Форум  Форум     Сообщения для администрации     Оскорбления в игре
 1 | .. |  24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 | 36 |  37 |  38 |  39 |  40 |  41 |  42 |  43
1. Kolombo 04-Январь-2009 20:25:33
Нам очень хотелось бы, чтобы на нашем с вами сайте царили дружелюбная атмосфера и здоровый дух соперничества. Но не все пользователи разделяют нашу точку зрения, позволяя себе оскорблять соперников, тем самым портят им настроение, сводят на нет главную цель сайта - положительные эмоции и приятное времяпрепровождение посетителей.
К сожалению, не всегда возможно отследить нарушителей (в том числе и с помощью технических средств). Но подобные нарушения не должны быть оставлены без внимания. Именно для этой цели и создана эта тема.
Если Вас или кого-то ещё оскорбили, или использовали мат на сайте, Вы можете проинформировать нас об этом, отправив сообщение кому-то из модераторов/администраторов или написав в этой теме (необходима ссылка на скрин, доказывающий нарушение!).


Как сделать скриншот и разместить его на фотохостинге.

Как сделать скриншот (снимок экрана).
1. Находим на клавиатуре клавишу PrintScrn (обычно расположена сразу же после клавиши F12).
2. Нажимаем клавишу PrintScrn, чтобы поместить в буфер снимок экрана в момент нажатия.
3. Открываем программу Paint (Пуск/Все программы/Стандартные/Paint).
4. Нажимаем одновременно комбинацию клавиш Ctrl и V, после чего Ваш скриншот из буфера будет скопирован в программу Paint.
5. Сохраняем скриншот, выбрав название и формат файла.

Как разместить скриншот на фотохостинге (на примере сайта www.radikal.ru).
1. Заходим на сайт www.radikal.ru.
2. Нажимаем кнопку «Обзор» (расположена в верхней части сайта).
3. С помощью всплывшего окна указываем путь к нужному файлу, нажимаем кнопку «Открыть».
4. Если в полях «Уменьшить до Х пикселей» и «Оптимизировать формат» стоят галочки, то убираем их.
5. Нажимаем кнопку «Загрузить».
6. Ожидаем, пока скриншот загрузится на сайт (время ожидания зависит от размера скриншота и скорости Вашего соединения с интернетом).
7. После загрузки страница автоматически обновится.
8. Под номером 1 (1. Ссылка) на обновлённой странице будет расположена ссылка на Ваш скриншот.
 
393. underain 13-Июль-2009 01:22:29
Игрок Hottabich. Одержим мыслями о самоудовлетворении.
http://s44.radikal.ru/i105/0907/a8/677d65aca43a.jpg
392. Luterr 09-Июль-2009 00:52:42
Галочку уменьшения надо снимать.
391. morkstirre 08-Июль-2009 17:19:58
Извините, я что-то не так сказал или сделал?.. Я просто меньше недели тут, не во всем разбираюсь... :(
390. Tотус 08-Июль-2009 17:15:29
morkstirre, я оценил твою заливку достойно, поверь.
389. morkstirre 08-Июль-2009 17:05:46
Тотус, залил заново... Там нецензурное слово написано транслитом:
http://s58.radikal.ru/i159/0907/c7/4fdf2ef6d196.jpg
388. Tотус 08-Июль-2009 16:59:22
morkstirre, меры приняты, но как то половичато. Скрин по ссылке
http://i005.radikal.ru/0907/ad/9c7db917872d.jpg не открылся.
387. morkstirre 08-Июль-2009 16:52:59
http://i005.radikal.ru/0907/ad/9c7db917872d.jpg
http://i082.radikal.ru/0907/94/966f88c45532.jpg
386. Tотус 08-Июль-2009 12:34:49
Меры приняты.
385. MiGV 08-Июль-2009 12:16:22
http://s54.radikal.ru/i146/0907/23/034d595707dd.gif
Ваш выход, уважаемый Тотус.
384. Tотус 08-Июль-2009 11:45:53
Меры приняты.
383. Aala 08-Июль-2009 11:16:18
http://s45.radikal.ru/i108/0907/ed/8a23babddca4.jpg
382. Tотус 08-Июль-2009 07:58:21
В выложенном скрине, я не увидел какой то некорректности. А вот не- корректность с твоей стороны, StraShilka, последовала сразу же, как
только я вышел на контакт с тобой, чтобы во всем разобраться:
http://smages.com/3f/8b/3f8bb43f3b7d3bc1421002197ae6e706.jpg.htm
На сим твой пост закрываю, не принимая никаких мер.
381. StraShilka 08-Июль-2009 04:35:08
Комментарий не имеет отношения к теме (Tотус)
380. Tотус 07-Июль-2009 09:03:09
Eaglik, меры приняты.
379. Eaglik 07-Июль-2009 00:48:56
Обычно я на оскорбления не жалуюсь. Но тут дело усугубляется тем, что игрок Ник Тар - явный клон. После 100 с небольшим игр имеет синий крест, точность и скорость поражают. Ну и поведение не всегда приличное, так скажем...
http://s42.radikal.ru/i095/0907/22/bfd78973f852.jpg
378. Lennkok 07-Июль-2009 00:35:11
Здравствуйте уважаемые админы! Хочу в певую очередь спросить у вас, если это в певую очередь интелектуальная игра, то почему здесь позволяется оскорбления????
Хотя это конечно зависит от воспитания не спорю, но всё же? Примите меры в отношении игрока" Скалка" хамка во всех отношениях!!!!! Заранее благодарю!
377. Luterr 07-Июль-2009 00:14:34
На денек закрыть можно.
376. РикиТикиТaви 06-Июль-2009 21:47:10
Комментарий не имеет отношения к теме (Tотус)
375. udar mozgom 06-Июль-2009 21:31:03
вот такой финт ушами от Akrobata... ну, блин, не умеешь себя вести - иди в подъезд семечки грызи, чего сюда-то лезешь...
http://s60.radikal.ru/i170/0907/63/262f420ad967.jpg
374. Tотус 06-Июль-2009 17:38:40
"Сволочь" - мой любимый, повседневно - обыденно - производствен-ный термин. Я не нахожу в скрине оскорбительного высказывания в ваш адрес.
373. Tотус 06-Июль-2009 17:36:10
Уважаемый, SPec! По вашему скрину меры приняты. Извините за
несвоевременный ответ.
372. РикиТикиТaви 05-Июль-2009 05:34:01
Еще один, неумеющий проигрывать, хам: http://i044.radikal.ru/0907/50/d8ef7c7aed8a.jpg
371. SPec 05-Июль-2009 01:59:06
За неделю игры встретил единственого кто посылал мат в мою сторону. Ник игрока ДокторЛектор. Скрин http://s56.radikal.ru/i152/0907/9c/50e3b4e0598b.jpg .
Прошу принять меры к неодыкватным лицам.
370. Tотус 04-Июль-2009 07:36:47
Меры приняты.
369. udar mozgom 04-Июль-2009 00:23:36
Октябрята говорят - плоховатый мальчик:
http://s45.radikal.ru/i110/0907/0c/01fdd19212e8.jpg
368. Tотус 03-Июль-2009 07:15:41
За минуту до просмотра твоего скрина, я подал этот ник на изменение.
367. Жар Птица 03-Июль-2009 05:50:14
http://smages.com/e5/59/e55934ddae060900139bd3cf32178d41.jpg.htm
366. Lemigen 02-Июль-2009 19:15:56
Комментарий не имеет отношения к теме (Tотус)
365. Tотус 02-Июль-2009 14:20:43
Lemigen, они оба забанены на 7 дней.
364. Lemigen 02-Июль-2009 13:31:23
http://s41.radikal.ru/i094/0907/57/aa1a227fc733.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0907/44/17fe540c0ac1.jpg
363. ------------ 01-Июль-2009 14:31:45
Тотус, спасибо, что стараешься сделать деятельность администрации более открытой для общественности!
362. Tотус 30-Июнь-2009 22:19:55
melissa11, сквернослов забанен на 7 дней.
361. melissa11 30-Июнь-2009 21:19:40
Неприятно, когда матом ругаются...http://s41.radikal.ru/i093/0906/b4/4cedbdab7111.jpg
360. Tотус 29-Июнь-2009 19:26:31
Как начал, так и прекратил на 7 дней.
359. Белая Лисица 29-Июнь-2009 19:20:41
http://s51.radikal.ru/i131/0906/e2/67fa85298e04.jpg
Randle начал хамить когда давал неправильные ответы
358. RainGoDes 29-Июнь-2009 01:42:32
Нецензурные выражения. (Tотус)
357. RainGoDes 28-Июнь-2009 00:07:27
Комментарий не имеет отношения к теме (Tотус)
356. Tотус 28-Июнь-2009 00:01:43
Комментарий не имеет отношения к теме (Tотус)
355. RainGoDes 27-Июнь-2009 23:33:40
Комментарий не имеет отношения к теме (Tотус)
354. Tотус 26-Июнь-2009 20:12:14
Меры приняты. Увидеть может и увидим, но не услышим 7 дней.
353. Axon 26-Июнь-2009 18:19:49
http://i029.radikal.ru/0906/99/034aeae507df.jpg
352. Tотус 26-Июнь-2009 07:55:35
Меры приняты. Пока с mobu покончено на недельку.
351. StraShilka 26-Июнь-2009 03:09:31
Не успели начать игру, как получили оскорбление.
http://s53.radikal.ru/i139/0906/1f/245953cc60fa.jpg
350. Tотус 25-Июнь-2009 10:34:07
А где доказательства? Нужен скрин -шот.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скриншот
349. pol63 25-Июнь-2009 10:16:34
Господа! забаньте срочно Кислортника!(в англ. раскладке). нецензурно хамит!!!!!!!
348. de Kastamuni 25-Июнь-2009 05:44:18
Пользователь "Козья морда" хамил, вёл себя крайне неадекватно, обзывался нехорошими словами. В ответ на предупреждение вообще разразился потоком ругательств: http://www.ljplus.ru/img4/k/a/kastamuni/skrin.jpg
347. melissa11 25-Июнь-2009 02:28:03
http://s50.radikal.ru/i129/0906/5b/7f9a220aa9e5.jpg
346. Luterr 24-Июнь-2009 15:25:04
Кто?
345. елена 19 24-Июнь-2009 15:05:56
Оскорблял) вел себя возмутительно, хамил:http://s44.radikal.ru/i103/0906/57/424a5ecf9f0f.jpg
344. Tотус 24-Июнь-2009 08:24:25
А мы его достали сегодня и отложили на 7 дней.
 1 | .. |  24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30 |  31 |  32 |  33 |  34 |  35 | 36 |  37 |  38 |  39 |  40 |  41 |  42 |  43
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?