл себя крайне неадекватно, обзывался нехорошими словами. В ответ на предупреждение вообще разразился потоком ругательств: http://www.ljplus.ru/img4/k/a/kastamuni/skrin.
http://s50.radikal.ru/i129/0906/5b/7f9a220aa9e
Кто?
Оскорблял) вел себя возмутительно, хамил:http://s44.radikal.ru/i103/0906/57/424a5
А мы его достали сегодня и отложили на 7 дней.
|
|