Форум  Форум     Сообщения для администрации     Технические неполадки
 1 | .. |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 | 19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25
1. Kolombo 03-Январь-2009 09:42:16
По поводу технических неполадок пишем сюда.
 
347. Снорк 20-Февраль-2010 17:56:23
Проблемы с логином Пинты. После вводе пароля/логина - просто белая страница, сайт не загружается.
346. Aiskander 18-Февраль-2010 23:47:16
Доброго времени суток! Одна из самых лучших онлайн игр! Но постоянно зависает! А потом в игру не зайти! Все время пишет ошибка: код 12
345. petrowsky 18-Февраль-2010 20:22:03
Почитай внимательно описание игры. ОСИ начисляются на основании последних ста игр (в случае ОСО ВТО берутся в расчет последние 256 вопросов). Если ты сыграл не очень хорошо, но тебе добавили ОСИ - значит ровно 100 игр назад ты сыграл еще хуже. И наоборот.
344. Plut 16-Февраль-2010 18:23:38
Здравствуйте.
Не отображается ежедневный ранг. В нем не отображаются ни новые звезды, ни черепа. В чем может быть дело?
343. veryse4ka 16-Февраль-2010 14:07:18
уважаемые! очень нравиться Ваша игра, но вот с воскресенья никак не могу зайти. на сайт получается, а в игру войти не могу жду по пол часа не загружается, не выдерживаю и закрываю все. вопрос: в чем может быть проблема и как ее устранить?
Спасибо за внимание!
С уважением, вера.
342. Снорк 15-Февраль-2010 19:12:34
Удален пользователь Самриэль. За что???
341. Pino 13-Февраль-2010 19:26:17
Добрый вечер! Я (Pino) испытываю затруднения с пользованием общим чатом. Там проводятся викторины, в которых, увы, я не могу участвовать. Может быть поможете как-то решить эту проблему?
340. Ольга2010 12-Февраль-2010 20:40:41
Огромное спасибо. Давненько не играла и сразу "хапанула" черепок. Но я даже ему рада. Главное, что я снова в игре. Еще раз спасибо.
339. ------------ 12-Февраль-2010 01:51:33
Попробуй очистить кэш браузера и обновить флэш плеер
338. Ольга2010 11-Февраль-2010 23:51:35
У меня аналогичная проблема. И если бы я была на столько "тупа" и не заметила бы кнопку "нажмите сюда, сели не запускается игра" то делать мне тут было бы не чего. С проблемой запуска игры я мучаюсь уже 5 или 6 день. Много раз уже об этом писала на форуме, внятного ответа пока не получила. Эти проблема (лично у меня) началась через несколько дней после обновления сайта.
337. Anz2008 11-Февраль-2010 13:54:13
Под кнопкой "Начать игру" есть еще строка "Нажмите сюда..." У меня с рабочего компа приходится нажимать именно туда, всё загружается.
336. Prival 11-Февраль-2010 13:26:38
Завис один из игроков и игра его ждёт. Выйти можно, но начать новую игру нельзя говорит, чтоб сначала старая завершилась, а она висит. Что делать ?
335. iuraj 11-Февраль-2010 12:04:40
А до введенных изменении не выбросило ни разу.Не понятно.Если такидальше будет,мне нет смысла заходить на сайт:(
334. iuraj 11-Февраль-2010 12:00:06
После введенных изменении на сайте,как только я нажимаю"начать игру",появляется " Sorry, we can't find" Что делать,ведь я ни как не могу играть?
333. marrikk 10-Февраль-2010 23:13:33
это у всех игра не идет или только у меня? нажимаю - начать игру - окно открывается, но не не грузится...
332. ------------ 10-Февраль-2010 19:42:08
У меня была такая же проблема. Я думал, что это провайдер наш экономит, но дело оказалось в винде. Установи хороший антивирусник и отключи брандмауэр вообще. Мне помогло. Ни разу не выкинуло уже на протяжении года, может чуть меньше...
331. ------------ 10-Февраль-2010 19:39:17
там -70, и это не первый раз, просто то, что я скриншотил раньше, всё пропало с последним вирусом, который я подхватил. Пришлось переустанавливать винду и ничего не сохранилось...Но спасибо хоть за это.
330. LokoTen 10-Февраль-2010 08:37:27
Давно уже не играл, потому что часто вылетал прямо во время игры. Тут недавно пришло уведомление, что вы обновились, решил сегодня снова сыграть. Результат - 3 игры, из 2- вылетел. Нормально получилось сыграть только 1 раз. Выделенка у меня нормальная, канал широкий, комп хороший. Дело явно не во мне. Жаль, очень жаль, задумка игры очень хорошая, но я так играть просто не могу :-(
329. relaxaction 10-Февраль-2010 01:28:11
ребята такой вопрос. я сижу под мозиллой как только ввожу ответ так у меня браузер отображает ненайденную страницу. максимум три раза вернулась в игру. потом не пускает((
ппц
328. Anz2008 09-Февраль-2010 20:56:22
Из представленных скриншотов видно, что ОСО в этой игре тебе начислили -70 (или -10, плохо видно), ПВ -50. Однако, в статистике твоих последних игр я вижу, что ОСИ за эту игру у тебя +46. В чем тут дело - я не знаю. Передам информацию "в компетентные органы", пусть разбираются.
327. ------------ 09-Февраль-2010 20:22:05
http://s003.radikal.ru/i204/1002/dc/b65c495210cf.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1002/85/705afaee4a8d.jpg
326. Ольга2010 08-Февраль-2010 23:30:06
Доброй ночи!!!
второй день не запускается игра ... в чем может быть проблема?
325. xBukax 08-Февраль-2010 23:28:28
Мне только что не защитали две звезды подряд ! В чём дело ?
324. Anz2008 08-Февраль-2010 22:38:32
Посмотри, например, тему "Оскорбления в игре". Там ссылки на скриншоты, выкладываемые на разных бесплатных хранилищах файлов.
323. ------------ 08-Февраль-2010 18:57:22
Я могу выслать их на почтовый ящик. Где их выставлять я не знаю.
322. Anz2008 07-Февраль-2010 21:40:35
Сюда можно выложить ссылку на скриншот.
321. ------------ 07-Февраль-2010 20:14:48
Проблема с начислением осей. За победу мне дали ПВ минус 50, при положительных показателях ОВО и на точность, среднее оказалось отрицательным. И это не первый раз. Куда можно отправить доказательства?
320. Бонифациус 05-Февраль-2010 21:01:40
Добрый вечер, проблема следующая: я нажимаю "вход" в игровой зал, попадаю туда и дальше сижу там бесконечно, игра так и не начинается. Могу только или выйти, или играть с роботом, если нажму кнопку в правом верхнем углу.
319. Nerw 05-Февраль-2010 18:22:27
Здравствуйте,у мня такая проблема,я отправил заявку на регистрацию 21 января,а регистрация до сих пор не прошла...В чем проблема?
318. Kolombo 03-Февраль-2010 22:20:25
Попробуйте нажать на надпись под кнопкой "Начать игру".
317. Kolombo 03-Февраль-2010 22:16:54
Попробуй почистить входящие
316. Фраеро 03-Февраль-2010 22:07:58
Привет!!!У меня постоянно ошибка 404 и ссылка http://www.conquiztador.ru/ext/ru/webaudit_game.php?screen=WAIT& захожу и как только произвожу хоть какое нибудь действие вылазит ошибка и ссылка..
315. ------------ 03-Февраль-2010 04:28:27
Снорк, вы помечены как клон. Если на самом деле вы таковым не являетесь, попробуйте связаться с администратором игры. Его ник - Kolombo. А если всё же этот ваш аккаунт не первый и не единственный, то просто играйте с основного.:)
314. Снорк 02-Февраль-2010 21:48:49
Что-то странное творится. Вернулся из отпуска - и уже несколько дней не могу присоединиться к играм: идет отсчет в течение минуты (от 60 в обратном порядке), а затем предлагается игра с роботом. Меня забанили? Если так, то хотел бы узнать причину.
313. MiGV 02-Февраль-2010 13:13:34
Маленькое замечание по поводу подсчета ОВК.
Сейчас программа фиксирует КАЛЕНДАРНЫЕ дни захода на сайт. Поэтому, если играешь например с 23 до часу ночи, то отмечаются, как присутственные, ДВА дня.
А вот, если в один день вышел до полуночи, а назавтра зашел после полуночи, то день считается пропущеным.
Надо бы, раз уж квизовские сутки начинаются в 6 утра, внести поправочку и ОВК считать соответственно. Спасибо.
312. Катюшкa 02-Февраль-2010 11:09:11
Привет
у меня значат такая проблема, у меня не работает почта, письма могу отправлять, а ко мне они не приходят, че делать?
и хочу узнать может еще у кого такая проблема есть?
311. Damir89 01-Февраль-2010 14:39:36
есть такие моменты - когда в течение одной игры правильно ответил тока на 3-4 вопроса + когда на меня нападали я проигрывал = в результате все параметры положительные (или почти все) что очень странно ??!!!!
и теперь наоборот получается, ответил чуть ли не на все ответы и мне дали ОСИ совсем мало. почему ???!!!
310. ------------ 31-Январь-2010 17:32:42
Ето позор сайту. Выигывал, на последнем вопросе выкинули и еще сняли звезду и очки!(неполадок с инетом не было)
309. bortatbor 28-Январь-2010 12:25:02
Такой возраст можно и не скрывать, а вот что делать дамам постарше, которых каждый лишний год задевает?
308. ------------ 28-Январь-2010 10:59:55
Андрей, увы, в новой версии, насколько я понимаю, перестали обращать внимание на дату рождения (по крайней мере я таких полей в профиле не нашёл), а лишь на год. Так что ты такой не один. Я вот тоже октябрьский, и мне сейчас 24, а там пишет 25... :)
307. Депеш Мод76 28-Январь-2010 05:40:07
Адм-ры, мод-ры, привет! У меня в Чатадоре высвечивается возраст 34! Я понимаю, что 2010-1976=34, но я в декабре родился! Исправьте на 33!!!
306. Михейка 27-Январь-2010 22:55:52
здраствуйте! У меня проблема в том, что игра начинает грузится, и где-то на середине застревает, сведений об ошибке не появляется, не могу понять в чем дело?
305. Anima felix 27-Январь-2010 22:31:28
После обновления не могу зайти не только что в игру, но и на сайт, с мозиллы. Только с оперы получается. Набираю ник и пароль - ок - они дергаются и исчезают в соотв. окнах без всяких объяснений...((... и заставка снова в первозданной чистоте...
304. manja manaja 26-Январь-2010 22:13:25
У меня то же, что и у Суперстара, выкидывает сразу с ошибкой 404, раньше такого не было. Играла сегодня с другого компа, все было ок. Может моя Мозила виновата. Кто-нибудь знает?
303. sterrn 26-Январь-2010 19:55:35
Смешной баг!

Можно поставить год рождения 1900, а в поле ввода для поиска по возрасту в чатадоре максимально возможная цифра 99

Забавно :-)
302. indew 26-Январь-2010 13:03:46
Сыграл сегодня обучающую игру.
При новом интерфейсе не полностью отображаются длинные вопросы и варианты ответов.
301. Superstar1 25-Январь-2010 23:59:38
Всем привет.
У меня такая проблема,нажимаю начать игру проходит какое-то кол.врем.(иногда даже в игру не успеваю зайти)
И меня выкидывает с ошибкой что связь прервалась 404 Error.
Че делать?
300. ПОКУСАЙ 25-Январь-2010 18:48:02
В новой версии (от 25.01) у меня стало постоянно появляться при смене экрана окошко с ошибкой сценария:
строка: 59
символ: 3
Ошибка: "ifr" есть null или не является объектом
Код: 0
URL: http://www.conquiztador.ru/client_load.php?whall=0

И это после каждого вопроса или ответа
Курсор в окошко не ставться и при наборе ответа он не набирается. Играть стало невозможно - куча ошибок и сбоев.

299. Тотус 23-Январь-2010 08:47:29
Доступ в игру на ОСИ - запрещен. Пиши письмо админу.
298. raven korn 23-Январь-2010 01:43:37
Не входит в квиз 2 недели кряду =\
 1 | .. |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 | 19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25
 
 
Ник: Пароль:
Забыли пароль?