По поводу технических неполадок пишем сюда.
Проблемы с логином Пинты. После вводе пароля/логина - просто белая страница, сайт не загружается.
Доброго времени суток! Одна из самых лучших онлайн игр! Но постоянно зависает! А потом в игру не зайти! Все время пишет ошибка: код 12
Почитай внимательно описание игры. ОСИ начисляются на основании последних ста игр (в случае ОСО ВТО берутся в расчет последние 256 вопросов). Если ты сыграл не очень хорошо, но тебе добавили ОСИ - значит ровно 100 игр назад ты сыграл еще хуже. И наоборот.
Здравствуйте. Не отображается ежедневный ранг. В нем не отображаются ни новые звезды, ни черепа. В чем может быть дело?
уважаемые! очень нравиться Ваша игра, но вот с воскресенья никак не могу зайти. на сайт получается, а в игру войти не могу жду по пол часа не загружается, не выдерживаю и закрываю все. вопрос: в чем может быть проблема и как ее устранить? Спасибо за внимание! С уважением, вера.
Удален пользователь Самриэль. За что???
Добрый вечер! Я (Pino) испытываю затруднения с пользованием общим чатом. Там проводятся викторины, в которых, увы, я не могу участвовать. Может быть поможете как-то решить эту проблему?
Огромное спасибо. Давненько не играла и сразу "хапанула" черепок. Но я даже ему рада. Главное, что я снова в игре. Еще раз спасибо.
Попробуй очистить кэш браузера и обновить флэш плеер
У меня аналогичная проблема. И если бы я была на столько "тупа" и не заметила бы кнопку "нажмите сюда, сели не запускается игра" то делать мне тут было бы не чего. С проблемой запуска игры я мучаюсь уже 5 или 6 день. Много раз уже об этом писала на форуме, внятного ответа пока не получила. Эти проблема (лично у меня) началась через несколько дней после обновления сайта.
Под кнопкой "Начать игру" есть еще строка "Нажмите сюда..." У меня с рабочего компа приходится нажимать именно туда, всё загружается.
Завис один из игроков и игра его ждёт. Выйти можно, но начать новую игру нельзя говорит, чтоб сначала старая завершилась, а она висит. Что делать ?
А до введенных изменении не выбросило ни разу.Не понятно.Если такидальше будет,мне нет смысла заходить на сайт:(
После введенных изменении на сайте,как только я нажимаю"начать игру",появляется " Sorry, we can't find" Что делать,ведь я ни как не могу играть?
это у всех игра не идет или только у меня? нажимаю - начать игру - окно открывается, но не не грузится...
У меня была такая же проблема. Я думал, что это провайдер наш экономит, но дело оказалось в винде. Установи хороший антивирусник и отключи брандмауэр вообще. Мне помогло. Ни разу не выкинуло уже на протяжении года, может чуть меньше...
там -70, и это не первый раз, просто то, что я скриншотил раньше, всё пропало с последним вирусом, который я подхватил. Пришлось переустанавливать винду и ничего не сохранилось...Но спасибо хоть за это.
Давно уже не играл, потому что часто вылетал прямо во время игры. Тут недавно пришло уведомление, что вы обновились, решил сегодня снова сыграть. Результат - 3 игры, из 2- вылетел. Нормально получилось сыграть только 1 раз. Выделенка у меня нормальная, канал широкий, комп хороший. Дело явно не во мне. Жаль, очень жаль, задумка игры очень хорошая, но я так играть просто не могу :-(
ребята такой вопрос. я сижу под мозиллой как только ввожу ответ так у меня браузер отображает ненайденную страницу. максимум три раза вернулась в игру. потом не пускает(( ппц
Из представленных скриншотов видно, что ОСО в этой игре тебе начислили -70 (или -10, плохо видно), ПВ -50. Однако, в статистике твоих последних игр я вижу, что ОСИ за эту игру у тебя +46. В чем тут дело - я не знаю. Передам информацию "в компетентные органы", пусть разбираются.
http://s003.radikal.ru/i204/1002/dc/b65c495210 http://s005.radikal.ru/i209/1002/85/705afaee4a
Доброй ночи!!! второй день не запускается игра ... в чем может быть проблема?
Мне только что не защитали две звезды подряд ! В чём дело ?
Посмотри, например, тему "Оскорбления в игре". Там ссылки на скриншоты, выкладываемые на разных бесплатных хранилищах файлов.
Я могу выслать их на почтовый ящик. Где их выставлять я не знаю.
Сюда можно выложить ссылку на скриншот.
Проблема с начислением осей. За победу мне дали ПВ минус 50, при положительных показателях ОВО и на точность, среднее оказалось отрицательным. И это не первый раз. Куда можно отправить доказательства?
Добрый вечер, проблема следующая: я нажимаю "вход" в игровой зал, попадаю туда и дальше сижу там бесконечно, игра так и не начинается. Могу только или выйти, или играть с роботом, если нажму кнопку в правом верхнем углу.
Здравствуйте,у мня такая проблема,я отправил заявку на регистрацию 21 января,а регистрация до сих пор не прошла...В чем проблема?
Попробуйте нажать на надпись под кнопкой "Начать игру".
Попробуй почистить входящие
Привет!!!У меня постоянно ошибка 404 и ссылка http://www.conquiztador.ru/ext/ru/webaudit_gam
Снорк, вы помечены как клон. Если на самом деле вы таковым не являетесь, попробуйте связаться с администратором игры. Его ник - Kolombo. А если всё же этот ваш аккаунт не первый и не единственный, то просто играйте с основного.:)
Что-то странное творится. Вернулся из отпуска - и уже несколько дней не могу присоединиться к играм: идет отсчет в течение минуты (от 60 в обратном порядке), а затем предлагается игра с роботом. Меня забанили? Если так, то хотел бы узнать причину.
Маленькое замечание по поводу подсчета ОВК. Сейчас программа фиксирует КАЛЕНДАРНЫЕ дни захода на сайт. Поэтому, если играешь например с 23 до часу ночи, то отмечаются, как присутственные, ДВА дня. А вот, если в один день вышел до полуночи, а назавтра зашел после полуночи, то день считается пропущеным. Надо бы, раз уж квизовские сутки начинаются в 6 утра, внести поправочку и ОВК считать соответственно. Спасибо.
Привет у меня значат такая проблема, у меня не работает почта, письма могу отправлять, а ко мне они не приходят, че делать? и хочу узнать может еще у кого такая проблема есть?
есть такие моменты - когда в течение одной игры правильно ответил тока на 3-4 вопроса + когда на меня нападали я проигрывал = в результате все параметры положительные (или почти все) что очень странно ??!!!! и теперь наоборот получается, ответил чуть ли не на все ответы и мне дали ОСИ совсем мало. почему ???!!!
Ето позор сайту. Выигывал, на последнем вопросе выкинули и еще сняли звезду и очки!(неполадок с инетом не было)
Такой возраст можно и не скрывать, а вот что делать дамам постарше, которых каждый лишний год задевает?
Андрей, увы, в новой версии, насколько я понимаю, перестали обращать внимание на дату рождения (по крайней мере я таких полей в профиле не нашёл), а лишь на год. Так что ты такой не один. Я вот тоже октябрьский, и мне сейчас 24, а там пишет 25... :)
Адм-ры, мод-ры, привет! У меня в Чатадоре высвечивается возраст 34! Я понимаю, что 2010-1976=34, но я в декабре родился! Исправьте на 33!!!
здраствуйте! У меня проблема в том, что игра начинает грузится, и где-то на середине застревает, сведений об ошибке не появляется, не могу понять в чем дело?
После обновления не могу зайти не только что в игру, но и на сайт, с мозиллы. Только с оперы получается. Набираю ник и пароль - ок - они дергаются и исчезают в соотв. окнах без всяких объяснений...((... и заставка снова в первозданной чистоте...
У меня то же, что и у Суперстара, выкидывает сразу с ошибкой 404, раньше такого не было. Играла сегодня с другого компа, все было ок. Может моя Мозила виновата. Кто-нибудь знает?
Смешной баг! Можно поставить год рождения 1900, а в поле ввода для поиска по возрасту в чатадоре максимально возможная цифра 99 Забавно :-)
Сыграл сегодня обучающую игру. При новом интерфейсе не полностью отображаются длинные вопросы и варианты ответов.
Всем привет. У меня такая проблема,нажимаю начать игру проходит какое-то кол.врем.(иногда даже в игру не успеваю зайти) И меня выкидывает с ошибкой что связь прервалась 404 Error. Че делать?
В новой версии (от 25.01) у меня стало постоянно появляться при смене экрана окошко с ошибкой сценария: строка: 59 символ: 3 Ошибка: "ifr" есть null или не является объектом Код: 0 URL: http://www.conquiztador.ru/client_load.php?wha И это после каждого вопроса или ответа Курсор в окошко не ставться и при наборе ответа он не набирается. Играть стало невозможно - куча ошибок и сбоев.
Доступ в игру на ОСИ - запрещен. Пиши письмо админу.
Не входит в квиз 2 недели кряду =\ |
|